27 тур

"Тосно" – "Амкар" 0:2
Рязанцев, 19 (пен.), Костюков, 90+2

"Тосно": Юрченко, Маргасов, Сухарев, Дугалич, Буйволов, Галиулин, Жигулёв (Палиенко, 56), Роша (Рикардиньо, 81), Полетанович, Мирзов, Мелкадзе (Труич, 39)

"Амкар": Нигматуллин, Милькович, Занев, Сиваков, Белоруков, Идову, Рязанцев, Гащенков, Гол (Костюков, 89), Комолов (Эззатоллахи, 71), Бодул (Бодул, 76)

Предупреждения: Мирзов, 72, Буйволов, 77, Эззатоллахи, 87, Гол, 88

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Амкара" над "Тосно".

90+3' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ! Костюков! Потеря защитников "Тосно". Костюков прошел через всю половину поля соперника и пробил низом в дальний угол.

90+2' Нигматуллин получает предупреждение за затяжку времени. Негодуют болельщики и футболисты "Тосно".

90+1' Подача с левого фланга на край штрафной зоны уже "Тосно" последовал удар мимо ворот Юрченко.

90' Удар от ворот Артура. Сейчас время на стороне "Амкара", тем более, что у хозяев ни чего не получается в атаке.

89' Костюков появился на поле и сменил он Януша.

88' Еще одна карточка в руках рефери. Под конец встречи возрасла борьба. Гол получает предупреждение.

87' Карточка достается Эззатоллахи за фол в центральной зоне на Маргасове.

86' Последовал дальний заброс правым флангом и свисток. Рефери фиксирует офсайд. Нигматуллин вводит снаряд в игру.

84' Не оставляют хозяева попытка провести более-менее опасную атаку на ворота соперника.

83' Игроки "Амкара" на своей половине и с мячом, ни куда они в последние минуты не спешат.

82' Редкая атака в исполнении "Амкара". Прострел на ближнюю штангу и снаряд выбивается за пределы поля.

81' Замена у хозяев на подходе, последняя в матче. Роша покинул поле и сменил его Рикардиньо.

80' Еще одна попытка игроков "Тосно" встать на чужой половине. Не так много времени осталось у них до конца встречи.

79' Последовала подача на ближнюю штангу и удар мимо створа ворот Нигматуллина.

78' Корнер в исполнении игроков "Тосно". На газоне Мирзов, не пустил его Идову к владениям своей команды.

77' Атака по центру в исполнении "Тосно". Перевод на правый фланг и мяч не дошел до партнера.

76' Еще одна замена в составе "Амкара". Форбс появился на покрытии и сменил он Бодула.

74' Атака левым краем в исполнении "Тосно". Галиулин скинул в штрафную зону на ход форварда и его накрывают.

72' Мирзов получает предупреждение за удар по ногам Гащенкова.

71' Комолов покинул пределы поля и сменил его Эззатоллахи.

70' Перевод мяча на правый край и снаряд уходит за боковую линию. Наступают игроки "Тосно".

69' Последовал розыгрыш с ближним и подача в штрафную не прошла. Вторая волна, борьба на левом краю.

68' Последовал прямой удар точно в стенку и от нее снаряд уходит за пределы поля. Корнер.

67' Стандарт в исполнении хозяев поля. До створа ворот не так много расстояния и будет опасный момент.

66' На газоне игрок "Тосно", но игра продолжается, но не на долго. Опрокинули Галиулина на покрытие.

64' Атака левым краем в исполнении игроков в светлой форме. Перевод на правый фланг атаки.

63' Пошла игра на встречных курсах. Атака хозяев по правому флангу, скидка в центр и перехват.

62' В еще один раз игроки "Тосно" вынесли снаряд от своих ворот. Попытка атаки в их исполнении.

61' Последовал прямой удар мимо стенки от Рязанцева, снаряд выбивается в поле. Вторая волна. Заброс в штрафную на Занева.

60' Стандарт у гостей с левого края поля, до штрафной считанные метры. Стенка из двух игроков "Тосно".

59' Заброс по левому флангу, борьба на краю штрафной и свисток. Бодул оказался на газоне, досталось ему от Дугалича.

58' Милькович на газоне, фол в атаке в исполнении игроков в белых цветах. Ни куда не спешат игроки "Амкара".

57' Позиционная атака хозяев продолжается. Борьба на правом фланге, Галиулин обыгрался с партнером и свисток.

56' Веерный ответ в исполнении хозяев. Перепас на правом фланге, смещение в центр и не дали пробить Галиулину.

54' Мильковичу досталось по ногам, но он сможет продолжить игру. Между тем офсайд у пермского клуба.

53' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Возобновилась игра, но не на долго. На газоне игроко гостей.

52' Появились на поле представители медицинского штаба пермского клуба. Пока небольшая пауза.

51' Занев на газоне, на краю вратарской зоны своей команды. Дугалич наступил на ногу сопернику.

50' Борьба в центральном круге и еще одна попытка хозяев расположиться на чужой половине. Прострел с левого фланга Мирзова - не опасно.

