"Анжи" – "Енисей" 4:3 текст

Переходные матчи

Матч - 0:3

"Анжи" – "Енисей" 4:3

Голы: Обрадович, 18, Семакин, 20, Поку, 45, Калмыков, 76, Полуяхтов, 78, 90+1, Сердеров, 88

"Анжи": Сугробов - Тетрашвили, Армаш, (Калмыков, 55), Самарджич, Полуяхтов - Данченко, Бакаев, Антон, Маркелов, (Глебов, 75), - Лескано, Поку, (Будковский, 82).

"Енисей": Филиппов - Кичин, Жиров, Гасанов - Чичерин, Фатуллаев, Иванов, (Рожков, 44), Семакин, Камеш - Кутьин, (Саркисов, 53), Обрадович, (Сердеров, 72).

Предупреждения: Кичин, 22, Бакаев, 90+2

90+3' Конец матча! "Енисей" выходит в РФПЛ, а "Анжи" отправляется в лучшую лигу мира!

90+2' Нервы. Бакаев получает жёлтую карточку, за лишние эмоции.

90+1' ГООООООООООЛ!!! Красивый удар удался Полуяхтову с 25 метров, мяч летит точно в правую девятку.

90' Кичин оказывается на газоне, очередная пауза в матче.

88' Данченко навесил точно на голову Будковскому, который отправил снаряд на трибуны. Удар от ворот.

87' ГООООООЛ!!! Сердеров окончательно снимает все вопросы, мяч отправлен в правый угол, вратарь прыгнул в противоположный. Наверное, для "Анжи", это всё.

86' Судья назначает пенальти, Саркисов получает по ногам от Самарджича. Да, это пенальти.

85' Всё в порядке с игроком красноярского "Енисея", возвращается Жиров на поле.

83' Жиров оказывается на газоне, просит он помощи врачей.

82' Последняя замена у "Анжи". Будковский меняет Квадво Поку

80' Неуверенно гости начали играть в обороне, "Анжи" регулярно создает моменты.

78' ГООООООООООЛ!!! Не смогли вынести мяч из своей штрафной защитники гостей, Полуяхтов подобрал мяч на линии и пробил точно в нижний угол.

77' Четыре мяча ещё надо забить "Анжи", за 15 минут всё может быть.

76' ГОООООООООООЛ!!! 2:2!!! Калмыков. Данченко выполнил точный навес на линию вратарской, откуда Калмыков головой делает счет равным.

75' А вот и замена от "Анжи". Глебов заменил Маркелова.

73' Очень большими силами выполняет прессинг "Анжи", но противник мастерски выходят из под него.

72' Последняя замена в составе "Енисея". Сердеров меняет Обрадовича.

70' Угловой у ворот гостей. Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.

68' Саркисов решается на удар с 25 метров, слишком сильно мяч был послан. Удар от ворот.

67' Данченко навесил с правого фланга, нет опасности, там только защитники гостей.

66' Большой процент брака у "Анжи". И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.

65' Данченко размял Филиппова своей подачей. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.

63' Дмитрий Аленичев, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.

61' Атака два в одного, Обрадович прощает "Анжи", который с 9 метров попадает в штангу.

59' Калмыков обязан был замкнуть прострел с левого края, но не смог правильно подставить ногу, мяч в аут улетает.

58' Вадим Скрипченко с бровки подгоняет своих, как может. Такой счёт "Анжи" не устраивает.

57' Достаточно равная игра пока что во второй половине встречи, однако у "Анжи" были атаки поострее.

55' И первая замена у "Анжи". Армаш отправляется отдыхать, Калмыков его меняет.

54' Кутьин поле покидает, его меняет Саркисов.

53' Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Обрадович не по правилам сыграл в атаке.

52' Маркелов наносит удар с 12 метров, мяч сходит с ноги и улетает в аут.

50' Все игроки "Енисея" находятся на своей половине поля, "Анжи" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.

48' На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита "Енисея" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.

47' Сразу же игроки "Анжи" ринулись штурмовать оборонительные редуты хозяев. Но только аут заработан на правом фланге.

45+2' Перерыв!

45' ГОООООООЛ!!! 1:2!!!! Поку. Прострел с левого края замыкает Квадво Поку , точный удар с линии вратарской и счет становится 1:2.

44' Да, замена в составе "Енисея", вместо Егора Иванова в игру вступает Рожков.

44' Иванов покидает поле на носилках, скорее всего, потребуется замена.

43' Владимир Полуяхтов нарушает правила в атаке, на газоне остается лежать Иванов.

42' На своей половине поля контролируют мяч игроки "Енисея", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

40' Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

38' А здесь Кичин выигрывает верховую борьбу, мяч выбит из своей штрафной.

37' Пол Антон пробил точно в стенку, мяч на угловой улетает.

36' На самой линии штрафной падает Полуяхтов, очень опасный штрафной сейчас будет.

35' Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.

33' Много позиционно атакует "Анжи", но до опасных моментов дело не доходит. Гости обороняются очень надёжно.

30' Марко Обрадович держится за голову, просит помощи врачей нападающий "Енисея".

28' Владимир Сугробов отражает удар в упор, Кутьин пытался переправить головой мяч в ворота. Вратарь надёжно сыграл.

27' Лескано прощает гостей. Состоялась потеря на своей половине поля, Квадво Поку отправляет мяч на Лескано, который с 11 метров бьёт рядом ос штангой.

26' Олег Данченко навесил на линию вратарской, а там только защитники красноярского коллектива. Мяч выбит из штрафной.

25' Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч сейчас.

24' Каким-то озадаченным выглядит сейчас Вадим Скрипченко, разладилось что-то у игроков его команды.

22' А теперь Кичин уже за срыв атаки получает жёлтую карточку, всё по делу.

20' ГОООООООЛ!!! Отличная комбинация гостей, Семакин бьёт с линии штрафной, точно в угол.

18' ГОООООООООЛ!!! 0:1!!! Обрадович!!! Быстрая атака гостей. Явная ошибка в обороне, Обрадович легко вбежал в штрафную и перекинул вратаря. Защитники стояли на месте.

17' Без опасных моментов проходит у нас игра. Но хозяева продолжают катать мяч возле штрафной противника.

16' Данченко выполнил очередной навес с левого края, слишком сильно, мяч покидает пределы поля.

14' Отодвинули игру гости от своих ворот к центру поля. Посмотрим, как долго это будет длиться.

13' Данченко активен на левом фланге, но точную передачу сделать игрок не смог, мяч на трибуны улетает.

11' Так и катают мяч игроки "Анжи", словно чего-то выжидая.

9' Кутьин получает мяч в штрафной "Анжи", но игра остановлена, был офсайд.

8' Мяч у хозяев, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.

7' Офсайд у Лескано, всё очевидно было, судья всё верно определил.

5' В центре поля игра, "Анжи" с мячом, "Енисей" держит позиционную оборону.

4' Первая попытка игроков "Анжи" выйти в атаку оказывается неудачной.

3' Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Кирилла Левникова.