Голы: Муса, 73, 85 - Газинский, 53.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий (Натхо, 69), Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин (Щенников, 61), Кучаев (Витиньо, 59), Бистрович, Головин, Чалов, Муса.

"Краснодар": Синицын, Шишкин, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Мамаев, Газинский, Перейра, Шатов (Жоаозиньо, 16), Классон, Вандерсон (Иван, 84).

Предупреждения: Кучаев, 21, Мамаев, 43.

90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает волевую победу над "Краснодаром" и поднимается на второе место в турнирной таблице!

90' 3 минуты добавляет Сергей Лапочкин.

88' ОПАСНО!!! Мощный удар из-за пределов штрафной наносит Витиньо - перекладина спасает ворота "Краснодара"!

85' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АХМЕД МУСА!!!
После выноса Акинфеева мяч заметался по опорной зоне, в итоге Классон ткнул его в направлении своей штрафной, выдав передачу на ход Мусе. Ахмед вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол метров с 12!

84' Андрей Иван выходит на поле вместо Вандерсона.

83' Витиньо пробивает с радиуса штрафной - мяч рикошетит от бедра Гранквиста и летит в угол, но Синицын вытаскивает. Вторым темпом Витиньо бьет из пределов штрафной после паса Щенникова, но в створ не попадает.

81' Дальним ударом Бистровича завершается атака ЦСКА, мяч летит над перекладиной ворот Синицына.

76' Гранквист очень опасно сыграл против Витиньо, угодил ногой в лицо бразильцу. Это как минимум желтая и опасный штрафной, но свисток арбитра вообще промолчал.

73' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АХМЕД МУСА!!!
Муса получил мяч в штрафной после прострела Витиньо, первый удар Ахмеда накрыл Гранквист, а вот вторую попытку уже никто не заблокировал - снаряд полетел точно в ближнюю "девятку" и от перекладины залетел в цель!

70' Классон завершает атаку "Краснодара" плотным ударом с линии штрафной, но мяч идет мимо створа.

69' Бибрас Натхо выходит на поле вместо Алексея Березуцкого.

68' Долго армейцы контролировали мяч, в итоге прошла передача в штрафную на Мусу, но нигериец плохо обработал снаряд.

65' Классон получил мяч в штрафной после классного проникающего паса, но швед в створ не попал. Плюс оффсайд зафиксировали арбитры.

64' Активнее "Краснодар" в атаке в последние минуты, не прочь гости забить второй гол.

61' Георгий Щенников выходит на поле вместо Кирилла Набабкина, который получил повреждение несколько минут назад.

59' Витиньо выходит на поле вместо Константина Кучаева.

56' При таком счете "Краснодар" выходит на чистое третье место, ЦСКА остается пятым. Но впереди еще много времени.

53' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЮРИЙ ГАЗИНСКИЙ!!!
Газинский на входе в штрафную играет в "стенку" с Вандерсоном, выходит один на один с Акинфеевым и посылает мяч над плечом голкипера!

52' Вандерсон после скидки Классона сумел прострелить на дальнюю штангу из-под Березуцкого, однако на дальнюю штангу Перейра не пошел.

50' Ошибочно фиксируется оффсайд у Мусы, но Ахмед обводящим ударом с угла штрафной не попал в дальний угол, так что скандала удалось избежать.

48' Вандерсон получает мяч на правом краю штрафной и сходу бьет в направлении дальнего угла, но не попадает в створ.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' После подачи Бистровича с углового Игнашевич пробил головой, мяч после рикошета от Шишкина ушел на угловой, но арбитр этот момент проигнорировал. Тут же родилась ответная атака "Краснодара", в которой Перейре пробить не позволили, а дальше Мамаев в жестком подкате въехал в голову Акинфееву. Карточка Павлу.

42' ОПАСНО!!! Чалов получает мяч в штрафной от Мусы и пробивает практически с угла вратарской - Синицын вытаскивает непростой мяч!

38' Последние минуты мяч находится в центре поля, удалось "Краснодару" на некоторое время забрать его под свой контроль.

34' Достаточно ощутимое преимущество ЦСКА в последние минут 10-15, "Краснодар" вообще перестал атаковать.

32' ОПАСНО!!! Головин со штрафного пробил в дальний угол, Синицын неловко отбил мяч прямо в Гранквиста, но, на счастье "Краснодара", снаряд проскакивает рядом со штангой!

31' Мамаев фолит против Головина на линии своей штрафной в паре метров от угла штрафной. Еще бы несколько сантиметров, и дело закончилось бы пенальти.

28' Мощный дальний удар наносит Шишкин, мяч пролетает неподалеку от "девятки" ворот Акинфеева.

24' ОПАСНО!!! Головин пробивает с 23 метров с отскоком от газона, Синицын не без труда отбивает мяч на угловой!

22' Головин пробивает с линии штрафной с правой ноги, мяч летит намного выше ворот.

21' Кучаев получает предупреждение за фол против Газинского в центре поля.

16' Состоялась вынужденная замена в составе "Краснодара".

15' У Шатова есть проблемы со здоровьем, в срочном порядке готовится выйти на поле Жоаозиньо.

13' Два угловых кряду исполняют армейцы, но ничего серьезного создать не удается.

12' Муса после скидки Чалова пробивает с радиуса штрафной - мяч попал в защитника и ушел на угловой.

11' Рамирес отмечается дальним ударом из центральной зоны - мяч идет сильно правее створа.

10' Вандерсон врывается в штрафную с левого края и подает на дальнюю штангу, но мяч через Мамаева перелетает.

8' Перейра отметился дальним ударом из центральной зоны, Акинфеев очень спокойно забрал мяч. В ответной атаке Муса пробил издали, но проблем Синицыну не доставил.

7' ОПАСНО!!! Вертикальная атака гостей завершается выходом Вандерсона один на один, однако Акинфеев своевременно вышел из ворот и накрыл удар бразильца!

6' Муса получает мяч от Головина на радиусе штрафной и пробивает с разворота, но защитники "Краснодара" на месте.

4' Первая толковая атака "Краснодара" завершилась дальним ударом Шатова - мяч попал в одного из соперников.