Голы: Фернандиньо, 14 (авт.), Де Бейне, 33, Аугусто, 79

Бразилия: Алиссон - Силва, Миранда, Марселу, Фагнер - Коутинью, Паулинью, (Аугусто, 74), Фернандинью, Виллиан, (Фирмино, 46), - Жезус, (Коста, 62), Неймар.

Бельгия: Куртуа - Алдервейрелд, Компани, Фертонген - Менье, Феллаини, Витсель, Шадли, (Вермален, 83), - Де Брейн, Р. Лукаку, (Тилеманс, 88), Э. Азар.

Предупреждения: Алдервейрельд, 51, Менье, 73, Фернандиньо, 86, Фагнер, 90

90+5' Конец матча!

90+4' Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фирмино головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

90+3' Фагнер с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Неймар в борьбе с Менье упал на газон, Милорад Мажич на Неймаре ставить не хочет сегодня.

90+1' Пять минут добавил Милорад Мажич к основному времени матча.

90' Неймар попытался пройти по левому углу штрафной площади к лицевой линии, но Неймар в борьбе с Алдервейрельдом слишком далеко отпустил мяч и в итоге его упустил.

88' В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Юри Тилеманс.

87' Игрок сборной Бразилии Фернандиньо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Азара.

86' Неймар с левого фланга вошёл в штрафную площадь, обыграл Менье и выполнил передачу в центр на Коутиньо, который в касание хотел пробить по воротам, мяч в итоге у него свалился с ноги и улетел к угловому флажку.

85' Коутиньо выполнил передачу к линии штрафной площади, Аугусто принял мяч и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

83' Угловой у ворот сборной Бельгии. Неймар выполнил подачу к центру штрафной площади, номинальные гости на этот раз очень уверенно отбились.

82' Коутиньо прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Фирмино в борьбе с Компани принял мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

80' ГООООООООЛ!!! 1:2!!! Аугусто!!! Коутиньо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Аугусто удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот, тут уже Куртуа не мог спасти свою команду.

78' Коста с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Куртуа спас свою команду, а игравший на добивании Неймар попал в защитника сборной Бельгии.

77' Коста с правого угла штрафной площади выполнил неудачную передачу на дальнюю штангу, Марсело не смог сохранить мяч в поле.

76' Лукаку перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Бразилии и в итоге нарушил правила против Коутиньо.

75' В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Паулиньо на поле вышел Роберто Аугусто.

74' Коста пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Куртуа был на месте.

73' Защитник сборной Бельгии Томас Менье получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Неймара.

72' Лукаку попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Мирандой он упустил мяч за лицевую линию поля.

70' Фернандиньо в центре поля нарушил правила против Витселя. Бельгия никуда не спеша разыграла стандарт.

68' Коста с правого угла штрафной площади выполнил прострел во вратарскую, Куртуа отбил мяч на Паулиньо, но Паулиньо не смог сразу подстроиться под мяч и в итоге момент был упущен.

67' Де Брёйне выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Азар сделал пару шагов вперёд и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

66' Феллайни при попытке обработать мяч в центре поля подыграл себе рукой, Милорад Мажич всё видел и дал свисток.

65' Марсело с левого угла штрафной площади выполнил прострел в центр, вновь никто из партнёров не смог добраться до мяча.

63' Фагнер в центре поля довольно жёстко сыграл против Азара, Мажич решил на этот раз обойтись без жёлтой карточки.

62' В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Габриэля Жезуса на поле вышел Дуглас Коста.

60' Жезус в штрафной площади обыграл Вертонгена, а далее его в подкате зацепил Компани, проблема была в том, что форвард сборной Бразилии слишком далеко отпустил от себя мяч. Милорад Мажич сразу свистка не дал, а после небольшой паузы и из VAR уже убедились, что Жезус потерял контроль над мячом ещё до контакта с соперником.

58' Решили игроки сборной Бразилии просто разыграть мяч, хотя был шанс и на подаче что-то придумать.

57' Азар на свой половине поля нарушил правила против Фагнера. Бразилия готовится к очередному стандарту.

56' Неймар в штрафной площади сборной Бельгии вновь упал, Милорад Мажич также показал, что нужно играть дальше.

55' Марсело с левого фланга выполнил прострел во вратарскую, Фирмино совсем немного не успел к мячу, а иначе мог бы быть и гол.

