"Рубин" – "Ростов" 1:1
Нобоа, 40 - Паршивлюк, 70

"Рубин": Джанаев, Кузьмин, Кудряшов, Гранат, Навас, Сорокин, Подберёзкин (Шекари, 78), Нобоа, Попов, Могилевец (Коновалов, 86), Жемалетдинов (Карадениз, 69)

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Сапета (Гулиев, 46), Байрамян (Скопинцев, 77), Гацкан, Ионов, Юсупов (Зуев, 68), Шомуродов

90+2' Звучит финальный свисток. Ничья!

90' Борьба на краю штрафной зоны гостей. Скидка на ход Караденизу в штрафную и в последний момент тому помешали ударить.

89' Еще одна попытка хозяев расположиться на чужой половине. Неспешный перепас на правом краю, свистят трибуны.

88' Дальний заброс в исполнении хозяев и мяч в руках Абаева. Борьба в центральной зоне.

87' Немного упал темп в концовке матча. Есть ощущение, что команды согласны на текущий счет.

86' Коновалов появился на поле и меняет он Могилевеца.

85' Последовала подача Зуева на ближнюю штангу и попытка пробить Вилюша не точна.

84' Корнер у игроков "Ростова". Ионов получил небольшое повреждение и оказывают ему помощь за лицевой.

83' Перевод мяча через оборону в центр и перехват. Скопинцев на левом краю, прострел Ионова читался.

82' Борьба в центре поля. Пытаются хозяева провести атаку левым краем, Попов у чужой штрафной зоны.

80' Позиционная атака хозяев. Отличное подключение Карадениза в центре завершается ударом выше цели.

79' Не получилось у Ионова провести атаку правым флангом, мяч отобран. Борьба в центральной зоне.

78' Следом Подберезкина сменил Шекари.

77' Еще одна попытка ростовчан атаковать, левым краем и аут. Замены. Скопинцев меняет Байрамяна.

76' Паршивлюк навешивает на ближнюю штангу, мяч оказывается точно в руках Джанаева.

75' Навес Гацкана с правого края и выбиваются игроки обороны "Рубина" мяч за лицевую линию.

74' Ошибка Кудряшова на своей половине поля не привела к остроте. Вторая волна атаки "Ростова".

73' Последовал дальний заброс по левому флангу в расчете на Карадениза, но того опередил голикипер.

72' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем казанцев, перепас в центральной зоне.

70' ГОООООООООООООООЛЛ 1:1! Паршивлюк! Подача с левого фланга на дальнюю и завершающий удар Сергея точен.

69' Еще замена. Жемалетдинов покинул поле и сменил его Гекдениз Карадениз.

68' Зуев появился на поле и сменил он Юсупова. Игра проходит на половине поля хозяев.

67' Вновь упали скорости в матче и пока тренеры обходятся без изменения составов.

66' Мяч под контролем казанцев. Заброс далеко вперед по флангу - снаряд у игроков обороны ростовчан.

64' Заброс по правому флангу на ход Ионова, тот ушел от Граната и подача в штрафную читалась.

63' На пустом месте футболисты "Ростова" упускают снаряд за боковую линию. Впрочем хозяева не сумели воспользоваться шансом.

62' 8 - 7 по нарушениям правил. Между тем не получилось обострить футболистам казанского клуба.

61' Нарушение правил в центр поля, рефери не стал наказывать игрока "Ростова" за удар по ногам Олега.

60' Гацкан на правом краю поля, впереди все перекрыто и он вынужден обыгрываться со своими защитниками.

59' Кузьмин вводит мяч из аута. Проход партнеров по правому флангу не удался и следует прессинг.

58' Мяч под контролем "Ростова". Неспешный перепас игроков в желтой форме. Заброс по левому флангу.

57' Продолжается наступление на сей раз "Рубина". Проход по центру блокируется, впрочем и у соперника ни чего не выходит.

56' Позиционный ответ "Ростова". Гости пытаются расположиться на чужой половине и у них не лучшим образом это выходит.

