Голы: Роналду, 90+7 (пен) - Манджукич, 2, 37, Матюиди, 61.

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Вальехо, Марсело, Каземиро (Васкес, 46), Кроос, Модрич (Ковачич, 75), Иско, Бэйл (Асенсио, 46), Роналду.

"Ювентус": Буффон, Де Шильо (Лихтштайнер, 17), Кьеллини, Бенатия, Сандро, Пьянич, Хедира, Матюиди, Коста, Манджукич, Игуаин (Щесны, 90+6).

Предупреждения: Пьянич, 17, Карвахаль, 22, Манджукич, 29, Лихтштайнер, 36, Сандро, 68, Коста, 73, Марсело, 81, Бенатиа, 90, Роналду, 90+8.
Удаление: Буффон, 90+4.

90+9' Звучит финальный свисток! В сверхдраматичнейшем противостоянии с "Ювентусом" "Реал" всё же добывает путевку в полуфинал, а Буффон удалён в последнем в карьере еврокубковом матче!

90+8' Роналду карточка за снятую в момент празднования гола.

90+7' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! "РЕАЛ" В ПОЛУФИНАЛЕ!!! Мощный удар португальца с "точки" в правый верхний от себя угол, такие не берутся!

90+6' Войцех Щесны выходит на поле вместо Гонсало Игуаина.

90+3' ЧТО ПРОИСХОДИТ?!! После скидки Роналду Бенатия подталкивает в спину Васкеса, арбитр указывает на "точку", после чего удаляет с поля Буффона, который накинулся на арбитра, несогласный с этим решением!

90' Бенатиа получает предупреждение за жесткие фолы против Асенсио и Крооса. Майкл Оливер накидывает 3 минуты.

89' Наседает "Реал" на штрафную соперника, "Ювентус" обороняется чётко.

86' Криштиану после подачи с правого фланга опередил на втором этаже Лихтштайнера, но попасть в створ португальцу не удалось.

81' Марсело получает предупреждение за фол против Косты.

80' Возрастает давление "Реала", пытаются мадридцы не допустить овертайма.

79' Варан из центра штрафной бил с разворота в дальний угол, но не попал в цель.

78' ОПАСНО!!! Иско пробивает практически с линии штрафной, мяч после рикошета летит в ближний угол, но Буффон выручает свою команду!

76' Манджукич подает с левого фланга, а Хедира в касание пытается переправить мяч в створ, но снаряд попадает в Варана.

75' Матео Ковачич выходит на поле вместо Луки Модрича.

74' Роналду пробивает низом с угла штрафной, мяч после рикошета от ноги Пьянича едва не юркнул в дальний угол.

73' Коста получает предупреждение за срыв атаки.

69' Асенсио со штрафного пробивает в ближний угол, но мяч идет выше створа.

68' Сандро фолит против Васкеса метрах в трех от линии своей штрафной. Шанс для "Реала".

67' Сандро получает предупреждение за срыв атаки, которую в одиночку тащил Роналду.

62' Просто сумасшествие творится в испано-итальянских четвертьфинальных парах! Это надо видеть!

61' ГООООООООООЛЛЛ!! 0:3!! БЛЕЗ МАТЮИДИ!!!
Безобидная подача с правого фланга стала проблемной для Наваса, Кейлор выронил мяч, а Матюиди с близкого расстояния пропихнул его в ворота!

59' ОПАСНО!!! Классная комбинация "Юве" завершается ударом Игуаина с 18 метров- Навас отбивает мяч!

58' ОПАСНО!!! Роналду после прострела с правого края бьет в касание с 15 метров - Буффон на месте!

54' Острый прострел с левого фланга исполняют мадридцы, мяч катится во вратарскую, Буффон на выходе действует здорово.

53' Затяжной розыгрыш углового в исполнении "Реала" приводит к серьезной напряженности, но отбивается "Ювентус".

49' Коста приближается к штрафной соперника и мощно бьет с 20 метров - мяч летит выше ворот.

46' Второй тайм начался! Марко Асенсио и Лукас Васкес выходят на поле вместо Гарета Бэйла и Каземиро.

45+2' ОПАСНО!!! После навеса Крооса со штрафного Варан бьет головой с шести метров - перекладина спасает ворота "Ювентуса"!

45' 2 минуты добавляет Майкл Оливер к основному времени первого тайма.

44' Затяжная атака "Ювентуса" так и не привела к хоть какому-нибудь удару, хотя напряжение было высоким. В ответной атаке Роналду получил мяч в штрафной от Иско, но пробить в борьбе с Кьеллини Криштиану не смог, а падение на газон арбитра не впечатлило.

39' Дико интересные четвертьфиналы получаются у нас, когда, казалось, интрига умерла неделю назад. Посмотрим, сможет ли "Ювентус" сравнять счет по сумме двух матчей.

37' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! МАРИО МАНДЖУКИЧ!!!
Лихтштайнер подает с правого фланга на дальнюю штангу, Манджукич легко переигрывает в воздухе оппонента и головой посылает мяч в ближний угол!

36' Лихтштайнер получает предупреждение за фол против Роналду. Вернее, по совокупности фолов.

34' ОПАСНО!!! Криштиану выдает проникающий пас на Иско, тот с угла вратарской бьет по воротам, Буффон выручает свою команду!

33' Теперь уже Кроос выдает передачу на Иско на угол штрафной, тот убирает мяч под правую и бьет по воротам, но снаряд идет над перекладиной.

32' Иско врывается в штрафную с левого края и выдает передачу в центр, а Кроос в касание бьет с линии штрафной, но Пьянич удар немца накрыл.

30' После подачи со штрафного мяч отскакивает на левый край штрафной к Марсело, который в касание стреляет мимо дальней "девятки".

29' Манджукич получает предупреждение за фол против Карвахаля на фланге.

27' "Реал" не стремится сравнивать счет в этой встрече, пытаются хозяева регулировать темп и взрываться только по мере необходимости.

24' Манджукич отмечается мощным ударом с дальней дистанции - мяч проходит мимо створа.

22' Карвахаль получает предупреждение за жесткий фол против Манджукича.

17' Пьянич получает предупреждение за срыв атаки "Реала". Кроме того, первая замена у "Юве": Штефан Лихтштайнер меняет Маттиа Де Шильо.

15' ОПАСНО!!! После подачи Пьянича с углового мяч пришел к линии вратарской, попал в колено Манджукичу и отскакивает в руки Навасу!

14' Манджукич простреливает с правого фланга, Варан в подкате выбивает мяч на угловой, едва не поражая собственные ворота.

13' ОПАСНО!!! Иско забивает гол из положения "вне игры", добив мяч после удара Роналду и сэйва Буффона!

12' Снова "Реал" в штрафной соперника, Иско бьет с близкого расстояния не слишком акцентированно, и Буффон забрал мяч.

10' ОПАСНО!!! Модрич короткой передачей в штрафной вывел Бэйла теа-а-тет с Буффоном, удар валлифца низом Джиджи парировал, а на добивании Гарет пяткой пробил мимо ворот!

7' ОПАСНО!!! Коста входит в штрафную с правого края и прострелил во вратарскую, Навас не сумел зафиксировать мяч, но Игуаину не удалось добить снаряд в сетку!

4' Мощно начинает "Ювентус", еще пару раз мяч оказался в штрафной "Реала", но уже не в такой острой ситуации.

2' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАРИО МАНДЖУКИЧ!!!
Коста проходит по правому флангу и находит на краю штрафной Хедиру, тот подает на дальнюю штангу, а Манджукич головой расстреливает ворота Наваса!