"Ахмат": Городов, Уциев, Родолфу, Семенов, Мохаммади, Анхель Ромеро, Иванов, Бериша, (Швец, 57), Роши, Садаев, (Мбенг, 66), Митришев, (Лео, 77).

"Тосно": Юрченко, Буйволов, Чернов, Маргасов, Дугалич, Галиулин, Мирзов, (Рикардиньо, 86), Жигулев, Карницкий, (Мелкадзе, 65), Полетанович, Погребняк.

Предупреждения: Маргасов, 30, Родолфо, 42, Роши, 46, Буйволов, 77, Анхель, 87

90+3' Конец матча!

90+1' Родолфо наносил удар метров с тридцати по воротам, но поторопился и попал в голову Дугаличу.

90' Провели быструю атаку грозненцы. Роши пробежал по правому флангу и ворвался на край штрафной площади, нанёс удар по воротам, но круглый пролетел с внешней стороны сетки!

88' Мелкадзе прострелил в центр штрафной площади соперника на Макарова, но получилось неточно.

87' Мелкадзе сыграл в касание на Погребняка, на него выдвинулся Вилькер и перед Павлом было свободное пространство, но защитник "Ахмата" ценой жёлтой карточки сфолил против форварда "Тосно".

86' Рикардиньо выходит на поле вместо Резиуна Мирзова.

85' Мелкадзе на линии штрафной площади "Ахмата" упал и потерял игровой снаряд. Оступился Георгий.

84' Галиулин выполнил подачу в штрафную грозненцев, откуда Семёнов выбил игровой снаряд.

83' Швец выполнил длинную передачу на край штрафной Роши, но Юрченко опередил полузащитника соперников и забрал сферу.

82' После подачи со стандарта в штрафную "Тосно", Дугалич выбил сферу головой в сторону центрального круга.

80' Иванов сыграл в центр на Лео и против него были нарушены правила.

78' Замена в составе "Тосно" вместо Магомеда Митришева на поле выходит Лео Родригес.

77' Ничего пока не получается в атаку у игроков "Тосно". Снова футбольный снаряд перехватили хозяева поля.

76' Провели быструю атаку грозненцы. Мохаммади покатил мяч на Швеца, но тот не ожидал паса и снаряд выкатился за линию ворот.

75' Уциев вбросил мяч из-за боковой линии на Мбенга, но он не смог зацепиться за сферу. Также и гости быстро потеряли круглого.

74' Не получается пока у гостей продвинуться дальше центральной линии.

73' Игроки "Тосно" теперь взяли мяч под свой контроль.

72' Мирзов по центру побежал вперёд, но против него в подкате здорово сыграл Уциев!

70' Галиулин выполнил заброс в штрафную "Ахмата", но вышедший из ворот Городов зафиксировал сферу.

68' Мбенг выполнил длинную передачу на Митришева, который пробежал по бровке и навесил в центр штрафной, куда открылся Мбенг, но он не смог добраться до круглого.

67' Заур Садаев из-за повреждения не может продолжить игру и вместо него выходит Адама Мбенг.

66' Георгий Мелкадзе заменил Александра Карницкого у "Тосно".

65' Галиулин прострелил в штрафную на Жигулёва, который отбросил сферу на бровку партнёру.

63' Семёнов облокотился на Погребняка в центре поля и арбитр зафиксировал фол.

59' Мохаммади выполнил подачу в штрафную "Тосно", но Юрченко вышел из ворот и кулаком выбил сферу за пределы штрафной.

58' Митришев выполнил заброс в штрафную "Ахмата" на Садаева, но выход Юрченко из ворот помог гостям, который зафиксировал сферу.

57' Первая замена в составе "Ахмата": Бернард Бериша покидает поле, а вместо него выходит Антон Швец.

55' ГОООООООООЛ!!! 1:0!!! МАГОМЕД МИТРИШЕВ!!! Роши отдал мяч в штрафную Митришеву, который в касание сыграл на Садаева и тот с кромки поля прострелил в центр вратарской, откуда уже Митришев спокойно покатил сферу в сетку ворот!

55' Семёнов неудачно выбил мяч из своей штрафной, прямо на ногу Карницкому, который нанёс удар по воротам и круглый пролетел в паре метрах от стойки.

54' Макаров вошёл в штрафную с правого фланга, прострелил в центр, но вышло неточно.

53' С начала второго тайма грозненцы пока не беспокоили Юрченко, а гости, наоборот, Городова.

52' Семёнов теперь сделал длинную передачу на Мохаммади, но вышло слишком сильно и неточно.

50' Макаров сыграл на Жигулёва, который подыграл себе рукой и арбитр зафиксировал нарушение правил.