54' Фирмино вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но прострел в центр от Роберто уже оказался неточным.

53' Лукаку получил мяч из центра поля от Де Брёйне, вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но обыграть Миранду и пробить по воротам Ромелу не удалось.

52' Защитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрельд получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Паулиньо.

50' Де Брёйне и Азар решили разыграть стандарт между собой, а далее игрокам сборной Бельгии ничего интересного придумать не удалось.

48' Паулиньо на левом фланге нарушил правила против Азара. Бельгия готовится к стандарту.

47' В составе сборной Бразилии после перерыва произошла замена. Вместо Виллиана на поле вышел Роберто Фирмино.

45+1' Перерыв!

45' Неймар получил мяч на левом углу штрафной площади, но его накрыло сразу несколько бельгийцев и мяч был перехвачен.

43' Шадли с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Компани смог направить мяч в створ ворот, но Алиссон среагировал и выручил свою команду.

42' Де Брёйне пробил под перекладину со стандарта, Алиссон смог перевести мяч на угловой.

40' Виллиан выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Бельгия достаточно уверенно отвела угрозу от своих ворот на этот раз.

38' Марсело с левого угла штрафной площади выполнил прострел к воротам, Куртуа не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

37' Бразилия продолжает больше времени контролировать мяч, а Бельгия поджидает очередной момент для контратаки.

36' Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жезус головой пробил в угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.

35' Всё интереснее становится наш матч, у Бразилии первый тайм пока получается полностью провальным.

33' ГОООООООЛ!!! Неймар с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Феллайни головой выбил мяч за пределы штрафной площади. Далее Бельгия бросилась в контратаку, Лукаку получил мяч, а затем из центра поля выполнил передачу на ход Де Брёйне, Кевин прошёл к штрафной площади и точным ударом поразил дальний угол ворот, Алиссон не смог спасти свою команду.

32' Неймар вышел за пределы поля, сейчас с ним работают врачи сборной Бразилии, видимо где-то он успел получить небольшое повреждение.

30' Марсело с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам с линии штрафной площади, Куртуа выручил свою команду.

28' Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Марсело, мяч в итоге ушёл в аут. В атаке у Бразилии в последнее время далеко не всё получается.

27' Де Брёйне с углового попытался выполнить заброс к линии штрафной площади, но мяч был перекручен, в итоге он улетел уже даже за её пределы.

26' Лукаку с правого фланга вошёл в штрафную площадь, обыграл Миранду, но далее своего партнёра подстраховал Силва, который выбил мяч на угловой.

25' Азар на половине поля сборной Бразилии зацепил Фернандиньо, Мажич всё видел и сразу дал свисток.

24' Жезус в центре поля нарушил правила против Витселя. Игроки сборной Бельгии никуда не спеша разыграли стандарт.

23' Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Куртуа был на месте.

21' Неймар попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Менье его уверенно встретил и мяч перехватил.

19' Шадли с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

18' Для Бразилии сейчас пропустить не очень страшно, но разумеется самому Фернандиньо неприятно, замена Каземиро у него пока явно не особо получается.

17' Виллиан с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Куртуа в прыжке выбил мяч за пределы штрафной площади.

15' ГООООООООООЛ!!! Шадли с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Фернандиньо неудачно выпрыгнул и головой отправил мяч в свои ворота.

15' Виллиан выполнил подачу в центр штрафной площади, Миранда вначале не попал по мячу, а после удар не получился у Паулиньо.

13' Азар из центра штрафной площади с передачи Де Брёйне пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Бразилии.

11' Неймар с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Силва неудачно подставился под мяч, но тот всё равно попал в штангу, а затем его уже забрал Куртуа.

9' Марсело с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Менье и ушёл на угловой.

8' Феллайни в центре поля нарушил правила против Коутиньо. Игроки сборной Бразилии никуда не спеша разыграли стандарт.

7' Компани неожиданно сейчас ошибся и от своей штрафной площади выбил мяч в аут, хотя его особо никто не прессинговал.

6' Неймар с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Куртуа спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

4' Де Брёйне выиграл борьбу за мяч на половине поля сборной Бразилии у Фернандиньо, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

3' Из глубины поля последовал заброс на ход Лукаку, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.