Киреев, 81

"Авангард": Кобзев, Дашаев, Гоцук, Багаев, Киреев (Митасов, 87), Коробов (Концедалов, 90+1), Гурфов, Нетфуллин, Альшин, Болов (Тлупов, 90+1), Федчук

"Шинник": Яшин, Ятченко, Чистяков, Камилов (Лях, 87), Щадин, Самойлов, Шайморданов (Земсков, 70), Нарылков, Безлихотнов (Булия, 46), Низамутдинов

Предупреждения: Киреев, 14, Нетфуллин, 36

90+4' Звучит финальный свисток. "Авангард" обыграл "Шинник" и вышел в финал Кубка России.

90+3' Всеми силами игроки "Авангарда" защищают свои владения, а "Шинник" не может преодолеть оборону.

90+2' Еще одна замена в составе игроков "Авангарда". Дмитрий Коробова сменил Алексей Концедалов.

90+1' Тлупов появился на поле вместо Болова.

90' Пытаются игроки "Шинника" взять инициативу в свои руки и создать момент у чужих владений, но пока все тщетно.

89' Камиилов покидает поле и вышел Лях. Ответная замена. Митасов сменил Киреева.

88' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Киреев! Удар Альшина с левого фланга штрафной принимает на себя защитник, снаряд отлетел на ход Игоря и тот попал в цель.

87' Веерный ответ. Булия протащил мяч по левому флангу, подключение Низамутдинова, обратный пас был не точен.

86' Последние минуты встречи мяч под контролем хозяев и они при поддержки трибун катают мяч между флангами.

84' Удар с левого края штрафной зоны по воротам Яшина, мяч проследовал рядом, но не в створ. Ответ гостей с забросом по левому флангу.

83' Перевод мяча на правый край атаки хозяев. Встали игроки по позициям. Вход в штрафную и пас на Болова читался.

82' Досталось по ногам игроку "Шинника", но рефери не дает свисток и игра продолжается атакой "Авангарда".

81' Багаев срывает контратаку соперника по центру. Шла атака два в два на ворота Кобзева.

80' Киреев навешивает с правого фланга в чужую штрафную зону, следует отскок и мяч вылетает в поле.

79' Долгий перепас на краю чужой штрафной и пас в направлении ворот читался и блокировался.

78' Веерная атака в исполнении "Авангарда". Смещение на правый край от Гурфова, скидка в центр.

77' Подача с правого фланга на дальнюю штангу и мяч оказывается в руках Кобзева. Александр вновь отправляет партнеров в наступление.

76' Перевод мяча на левый край наступление хозяев, но выходит не точно. Веерный ответ без скорости у Ярославля.

74' Атака правым краем в исполнении "Авангарда". Пытаются хозяева немного прибавить в активности.

73' Борьба в центре поля завершается офсайдом у игроков "Авангарда". Не самый высокий темп у команд.

72' Подача Самойлова на ближнюю штангу, мяч вылетает на дальний край и удар Камилова не точен.

71' Атака левым краем в исполнении гостей, мяч в очередной раз выбивается защитниками на корнер.

70' Заброс гостей в чужую штрафную и мяч уходит за лицевую линию. Шайморданов уходит с поля и сменил его Земсков.

69' Очередное оживление болельщиков "Авангарда". Последовал удар точно в стенку и от нее снаряд ушел в аут.

68' Низамутдинов с мячом на левом фланге, попытка уйти от двоих завершается фолом и стандартом.

67' Болов упал на Чистякова, небольшая пауза без помощи медиков. Возможно скоро последуют замены.

66' Позиционное наступление хозяев. Перепас на левом краю, подача на дальний край штрафной и Яшин выходит принять снаряд.

64' Наступление игроков "Шинника" по левому краю. Булия пытался вырваться на оперативный простор, но мяч ушел за пределы газона.

63' Отличный розыгрыш мяча у входа в штрафную зону "Шинника" завершается опасным ударом хозяев с правого края - выручает голкипер.

62' Прострел с левой ноги в ближний угол ворот Кобзева и Александр вынужден вступать в игру. Альшин принял на себя добивание.

61' Второй заброс и мяч уходит от защитника хозяев за боковую линию. Навес от Ятченко в штрафную на Низамутдинова - не точно.

60' Пока можно сказать, что команды играют практически на равных. Прорыв гостей по левому краю блокирован.

59' Наступление левым краем у "Авангарда". Навес в штрафную и удар Багаева в правый угол - мимо цели.

58' Ответная попытка хозяев поля расположиться на чужой половине завершается борьбой в центральном круге.

57' Продолжается наступление гостей и снаряд уходит за лицевую линию. Очередной корнер. Розыгрыш с ближним и подача в штрафную снимается Гоцуком.

56' Позиционное наступление "Шинника". Прострел с левого фланга в штрафную и Гурфов выбивает снаряд в аут.

54' Заброс по правому флангу на ход Шайморданова не прошел. Отмечу, что команды по ходу Кубка России еще не разу не пропускали мячи.

53' Оживление болельщиков на трибунах. Борьба в центре поля остается за игроками из Ярославля.

52' Мяч продолжает перемещаться по правому флангу атаки хозяев, но в итоге игроки упускают его за лицевую.

51' Веерный ответ хозяев. Болов перевел на правый край штрафной и Федчук пробивает точно в Щадина.

50' С большим трудом, но игроки "Авангарда" сумели отодвинуть игру от своих ворот. Офсайд у гостей.

