"Хетафе": Гуаита - Даконам, Антунеш, Суарес, Бруно Гонсалес - Портильо, Фламини, (Мора, 68), Фажр - Дьедиу, Молина, Реми, (Пачеко, 79).

"Атлетико": Облак - Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин - Сауль, Парти, Габи, Коке - Гризманн, (Торрес, 73), Диего Коста, (Гамейро, 70).

Предупреждения: Файсал, 32, Тейе, 51, Фламини, 60

90+3' Конец матча!

90' Дамиан навесил на дальнюю штангу - Бруно Гонсалес головой пробил мимо ворот!

88' ОПАСНО! Корреа делал навес во вратарскую на Гамейро, но мяч отскочил к Торресу от ноги футболиста "Хетафе" - выстрел Фернандо с района "точки" пришелся выше перекладины!

87' Пачеко потерял мяч у чужой штрафной, дав возможность гостям провести контратаку!

85' Фол! Томас Тейе нарушает правила на половине поля своей команды.

84' Тянет время Ян Облак, выбивая мяч от своих ворот. Главное, что арбитр не предупредил словенца.

83' НЕ ЗАБИВАЕТ ФАЙСАЛ! ЯН ОБЛАК ВЫТАСКИВАЕТ МЯЧ В ПРАВОМ ОТ СЕБЯ УГЛУ ВОРОТ!

81' ПЕНАЛЬТИ! Луис Анхель упал на газон после контактной борьбы с Диего Годином!

79' Замена! В игру вступил Пачеко вместо Лоика Реми.

78' Навешивает Антунеш в расчете на дальнюю штангу, но мяч сваливается, пролетая над воротами Яна Облака, который для приличия поднял руки вверх, показывая что все под его чутким контролем.

77' Габи завершает атаку "Атлетико" дальним ударом, но мяч летит на приличном расстоянии от штанги.

75' Держится за поясницу Хуанфран после неудачного приземления на газон. Подтолкнул защитника Луис Анхель, что не ускользнуло от внимания Рохаса.

73' Под неодобрительный гул покинул поле Диего Коста, вместо него вышел Гамейро. А под аплодисменты появился Фернандо Торрес, заменив Антуана Гризманна. Вот такая болельщицкая любовь, друзья.

71' Длинный пас был адресован на Коке, но полузащитник "Атлетико" уступил на втором этаже.

68' Замена! Покинул поле Фламини, а вступил в игру Серхио Мора.

65' В порядке капитан "Атлетико", вернулся он в игру после целебных действий клубных медиков.

64' Взволновал Диего Симеоне, не хочется, чтобы игроки получали травмы перед финалом Лиги Европы.

62' Пауза в игре, Габи получил болезненный удар мячом по голове в результате игры на вынос в исполнении Година.

60' Желтая! Фламини подкатился сзади под Фелипе Луис, бесцеремонно заплетя тому ноги.

58' Позволяет Ян Облак покинуть мячу пределы поля, будучи уверенным, что последним его коснулся футболист "Хетафе".

57' Амат на ранней стадии матча покидает поле, а в игру вступил нападающий Анхель Луис.

56' Вступает в игру словенский голкипер "Атлетико", принимая мяч в руки после длинного заброса от защитника "Хетафе".

55' ОПАСНО! Дьедью Амат набрался смелости, обыграв Хуанфрана и пробил с острого угла над ближней девяткой!

53' Позиционную атаку провели футболисты "Хетафе", но Амат упустил мяч в аут после передачи Антунеша в край.

51' Томас Тейе получает предупреждение в виде желтой карточки за грубое нарушение правил в центре поля. 1-1 по желтым.

48' ОПАСНО! Антуан Гризманн освободился от опеки, получив мяч на левом краю штрафной "Хетафе", но с передачей вышли неполадки - снаряд был отправлен в руки Гуаите.

43' Антунеш приносит "Хетафе" угловой, а тем временем режиссер показал эпизод, когда Хуанфран грубо въехал в ноги Дьедью Амату.

41' Хуанфран прерывает передачу на Антунеша, выбивая мяч в аут.

39' Достаточно грубая игра у нас получается, кость в кость. Хорошо, что без травм.

38' Даконам Дьене обхитрил сразу двоих футболистов "Атлетико", когда работал с мячом у собственной штрафной. Диего Коста перекрывал передачу в сторону арбитра, Сауль проход по флангу, однако защитник "Хетафе" просто и безболезненно прошел между ними.

36' Обошлось даже без медицинского вмешательства, Хуафран прихрамывая побежал вдоль бровки.

35' Негодует Диего Симеоне, а Файсал спешит принести извинения ветерану, получившему болезненный удар.

32' Лежит на газоне Хуанфран, в которого жестко вкатился Фахир Файсал, получивший от арбитра желтую карточку.

28' Подачу исполнил Гризманн точно в руки Гуаите, а на дальней штанге повалился Диего Коста, обращающий на себя внимание отнюдь не с футбольной стороны.

27' Гризманн сегодня действует в роли диспетчера, выполняя передачи. Не понравилось это Антунешу, который принял на бедро француза.

26' Не сумел принять простую передачу Диего Коста, упустив мяч в аут. Трибуны захлебнулись от восторга и злорадства. Ох, бойтесь, болельщики. Может и ответить парочкой голов.

25' ОПАСНО! Антуан Гризманн вывел Диего Косту, партнера по атаке, тет-а-тет с Гуаитой, но строптивый форвард не сумел перебросить мяч через голкипера.

23' Практически от центрального круга нанес удар Дамиан в сторону ворот Облака, но мяч полетел намного выше ворот/

22' Антунешу было дозволено продвинуться на пяток метров вперед, а затем перед защитником вырос Габи. Виторино вынужден был отыграть на Файсала, на котором нарушил правила Коке. Уже суммарно футболисту "Атлетико" надо было показывать карточку желтого цвета.

20' Портильо упустил мяч у чужой штрафной, не сумев совладать с активными действиями Хуанфрана.

16' Дьедью изыскал возможность для того, чтобы угодить в оппонента, делая подачу. Именно так это выглядело со стороны.

15' Виторино Антунеш отвечает взаимностью опорному полузащитнику "Атлетико", выполняя неточный перевод на противоположный фланг.

13' Вновь прибрали мяч к свои ногам "матрасники", но решил быть любезным Томас Тейе, подарив круглого соперникам на ровном месте.

11' Бросились хозяева в наступление, снабжая мячом Лоика Реми, но тот дважды за атаку наткнулся на Луиса Фелипе.

9' ГООООООООЛ!!! КОКЕ! Гризманн сбросил пяткой мяч на Коке, который отправил мяч низом в дальний угол! Все гениальное просто, нет необходимости постоянно проводить вычурные комбинации.

8' Диего Коста прессинговал Гуаиту, но голкипер "Хетафе" не смутился нападкам, уверенно выбив мяч на чужую половину поля.

7' Хуанфран немного не успевает к передаче, нарушая правила на Антунеше, который укрыл мяч корпусом у углового флажка.

5' Стремился добраться до мяча на фланге атаки Гризманн, но французкого форварда удалось сдержать футболисту "Хетафе".

3' Числом отбиваются "синие" от наступления мадридцев, которые сразу захватили инициативу.