Бикфалви, 38, 89 - Промес, 90

"Урал": Годзюр, Меркулов, Ароян, Динга, Кулаков, Димитров (Евсеев, 84), Емельянов (Егорычев, 88), Фидлер, Эль-Кабир, Бикфалви, Ильин (Портнягин, 84)

"Спартак": Ребров, Петкович (Самедов, 72), Максимович, Кутепов, Дмитрий Комбаров, Зобнин, Фернандо, Глушаков (Пашалич, 81), Ханни (Роша, 64), Промес, Луиш

Предупреждения: Зе Луиш, 21, Кутепов, 79, Портгянин, 89

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Урала" над "Спартаком"!

90+5' Еще одна попытка "Спартака" начать атаку от своих владений. Следует дальний заброс Кутепова под чужую штрафную. Удар Промеса - мимо цели.

90+4' Последовал розыгрыш с ближним, прострел в штрафную зону, а там ни кого. Веерный ответ накрывается.

90+3' Удалось игрокам "Урала" отодвинуть игру от своих ворот. Стандарт у хозяев, не спешат они исполнять его.

90+1' ГООООООООООООООООООЛЛ! Промес! Удар Квинси из-за пределов штрафной зоны сквозь всю оборону в левый угол, не выручил Годзюр.

90' ГООООООООООООООЛЛ! Эль-Кабир! Две подряд ошибки в обороне "Спартака" и мяч вылетает на левый край Отману, который сходу низом послал снаряд в дальний, пустой угол ворот Реброва.

89' Портнягин минутами ранее получил предупреждение за фол в центре. На последних минутах пытаются атаковать гости.

88' Замена. Егорычев выходит на покрытие вместо Романа, который в экстренном порядке на носилках скрылся в подтрибунных помещениях.

87' Еще одна остановка в матче. Емельянов лежит на газоне и требуется ему помощь и даже замена.

86' Атака левым краем в исполнении "Спартака". Опасный удар Роша с острого угла и отбиваются гости. Вторая волна также безуспешна.

85' Следом еще одна замена у уральцев. Евсеев появился на покрытии и сменил он Димитрова.

84' Замена у хозяев поля. Портнягин появился на покрытии вместо Ильина.

83' Промес с мячом на чужой половине, перевод на правый фланг и мяч ушел в аут. Замена. Глушаков покинул поле и вышел Пашалич.

82' Возобновилась встреча атакой гостей правым краем. Удар Роша из центра низом - не опасно и в руки голкипера.

81' Максимович не сможет продолжить встречу, стоит он на чужом краю и требуется помощь со стороны медиков. Между тем карточка достается Кутепову.

80' Смещение Роша с праовго фланга в ценр и удар блокирован. Вторая волна и просто отбиваются игроки в темном.

79' Зе Луиш уже в шлеме из разряда танкистов, Роман же обошелся простой повязкой. Возобновилась встреча атакой гостей.

78' Зе Луиш и Емельянов держаться за голову, рассечение и медицинский персонал на поле.

77' Корнер у хозяев. Последовала подача на ближнюю штангу и завершающий удар выше створа ворот Артема.

76' Ильин выходит один на один с Кутеповым. Раскачал Владимир соперника и пробил в ближний угол - спас команду Ребров.

74' Последовал мощный удар с правого края низом в дальний угол, Годзюр отразил перед собой, но вторым движением не сумел замкнуть снаряд в створ Роша.

73' Наступление гостей через левый край. Подключение Роша в центре, далее на правый край Зобнину.

72' Самедов выходит на покрытие и меняет он Петковича.

71' Последовал удар Промеса с левого края штрафной намного выше створа ворот Годзюра - ни какой остроты.

70' Перевод мяча поперек поля. Пытаются футболисты "Спартака" растянуть оборону соперника и с трудом, но выходит это у них.

69' Максимович с мячом на правом фланге, обыгрыш с ближним, впереди все перекрывается игроками обороны уральцев.

