Фарфан, 48

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Рыбусь, Тарасов (Баринов, 86), Алексей Миранчук, Фернандеш, Фарфан, Коломейцев, Ари (Эдер, 73)

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Макеев, Вилюш (Скопинцев, 73), Сигурдссон, Ингасон, Гацкан, Сапета, Калачёв (Зуев 87), Ионов, Дядюн (Шомуродов, 60)

Предупреждения: Фарфан, 29, Рыбусь, 40, Калачев, 67, Ионов, 85, Ингасон, 90+3, Эдер, 90+4, Гацкан, 90+4, Скопинцев, 90+4

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Ростовом".

90+3' Дмитрий Баринов получает по ногам от Ингасона в пылу борьбы.

90+2' Последовал прострел в штрафную зону и сходу пытаются провести атаку игроки "Ростова".

90+1' Всеми силами игроки столичного клуба пытаются бороться вдали от своих ворот, убивая время.

90' Ответная атака в исполнении хозяев поля. Борьба на левом краю, заброс в штрафную не прошел.

89' Еще один корнер у "Ростова" с левого фланга. Последовала подача на ближнюю штангу и отбиваются хозяева.

88' Удар с правого фланга в исполнении Шомуродова. Голкипер вынес снаряд из ближнего угла ворот.

87' Вместо Калачева на поле вышел Александр Зуев.

86' Атака в исполнении "Локомотива" завершается дальним ударом Коломейцева. Замена. Вместо Тарасова выходит Баринов.

84' Пас из центра на правый фланг от Алексея Ионова на партнера - не точно и снаряд оказывается у Гилерме.

83' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Неспешный перепас защитников и перехват. Атака три в три.

82' Последовал прямой удар Фернандеша над стенкой и створом ворот Ильи.

81' Стандарт в исполнении "Локомотива". До штрафной зоны несколько метров и будет возможность пробить.

80' Борьба в центре поля. Заброс по правому флангу на Эдера, скидка в центр и падение Фернандеша.

79' Редкий переход в наступление игроками "Локомотива", но дойти до штрафной зоны Абаева им не удается.

78' Еще один корнер у гостей. Навес на ближнюю штангу по традиции и после непродолжительной борьбы мяч ушел к центру поля.

77' Тимофей Калачев подает на ближнюю штангу и снаряд выбивается защитниками обратно, но за боковую.

76' Еще одна атака правым краем у гостей завершается на Чорлуке. Ведран вынес снаряд за лицевую линию.

74' Ответная замена. Вместо Ари у хозяев появляется на поле Эдер.

73' Замена у гостей. Вилюш покинул поле и вышел Скопинцев.

72' Заброс по правому флангу на Игнасона не прошел. Нарушение правил на Алексеи Миранчуке.

71' Прижались к своей штрафной зоне игроки в светлой форме. Мяч остается у гостей и перепас по позициям.

70' Продолжают атаковать гости. Прорыв в чужую штрафную и падение Паршивлюка без внимания рефери.

69' Перевод снаряда на левый фланг, а там все перекрыто. Заброс Игнатьева под чужую штрафную - в руки голкипера.

68' Атака правым краем в исполнении гостей. Не удалось ростовчанам сходу перейти в штрафную.

67' Калачев с мячом на правом фланге, но ему не уйти от Чорлуки. Тимофей вынужден был рубить соперника - карточка.

66' Позиционный ответ ростовчан. Перевод мяча на левый край. Вернулись всей командой назад хозяева.

64' Звучит свисток. Нарушение правил на Алексеи. Миранчук сначала не понял чем он виновен, а затем и тем, что не дали сопернику карточку.

63' Встали по позициям игроки столичного клуба. Заброс на правый фланг и снаряд выбивается защитниками.

62' Атака правым краем в исполнении "Локомотива". Игнатьев с мячом, обыгрыш с Миранчуком.

61' Владимир Дядюн покидает пределы поля и сменил его Эльдор Шомуродов.

60' Готовятся первые замены в матче. Борьба на половине поля ростовчан. Коломейцев в штрафной зоне и свисток - мяч ушел за пределы поля.

59' Атака левым краем у "Ростова" завершается свистком. Нарушение правил в наступлении, досталось по ногам Чорлуке.

58' Алексей Миранчук неспешно вводит мяч в игру. Между тем более 12 тысяч болельщиков сегодня следят за игрой с трибун.

57' Атакуют ростовчане. Заброс в штрафную зону прошел и Тарасов вынес снаряд обратно на край.

56' Макеев с мячом и против него Кверквелия. Евгений вводит мяч из аута на чужой половине поля.

54' Гилерме очень неспешно вводит мяч в игру от своих владений. Борьба в центральной зоне.

53' Мяч под контролем "Ростова" и гости пытаются встать на чужой половине. Заброс с правого края в штрафную читается.

52' Последовал обыгрыш с ближним и прессинг в исполнении "железнодорожников". Подача в штрафную блокирована.

51' Веерный ответ в исполнении "Ростова". Перевод мяча из центра на правый фланг, но там все перекрыто.

