"Манчестер Юнайтед" – "Тоттенхэм" 2:1 текст

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Валенсия, (Дармиан, 80), Смоллинг, Джонс, Янг, Матич, Эррера, Погба, Лингард, (Рэшфорд, 85), Алексис, (Феллайни, 90+2), Лукаку.

"Тоттенхэм": Ворм, Триппьер, Санчес, Вертонген, Дэвис, (Моура, 68), Дайер, Дембеле, (Ваньяма, 80), Эриксен, Алли, Сон Хын Мин, (Ламела, 88), Кейн.

Предупреждения: Валенсия, 27, Сон, 29, Алли, 55, Янг, 73, Дайер, 82, Эррера, 90

90+5' Конец матча!

90+3' Дайер оказался в офсайде после заброса в штрафную.

90+2' Феллайни заменяет Алексиса Санчеса

90+1' Лежит на газоне Андер Эррера, очень он устал. Действительно, поединок выдался изнуряющим.

90' Эррера нарушил правила на Эриксене, получив желтую карточку!

88' Сона заменил Эрик Ламела.

87' Нарушение правил! Алексис Санчес нарушил правила на Вертонгене, который активно пошел вперед в концовке второго тайма.

86' Эриксен слегка потревожил Давида Де Хеа ударом из пределов штрафной. Не получается у "Тоттенхэма" продуктивной игры в концовке второго тайма.

85' Рэшфорд вступил в игру вместо Лингарда.

83' Желтая! Киран Дайер отоварил по ногам Лингарда, укрывшего грамотно мяч корпусом.

82' Лежит на газоне Антонио Валенсия, не сможет он продолжить игру.

80' Замена! Ваньяма вступил в игру вместе Дембеле.

78' Борцовский прием на фланге исполнил Валенсия, не давая Деле Алли пройти с мячом в штрафную!

77' Эриксен забросил по высокой траектории мяч на Деле Алли, которому не удалось скинуть мяч грудью на Гарри Кейна!

75' ОПАСНО! Кристиан Эриксен нанес удар в правый от себя угол ворот "Манчестер Юнайтед", но, к сожалению для поклонников "шпор", угодил в бутылку с водой, а не в створ.

74' Ромелу Лукаку в быстром отрыве улучил возможность для удара по воротам - мяч в створ попал, но для Ворма проблем не было!

73' Желтая! Эшли Янг награжден за затяжку времени. Не рановато ли?

72' Нарушил правила на фланге Лукас Моура, отбирая мяч у оппонента.

70' Сваливается мяч у Сона при подаче с правого фланга, но номинальные гости продолжили атаку, которая завершилась фолом Дембеле на Алексисе Санчесе.

68' Выходит Лукас Моура вместо Бена Дэвиса, неплохо поработавшего в первом тайме.

67' Готовится выйти на замену Лукас Моура, получает он последние наставления от представителя тренерского штаба "шпор".

68' Быстрее задвигался мяч в ногах "Тоттенхэма", но пока действия вызывают хаос.

67' Ромелу Лукаку получил длинный перевод от Янга и пробил плотно в ближний угол - мяч коснулся сетки с внешней стороны!

65' ГОООООООООООЛ!!! Ромелу Лукаку отдавал передачу на Лингарда, но тот заметил набегание Эрреры и пропустил мяч для Андера, который ударом по центру пробил Ворма, сместившегося немного в левый угол!

64' Алексис Санчес неудачно навесил со штрафного - Деле Алли вынес мяч в аут.

64' Погба на широких шагах пытался уйти сразу от двоих оппонентов, но коллективный отбор у "шпор" у француза был произведен успешно.

63' Нарушение правил! Деле Алли, висящий на желтой карточке, сбил с ног Фила Джонса, но арбитр стремиться сохранить полные составы команд, где-то даже закрывая глаза на нарушения.

62' Погба нашел в штрафной "Тоттенхэма" Андера Эрреру, который в касание отправлял мяч в сторону ворот, но Вергонген его выбил!

60' Эрик Дайер выбил мяч в аут из-под ноги Ромелу Лукаку, стремившегося в атаку по левой бровке.

58' Осторожничают команды после достаточно живого первого тайма. Теперь они чувствуют, что на кону путевка в финал, а в случае пропущенного мяча времени на 45 минут меньше для исправления ситуации.

57' Бодро выглядит сэр Алекс Фергюсон, что-то рассказывая своему собеседнику.

56' Неудачно разыграли стандарт футболисты "Манчестер Юнайтед", нарушив правила при борьбе за мяч в чужой штрафной.

55' Желтая! Деле Алли нарушает правила на Лингарде, наступая тому жестко на пятку!

53' Санчес играет назад на Ворма, а тот переводит мяч на Вертонгена, начавшего атаку через Дембеле.

52' Взволнован Почеттино, активно передвигается по технической зоне, жестикулирует и главному арбитру, и резервному.

48' Алексис Санчес мог подкараулить ошибку Кирана Триппьера, слабо сбросившего мяч в сторону Ворма, но чилиец подскользнулся и "круглый" остался голкиперу "Тотенхэма"!