49' Перевод мяча на правый фланг атаки хозяев, прострел на 11-метровую отметку и снаряд в руках Нигматуллина.

48' Борьба на левом краю поля, скидка в штрафную зону и мяч выбивается игроками "Амкара" к центральной линии.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. С первых минут в атаке хозяев поля.

44' Наступление хозяев по левому флангу, пас в штрафную зону, но там все перекрыто. Давно не было опасных моментов.

43' Еще одна атака "Амкара" по левому флангу, скидка к центру на игроков обороны, далее пас в штрафную и потеря.

42' Подача с левого фланга в центр штрафной зоны "Тосно" и Гащенков подыгрывает себе рукой на 11-метровой.

41' Ответ у игроков пермского клуба не прошел. Борьба в центральной зоне. Немного прибавилось болельщиков.

40' Атака левым краем в исполнении Труича, не сумел он обыграть Белорукова и снаряд выходит в аут.

39' Труич вышел на поле вместо травмированного игрока.

38' Перевод снаряда с левого края в центр атаки хозяев. Дальний удар низом отражает Артур, а добить не кому.

37' Последует первая, вынужденная замена у игроков "Тосно". Пока же мяч под контролем хозяев и они пытаются атаковать.

36' Возобновилась игра, но не на долго. Мелкадзе прихрамывая покидает газон. Пока не ясно, сможет ли он продолжить встречу.

34' Рефери обходится без каких-либо карточек, а игроку "Тосно" необходима помощь со стороны медиков.

33' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны Мильковича, досталось по спине сопернику на своей половине.

32' Главный рефери встречи пытается донести до Парфенова необходимость вернуться на допустимые для тренера площади за полем.

31' Заброс по правому флангу в исполнении гостей. Удается пермскому клубу встать на чужой половине.

30' Еще одна пауза. Белоруков оказался на газоне. Досталось ему по лицу от Мелкадзе.

29' Корнер в исполнении "Амкара". Последовал навес на ближнюю штангу и Занев оказывается не точным.

28' Отчетливо слышны указания тренерского штаба обеих команд. Между тем борьба в центре поля.

27' Прямой удар в исполнении Вагиза в дальний угол ворот - мяч проследовал чуть выше створа "Амкара".

26' Последовало нарушение правил на левой линии штрафной зоны. На газоне оказался Галиуллин. Опасный стандарт.

24' Атака хозяев по левому флангу. Мяч уходит за боковую линию и Мирзов вводит его в штрафную.

23' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ! Рязанцев пробивает в нижний левый угол, Юрченко угадал направление, но не вытащил.

23' Угловой в исполнении "Амкара". Последовал розыгрыш с ближним и удар с острого угла - свисток и пенальти!

22' Атака левым краем у гостей. Последовал прострел на ближнюю штангу в расчете на Бодула, того заблокировали.

21' Последовал перевод мяча на левый край, но там ни кого и удар уже от владений Давида Юрченко.

20' Продолжается борьба в центральной зоне. "Амкар" пытается перейти в наступление по правому краю.

19' Стандарт у хозяев с левого фланга, до створа ворот более 35-и метров. Последовала подача во вратарскую - в руки Нигматуллину.

18' Продолжают наступать игроки "Амкара". Мяч уходит за боковую линию и на этом атака гостей завершилась.

17' Заброс гостей по левому краю на ход Комолову, но тот не сумел обыграть Дугалича в ближнем бою.

16' Пока совсем не слышны болельщики на трибунах. Левый край атакует у хозяев, заброс в штрафную зону читался.

14' Наступление по центру через Жигулева, перевод мяча на правый край Мелкадзе, но тот не сумел обострить.

13' Очередная атака в исполнении хозяев. Борьба на левом краю, скидка назад. Всей командой отошли назад гости.

12' Атака левым краем в исполнении хозяев, перевод мяча в центр. Мирзов обыграл в ближнем бою Идову. Вход в штрафную и мяч уходит за пределы поля.

11' Перевод по диагонали в штрафную зону от Роша, но мяч до партнера не дошел. Веерный ответ у гостей не прошел.

10' Перевод мяча на правый фланг, скидка в центр и далее на левый край. Неспешный перепас защитников.

9' Удар от ворот Нигматуллина. По первым минутам инициатива в руках хозяев поля. А пока борьба в центральном круге.

8' Прорыв по центру в исполнении Мирзова. Резиуан прошел по центру и пробил не опасно правой ногой мимо створа.

7' Перехват мяча гостями. Проход по правому флангу, навес на край вратарской зоны и снаряд выбивается в поле.

6' Стандарт в исполнении "Тосно" практически из центра. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч в руках голкипера.

4' Наступление левым краем в исполнении хозяев, не удалось им сходу расположиться на чужой половине.

3' Не особо много сегодня болельщиков с трибун наблюдают за встречей. Пошла атака хозяев и Жигулев пробивал через себя, но мимо цели.

2' Футболисты "Тосно" сегодня в белых, а их соперник в красной игровой форме.