"Локомотив" – "Ахмат"

"Локомотив": Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Тарасов, Коломейцев (Эдер, 72), Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан, Ари (Фернандеш, 46).

"Ахмат": Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Мохаммади, Анхель, Иванов, Бериша (Исмаэл, 90+3), Роши (Балай, 77), Швец, Митришев (Плиев, 88)

Предупреждения: Швец, 7, Коломейцев, 63, Иванов, 75, Тарасов, 90+1, Кверквелия, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+4' Кверквелия получает предупреждение за удар по ногам соперника в борьбе на своей половине.

90+3' Еще одна замена в матче. Бериша покинул поле и сменил его на покрытии Исмаэл.

90+2' Возобновилась встреча, все в порядке с голкипером и в атаку идут футболисты столичного клуба.

90+1' Тарасов получил предупреждение за излишние эмоции по итогам предыдущего эпизода.

90' Городов вновь на газоне и нужна ему помощь со стороны представителей медицинского штаба. Без фола.

89' Корнер в исполнении гостей. Родолфо у снаряда. последовала подача на дальнюю штангу - мимо всех за лицевую.

88' Еще одна пауза в матче. Замена в составе "Ахмата". Плиев сменил Митришева.

87' Корнер у хозяев. Навес на ближнюю штангу и мяч минуя всех проследовал за лицевую линию. Повреждение у Городова.

86' Лысов навесил с левого фланга на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Вторая волна. Удар парируется Уциевым.

84' Неспешная позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод на Миранчука, смещение в центр.

83' Наступление игроков в белой форме по левому флангу и арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Митришева.

82' Последовала подача Родолфо на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Борьба на половине хозяев.

81' Последовала подача на дальнюю штангу в расчете на Балай, но был рикошет и будет еще один корнер.

80' Не так много времени осталось до конца встречи, а счет так и не открыт. Корнер у "Ахмата".

79' Еще не все замены произведены. Между тем стандарт у гостей с правого фланга, до створа более 30-и метров.

78' Корнер в исполнении "Локомотива". Последовала подача на дальнюю штангу и свисток. Фол на Швеце.

77' Замена в составе "Ахмата". Роши покидает поле и меняет его Балай.

76' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Иванов за фол на Антоне Миранчуке.

75' Последовала подача на дальнюю штангу, а там ни кого из игроков в светлой форме. Контратака сорвана.

73' Сходу, вышедший на поле игрок "Локомотива" заработал для своей команды корнер. Неспешная атака хозяев.

72' Коломейцева меняет Эдер. Без карточек прошел предыдущий эпизод.

71' Пошла небольшая потасовка, причиной которой стала задержка руками Чорлуки.

70' Прострел с левого фланга в исполнении гостей и будет корнер. Подача на край штрафной и свисток.

69' Веерный ответ у игроков в белой форме. Заброс по флангам, но там все перекрыто. Попытка растянуть оборону.

68' Вторая волна атаки гостей. Заброс по левому флангу и прострел в штрафную выносит Тарасов.

67' Мяч у гостей. Прорыв Бериша по левому флангу парирует Игнатьев. Оживление болельщиков.

66' Пока без замен действуют коллективы во втором тайме, но они могут скоро последовать. Удар от ворот Городова.

64' Позиционная атака в исполнении "Локомотива" продолжается. Последовал забро в штрафную на Фарфана и не точно.

63' Карточка в руках рефери. Предупреждение получает Александр Коломейцев за удар по ногам Берише.

62' Перевод снаряда на правый фланг. Роши пытался попасть с 35-и метров, но вышло очень не точно.

61' Сохраняется преимущество по владению мяча у футболистов "Ахмата". Вот и сейчас следует веерная атака.

60' Прорыв по правому краю в исполнении Роши, но не пустили его к штрафной зоне хозяева. Ответ Чорлуки.

59' Периодически возникают опасные моменты у ворот команд. Пока же борьба в центре поля.

58' Атака в исполнении "Ахмата". Прострел с правого фланга на ближний край штрафной и удар не точен.

57' Последовал перевод мяча на левый край. Довольно широко пытаются действовать хозяева. Придержали рукой Швеца.

56' Еще один свисток. Нарушение правил у Мохаммади и стандарт с дальней дистанции. Разыграли мяч хозяева.

54' Еще одна попытка москвичей начать атаку по правому флангу, удается им уйти от обороны в лице Беришы.

53' Наотмаш сыграл Фернандеш по лицу соперника на краю поля. Родлфо на газоне, а рефери вновь молчит.

52' Неспешно гости стартуют со своей половины. Заброс по правому флангу вперед и следует перехват мяча.

51' Атака по центру в исполнении "Локомотива". Пытался Фернандеш уйти от защитника, но упал. Удар от ворот Городова.

50' Обыгрыш центральных защитников, пока все впереди у хозяев перекрыто и нужно действовать широко.

49' Вторая попытка наступления у москвичей, встали они на чужой половине. Перевод мяча на правый край.

