"Спортинг": Руй Патрисиу - Анде Пинту, Матье, (Петрович, 29), Ристовски, (Думбия, 78Коатес - Акунья, Батталья, Руис, (Рибейру, 72), Фернандеш, Желсон Мартинш - Монтеро.

"Атлетико": Облак - Хуанфран, Савич, Годин, Люка Эрнандес, (Врсалько, 46), - Витоло, (Корреа, 63), Коке, Сауль, Габи - Гризманн, Диего Коста, (Торрес, 55).

Предупреждения: Ристовски, 33, Торрес, 70, Фернандеш, 75, Облак, 90+3

90+3' Конец матча!

90+1' Рибейру слева к дальней штанге навес исполнил слишком сильно. Думбия не мог достать мяч.

90' Корреа решил полежать на газоне после стыка с Акуньей. Соперники настойчиво подняли Анхеля на ноги, чтобы побыстрее продолжить встречу.

88' Монтеро сыграл рукой на чужой половине поля.

86' Думбия слева рванул в штрафную площадь, но три соперника на линии отобрали мяч у Сейду.

84' Ещё раз Гризманн по центру вышел один на один с голкипером и пробил мимо Патрисиу. Мяч предательски прокатился рядом с левой штангой.

82' Думбия не дотянулся до мяча после подачи Желсона справа.

80' Г*ризманн по центру выскочил один на один с голкипером, но не смог переиграть Патрисиу.

78' Замена в составе "Спортинга": вместо Стефана Ристовски на поле вышел Сейду Думбия.

77' Врсалько в центре поля локтем ударил в лицо Желсона.

76' Гризманн со штрафного с двадцати пяти метров пробил рядом с правой крестовиной ворот.

75' Фернандеш перед штрафной площадь.сбил Гризманна и получил жёлтую карточку.

74' "Атлетико" организовал редкую позиционную атаку во втором тайме. Оборона испанцев может немного передохнуть

73' Торрес мог убежать один на один с голкипером, но мяч на ход себе Фернандо пробросил слишком сильно.

72' Замена в составе "Спортинга": вместо Брайана Руиса на поле вышел Рубен Рибейру.

70' Торрес по хамски сыграл против Акуньи. За удар сзади шипа\ми по ноге Фернандо получил жёлтую карточк5у.

68' Хозяева "осадили" чужую штрафную площадь, но все передачи внутрь перехватываются соперниками.

67' Савич на левом фланге не переиграл Ристовски и упустил мяч за боковую линию поля.

66' Монтеро с пятнадцати метров пробил в правый нижний угол. Прыжок Облака, и мяч в руках у голкипера.

65' Коке от углового флага навесил на Торреса, который от ближнего угла вратарской площади пробил немного выше ворот.

64' Торрес справа выскочил к воротам, но его удар по воротам успел заблокировать Коатес.

63' Замена в составе "Атлетико": вместо Виктора Витоло на поле вышел Анхель Корреа.

62' Дальний удар Габи после рикошета получился пасом на Гризманна. Антуан слева из пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Патрисиу сложился и накрыл перчатками мяч.

60' Акунья исполнил угловой удар. Мяч скинут на Коатеса, который в падении через себя с линии штрафной площади пробил в Облака.

58' "Спортинг" снова наладил взаимодействие в центре поля. Волны атак на испанские ворота стали накатываться с новорй силой.

57' Фернандеш справа прострелил к дальней штанге, куда никто из партнёров прибежать не успел.

56' Фернандеш от углового флага навесил на Желсона, который пробил головой немного выше дальнего угла ворот.

55' Замена в составе "Атлетико": вместо Диего Косты на поле вышел Фернандо Торрес.

54' Коста забрался в офсайд.

52' "Атлетико" во втором тайме стал активнее прессинговать в центре поля. Хозяевам сложно стало подбираться к чужой штрафной площади.

50' Акунья в центре поля грубо сыграл против Витоло.

48' У Косты не прошла передача к воротам на Гризманна.

47' В перерыве в составе "Атлетико" произошла замена: вместо Франсуа Лукаса на поле вышел Шиме Врсалько.

44' Гризманн справа покатил мяч к воротам, где Витоло оказался в офсайде.

43' Батталья в центре поля придержал руками Витоло.

42' Желсон справа пробросил мяч в штрафную площадь, но позиционную борьбу Лукасу проиграл.

40' Небольшое затишье в матче. Хозяева взали небольшую паузу, а у испанцев в первом тайме ничего интересного впереди не получается.

38' Коста в офсайде.

37' Коатес в центре поля сбил Витоло.

36' Акунья от углового флага навесил к ближнней штанге, где Петрович пролетел мимо мяча.

35' Дальний удар Габи заблокировали соперники.

34' У Лукаса травма головы. Снова пауза в матче, связанная с работой медиков.

33' Ристовски грубо сыграл против Лукаса в центре поля и получил жёлтую карточку.

31' ГОООООООООООЛ!!!! Разыграли хозяева угловой удар. Последовал навес Фернандеша к дальней штанге. Облак едва достал мяч в прыжке и скинул его точно на голову Монтеро. Фреди с острейшего угла открыл счёт.

29' Замена в составе "Спортинга": вместо Жереми Матьё на поле вышел Радослав Петрович.

28' Акунья слева прострелил на Желсона, который не смог пяткой переправить мяч на Руиса.

27' У Матьё проблемы со здоровьем. Небольшая пауза в матче. Скользкий газон даёт о себе знать.

26' Акунья слева навесил на Фернандеша. Удар Бруну головой в дальний угол вышел слабым и чуть неточным.

25' Желсон заработал угловой удар. Навес Фернандеша от углового флага пошёл на Коатеса, но Лукас опередил Себастьяна в воздухе.

24' Диего Коста слева оказался в офсайде.

23' Монтеро оказался в офсайде.

22' Фернандеш исполнил угловой удар. Монтеро подтолкнул в спину Витоло перед воротами, что не ускользнуло от взора Мажича.

20' Монтеро после подачи Руиса справа с двенадцати метров пробил выше ворот.

18' "Спортинг" продолжает настойчиво атаковать. Хозяева чаще и активнее используют правый флнг.

17' Коке от углового флага навесил к ближней штанге. Хозяева выбили мяч из штрафной площади.

16' Ристовски справа прорвался вперёд, но влажный газон не позволил Стефану исполнить точный прострел к воротам

15' Второй угловой исполнил Акунья. Нацеленного навеса на партнёра к воротам не получилось у Маркоса.

13' Фернандеш исполнил первый угловой удар в матче. Навес получился точно на голову Коатеса, который пробил в дальний угол. Облак в красивом прыжке парировал сложнейший удар.

12' Акунья слева навесил к дальней штанге. Облак на выходе играет кулаком выбивая мяч на партнёра.

11' Забросы на Косту защита "Спортинга" спокойно прерывает. Свои атаки хозяева стараются развивать с помощью быстрых прорывов по флангам.

9' Гризманн справа забрался в офсайд.

8' Ньигес по правому флангу прошёл вперёд и заработал аут.

7' Гости ответили ударом по воротам. Навес Коке замыкал головой Коста, но при этом нарушил правила в борьбе с защитником.

6' Акунья после навеса справа с двенадцати метров головой пробил немного выше перекладины.

5' Команды в хорошем темпе начали встречу. Хозяева стремятся обозначить своё преимущество в центре поля.

3' В Лиссабоне сегодня дождь. Поможет ли такая погода какой-либо команде, мы узнаем совсем скоро.

2' "Спортинг" играет в полосатых зелёно-белых футболках, "Атлетико" - в жёлтых.