50' ГОООООООООООООЛЛ! Фарфан. Розыгрыш мяча с ближним на правом фланге, подача Игнатьева в центр штрафной и удар Джефферсона в дальний угол. Абаев не успел среагировать.

49' Вторая волна. Подача с правого края штрафной на 11-метровую отметку и снаряд выбивается в аут, а затем и корнер.

48' Попытка москвичей расположиться на чужой половине. Заброс из центра под штрафную и отбиваются гости.

47' Возобновилась встреча без каких-либо замен. Мяч под контролем игроков "Локомотива".

45' Тимофей Калачев попытался пробить с правого фланга в дальний угол, но снаряд проследовал мимо цели.

44' Не получается у игроков "Ростова" прорваться по правому флангу к чужим владениям. Вторая волна.

43' Дальний удар по воротам Абаева, но мяч проследовал мимо створа ворот "Ростова".

42' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Рыбусь за стык с Гацканом.

41' Коломейцев пытался прорваться с правого фланга в чужую штрафную зону, но его заблокировали.

40' Стандарт у "Локомотива" с правого фланга. Подача в центр штрафной, череда рикошетов и удар Кверквелия мимо цели.

39' Удар от ворот Гилерме. Маринато перебивает центр поля. 60 - 40 % по владению мяча в пользу "Локомотива".

38' Высокий прессинг в исполнении "Ростова". Навязали они борьбу на правом фланге и нарушение правил на Фернандеше.

37' Дядюн с мячом на правом фланге, не сумел он обыграть Кверквелия, но в контратаку сопернику не дал уйти.

36' Позиционное наступление "Локомотива". Перевод мяча на правый фланг. С большим трудом, но хозяева добрались до штрафной.

34' С трибун отчетливо слышны болельщики ростовского клуба. Мяч остается под контролем у хозяев.

33' По итогам разбора эпизода предупреждение получил легионер "Локомотива". Возобновилась встреча.

32' Макееву досталось по голове от Джефферсона. Евгений на газоне и требуется ему небольшая помощь.

31' Продолжают наступать футболисты столичного клуба. Попытка пробить с левого края завершается не точным ударом Фарфана.

30' Еще один корнер у "Локомотива". Следует подача на ближнюю штангу и Абаев кулаками вынес снаряд в поле.

29' Последовало добивание и снаряд выбивается уже Абаевым на край штрафной зоны, а от туда за пределы поля.

28' Стандарт в исполнении хозяев. Подача с корнера на край вратарской зоны. Последовал удар Тарасова в каркас.

27' Немного приоткрылась игра. Футболисты "Ростова" стали выходить со своей половины и у хозяев пошли моменты.

26' Вторая волна в исполнении "Локомотива". Смещение с фланга в штрафную зону и удар Миранчука блокирован. Мяч отлетел Ари, а тот не ушел от защитника.

24' Наступление москвичей по левому краю поля, подача в чужую штрафную зону и свисток. Фол Ари в атаке.

23' "Ростов" с мячом на своей половине поля. Заброс вперед по левому флангу, а там ни кого из игроков в синей форме.

22' Игроки "Локомотива" перехватили мяч и неспешно перешли на чужую половину. Заброс по правому флангу под свист трибун.

21' Едва ли не в первые футболисты "Ростова" в полном составе перешли на чужую половину, но без остроты.

20' Пока основная борьба проходит в центральной зоне. Широко действуют хозяева на чужой половине.

19' Подача с левого фланга в чужую штрафную зону и снаряд оказывается у игроков обороны "Локо".

18' Нарушение правил со стороны Игнатьева, досталось сопернику по ногам. Мяч перешел "Ростову".

17' Несмотря на территориальное преимущество со стороны столичного коллектива у них ни чего не получается у чужих ворот.

16' Атака хозяев по левому флангу. Коломейцев обыгрался с Ари в центр - читается. Подбор за "Локомотивом".

14' Чорлука на левом краю обыгрался с Рыбусем, тот попытался пробить, но его попытку заблокировал соперник.

13' Корнер у москвичей. Последовала подача Алексея Миранчука на край штрафной зоны и мяч выбивается голкипером в поле.

12' Еще одна попытка хозяев атаковать по центру. Не дали Миранчуку пробить, прорыв Ари и мяч ушел за лицевую.

11' Позиционная атака "Локомотива" продолжается. Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто.

10' Попытка игроков "Ростова" перейти на чужую половину завершается фолом Калачева на Тарасове.

9' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Заброс Тарасова из глубины поля на ход Ари, а того оттеснил от снаряд Сигурдссон.

8' Всей командой держат оборону игроки ростовского клуба. Заброс в штрафную гостей и мяч под контролем Абаева.

7' Веерная атака в исполнении "железнодорожников". Перевод мяча Алексея Миранчука на партнеров по обороне.

6' Перехват мяча игроками "Ростова". Заброс по правому флангу далеко вперед, на чужую половину в борьбу.

4' Позиционная атака москвичей. Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано.

3' Неплохая заполняемость трибун, но достаточно много свободных мест. Достается по ногам Калачеву.

2' Футболисты "Локомотива" сегодня в белых цветах, а их соперник в синей игровой форме. Мяч под контролем хозяев.