47' Контролируют мяч в центре поля манкунианцы, не имея возможности для продвижения вперед.

44' Погба закручивал мяч в дальний угол - тот от ноги Дайера опустился за лицевой линией!

43' Андер Эррера грубо сыграл против Вертонгена. Повезло Эррере, что он за срыв атаки не получил желтую карточку. Здесь Энтони Тэйлор был не последователен.

42' Лингард, как подкошенный, упал на газон, но Энтони Тэйлор и бровью не повел, предложив "Тоттенхэму" перейти в атаку. Остудил пыл номинальных гостей сыгравший отменно в обороне Ромелу Лукаку.

40' Эриксен из центрального круга сделал слишком сильную передачу в сторону Кейна - мяч прилетел в руки Давида Де Хеа.

38' В борьбе увязли обе команды, занимаясь вялым "перетягиванием каната".

37' ОПАСНО! Сон набрал скорость, откликнувшись на передачу Дайера из глубины поля - в касание выше ворот бил футболист "Тоттенхэма"! А повтор показал, что азиат находился в явном положении вне игры, а лайсмен флажок вроде не поднял.

36' Эриксен отдал передачу низом на Триппьера, который исполнил навес на дальнюю штангу - Фил Джонс вынес мяч из собственной штрафной!

35' Фол! Кейна уронил Андер Эррера, поставив подножку.

33' Дайер уверенно отобрал мяч в центре поля, отдал его Дембеле, но сегодня Мусса выглядит несколько потерянным.

32' Янг упустил мяч в аут на половине поля "Тоттенхэма", номинальные гости не спешат вводить его в поле.

30' Санчес пытался доставить мяч в штрафную "Тоттенхэма", но ногу вовремя выставил Кристиан Эриксен.

30' На коротке пробовали разыграть комбинацию Сон и Деле Алли, но южнокореец мяч потерял, а затем сфолил на Алексисе Санчесе, получив желтую карточку.

28' Желтая! Отложенный штраф. Валенсия в подкате грязно играл двумя ногами вперед против Деле Алли. Арбитр дал "шпорам" продолжить атаку, которая ничем опасным не завершилась.

27' Активнее ведет себя в технической зоне Моуриньо, снова взявшись за записную книжку.

25 ГОООООООООООООЛ!!! 1-1! АЛЕКСИС САНЧЕС! Мусса Дембеле потерял мяч у собственной штрафной под прессингом Погба, которому удалось сразу точно навесить на голову Санчесу - чилиец поразил цель ударом в дальний угол!'

24' "Тоттенхэм" неустанно прессингует. "Манчестер Юнайтед" совсем не заметен, а хмурое лицо Моуриньо только дополняет картину.

23' Алексис Санчес потерял мяч на половине поля "Тоттенхэма", быстро "шпоры" перешли в атаку - Сон не нашел ничего лучше, чем пробить по воротам, угодив в ногу Валенсии!

22' ОПАСНО! Снова закрутили позвоночники футболистам "красных дьяволов" "шпоры" - Эриксен бил в противоход Давиду Де Хеа, но мяч прокатился рядом с дальней штангой!

20' Продолжает надавливать "Тоттенхэм" на слабые места "Манчестер Юнайтед".

18' ОПАСНО! Сон низом простреливал на ближнюю штангу, куда врывался Деле Алли, но в подкате шикарно сыграл Фил Джонс!

16' Валенсия уверенно сыграл в обороне против Гарри Кейна, выпустив мяч в аут.

15' Фол! Вертонген упал под воздействием Валенсии у центральной линии - Энтони Тэйлор заметил нарушение правил.

13' ОПАСНО! Сон вырезал передачу на дальнюю штангу - Кейну немного не хватило, чтобы замкнуть передачу южнокорейского полузащитника!

11' ГООООООООООООООЛ!!! ДЕЛЕ АЛЛИ! Шикарная передача получилась у Эриксена с правого фланга низом - Деле Алли буквально въехал в створ ворот с мячом! Прозевали футболисты "Манчестер Юнайтед" рывок "шпор" со своей половины поля.

9' Лукаку пяткой классно отдал мяч на ход Лингарду, а тот в свою очередь нашел на линии штрафной Алексиса Санчеса, упавшего от давления оппонента спустя мгновение.

8' Не спешат нас баловать опасными моментами команды, но напряжение чувствуется просто невероятное.

7' Алексис Санчес забрался в офсайд, не уследив за передвижением защитной линии "Тоттенхэма".

5' Санчесу досталось по икроножной мышце от Триппьера, но чилиец смог продолжить игру без вмешательства медиков.

4' Не получается у "красных" организованно выходить в атаку - "шпоры" хотят играть первым номером.

3' Дэвис навесил в центр штрафной - манкунианцы правились, но атаку вторым темпом провели футболисты "Тоттенхэма"! Сон бил по воротам с острого угла - Валенсия выбил мяч на угловой!

3' Быстро отобрали мяч "шпоры" и заработали угловой благодаря Кейну!