49' Перевод мяча на правый фланг атаки игроков в светлых цветах. Ятченко простреливал в штрафную, но там все перекрыто.

48' Прорыв гостей по левому краю поля, мяч выбивается игроками обороны Курска за боковую линию. Вторая волна и мяч в руках Кобзева.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Белихотнова на поле вышел Булия. Мяч под контролем "Шинника".

45+1' Подача на ближнюю штангу, мяч вылетает на противоположный фланг. Яшин шел в борьбу и его уронили - фол в атаке.

45' Позиционная атака хозяев. Перевод по диагонали на правый край Альшина, обыгрыш с Нетфуллиным - прострел и корнер.

44' Очередной этап борьбы в центральной зоне. Не так много времени осталось до конца тайма, а опасный момент был всего однажды.

43' Корнер в исполнении "Шинника". Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле.

42' Веерный ответ сорван Нетфуллиным и карточка в руках арбитра, а досталось по ногам Щадина.

41' Атака левым карем "Авангарда", подача на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Вторая волна через центр.

40' Отличный удар с правого фланга от Нетфуллина в дальний угол ворот Яшина, Дмитрий едва успел вынести мяч на корнер.

39' Последовала подача под лицевую линию и снаряд выбивается обратно в поле. Прострел Багаева не прошел.

38' Ответ "Шинника" не удался с самого начала. Снаряд вновь у хозяев. Болов протолкнул мяч на левый край Альшину.

37' Встали игроки в синей форме на чужой половине. Перевод через центр на левый край. Навес в штрафную, а там ни кого.

36' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем Кобзева и тот выбивает мяч на ход Киреева.

34' На этот раз мяч дошел до Кобзева и тот успешно вынес снаряд подальше от своих владений. Пытаются игроки "Шинника" прессинговать соперника.

33' Подача на ближнюю штангу, с большим трудом, но хозяева сумели вынести снаряд к центру, но не на долго.

32' Последовала подача с корнера на ближнюю штангу, последовал рикошет от защитников и следует повторить стандарт.

31' Вновь Яшин ввел мяч в игру. Перевод снаряда на правый край Ятченко на ход. Евгений ушел от двоих, скинул в центр и удар партнера блокируется.

30' Продолжают наступать игроки "Авангарда" по правому флангу и рефери фиксирует фол Болова в атаке.

29' Перевод мяча с левого фланга на правый край штрафной зоны гостей. Удар в противход голкипера, в левую девятку - Альшин не попал в цель.

28' Впрочем и у "Шинника" перестало, что-то получаться на чужой половине поля. Перевод мяча на левый край.

27' Продолжается наступление игроками из Курска по правому флангу и вновь без обострения.

26' Заброс по правому флангу далеко вперед, а там все перекрыто. Вполне успешно справляются с задачей оборона гостей.

24' Футболисты постепенно сбились на пеший темп. Удар от ворот Кобзева, борьба на чужой половине поля.

23' Борьба в центре поля, Болов не сумел сохранить снаряд для своих партнеров. Мяч остался под контролем хозяев.

22' Заброс хозяев с левого фланга по центру на ход Болова, но снаряд достался Дмитрию Яшину.

21' Сбивается игровой темп, очень много не точных переводов и снаряд уходит за боковую линию.

20' Последовала подача в направлении ворот Кобзева, но мяч до цели не дошел. Борьба на левом краю "Шинника".

19' Нарушение правил в центральной зоне. Киреев в подкате заехал по ногам Нарылкова. Сергей сможет продолжить встречу.

18' Последовал прострел на дальнюю штангу и завершающий удар через себя Болова - несколько выше створа ворот Яшина.

17' Сумели хозяева заработать стандарт с правого края, до створа ворот не более 25-и метров, но довольно острый угол.

16' Попытка хозяев выбраться со своей половины поля завершается забросом. Прорыв Альшина по правому флангу и фол.

14' Звучит свисток. На газоне оказался Нетфуллин, а нарушал правила Низамутдинов. Рефери обходится без карточек.

13' Борьба в центральной зоне. Отмечу довольно неплохую заполняемость трибун. Подача хозяев с левого фланга. Болов подключил Федчука по центру, но мяч от него отлетел в руки вратарю.

12' Атака левым карем в исполнении гостей, розыгрыш на краю штрафной. Пас Самойлова во вратарскую без адресата.

11' Ответ "Шинника" с борьбой на левом фланге, перевод на правый край поля, дело так до остроты не дойдет.

10' Позиционный ответ курчан, прострел с правого фланга от Нетфуллина на дальний край штрафной, ответ был не опасен.

9' Попытка команд играть на встречных курсах. На газоне оказался Альшин, нарушение правил в атаке у гостевой команды.

8' Ответная атака. Подача с корнера на ближнюю штангу и снаряд выносится в поле. Веерная атака у хозяев не прошла.

7' Перевод из центра на правый фланг штрафной зоны гостей и Киреев пробивает не сильно точно в руки голкиперу "Шинника".

6' Наконец последовал прострел с правого фланга на ближнюю штангу и мяч выбивается за боковую линию. Пока отбиваются гости.

4' Прорыв по правому флангу, перевод на левый край поля, впереди все перекрыто и нужно действовать широко.

3' Мяч под контролем хозяев поля и они начинают атаку от своих владений. Кобзев вынес снаряд к центру.

2' Футболисты "Шинника" сегодня в бело-черных цветах, а их соперник в синей игровой форме.