68' Еще одна замена в составе москвичей. Между тем заброс по правому флангу на ход Роша оказывается не точным.

67' Последовала подача на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров по команде. Трибуны не замолкают.

66' Атака три в три в исполнении москвичей, удалось Арояну вынести снаряд за боковую линию. Ввод мяча из аута.

64' Ханни покидает пределы поля и меняет он Роша.

63' Веерный ответ в исполнении "Спартака". Борьба на правом фланге, мяч от ноги столичного клуба ушел в аут.

62' Емельянов скидывает на Димитрова, пас под лицевую линию и офсайд у Кулакова фиксирует боковой арбитр.

61' Мяч под контролем "Спартака", продолжает готовиться замена в их составе. Не дали развернуться Ханни.

60' Кутепов подключил Комбарова, тонкий пас в штрафную на ход Зе Луиша, но снаряд выбивается защитником в аут.

59' Подключение Кулакова Ильина по правому краю оказывается не точным и старт атаки москвичей от владений Реброва.

58' Веерная атака в исполнении "Спартака" отражается Кулаковым на правый фланг. "Урал" перехватывает снаряд.

57' На встречных курсах пошла игра. Ханни врывался в штрафную на левом краю и упал на покрытие, все молчат.

56' Веерный ответ. Перевод мяча из центра штрафной на левый край Эль-Кабиру и хавбек замыкает в руки голкипера.

54' Промес с мячом на левом краю чужой штрафной, последовало смещение к центру и мощный удар в дальний угол пришелся в соперника.

53' Борьба на левом краю штрафной зоны хозяев и попытка навесить во вратарскую - мяч в руках Годзюра.

52' Промес ускорялся по левому флангу, снаряд выбивается игроками обороны хозяев за боковую линию. Свист трибун.

51' Подача на ближнюю штангу и удар блокируется. Перевод мяча на левый фланг, пока все впереди перекрыто.

50' На газоне оказался игрок "Урала" и будет стандарт с правого фланга. Острый угол и до ворот около 30-и метров.

49' Скоро последует первая замена в матче, у гостей. Пока же мяч под контролем хозяев. Наступление по правому краю.

48' Последовал прострел с левого фланга на дальнюю штангу, принять мяч не удалось. Вторая волна и удар Емельянова - в руки голкипера.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Следует борьба в центральной зоне. В наступление идут хозяева.

45+1' Последовала подача на дальнюю штангу и Зе Луиш не сумел как следует приложиться по снаряду.

45' Комбаров прорывается по центру, подключение на правом фланге партнера и навес на дальнюю - корнер у москвичей.

44' Игроки "Урала" пытаются атаковать правым краем. Пас Ильина в штрафную зону читается. Ребров посылает мяч на чужую половину.

43' Атака три в три в исполнении хозяев. Тонкий пас в штрафную был не точен. Вторая потеря гостей у своей штрафной и удар блокирован.

42' Последовал перевод мяча на левый край поля, впереди все пока блокировано. Прострел в штрафную, навес на край вратарской и Зе Луиш пробивает выше перекладины.

41' "Спартак" пока вынужден отвечать неспешным перепасом на чужой половине, силами игроков обороны.

40' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Бикфалви! Борьба на краю штрафной зоны, мяч отлетает на ход Эрика и тот пробивает низом в ближний угол.

40' Квинси с мячом на левом фланге, обыгрыш соперника и удар низом в дальний угол - мяч попадает в штангу и от нее в голкипера.

[b39'[/b] Затяжная атака в исполнении "Спартака" завершается ударом Дмитрия Комбарова с левого края из-за пределов штрафной - намного выше цели проследовал мяч.

39' Не пустили Ханни по центру к чужим владениям. Вновь оживилась игра, но в средней зоне. Нет опасных моментов.

38' Эль-Кабир до последнего боролся с Зобниным, но мяч ушел за пределы поля от Отмана. Веерный ответ "Спартака".