54' Заброс далеко вперед на ход Рифата, но форвард казанского клуба оказался в редком офсайде.

53' Удар от ворот Джанавева. Борьба в центральном круге и вынуждены хозяева отойти с мячом к своим владениям.

52' Борьба на левом краю атаки гостей. Шомуродов перевел мяч в центр и следует удар Гулиева выше цели.

51' Жемалетдинов обыгрался с Павлом, но последнего в штрафную не пустил Вилюш. Средние скорости.

50' Тут же следует высокий прессинг со стороны ростовчан. Казань атакует левым краем, дальний заброс по центру.

49' Последовал дальний заброс по левому флангу на ход Байрамяна, последний принял снаряд, но не сумел его сохранить.

48' С первых минут мяч под контролем игроков "Ростова" и те неспешно начинают свою атаку.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Сапеты на поле вышел Гулиев.

45' Опасный момент у ворот "Рубина". Шомурдову дали пробить и тот попал в перекладину, добить не кому.

44' Последовал дальний заброс по центру на ход Попова, но тому не дали развернуться.

42' Навес на ближнюю штангу и снаряд выбивается к центру поля. Вторая волна и Джанаев в игре.

41' Наступление гостей по левому флангу, последовала подача Байрамяна на ближнюю и снаряд выбит на корнер.

40' ГООООООООООООООООООЛЛ Нобоа! Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле и с края штрафной сходу отправляет мяч в ближнюю девятку игрок "Рубина".

39' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Корнер у хозяев и Попов у снаряда.

37' Продолжается борьба в центре. Последовал перехват и дальний удар Жемалетдинова не точен.

36' Еще один заброс по центру игроками в желтых цветах без четкого адресата. Заброс в штрафную хозяев - не опасно.

35' Последовала скидка в центр и удар блокирован. Веерный ответ у хозяев поля завершается на Сергеи.

34' Неспешный старт гостей со своей половины. Заброс по левому краю вперед, перевод на правый Паршивлюку.

32' Ни чего в матче пока не меняется. Абаев вновь вводит мяч от своих ворот дальним забросом.

31' Навес Байрамяна под лицевую линию, партнеры не сумели поддержать игрока ростовского клуба.

30' Довольно широко действуют игроки "Ростова". Гацкан с мячом на правом фланге, скидка в центр читалась.

28' Позиционное наступление ростовчан завершается еще одним свистком. На газоне оказался Ингасон.

27' Второй подход также безуспешен. Веерный ответ завершается фолом Нобоа, но без карточки.

26' Атака правым краем в исполнении игроков "Рубина" и игроки обороны гостей вынесли мяч в аут.

25' Подача из глубины поля в направлении ворот Абаева, голкипер опередил форварда хозяев.

24' 67 - 33 % по владению мяча в пользу игроков "Рубина". Вновь команды перешли на академичный футбол.

22' Байрамян вошел в штрафную, скинул в центр на свободного Шомуродова, но последнему не дали замкнуть.

21' Пошла игра на встречных курсах. Вновь борьба в центральной зоне. Мяч у "Ростова".

20' Веерный ответ. Прорыв Нобоа по левому флангу завершается падением. Рефери обходится без карточки.

19' Навес на дальнюю штангу, скидка в центр и не сумели пробить футболисты в желтых цветах по воротам Джанаева.

18' Последовал свисток. Нарушение правил со стороны Кудряшова. Может быть опасный момент.

17' Удар от ворот Абаева. Заброс вперед, на правый край в борьбу, обыгрыш с ближним и в наступление идут гости.

16' Заброс далеко вперед по левому краю, скидка в штрафную и пока просто отбиваются игроки "Ростова".

15' Перепас на правом фланге в исполнении хозяев. Следует попытка встать на чужой половине.

13' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона. Перехват мяча игроками из Казани.

11' Наступление игроков "Ростова" по правому флангу и Сапета упустил мяч за пределами газона.

10' Первые десять минут команды обошлись без опасных моментов. Неспешный темп.