Самедов, 36 - Малли, 61

Россия: Акинфеев, Смольников (Фернандес, 77), Игнашевич, Кутепов, Жирков, Газинский (Кудряшов, 76), Зобнин (Кузяев, 90+3), Головин, Самедов (Антон Миранчук, 86), Дзагоев (Алексей Миранчук, 62), Смолов

Турция: Кырынтылы, Айхан, Сёюнджю, Калдырым, Озбайраклы (Челик, 90), Йокушлу, Кавечи (Малли, 46), Текдемир (Топал, 46), Ундер (Гюрлер, 76), Язиджи (Озьякуп, 46), Караман (Акбаба, 82)

Предупреждения: Йокушлу, 51, Дзагоев, 54, Жирков, 58, Акбаба, 87

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+1' Дополнительное время проходит без какого-либо обострения со стороны коллективов.

90' Челик вышел на поле и сменил он Озьбайраклы.

89' Очередная подача в штрафную зону турок и дали пробить Игнашеивчу. На сей раз мяч блокируется защитниками в полете.

88' Корнер у хозяев. Подача на 11-метровую отметку и не дали Игнашевичу замкнуть снаряд в цель. Вторая волна с подключением Смолова.

87' Карточка в руках рефери. Акбаба нарушает правила, срывая контратаку соперника.

86' Александр Головин нарушает правила, руками он держал соперника. Антон Миранчук сменил Александра Самедова.

84' Неспешный перепас в центральной зоне у гостей. Малли перевел мяч на правый край Акбаба. Удар сходу не последовал.

83' Позиционное наступление турок. Перевод мяча из центра на правый фланг, перевод на левый край поля.

82' Последовал удар Самедова мимо всех над перекладиной. Еще замена у гостей. Карамана меняет Акбаба.

81' Корнер у гостей. Последовала подача на дальнюю штангу и Игнашевич выбивает мяч в поле. Вторая волна наступления.

80' Веерный ответ. Топал взял инициативу на себя. Пытался прострелить с левого фланга, дважды защитники выносили мяч в поле.

79' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев, удар сходу не пошел. Вторая волна и с трудом отбиваются гости.

78' Удар Жиркова с левого края чужой штрафной зоны, мяч попадает в своего игрока и от него покидает поле.

77' Заброс по правому флангу в атаку россиян, мяч достается голкиперу. Марио Фернандес меняет Игоря Смольникова.

76' Замены. Ундера сменил Гюрлер. Следом Газинского сменил Кудряшов.

75' Навес на дальний край штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Следует вторая волна. Продолжется позиционное наступление.

74' Готовится еще одна замена в составе россиян. Пока же атака хозяев по левому флангу. Подача Миранчука в штрафную и корнер.

72' Смолов прорвался по левому флангу, точный пас ему на ход и удар в дальний угол не точен.

71' Корнер в исполнении россиян. Розыгрыш мяча на правом краю штрафной, Жирков сместился в штрафную и пробил выше перекладины.

70' Положение вне игры у футболистов сборной Турции и пошла атака россиян левым краем. Навес Головина в центр чужой штрафной - читается.

69' Пока без ворот действуют коллективы. Игнашевич подключил Газинского, а тот неглядя выбил снаряд на чужую половину.

68'Перевод мяча на левый край атаки сборной Турции. Смольников не пустил Малли в прорыв. Мяч перешел под контроль россиян.

67' Корнер в исполнении сборной России. Последовала подача на ближнюю штангу и на выходе успешно играет Серкан.

66' Мяч продолжает оставаться под контролем футболистов в светлых цветах. Смещение атаки в центр и перехват сборной России.

64' Прорыв по правому флангу в исполнении гостей. Пас на ближнюю штангу и справляются с угрозой игроки обороны россиян.

63' Алексей Миранчук сменил на поле Дзагоева. Первая замена в составе сборной России.

