Бикфалви, 84

"Анжи": Лория (Будаков, 61), Полуяхтов, Самарджич, Брызгалов (Калмыков, 81), Тетрашвили, Мусалов (Прудников, 60), Данченко, Антон, Хубулов, Маркелов, Лескано

"Урал": Годзюр, Меркулов, Динга, Ароян, Кулаков, Емельянов, Евсеев (Глушков, 89), Бумаль, Эль-Кабир, Бикфалви, Ильин (Фидлер, 88)

Предупреждения: Самарджич, 11, Аароян, 31, Эль-Кабир, 37, Емельянов, 39, Маркелов, 56, Калмыков, 89

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Урала" над "Анжи".

90+5' Навес с левого края во вратарскую, удар с ближней дистанции парируется Годзюром.

90+4' Еще одна атака хозяев через правый фланг. Эль-Кабир переводит игру на корнер. Розыгрыш мяча с ближним, подача на дальнюю не точна.

90+3' Меркулов очень неспешно вводит мяч в игру. Следует заброс по левому флангу вперед.

90+2' Прудников навесил на дальнюю штангу, скидка назад и следует перехват.

90+1' Корнер в исполнении хозяев. Навес на ближнюю штангу, мяч вылетает на дальнюю и удар блокирован.

90' Нарушение правил Бумаля на чужой половине поля. Следует подача Хубулова с правого края и отбиваются гости.

89' Замены. Глушков выходит вместо Евсеева. Карточка досталась Калмыкову.

88' Фидлер появился на газон и сменил он Ильина.

87' Пытаются футболисты "Анжи" поддавить соперника под конец встречи. Замена.

86' Веерный ответ. Хубулов входит в чужую штрафную по правому флангу и следует падение - без свистка.

84' ГОООООООООООООООООООЛ! Бикфалви! Прорыв по центру и Эрик принимает решение пробить из-за пределов штрафной. Снаряд проследовал мимо Будакова, который просто потерял позицию и зашел в дальнюю девятку.

83' Не так много времени осталось до конца встречи. Еще одна попытка гостей закрепится на чужой половине.

82' Атака левым краем в исполнении уральцев. Перевод на дальнюю штангу был мимо всех.

81' Брызгалов покинул пределы поля и сменил его Калмыков.

80' Вновь пошла игра на встречных курсах. Удар от ворот Годзюра, Ярослав неспешно выбивает мяч на чужую половину.

79' Веерный ответ. Подача с фланга на Прудникова в центр. Снаряд ушел за лицевую линию.

78' Второй заброс на левый край, уже из центра поля. Бикфалви ищет продолжение и теряет снаряд.

77' Емельянов перевел мяч на левый край поля, но вышло не точно и снаряд уходит в аут.

76' Еще одна подача с правого края в штрафную хозяев, не сумел Ильин пробить по воротам соперника.

75' Веерная атака в исполнении "Урала" завершается ударом Эль-Кабира в руки вратарю.

73' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Атака хозяев по правому флангу, Данченко упустил мяч в аут.

72' Морщиться игрок "Анжи" и не факт, что он сможет разойтись и продолжить встречу. Пока же борьба в центре.

71' Мяч оказался в руках Годзюра. Еще одна травма. Прудников хромая пытается покинуть пределы поля.

70' Попытка игроков "Анжи" расположиться на чужой половине поля, неспешный перепас защитников и заброс.

69' Биквалви прорывался по центру к чужим владениям, но создать остроту ему просто не дали.

68' Прострел с левого фланга на ход Ильина, тот не стал делится с партнерами и пробил точно в соперника.

67' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Мяч остается под контролем гостей.

66' Очень мощный удар в исполнении Эль-Кабира. Будаков успевает среагировать и вынести снаряд за лицевую.

64' Перевод снаряда на правый край. На скорости последовал вход в штрафную и падение без фола.

63' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем игроков "Анжи". Перепас на левом краю.

61' А вот и неожиданная замена. Лория ушел с покрытие и вместо него выходит Будаков.

60' А вот и первая замена. Прудников на газоне и меняет он Мусалова.

59' Ильин начинал и развивал эту атаку и он искренне рассчитывал на корнер для своей команды, а рефери молчит.

57' Атака по правому флангу в исполнении "Урала". Подача в штрафную не выходит.

56' Игроки "Урала" наступают всеми краями. Карточка в руках рефери, она достается Маркелову.

54' Стандарт с правого фланга в исполнении "Анжи". Последовала подача на дальнюю штангу мимо всех.

53' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Борьба.

