Голы: Муса, 9, Витиньо, 61 - Хубулов, 33.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Натхо, 46), В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Фернандес, Дзагоев (Миланов, 84), Головин, Чалов (Бистрович, 75), Муса, Витиньо.

"Анжи": Будаков, Армаш, Мусалов, Самарджич, Хубулов, Данченко, Антон, Прудников, Маркелов (Полуяхтов, 28), Яковлев (Хамдамов, 66), Поку (Лескано, 46).

Предупреждения
: Набабкин, 32, Данченко, 68, Головин, 68, Антон, 90.

90+2' Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает "Анжи" и завершает чемпионат на втором месте, обгоняя "Спартак" в борьбе за прямую путевку в Лигу Чемпионов! "Анжи" 17 и 20 мая предстоят переходные матчи с "Енисеем"!

90' Антон получает предупреждение за грубый фол против Натхо. 2 минуты добавляет арбитр.

88' "Анжи" пытается отобрать очки у ЦСКА, достаточно активно гости идут вперед.

84' Георгий Миланов выходит на поле вместо Алана Дзагоева.

83' Игнашевич со штрафного с 30 метров наносит прямой удар, мяч летит выше створа.

80' Необязательный угловой на свои ворота привез Фернандес, но в итоге армейцам удалось отбиться. А в контратаке Муса с левого фланга вошел в штрафную и простреливал уже на пустые ворота, но Будаков сумел перехватить мяч!

76' ОПАСНО!!! Полуяхтов подключается к атаке и пробивает с линии штрафной - мяч попадает в перекладину ворот Акинфеева!

75' Кристиян Бистрович выходит на поле вместо Фёдора Чалова.

74' Попытка дальнего удара в исполнении Дзагоева - мяч после небольшого рикошета становится добычей Будакова.

72' Снова армейцы пытаются разыграть мяч в штрафной, но Армаш прерывает заброс Чалова на Витиньо.

68' Данченко и Головин поругались после фола Олега на Александре. Обоим по предупреждению.

65' Витиньо пробивает со штрафного в ближний угол, но "стенку" перебросить не удается. Достонбек Хамдамов выходит на поле вместо Павла Яковлева.

64' Натхо навесил со штрафного с правого фланга - Будаков на выходе спокойно забирает мяч. Однако спустя несколько секунд Полуяхтов сфолил против Витиньо, хороший шанс для армейцев - мяч в нескольких метрах от угла штрафной площади.

62' А вот сейчас в онлайн-таблице ЦСКА выходит на второе место, так как "Спартак" по-прежнему проигрывает "Динамо".

61' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ВИТИНЬО!!!
Быстрая атака ЦСКА, Муса с левого фланга катит в центр на Витиньо, тот пробивает с 23 метров низом и попадает точно в левый от себя угол!

59' Муса пробивает с разворота с линии штрафной, снова защитники "Анжи" блокируют соперника.

58' Антон неудачно пробивает со штрафного, попадая в "стенку".

57' Перспективный штрафной прямо по центру заработали гости, до ворот 26 метров.

56' Затяжная атака ЦСКА включила в себя заблокированный удар Чалова, а завершилась она фолом в нападении.

53' Сверхдальний удар в исполнении Прудникова, Акинфеев спокойно забирает мяч.

50' С атак ЦСКА начинается вторая половина, армейцам сегодня обязательно нужна победа.

46' Второй тайм начался! Бибрас Натхо выходит на поле вместо Алексея Березуцкого, а Хуан Лескано меняет Квадво Поку.

45' Одну минуту добавляет Сергей Лапочкин.

44' Головин забрасывает мяч в штрафную на Мусу, тот грудью принял снаряд и вторым касанием ткнул в сторону ворот, но Будаков свою команду выручил!

41' ОПАСНО!! Чалов получает мяч от Набабкина и с 20 метров пробивает в дальний верхний угол, но немного не попадает в створ!

39' Витиньо врывается в штрафную после передачи Чалова, но не лучшим образом обрабатывает мяч, позволяя защитнику выбить снаряд на угловой.

38' "Динамо" пару минут назад вышло вперед в игре со "Спартаком". Но ЦСКА текущий расклад не устраивает, при равенстве очков с красно-белыми ЦСКА будет ниже из-за личных встреч.

36' ОПАСНО!!! Хубулов наносит плотный удар метров с 30 - Акинфеев вытаскивает мяч из ближней "девятки"!

34' Не удалось ЦСКА развить свой успех, как в матче с "Арсеналом", за это и поплатились армейцы.

33' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АРСЕН ХУБУЛОВ!!!
Классный удар со штрафного наносит Хубулов, мощно посылая мяч в левую от себя "девятку"!

32' ОПАСНО!!! В контратаке "Анжи" Хубулов в окружении двоих защитников рвался к штрафной, на самой линии еще остановил Набабкин! Желтая карточка и опаснейший штрафной, хотя гости требуют пенальти!

31' Острый прострел Головина приводит к угловому, отбиваются гости.

30' И почти тут же "Уфа" забивает второй гол в ворота "Тосно". "Анжи" может чувствовать себя спокойнее.

29' "Тосно" пропускает первый гол в Уфе, при таком раскладе даже поражение оставляет "Анжи" на 14-м месте.

28' Владимир Полуяхтов выходит на поле вместо Ивана Маркелова.

26' ОПАСНО!!! Чалов после короткого паса Витиньо пробивает в касание метров с 12, но Будаков отбивает мяч! В ответной атаке Прудников пробил издали, но Акинфеев справился спокойно.

24' Неплохая комбинация ЦСКА внутри штрафной, а вот завершающий удар Мусы совсем не получился.

20' Затяжная позиционная атака ЦСКА, "Анжи" практически всей командой за линией мяча, никакого прессинга нет.

17' Витиньо получает возможность для удара из центральной зоны, но Армаш в подкате блокирует выстрел бразильца.

16' Попытка дальнего удара в исполнении Данченко - мяч попадает в одного из соперников.

14' Витиньо с левого края штрафной покатил в центр на Мусу, тот слишком сильно прокинул мяч мимо защитника, позволив Будакову забрать снаряд.

13' Первый угловой в матче заработали хозяева, с подачей Витиньо гости справились уверенно.

10' Махачкалинцы отвечают дальним ударом из центральной зоны, мяч проходит над перекладиной.

9' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АХМЕД МУСА!!!
Набабкин получил мяч на левом углу штрафной и мягко навесил в направлении Витиньо, бразилец до снаряда не дотянулся, однако уже во вратарской круглый принял Муса. Несмотря на сопротивление Мусалова, Ахмед пропихнул снаряд в цель!

7' Мусалов пошел в дриблинг на левом фланге атаки, но потерял мяч без фола со стороны соперников.

5' После прострела Мусы мяч попадает в Витиньо, после чего летит над перекладиной.

3' Пока достаточно спокойное начало, армейцы пока не очень успешно атакуют позиционно.