"Спартак": Селихов, Таски (Фернандо, 68), Кутепов, Ещенко, Пашалич, Мельгарехо, Ханни (Мамин, 88), Тимофеев (Самедов, 79), Зобнин, Промес, Адриано

"Ростов": Абаев, Сигурдссон, Ингасон, Бобен, Паршивлюк, Маер (Калачев, 81), Гацкан, Скопинцев (Плиев, 70), Юсупов, Байрамян, Шомуродов

Предупреждения: Байрамян, 28, Абаев, 41, Скопинцев, 58, Ещенко, 76, Мальгарехо, 80

Удаления: Байрамян, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Спартака" над "Ростовом".

90+4' Промес пытался уйти от Байрамяна и последний вынужден был фолить. Вторя карточка и удаление.

90+3' Последовал заброс на дальнюю штангу и Ещенко вынес снаряд за лицевую линию. Свистят трибуны. Подача Калачева на ближнюю и мяч выбит в поле.

90+1' Позиционная атака москвичей. Перехват гостей завершается фолом на правом краю. Неспешный темп.

90' Появились представители медицинского штаба на газоне. Совсем немного времени до конца встречи.

89' Зобнин на газоне и требуется ему помощь. Был стык с Калачевым, который просто не виден по игре.

88' Мяч под конец встречи под контролем игроков "Спартака" и замена. Мамин сменил Ханни.

87' Наступление ростовчан по левому флангу, перевод мяча в центр и заброс под штрафную зону.

85' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Промес! Пас с левого фланга на ближний край штрафной Промесу, обыгрыш с ближним и удар низом не отразим голкипером.

84' Попытка войти в штрафную зону завершается перехватом. Не получается у гостей перейти в наступление на чужую половину.

83' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Перепас на правом краю поля и пока держат оборону гости.

83' Калачев появился на поле и сменил он Маера.

82' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Прорыв по левому флангу в исполнении Лоренсо, увидел он, что Абаев потерял ворота и пробил в ближний угол.

82' Вторая волна наступление столичного клуба. Перевод мяча на правый край, далее на левый фланг атаки.

81' Веерный ответ у "Спартака" завершается корнером. Навес на 11-метровую отметку и снаряд выбит защитниками в поле.

80' Прорыв по правому флангу и пас на ход Шомуродова. Тот пытался обыграть голкипера и завалился, без посторонней помощи.

79' Тимофеев покинул газон и сменил его Самедов.

78' Паршивлюк принимает решение пробить с левого угла и мяч проследовал и над стенкой и над створом ворот соперника.

77' Карточка в руках рефери. Байрамян оказался на газоне после контакта с соперником и может быть опасный стандарт.

76' Последовал пас низом в штрафную зону соперника и Зобнин пробивает с разворота и рикошета в руки голкипера.

74' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод мяча с фланга в центр и далее на левый край поля. Мельгарехо скинул в центр.

73' Атака "Спартака". Перевод на левый край, подача на дальнюю штангу и удар сходу из вратарской от Зобнина отражен голкипером.

72' Пас в штрафную гостей и падение на газон Адриано оказывается без внимания со стороны арбитра. Ответ "Ростова".

71' Перевод мяча на правый фланг, скидка в центр читалась. Звучит свисток. Ответная замена. Плиев сменил Скопинцева.

70' Долго ищут продолжение атаки футболисты столичного клуба. Перевод на правый край, все блокировано у штрафной.

69' Последовала подача из-за боковой линии в штрафную гостей, мяч выбивается к центру поля. Вторая волна наступления.

68' Звучит свисток. Фернандо появляется на газоне и меняет он Таски.

67' Паршивлюк пытался подключить в штрафной Юсупова, но задумку прочитали и следует перехват. Скоро будут замены.

66' Атака в исполнении столичного коллектива. Неспешный перепас на половине ростовчан и перехват. Скопинцев перевел на Маера.

64' Прострел с правого фланга в исполнении ростовчан, но мяч до Шомуродова просто не дошел. Веерный ответ и офсайд у форварда москвичей.

63' Атака в исполнении "Ростова" через правый фланг, смещение в центр и далее на левый край поля. Подача в штрафную читалась.

62' Ингасон оказался на газоне и требуется ему помощь со стороны медицинского штаба, ну и рефери должен обратить на него внимание.

61' Корнер у хозяев с первого темпа не выходит. Всей командой держат оборону игроки в желтой форме. Еще один свисток.

60' Последовал прямой удар Промеса. Мяч пришелся в перекладину и далее Абаев нейтрализует остроту.

59' Скопинцев получает предупреждение за достаточно опасный фол недалеко от своей штрафной зоны.

58' Скопинцев с мячом проходит по центру, смещение на левый край поля под свист трибун. Вход в штрафную и удар Дмитрия не точен.

57' Корнер у хозяев. Подача Промеса в центральную часть и следует удар головой в противоход голкипера - Абаев успевает среагировать.

56' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Редкий заброс Паршивлюка в чужую штрафную и Скопинцев посылает мяч выше цели.

54' Сигурдссон оказался на газоне, досталось ему в борьбе в центре поля. Попытка гостей встать на чужой половине.

53' Перепас на правом фланге читался и нужно вступать в борьбу и отходить назад. Неплохой прессинг столичного клуба.

52' Пока нет особых изменений в игре во втором тайме по сравнению с первым игровым отрезом. Атака хозяев через игроков обороны.