52' Требуется помощь голкиперу "Анжи". После оказания помощи возобновилась встреча корнером.

51' На встречных курсах действуют коллективы. Лория принимает удар на себя, ногой он сумел зацепить мяч.

49' Ответная атака по центру в исполнении игроков "Урала" завершается ударом от штрафной выше перекладины.

48' Прорыв по левому флангу в исполнении хозяев поля, прострел в штрафную зону читался.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем игроков "Анжи".

45' Последняя атака на ворота Лория и не дали пробить Ильину с края штрафной зоны. Контратаку срывает Меркулов.

44' Данченко пытался выбраться на оперативный простор и звучит свисток. Нарушение правил.

42' К концу тайма преимущество вновь перешло хозяевам поля. Борьба на левом краю.

41' Атака левым краем в исполнении команды из Екатеринбурга. Немного притихли болельщики на трибунах.

40' И еще одно падение на газон футболиста "Урала". На сей раз без предупреждений и медиков.

39' Еще предупреждение. Емельянов руками цеплял соперника, что не осталось без внимания рефери.

38' Снаряд под контролем игроков "Анжи". Перевод со своей половины на левый край и не пустили Биквалви к снаряду.

37' Еще одна карточка в руках рефери. На сей раз предупреждение получает Эль-Кабир.

36' Брызгалов ударил сзади по ногам Бумаля и последнему необходима помощь медицинского персонала.

34' Практически без средней зоны действуют коллективы в последние минуты встречи.

33' Поддавили соперника хозяева поля. Мяч под контролем футболистов "Анжи" и пытаются они вновь начать свою атаку.

32' Последовал дальний заброс по центру. Прострел с левого края читается защитниками.

31' Ароян получает предупреждение. Между тем мяч под контролем "Анжи" и спешно они скидывают его Лории.

30' Карточку получает Полуяхтов. Корнер у футболистов "Анжи". Последовала подача на дальнюю штангу - мимо всех.

29' Хубулов пробил с края штрафной, Годзюр отбил перед собой, а добить партнеры не сумели.

28' Хубулов не стал сам обострять и скинул на правый край Хубулову, тому не дали замкнуть.

27' Веерный ответ по левому флангу. Навес на ближнюю штангу, а там ни кого из партнеров и веерный ответ хозяев.

26' Корнер у игроков "Анжи". Последовала подача Хубулова в центр штрафной, удар Самарджича - точно в руки голкипера.

24' Продолжается борьба в центре поля и звучит свисток. На газоне оказался игрок "Анжи".

23' Удар по воротам Годзюра, Антон посылает снаряд рядом со створом ворот, но очень не точно.

22' Перевод снаряда на правый край и заброс в штрафную, не получается обострить у хозяев.

21' Продолжается борьба в центре поля. Мяч под контролем "Анжи". Заброс по левому флангу и падение.

20' Перевод мяча на правый фланг, обыгрыш с ближним, скидка на левый край и Маркелов пробил выше цели.

19' Подача в штрафную с правого фланга и пока успешно держат оборону игроки "Урала". Вновь свисток.

18' Нарушение правил в центре поля. Досталось Маркелову в пылу борьбы в центральной зоне.

17' 33 - 67 % по владению мяча в пользу игроков "Урала", но в атаке хозяева. Удар с правого фланга не точен.

16' В пылу борьбы досталось Хубулову от Динга. Без карточки обходится арбитр.

15' Ответ игроков "Анжи" по левому флангу и Годзюр выбивает снаряд за боковую линию. Перешли в наступление хозяева.

13' Прорыв по правому флангу в исполнении гостей. Прострел в штрафную зону вновь читается.

12' Дальний удар по воротам Лория блокирован. Вторая волна и рефери фиксирует фол у Эрика.

11' Наступление уральцев через левый край поля, а там все перекрыто. Обыгрыш с защитниками.

9' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод мяча по диагонали на правый край блокирован.

8' Подача в штрафную зону "Анжи" и попытка на дальней штанге Биквалфи замкнуть снаряд в створ - корнер.

7' Пока игра идет через постоянные остановки и стыки. Сергей продолжает оставаться на газоне и ему оказывают помощь.

6' Очередной стык. Оказался на газоне Бикалви в стыке на втором этаже. Медики на покрытии. Также досталось Брызгалову.

4' Попытка уйти в контратаку завершается фолом на Меркулове. Оживление немногочисленных болельщиков.

3' Корнер в исполнении футболистов "Урала". Последовала подача на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле.

2' Футболисты "Анжи" сегодня выступают в желтых цветах, а их соперник в оранжевой игровой форме.