37' Мяч под контролем гостей и те пытаются выйти со своей половины поля, но натыкаются на соперника и теряют снаряд.

36' Веерная атака в исполнении "Урала". Заброс по центру блокирован, вторая волна наступления хозяев.

34' Еще одна атака левым краем в исполнении москвичей. Последовал свисток, фол со стороны Промеса.

33' Прмоес с мячом на левом краю, розыгрыш с партнерами, перевод на правый край и удар Зобнина в ближний угол - не точно.

32' Ханни досталось по ногам от Динга, рефери пока обходится без предупреждения легионеру "Урала".

31' Последовал розыгрыш мяча с ближним и веерный ответ уральцев через левый край. Навес в штрафную - в руки Реброва.

30' Зе Луиш пытался замкнуть подачу с левого края, мяч шел выше створа, но Годзюр на всякий случай сопроводил его рукой.

29' Редкая атака в исполнении "Спартака" по центру. Не дали Ханни скинуть снаряд точно на ход Квинси.

28' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч уходит за пределы поля. Между тем стадион заполнился практически полностью.

27' Борьба на левом краю Эль-Каби с Петковичем - корнер заработал Отман. Бесчисленное количество угловых у хозяев.

26' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Очередной заброс с правого фланга в чужую штрафную в исполнении игроков "Урала".

24' Подача в центр штрафной зоны завершается довольно опасным ударом Арояна, но мимо цели.

23' Снаряд остается под контролем хозяев. Прорыв Емельянова по флангу завершается корнером, Ханни подставил ногу.

22' Корнер в исполнении "Урала". Подача на ближнюю штангу и снаряд выбивается обратно на кромку поля.

21' Первая карточка в матче достается Зе Луишу за удар после свистка по пустым воротам.

20' Рефери вынужден остановить встречу. Ханни нарушил правила у края чужой штрафной зоны. Удар от ворот Ярослава.

19' Заброс из центра на правый край Ильину, тот не сумел уйти от соперника. Веерный ответ по центру.

18' Пока следует игра на встречных курсах, но более остро, что вполне логично, действуют футболисты из Москвы.

17' Атака левым краем в исполнении игроков "Урала". Навес на дальнюю штангу и мяч проследовал за лицевую.

16' Последовал розыгрыш мяча с ближним на краю. Перевод снаряда на противоположный край. Навес в штрафную блокирован.

14' Мяч под контролем "Урала" на левом краю. Вдвоем заблокировали Эль-Кабира игроки "Спартака". Стандарт.

13' Последовала вторая волна настпуления. Снаряд вылетел на правый край штрафной Зобнину. Роман пробивает выше створа.

12' Перевод мяча на левый край атаки "Спартака". Смещение в штрафную зону и следует удар Промеса блокирован защитником.

11' Заброс по левому флангу в исполнении Арояна, но партнеры не сумели его поддержать. Далее свисток, на газоне Луиш.

10' Есть свободные места на трибунах нового стадиона, но их не особо много. Между тем Ребров очень неспешно вводит снаряд в игру.

9' Второй заброс на 11-метровую отметку и мяч выбивается на противоположный край. Фидлер вновь забрасывал в борьбу, но получилось в аут.

8' Первый корнер в исполнении уральцев. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается обратно на край.

7' Артем Реберов выбивает мяч от своих ворот далеко вперед. Борьба в центральной зоне и отбиваются хозяева.

6' Еще одна попытка москвичей встать на чужой половине поля. Следует перехват. Заброс из центра на ход Бикфалви - читается.

4' Наступление по левому флангу в исполнении игроков "Спартака", не удалось им далеко пройти.

3' Пока команды в центральной зоне и только присматриваются друг к другу, без каких-либо угроз воротам.

2' Футболисты "Спартака" сегодня в белых цветах, а их соперник в домашней раскраске. Хозяева этой встречей открывают новый стадион.