Голы: Промес, 57

"Спартак": Ребров, Миронов, Петкович, (Фернандо, 61), Лихачев, Д. Комбаров, (Жиго, 62), С. Ерёменко, Тимофеев, (Мамин, 61), Полубояринов, (Ещенко, 61), 3. Бакаев, (Роша, 46), Ханни, (Промес, 46), Зе Луиш, (Ломовицкий, 46).

Предупреждения: Ребров, 86, Кучек, 86

90+2' Конец матча!

90' Гавлик с одиннадцатиметровой отметки пробил левее ворот.

88' Мельгарехо в штрафной площади сыграл рукой. Пенальти.

87' Потасовка на поле. Реброва прибежали защищать все и поговорили на высоких тонах.

86' Реброву жёлтая карточка за недисциплинированное поведение. Нарушитель правил Кучек чуть позже тоже удостоен "горчичником".

85' Мельгарехо слева навесил в центр штрафной площади. Промесу по воротам головой пробить не удалось.

84' Гавлик от углового флага навесил к ближней штанге, где арбитр фиксирует нарушение правил со стороны атаковавшей команды.

81' Промес с двадцати трёх метров пробил по воротам. После нескольких рикошетов мяч полетел в руки Данеку.

79' Игнатов на левом фланге атаки нарушил правила.

78' Хофманн несколько раз попытался начать атаку своей команды длинными передачами вперёд. Каждый раз мяч возвращался обратно к Станиславу,

77' Угловой у ворот "Спартака". Навес на ближнюю штангу получился опасным. Кто-то из "красно-белых" защитников вынес мяч с "ленточки".

76' Прострел Глушакова справа к воротам чешские защитники прервали.

74' Роша с двадцати метров пробил левее ворот.

73' Резек слева неудачно пробил по воротам. Далеко от цели полетел мяч.

71' Глушаков попытался отправить по центру один на один Рошу, но Педро забрался в офсайд.

69' Фернандо от углового флага навесил точно на голову Жиго, который в дальний угол пробил неточно.

68' Мельгарехо слева навесил к воротам. Данек в отчаянном прыжке смог кулаками выбить мяч.

67' Роша у чужой штрафной площади нарушил правила.

65' Фернандо от углового флага навесил по высокой дуге на Мамина. Мяч после удара головой упал сверху на сетку ворот.

63' Ломовицкий справа прострелил к воротам и заработал угловой удар.

61' Сери замен произошла в "Спартаке". Вышли Жиго, Мамин, Ещенко, Фернандо, Мельгарехо, Игнатов. Ушли Комбаров, Тимофеев, Полубояринов, Петкович, Миронов.

59' Кадлец в центре поля толкнул в спину Миронова.

57' ГОООООООООООЛ!!!! Промес! Данек выскочил за пределы штрафной площади навстречу Промесу. Квинси аккуратно покатил мяч между ног голкипера в пустые ворота.

56' Роша слева прострел к воротам исполнил слишком сильно и высоко.

54' Комбаров слева навесил к воротам. Роша немного не поспел к передаче Дмитрия,

53' Быструю контратаку провели чехи. Плотный удар с двадцати трёх метров пришёлся точно в Реброва.

52' Замена в составе "Словацко": вместо Якуба Петра вышел на поле Якуб Резек.

50' Петкович с Полубояриновым по центру не смогли прорваться к чужой штрафной площади.

48' "Спартак" уверенно контролирует мяч, Комбинации на чужой половине поля ударами по воротам не завершаются.

47' Серия замен произошла в перерыве. В "Спартаке" появились на поле Ломовицкий, Роша и Промес. Угли Зе Луиш, Бакаев, Ханни.

44' Ерёменко от уг8лового флага навесил на ближнюю штангу, Соперники опередили Зе Луиша и вынесли мяч.

43' Бакаев справа вывел к воротам Зе Луиша. Жозе переиграть Данека не смог.

42' Навратил сбил на фланге Тимофеева.

40' Даничек справа скинул мяч к воротам. Лихачёв сумел опередить всех и выбить сферу.

38' Ханни на левом фланге атаки руками завалил на газон Юрошку.

37' Полубояринов на левом фланге не смог убежать от Яношека, но заработал аут.

36' Тимофеев слева забрался в офсайд.

35' Петкович длинной передачей попытался начать атаку москвичей. Скидка Зе Луиша до партнёров не дошла.

33' Бакаев у центрального круга сбил Махалика.

32' Бакаев справа прострелил к воротам. Данек спокойно забрал мяч в руки, опередив Зе Луиша.

30' Кто-то из чешских игроков забрался в офсайд.

28' Бакаев справа покатил мяч к воротам. Тимофеев откликнулся на передачу, но футбольный снаряд остановить не смог.

27' Зе Луиш слева прорвался к воротам и с острого угла пробил по воротам. Данек отбил мяч, встретившись с ним уже за пределами поля.

26' Яношек слева со штрафного навесил к ближней штанге. Зе Луиш спокойно вынес мяч к центральному кругу.

25' Половина первого тайма позади. Самым ярким событием пока является нереализованный Зе Луишем пенальти.

24' Дальний удар Ханни соперники заблокировали.

23' Бакаев справа прорвался вперёд и заработал угловой удар.

21' Запасные игроки вдоль поля активно разминаются. Замен сегодня будет много.

19' Чехи исполнили угловой удар. Москвичи вынесли мяч к центральному кругу.

18' Махалик справа с восемнадцати метров пробил в дальний угол. Ребров вытянулся в "струнку" и перевёл мяч на угловой.

17' Зе Луиша в центральном круге соперники толкнули в спину.

16' Ханни слева навесил к воротам. Зе Луиш выпрыгнул выше всех, но по воротам точно пробить не смог.

15' Даничек забрался в офсайд.

13' На дальней бровке сегодня работает женщина в роли бокового арбитра. Зрелище не диковинное, но пока малораспространённое.

12' Миронов слева прорвался вперёд, но передачу на Зе Луиша сделал неточно.

11' Кубала справа попал под прессинг Ханни и выбил мяч за боковую линию поля.

9' Навратила сбили на фланге. Штрафной удар справа исполнил Яношек. Навес последовал на дальнюю штангу, где уверенно сыграл Миронов и вынес мяч.

8' Бакаев с дальней дистанции пробил по воротам. Мяч пролетел левее цели.

6' Зе Луиш с одиннадцатиметровой отметки пробил в перекладину. Мяч вылетел из штрафной площади и добивания не состоялось.

5' Бакаев справа ворвался в штрафную площадь и его сбил Кадлец. Пенальти!

4' Команды спокойно и неспешно начали встречу. Перепасовка на своей половине поля завершается неточной передачей вперёд с обеих сторон.

3' "Словацко" играет в серой форме, "Спартак" - в белой.