62' ГООООООООООООООООООЛЛ! Не получается начать атаку у гостей сходу. Заброс голкипера далеко вперед по центру на Малли. Пас удался, смещение в центр и удар низом в левый угол ворот Акинфеева.

61' Мяч вновь под контролем игроков в светлой форме, неспешный перепас защитников. Высокий прессинг у россиян.

60' Прострел с правого фланга на дальнюю штангу от Смольникова. Ни кто из партнеров не сумел замкнуть снаряд в цель.

59' Атака правым краем в исполнении гостей. Смещение Ундера с фланга в центр и последовал удар несколько выше цели.

58' Вторая волна и Смольников выбил снаряд за боковую линию. Жирков получает карточку за опасную игру на своем фланге.

57' Смольников выносит снаряд за лицевую линию. Следует подача на край вратарской зоны, Газинский вынес снаряд в поле.

56' Во втором тайме игроки сборной Турции имеют небольшое преимущество по владению мяча. Снаряд на левом краю их атаки.

54' Мяч под контролем турецкого коллектива. Позиционная атака в их исполнении завершилась ни чем. Карточка за удар по ногам Окай досталась Дзагоеву.

53' Самедов прострелил с правого фланга на дальний край штрафной зоны. Последовала подача на дальнюю штангу - в руки голкиперу.

52' Уточнены все замены в составе гостей. Пока же мяч у россиян и они стартуют со своей половины поля.

51' Нарушение правил. Первая карточка в руках рефери. Йокушлу руками цеплял Головина.

50' Мяч под контролем гостей и те пытаются начать атаку по левому краю, заброс прошел, но без какого-либо обострения.

49' Смольников нейтрализовал прорыв соперника по левому флангу в штрафную зону россиян. Мяч ушел за лицевую линию.

48' Прессинг в исполнении россиян завершается офсайдом для Федора Смолова. Мяч перешел под контроль турецкого коллектива.

47' В перерыве произошли две замены в составе сборной Турции. Россияне пока обходятся без изменений составов.

45' Смолов на правом фланге, проникающий пас в штрафную на ход Дзагоева, но успевает того опередить голкипер турецкой команды.

44' Смольников подключал Самедова на правом краю своей атаки, удар в створ блокирован. Веерный ответ гостей не опасен.

43' Корнер у гостей. Розыгрыш мяча с ближним и подача на 11-метровую читает Жирков. Контратака. Серкан нейтрализует прорыв Головина по флангу.

42' Мяч на правом краю атаки россиян. Прорыв Газинеского, прострел Дзагоева в штрафную зону и снаряд выбивается защитниками.

41' Атака правым краем в исполнении россиян завершается ни чем. Веерный ответ и Зобнин на газоне, досталось ему от соперника.

40' Еще один свисток. Очередной стандарт у гостей. Мяч разыгран между защитниками, скидка в центр и под прессингом хозяев снаряд выбит в поле.

39' Стандарт у футболистов сборной Турции. Мяч на правом краю. Последовал довольно мощный удар Юсуфа - намного выше цели.

37' ГООООООООООООООООЛЛЛ Самедов! Ошибка гостей на правом краю своей штрафной. Быстрый розыгрыш россиян завершается подключением Александра. Хавбек прошел по краю зоны к лицевой и с острого угла поразил ближнюю девятку.

36' Заброс хозяев вперед по правому флангу, мяч дошел до чужой штрафной и точно в руки голкиперу. Пока нет остроты.

36' Мяч на левом краю атаки турок. Прострел на дальнюю штангу перехватывает Игорь Акинфеев. Голкипер россиян очень редко вступает в игру.

34' Атака левым краем у гостей завершается игрой рукой у капитана. Неспешный ответ россиян по центру сходу не прошел.

33' Перевод снаряда на левый край, смещение к штрафной зоне блокировано. Атака левым краем в исполнении турок и аут.

32' Оживились трибуны. 47 - 53 % по владению мяча в пользу футболистов сборной России. Наступление хозяев правым краем.