48' В начале второго тайма игроки "Ахмата" больше катают мяч со своим голкипером.

47' Евгений Чернов в центре поля столкнулся с Роши и оказался на газоне. Одисе же получил жёлтую карточку за этот стык.

44' Родолфо выполнил подачу в штрафную "Ахмата" со стандарта и Юрченко проводил взглядом игровой снаряд за линию ворот.

43' Родолфо грубо в корпус сыграл против Карницкого и арбитр показал ещё одному игроку "Ахмата" предупреждение.

42' Игроки "Ахмата" доставляют мяч в штрафную Юрченко, но гости пять раз выносили круглого за пределы штрафной и каждый раз на подборе первыми оказывались грозненцы.

40' Митришев выполнил перевод на правую бровку Берише, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.

38' Мирзов прошёл мимо Уциева. С лицевой прострелил на ближнюю штангу, где Городов спокойно зафиксировал круглого.

37' Иванов сыграл на Радолфо, который разрезал оборону "Тосно", отправив мяч на Садаева, но арбитр зафиксировал офсайд у Заура.

36' Бериша с левого края штрафной выполнил подачу на ближнюю штангу, где превосходно снова играет Юрченко.

35' Иванов сделал великолепный проникающий пас в центр штрафной "Тосно" на Мохаммади, но Дугалич здорово всё прочитал.

34' Теперь Роши из глубины поля сделал длинную передачу в штрафную и получилось снова прямо в руки Юрченко.

33' Роши выполнил подачу на дальнюю штангу, где Юрченко спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

32' Маргасов жёстко сыграл против Садаева на левом фланге и арбитр показал ему жёлтую карточку.

30' Мирзов сместился с левого фланга. Покатил сферу на линию штрафной Погребняку, но Павел не смог зацепиться за неё.

28' Садаев забежал в штрафную площадь по левому краю, но не сумел переиграть Маргасова и потерял круглого.

27' Семёнов сделал длинную передачу на Роши, который отборолся за мяч, но потом всё равно потерял сферу.

26' Вилькер поставил корпус Погребняку и дал выкатиться мячу за линию ворот.

25' Родолфо отмахнулся от Галиулина и этим атака "Ахмата" завершилась в центре поля.

24' Галиулин выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но Городов вышел из ворот и спокойно зафиксировал круглого.

23' Первый угловой для "Тосно" сегодня. Галиулин выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Вилькер головой выбил сферу за пределы штрафной.

22' Роши на правом фланге пробросил мяч мимо Чернова, но получилось слишком сильно и круглый выкатился за линию ворот.

20' Мохаммади пробил в дальний угол и мяч от головы Маргасова полетел в сторону от каркаса. Голкипер "Тосно" уже был отыгран!

18' Галиулин подключился в атаку, прострелил в штрафую "Тосно" и Семёнов покатил мяч на Городова.

17' Садаев отмахнулся от Дугалича и арбитр зафиксировал фол.

16' Маргасов метров с сорока решился на удар по воротам, но мяч в штрафной "Ахмата" попал в защитника и отлетел обратно.

15' Бериша нанёс удар низом с угла штрафной площади, но вышло несильно и Юрченко в падении спокойно зафиксировал сферу.

14' Одисе Роши выполнил подачу с углового, но Юрченко выходит из ворот и выбивает мяч за пределы штрафной.

13' Первая попытка Митришева подать в штрафную площадь заканчивается угловым для хозяев.

11' Активно бегут вперёд хозяева. Бериша простреливает в штрафную и мяч пролетает мимо Митришева. После этого защитник "Тосно" выбивает круглого в сторону центрального круга.

9' Чернов подключился в атаку по левому флангу, прострелил на угол штрафной Погребняку, который сыграл в касание на Мирзова, но вышло неточно.

8' Быстрая атака "Ахмата". Садаев пробежался по левому флангу, ворвался в штрафную. После этого нанёс удар в дальний угол, но мяч после рикошета от ноги защитника "Тосно" прилетел к Юрченко.

7' Маргасов успешно сыграл на перехвате в центре поля. Сыграл вперёд на Мирзова, который отдавал мяч на линию штрафной Погребняку, но круглый до Павла не докатился.

6' Митришев сделал проникающую передачу в штрафную "Тосно" Садаеву, тот в подкате оставил мяч в поле, но дальше защитники "Тосно" выбили сферу в аут.

5' Садаев сзади в подкате жёстко сыграл против Маргасова.

4' Садаев перед штрафной площадью "Тосно" оставил мяч Родолфо, который нанёс удар по воротам, но получилось выше перекладины.

3' Игра началась с агрессивной борьбы в центре поля. Мохаммади сзади нарушает правила.