"Вест Хэм Юнайтед" – "Манчестер Сити" 1:4 текст

"Вест Хэм Юнайтед" – "Манчестер Сити" 1:4
Голы: Крессуэлл, 42 - Сане, 13, Райс, 27 (аг), Жезус, 53, Фернандиньо, 64.

"Вест Хэм": Адриан, Огбонна, Крессуэлл, Райс, Нобл, Куяте, Эвра (Масуаку, 66), Сабалета, Арнаутович, Лансини (Чичарито, 66), Эдимилсон (Мариу, 66).

"Манчестер Сити": Эдерсон, Ляпорт, Отаменди, Делф, Уокер (Данило, 61), Фернандиньо, Гюндоган (Туре, 71), Де Брюйне, Жезус (Нмеча, 79), Стерлинг, Сане.

Предупреждения: Отаменди, 37.

90+3' Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает очередную крупную победу и продолжает стремиться к рекордам Премьер-лиги!

90' 3 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

88' Не лучший удар Туре со штрафного, мяч цепляет "стенку" и уходит на угловой.

87' Сане зарабатывает перспективный штрафной на радиусе. 20 метров до ворот.

86' В очень спокойном темпе заканчивается матч, "Сити" владеет мячом в центре поля, "Вест Хэм" практически не прессингует.

83' Де Брюйне закидывает мяч в штрафную в расчете на Нмечу, но снаряд летит точно в руки Адриану.

81' Стерлинг выбирается на ударную позицию на линии штрафной, но бьет мимо дальнего угла.

79' Лукас Нмеча появляется на поле вместо Габриэля Жезуса.

77' Де Брюйне отмечается плотным ударом из-за пределов штрафной, но Адриан справляется уверенно.

76' Жезус после передачи Фернандиньо ткнул мяч в сторону ворот при активном сопротивлении, но Сабалета вынес снаряд из пустых ворот.

72' Фернандиньо с правого края штрафной исполняет мягкий заброс на дальнюю штангу, Жезус из неудобного положения вернул мяч во вратарскую, но там игроков "Сити" не оказалось.

71' Яя Туре выходит на поле вместо Илкая Гюндогана.

69' Немного отпускают вожжи футболисты "Сити", "Вест Хэм" пытается атаковать.

66' Жоау Мариу выходит на поле вместо Эдимилсона, Чичарито меняет Мануэля Лансини, а Артур Масуаку играет вместо Патриса Эвра.

64' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:4!!! ФЕРНАНДИНЬО!!!
Гости перехватили мяч на чужой половине и добрались до штрафной с численным преимуществом, Стерлинг с правого края покатил в центр на Фернандиньо, который отметился точным ударом метров с 12!

62' ОПАСНО!!! После неудачного выноса Адриана Жезус покатил мяч на ход Стерлингу, но тот не сумел переиграть голкипера в ближнем бою!

61' Данило выходит на поле вместо Кайла Уокера.

59' Опять Стерлинг оказывается с мячом в штрафной, в этот раз откатывая мяч под удар Де Брюйне, но Кевин с 12 метров стреляет мимо створа.

57' Стерлинг падает в штрафной после подката Крессуэлла, но арбитр не ставит явный пенальти. Странное решение.

53' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! ГАБРИЭЛЬ ЖЕЗУС!!!
Стерлинг врывается в штрафную с правого края и катит мяч в центр, где Жезус обыгрывает Сабалету и с близкого расстояния поражает ворота хозяев!

51' Гюндоган оказывается на газоне после единоборства с Огбонной в штрафной "Вест Хэма", однако арбитр позволяет игру продолжить.

48' Арнаутович после передачи Сабалеты ворвался в штрафную, однако обыграть Отаменди один на один не смог.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+2 ОПАСНО!!! Стерлинг завершает атаку "Сити" ударом из пределов штрафной - Адриан вытаскивает мяч из ближнего угла!

45+1' Неплохой позиция для удара была у Де Брюйне, но бельгиец с 23 метров не сумел попасть в створ.

45' Целых 4 минуты компенсирует Нил Суорбрик.

43' Тут же "Сити" лезет вперед, атака завершается ударом с линии штрафной, но мяч пошел по центру ворот, и Адриан справился.

42' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ААРОН КРЕССУЭЛЛ!!!
Крессуэлл со штрафного наносит отличный удар в ближний угол, Эдерсон не выручает свою команду!

41' Эдимилсон падает на газон после нарушения со стороны Делфа, дело было в штрафной, но арбитр почему-то назначает штрафной удар, а не пенальти.

40' Эдимилсон прорывается по правому флангу и простреливает в штрафную, но Куяте наненсти точный удар не удалось.

39' Эдерсон замешкался после передачи назад от партнера, Арнаутович оттолкнул голкипера и поразил пустые ворота, но взятие ворот не засчитано из-за нарушения со стороны Марко!

38' После подачи со штрафного Огбонна скинул мяч в район 11-метровой отметки, откуда Райс в касание пробил неудачно.

37' Отаменди получает предупреждение за фол против Лансини.

34' Сане выскочил один на один с голкипером после передачи Жезуса, но в итоге замешкался и позволил Адриану выбить мяч на угловой.

30' Куяте до сих пор подняться с газона не может, чувствительный удар получил сенегалец в единоборстве с Ляпортом.

29' Получает повреждение один из игроков "Вест Хэма", требуется помощь врачей.

27' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АВТОГОЛ РАЙСА!!!
В первой фазе атаки Адриан вышел за пределы штрафной, но не сумел толково выбить мяч. Стерлинг пробил мимо голкипера, но того выручил вставший на пути мяча Огбонна. В продолжение атаки Де Брюйне получил мяч от Гюндогана на правом краю штрафной и прострелил во вратарскую, а Райс неудачно подставил ногу, срезав снаряд в собственные ворота!

25' Продолжает "Сити" подолгу контролировать мяч, но обилия моментов у ворот "Вест Хэма" нет.

21' Попытка дальнего удара в исполнении Фернандиньо, мяч прокатывается рядом со штангой.

16' Лансини вошел в штрафную с правого края и низом прострелил на дальнюю штангу, где Эдерсон на мгновение опередил соперника.

13' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЛЕРОЙ САНЕ!!!
Сане получает мяч на правом углу штрафной от Стерлинга, смещается ближе к центру и пробивает по воротам - снаряд рикошетит от ноги Эвра и летит в дальний угол, Адриан был не в силах среагировать!

11' Первый угловой заработали гости, после подачи корнера Уокер скидывал мяч головой на дальнюю штангу, но до Ляпорта снаряд не дошел.

9' Хорошая комбинация "Сити" завершается острым прострелом Уокера с правого края штрафной, но Гюндогану пробить в касание не удается.

7' Довольно жесткий фол допускает Нобл против Де Брюйне, но арбитр пока не спешит раздавать карточки.

5' Ошибка Отаменди привела к перехвату "Вест Хэма", но хозяева быстро забрались в оффсайд.

3' Вполне ожидаемый рисунок в начале встречи, "Сити" владеет мячом постоянно.