51' Последовала подача на край штрафной зоны и на выходе успешно действует Илья Абаев.

50' Продолжается наступление столичного коллектива. Прострел с левого фланга в штрафную и мяч выбивается за пределы поля.

49' Мяч дошел до Промеса и тот пытался отклеится от защитника и выйти один на один с голкипером, но оказался в офсайде.

48' Атака в исполнении "Спартака" через левый край. Неспешно они встают на чужой половине. Заброс под штрафную зону.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем гостей и те действуют через дальний заброс.

44' Скидка мяча на левый край штрафной зоны завершается ударом Байрамяна в дальний угол - Селихов выручает.

43' Заброс по правому флангу далеко вперед на ход Шомуродова. Эльдор сохранил снаряд для партнеров по команде.

42' Игра периодически идет на встречных курсах. Мяч под контролем хозяев. Смещение Промеса в центр не прошло.

41' Карточка в руках рефери. Досталось Адриано по ногам от Абаева. Вместо мяча Илья пробил по голени соперника.

40' Очередное оживление болельщиков на трибунах. Перевод мяча гостями на левый край. Немного упали скорости.

39' Перевод снаряда на правый фланг, скидка мяча в центр и пас в штрафную зону блокирован. Веерный ответ через Паршивлюка.

38' Не получается у "Ростова" закрепится на чужой половине поля. Вновь хозяева действуют по позициям в атаке.

37' Перехват мяча и Зобнин рвется по правому флангу, обыгрыш на входе в штрафную и мяч выбивается защитниками.

36' Мяч под контролем у футболистов "Ростова". Перевод мяча на левый фланг, скидка в центр, впереди все блокируется.

34' Веерный ответ у "Спартака". Подключение по центру со стороны Адриано без удара. Команды начинают действовать без средней зоны.

33' Перехват мяча в исполнении Байрамяна. Заброс по левому краю, скидка в центр и не удалось пробить игрокам "Ростова".

32' Маер получил небольшое повреждение, а его команда переходит в позиционную атаку. Высокий прессинг со стороны соперника.

31' Долгий перепас в центре поля у футболистов "Спартака". Последовал перевод мяча на левый край - не точно.

30' Не убедил судью Хорен и получил первую карточку в матче. Снаряд перешел под контроль хозяев поля.

29' Последовало смещение к центру и падение. Байрамян пытается доказать арбитру, что не виноват в травме Тимофеева.

28' Неспешный перепас центральных защитников в желтой игровой форме. Перевод мяча на левый край, ускорение.

27' Веерный ответ срывает Сигурдссон. Еще одна попытка начать атаку у футболистов ростовского клуба.

26' Селихов далеко выходит от своих ворот и ввязывается в борьбу на фланге. Успели защитники "Спартака" вернуться в оборону и помочь голкиперу.

24' Мяч остается под контролем москвичей. Перепас на правом фланге и падение на газон. Рефери оставляет эпизод без внимания.

23' Отличная шумовая поддержка трибун. Еще один заброс в штрафную ростовчан, обострение через пас на свободное пространство не прошел.

22' Навес под чужую штрафную зону читался и снаряд уходит за лицевую линию. Не сумели гости перейти в наступление.

21' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Перевод мяча на левый край поля, попытка растянуть чужую оборону.

20' Мельгарехо сместился из центра на левый фланг, прострел на дальнюю штангу был без адреса. Вторая волна и не пустили уже Адриано в штрафную.

19' Мяч остался под контролем столичного коллектива, ростовчане пытаются прессинговать и пока безуспешно.

18' Прорыв по центру в исполнении игроков "Спартака". Последовал довольно мощный удар в правый угол - Абаев выручает команду.

17' Веерный ответ срывает Ингасон, срубил он Адриано. Рефери пока обходится без внушения и карточек.

16' Последовал прострел на дальнюю штангу и ни кто из партнеров в желтой форме не сумел дотянуться до мяча.

14' Редкий свисток. Нарушение правил в центре поля у Промеса. Попытка провести атаку правым краем у гостей.

13' Последовала подача на ближнюю штангу, скидка на 11-метровую отметку и очередная попытка пробить через себя - выше цели.

12' Атака левым краем в исполнении гостей. Смещение в центр и удар под перекладину от Эльдора, рикошет от Кутепова и корнер.

11' Как такового нет обострения у ворот команд, есть только робкие попытки нанести удар, но очень не точные.

10' Последовала попытка пробить Скопинцева с правого фланга - мимо ближнего створа ворот Селихова.

9' Атака "Ростова" по левому краю поля, подача на 11-метровую отметку, попытка скинуть снаряд под удар не увенчалась успехом.

8' Мяч под контролем футболистов столичного клуба. Перепас в центре завершается нарушение правил на Тимофееве.

7' Едва ли не первая опасная атака в исполнении гостей завершается не точным ударом в исполнении Шомуродова.

6' Заброс со своей половины поля на правый край в расчете на подключение Адриано, Луис не сумел избавиться от соперников.

4' Неспешный ответ футболистов из Ростова-на-Дону. Отмечу неплохую заполняемость трибун.

3' На первых минутах последовал проход хозяев по левому флангу. Прострел на дальнюю штангу замыкал Промес - выше перекладины прошел мяч.

2' Футболисты "Спартака" сегодня в красных цветах, а их соперник в желтой игровой форме.