31' Редкая затяжная атака в исполнении гостей завершается офсайдом у Ундера. Не особо остро получилось у турок в этом наступлении.

30' Немного упал общий темп игры. Атака сборной России по правому флангу, впереди все перекрыто. Вторая волна и вновь безрезультатно.

29' Не получилась атака у россиян левым краем. Подключение Жиркова, скидка в центр блокирована. Второй наброс в чужую штрафную и мяч в руках Серкана.

28' Преимущество по владению мяча продолжает оставаться за хозяевами поля. Дзагоев открывался на правом фланге, накрыли его соперники.

27' Мяч под контролем россиян, но из-за прессинга соперника им не удается перейти на чужую половину. Долгий перепас защитников на своем краю.

26' Удар от ворот Серкана. Заброс по левому флангу в борьбу, скидка мяча в центр и перехват. Вновь Головин сходу не сумел обыграть соперника.

24' Удалось россиянам выдавить соперника на их половину. Очередной фол. Головину досталось от Озбайраклы.

23' Турки перехватили мяч. Прорыв по правому флангу, Шенер подождал партнеров и перевел снаряд в центральную зону.

22' Последовала подача на дальний край штрафной зоны. Вновь мяч минуя всех ушел за лицевую. Пока просто не успевают к задумки партнера игроки в красной форме.

21' Не сумел Александр уйти от Язиджи. Смещение к центру и падение. Нарушение правил - очередной стандарт у игроков сборной России.

20' Смольников с мячом на правом краю поля, впереди все перекрывается и блокируется. Перевод на левый край Головину.

19' Стандарт с левого фланга в исполнении россиян. Самедов подает на ближний край штрафной зоны. Мяч минуя всех прошел за лицевую.

18' Снаряд остается под контролем гостей и они пытаются действовать на скорости. Пошел высокий прессинг россиян. Зобнин перехватил снаряд и заработал стандарт.

17' Мяч на левом фланге атаки турок, пас на вход в штрафную завершается свистком. Положение вне игры фиксирует арбитр.

16' Заброс в штрафную зону, навес на ближнюю штангу и мяч уходит за пределы поля от игрока в светлой форме.

14' Пошла игра на встречных курсах. Мяч под контролем турок на правом краю, перевод снаряда на правый фланг. Широко действуют гости.

13' Веерная атака в исполнении россиян завершается перехватом соперника. Заброс по правому флангу в их исполнении не удался.

12' Немного выравнялась игра. Головин с мячом на левом краю, перевод в центр и далее на правый край. Не дали Смольникову обострить.

11' Подача с правого края в штрафную россиян. Перевод на левый край зоны. Следует навес во вратарскую и Жирков вновь выносит мяч за пределы поля. Корнер.

10' Зобнин подыграл себе рукой на чужой половине поля и турки неспешно стартуют от своих владений. Перевод мяча через Кырынтылы на правый край.

9' Есть свободные места на трибунах стадиона, особенно в центральных секторах. Мяч у Жиркова в центральном круге, впереди все перекрыто.

8' Звучит свисток. Дзагоева прихватил Йокушлу. Рефери останавливает встречу, но без предупредительных мер. Постепенно хозяева перехватывают инициативу.

7' Мяч остается у хозяев поля, но они вынуждены вновь начать атаку от своих владений. Перепас россиян на правом краю, впереди все перекрыто.

6' Пока не самый высокий темп игры. Наступление россиян по левому флангу, пас на ход Головина и того оттесняют от снаряда. Вторая волна.

4' Досталось по ногам Айхану от Смолова. Наконец хозяева перехватили мяч. Жирков ввел снаряд из аута на фланге. Пока не удается хозяевам перейти с мячом на чужую половину.

3' Жирков перевел мяч на корнер. Турки разыграли стандарт через перепас на фланге. Позиционное наступление гостей.

2' Футболисты сборной России сегодня в белых игровых цветах, а вот их соперник в белой игровой форме. Гости пытаются начать с атаки.