48' Возобновилась встреча с атаки "Локомотива" по левому флангу. Не пустили гости их к своей штрафной.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Ари на поле вышел активный Фернандеш.

45' Удар с левого края низом в дальний угол в исполнении Митришева и Гилерме ловит мяч руками.

44' Впрочем и арбитр не стал заострять на эпизоде внимания. Мяч же остался у "Ахмата" и те решают действовать по позициям.

43' Досталось Швецу по лицу от ноги Лысова. На повторе видно, что игрок "Локомотива" попал только по плечу.

42' Перепас на правом фланге, скидка в центр на Чорлуку тот сыграл на Лысова. Навес на Ари и тому не хватило росту.

41' Ари подключает Тарасова в центре, далее на правый край Алексею Миранчуку и темп падает. Не вышел быстрый проход.

40' Заброс по краю на Фарфана, далее на Алексея Миранчука и его встречают. Попытка сыграть по позициям у хозяев.

39' 44 - 56 % по владению мяча в пользу гостей, что вполне заметно по последим минутам. Антон Миранчук на правом фланге своей зоны.

38' Несколько академичная игра складывается в последние минуты встречи. Старт гостей от своих ворот.

37' Подача хозяев с левого фланга на край чужой штрафной зоны, снаряд выбивается обратно игроками "Ахмата" в поле.

36' Мозаммалди с мячом на левом фланге, не пустили его в штрафную зону. Последовал удар Бериша выше цели.

34' Очередной спад в игре. Тарасову досталось по ноге от соперника, но рефери молчит. Позиционная атака гостей завершается на Роши.

33' Ответ у игроков в белой форме. Перепас в центральной зоне. Отмечу не самую лучшую заполняемость трибун.

32' Мяч под контролем гостей. Уциев на правом фланге, навес Иванова в штрафную - в руки Гилерме.

31' Веерная атака у хозяев. Вывел Фарфан Ари один на один с голкипером, но Городов выручил команду.

30' Атака левым карем в исполнении "Ахмата", пас в штрафную зону, прострел к 11-метровой, а там ни кого.

29' Немного упали скорости в матче. Еще одна попытка гостей перейти на чужую половину завершается ни чем.

28' Стандарт из центра поля в исполнении игроков "Ахмата". Последовала подача в штрафную и мяч в руках Маринато.

27' Роши наступает по правому краю, обыгрыш с Уциевым читается Тарасовым. Следом фол на Антоне Миранчуке.

26' Стандарт у "Ахмата" из центра поля, неспешный перепас защитников по флангу и заброс под лицевую - мимо всех.

24' Массированная атака "Локомотива". Перевод мяча на правый фланг и Тарасов получает по ногам от Иванова.

23' Последовал навес на дальнюю штангу, не сумел Городов принять снаряд и он достался Лысову. Удар последнего отражает Уциев.

22' Веерный ответ "Локомотива". Прорыв по флангу и прострел Антона Миранчука блокирован. Угловой.

21' Свистят трибуны. Последовала подача низом на ближнюю штангу, возвращение назад и навес в руки Гилерме.

20' Не удается игрокам в зеленой форме организовать ответ первым темпом. Прорыв по левому флангу Бериши - корнер.

19' Заброс по диагонали на край штрафной, но пока держат оборону игроки "Ахмата".

18' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перепас защитников с переводом на правый фланг, впереди все перекрыто.

17' Веерный ответ. Наступление Уциева по флангу и подача в штрафную на Кверквелия, а тому не дали принять снаряд.

16' Чорлука забросил мяч на ход Ари по флангу, скидка и подключение Фарфана, далее на Лысова и все.

14' Затяжная атака в исполнении "Локомотива", но дело до удара пока не доходят - отбиваются гости.

13' Фарфан нарушает правила в центре поля на Семенове и рефери пока просто ограничивается остановкой.

12' Ари прошелся по флангу, удалось ему обыграть Анхеля, но Мохаммади ему был не "по зубам".

11' Коломейцев попытался пробить с дальней дистанции, но снаряд пришелся в защитника.

10' Прострел уже Антона Миранчука с острого угла отражается голкипером на фланг.

9' Швец получает первое предупреждение в матче за фол на сопернике в центральном круге.

8' Еще одно наступление, на сей раз в исполнении игроков "Ахмата" и рефери прерывает проход - офсайд.

7' Веерная атака в исполнении "железнодорожников", но мяч от Фарфана ушел за боковую линию на ровном месте.

6' Алексей Миранчук пробивает с острого угла, но справляется Городов с угрозой своим воротам.

4' Ответ в исполнении Уциева. Игроки "Ахмата" дошел до чужой лицевой линии, но упустил мяч за пределы поля.

3' Лысов прорывается по флангу к чужой штрафной зоне. Прострел в направлении ворот читался.

2' Заброс Чорлуки с фланга на ход Миранчука, подключение Фарфана и снаряд залетает в сетку ворот Городова, но офсайд.