"Амкар": Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Занев, Милькович, Рязанцев, (Форбс, 73), Комолов, Гащенков, Эззатоллахи, (Костюхов, 65), Бодул, (Оланаре, 66).

"Спартак": Селихов, Боккетти, Максимович, (Пашалич, 46), Кутепов, Ещенко, Мельгарехо, Тимофеев, Фернандо, Зобнин, Промес, Зе Луиш, (Ханни, 42).

Предупреждения: Тимофеев, 30, Комолов, 32, Боккетти, 32, Сиваков, 43

90+3' Конец матча!

90+1' Очередной угловой для "Амкара". Идет подача с левого фланга, но снова сфера не прилетает к адресату, а покидает пределы газона еще до того, как влетает в штрафную.

90' Так и не увидели мы Оланаре в действии сегодня. С момента, как он вышел на поле, прошло 25 минут, но, как мне кажется, Аарон даже мяча сегодня коснуться на успел.

88' Хотелось бы увидеть некое подобие штурма и от "Амкара", который давненько со своей половины поля не выбирался. По воротам "Спартака" ударов мы не видели уже целый тайм.

87' Угловой удар заработал "Спартак", но разыграл его крайне неудачно. Нигматуллин сыграл здорово на выходе и мяч забрал в свои перчатки.

86' Пашалич сейчас выкатил мяч на Тимофеева, который с близкого расстояния расстреливал ворота соперника, однако Нигматуллин бросился на удар и сумел спасти свою команду от возможного гола! Красота!

84' Да, уже вряд ли что-то помешает московскому "Спартаку" одержать сегодня победу. Два мяча "Амкар" забьет сегодня вряд ли.

83' ГОООООООООООЛ!!! Передача в штрафную "Амкара" с фланга. Ошибается на выходе Нигматуллин, тогда как сфера прилетает в сторону Ханни, который успешно реализует свой шанс, расстреливая голкипера соперника.

82' Какую-то записку в адрес своего футболиста отправил Каррера. Выкинута была далее "бумажка" на траву, и конспект сумел прочитать Евсеев.

80' Промес пытался в одиночку навязать борьбу Идову, но тот не решился рисковать, выбив сферу за боковую линию.

76' "Амкар" пытается подойти к воротам соперника, но все что-то не то. С трибун несется что-то типа: "Давайте уже делать что-нибудь". Но игра не идет у пермяков после перерыва.

75' Зобнин простреливал мяч в штрафную соперника, и сумел для "Спартака" заработать угловой удар. Седьмой в этой встрече в общем.

73' Форбс на поле в стане пермяков появляется. Рязанцев отправляется отдыхать.

71' Еще одна замена в составе "Спартака" готовится. Вот-вот кто-то из "красно-белых" появится на газоне. Есть еще одна ротация и у "Амкара".

70' Да, застрял мяч в центре поля у нас. Тем временем командам остается играть в этой встрече всего каких-то 20 минут.

68' На Вадиме Евсееве сейчас просто нет лица. Крайне он обеспокоен тем, что его команде не удается пока сравнять счет на табло. Хотя время еще остается.

67' Дернул сейчас мышцу Селихов. Пришлось выйти на поле даже медикам, которые оказали помощь голкиперу "Амкара" и привели его снова в порядок.

66' На поле появляется Оланаре, который меняет по позиции Бодула.

65' Замена в составе "Амкара". Эзатолахи отправляется отдыхать, вместо него Костюхов появляется.

64' Перестали нас в последние минуты матча радовать скоростными прорывами соперники. Второй тайм получается крайне закрытым.

62' Зобнин сейчас полез в штрафную соперника по правому флангу, но не устоял на ногах, после чего рухнул на футбольный газон. Фола против Романа судья, конечно же, не зафиксировал.

60' Промес слишком бесхитростно отправлял мяч в штрафную своего соперника. После рикошета игровой снаряд прилетел точно в руки Нигматуллину.

58' Селихов снова слишком самоуверенно пошел на игрока "Амкара" и сбил его, но судьи не среагировали. Зато офсайд зафиксировали у Бодула.

57' Селихов оказался за пределами штрафной. Выбежал довольно далеко голкипер "красно-белых", который выбил сферу далеко в сторону центрального круга.

56' Мельгарехо играет на Промеса, тот подключает к атаке Ханни. Зобнина далее с помощью рук опрокидывают соперники, но Левников не видит поводов для свистка. Фола против игрока "Спартака" не было и в помине.

55' Мельгарехо слева вошел в чужую штрафную и попытался заработать угловой удар для своей команды, однако мяча последним коснулся сам Лоренсо, так что рефери назначает удар от ворот.

53' Снова фанатов "Спартака" мы на стадионе слышим. Активно гонит Каррера своих подопечных вперед, но московский клуб начал играть по счету. Не рановато?

52' Удается после подачи корнера отбиться спартаковцам. В ответной атаке москвичи пытаются создать проблем оппоненту, но тот благополучно играет при обороне собственной рамки.

50' Эзатолахи пробивает по воротам "Спартака". Мяч попадает в голову защитнику, после чего улетает за пределы поля. Будет третий для пермяков угловой удар.

47' В центре поля футболисты "Амкара" владеют игровым снарядом, но ничего интересного у ворот столичного клуба создать не могут.

46' На поле появился Пашалич. Отправился отдыхать тем временем Максимович.

43' Сиваков агрессивно пошел в подкате против Ещенко и получил карточку.

41' Ханни вместо Зе Луиша появляется.

40' Скамейка "Амкара" промелькнула сейчас. Кто-то из пермяков уже отправился разминаться. Не исключено, что в перерыве в составе хозяев состоится замена.

38' Еще один угловой удар подали футболисты "Спартака" у ворот соперника, но удалось пермякам в результате стандарта отбиться.

37' Ещенко выкатил сферу на Зобнина, тот простреливает на линию вратарской, откуда головой в падении пробивает Промес, но попадает в защитника, что преграждает путь сфере в ворота.

36' Снова над стадионом засветило солнце, а ведь еще пять-семь минут назад лил дождь, как из ведра. Как переменчива погода в Перми.

35' Рязанцев выкатил мяч на ход Бодулу, которому никто не мешал пробивать с линии штрафной. Сфера слегка срезалась с ноги и полетела довольно слабо в сторону ворот "Спартака", где стала слишком легкой добычей для Селихова.

32' Комолов и Боккетти повздорили друг с другом перед штрафной "Спартака" и получили в свой пассив по желтой карточке.

30' Первая желтая карточка в нашей встрече. Тимофеев подтолкнул в спину Рязанцева, после чего рефери обратился к своему кармашку.

28' Эзатолахи на Бодула сыграл. Тот развернулся на линии штрафной и попытался выполнить удар по рамке соперника, однако мяч попал в живот Зобнину, после чего достался кому-то из спартаковцев.

27' Отличная передача из глубины поля на Зе Луиша, который выбегает на оперативный простор и готовиться подать в штрафную соперника, но свисток судьи его останавливает. Офсайд.

26' Да, сумели достойно ответить своему сопернику футболисты "Амкара". Другое дело, что отличиться не удалось.

25' Эзатолахи с левой ноги пытался пробить по воротам "Спартака". Зобнин в подкате расстелился по газону, что позволило ему отправить снаряд на угловой.

24' Опять дождь пошел над стадионом. Такое ощущение, что "Спартак" итак не успел привыкнуть к искусственному пермскому газону, а тут еще он мокрым стал.

22' Да, заряжены на эту встречу подопечные Карреры просто невероятно. Встреча против "Ахмата" помогла команде поработать над своими ошибками и сделать из этого соответствующие выводы.

20' Угловой неудачно разыграли футболисты "Спартака", и едва не нарвались на контратаку соперника. Ещенко лишь ценой фола удалось наступление пермяков остановить.

18' Хорошая атака "Спартака". Мельгарехо справа ворвался в штрафную соперника, и у лицевой сумел прострелить сферу на линию вратарской. Мяч угодил в ногу защитника и ушел на угловой.

17' "Вперед, "Спартак"", - завелись тем временем трибуны на стадионе "Звезда".

16' Фернандо выполнял прямой удар по воротам соперника. Нигматуллин оказался готов к подобному развитию событий. Остался стоять на месте голкипер уральцев, и сфера прилетела прямо ему в перчатки.

15' Решили немного успокоить себя и соперника футболисты "Спартака". Зобнин оказывается слева на фланге, после чего умудряется подставиться под защитника и заработать для своей команды штрафной удар.

14' Занев видел, что в центре открывался кто-то из его партнеров, но подачи в адрес Сивакова не последовало. Более того, "Спартака" снова вернул себе игровой снаряд, оставив не у дел своего оппонента.

13' Каррера показывает, что футболистов "Амкара" его команде нужно встречать ближе к центру поля. Сумели хозяева на время перехватить игровой снаряд. Атака будет за "Спартаком".

11' У Зе Луиша в центре поля отобрали мяч довольно чисто футболисты "Амкара". Сиваков далее выполнил заброс в штрафную "Спартака", но никто из партнеров футболиста пермского коллектива не поддержал.

9' ГОООООООООООЛ!!! Слева пошел сейчас заброс от углового флага в исполнении Фернандо. Мяч прилетел на дальней штанге на голову Боккетти, который просто подставил голову и направил снаряд в цель!

8' Массимо Каррера сейчас у кромки поля. Его клуб заработал штрафной удар. Промес расположился в стенке, Фернандо у мяча, будет исполнять стандарт именно этот футболист.

6' Запели болельщики "Спартака" на стадионе. Сейчас на арене "Звезда" довольно оживленная атмосфера, хотя, конечно, говорить об аншлаге не приходится. До него довольно далеко.

5' Снова на местном стадионе выглянуло солнце. Эзатолахи сейчас попытался выполнить подачу в штрафную соперника с правого фланга, и сфера улетела за лицевую. Неудачная попытка обострения.

4' Штрафной удар сейчас заработали футболисты "Амкара". До ворот, может, метров 30. У мяча Занев. Выполняет игрок "Амкара" выстрел по воротам москвичей, и мяч летит намного выше цели.

3' Промес сыграл на Зе Луиша, который не сумел обработать игровой снаряд и позволил мячу прикатиться в руки голкиперу "Амкара". Торопиться вводить сферу в игру тот не станет.