Голы: Ефремов, 34 - Обрадович, 59 (пен).

ЦСКА: Помазун, Щенников, Магнуссон, Чернов, Набабкин, Хосонов (Тикнизян, 86), Ефремов, Бистрович, Дзагоев (Жамалетдинов, 46), Витиньо (Бийол, 70), Чалов.

"Енисей": Юрченко, Занев, Дугалич, Грицаенко (Гавазай, 61), Комков (Саркисов, 46), Ятченко, Зотов (Фатуллаев, 75), Гасанов (Харитонов, 81), Комолов, Обрадович (Бодул, 61), Кутьин (Рожков, 46).

Предупреждения: Занев, 21, Бийол, 82.

90' Звучит финальный свисток! ЦСКА и "Енисей" в последнем контрольном матче перед стартом сезона разошлись миром!

88' ОПАСНО!!! Бистрович аккуратным ударом щечкой пробивает в касание с 23 метров - мяч пролетает рядом с "девяткой"!

86 Наир Тикнизян появляется на поле вместо Хетага Хосонова.

84' Харитонов пробивает с угла штрафной под перекладину, Помазун спокойно ловит мяч.

82' Хороший проникающий пас от Бистровича дошел бы до Жамалетдинова, если бы не своевременный выход Юрченко за пределы штрафной. Далее Бийол получает карточку за срыв атаки.

81' Александр Харитонов выходит на поле вместо Шамиля Гасанова.

78' Еще одна пауза в матче, Бодул получил небольшой ушиб в единоборстве с Черновым.

77' Несколько упали скорости в нашем матче, разбивается игра на эпизоды.

75' Вместо Александра Зотова на поле появляется Азим Фатуллаев.

74' На всякий случай отправляются разминаться запасные вратари "Енисея", но пока Юрченко остается в игре.

73' Юрченко выходит к линии своей штрафной и забирает мяч, при этом получая повреждение. Врачи "Енисея" на поле.

72' Хороший удар головой с 15 метров наносит Комолов, но Помазун накрывает мяч на линии.

70' Яка Бийол выходит на поле вместо Витиньо.

69' Бодул пробивает со штрафного более чем с 30 метров, мяч пролетает намного выше створа.

67' После подачи со штрафного мяч доходит до дальней штанги, откуда Гасанов пробивал практически в упор, но Помазун выручил. К тому же у Шамиля зафиксирован оффсайд.

62' Хороший проход Хосонова по левому краю штрафной с классным дриблингом, но в итоге Хетаг простреливает в руки Юрченко.

60' Попытка дальнего удара в исполнении Бистровича, мяч попадает в соперника.

59' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАРКО ОБРАДОВИЧ!!!
Удар серба с "точки" Помазун, казалось бы, парировал, но мяч от перчаток вратаря всё же залетел в ворота!

58' Пенальти в ворота ЦСКА! Помазун на выходе срубает рвавшегося к мячу Саркисова!

54' В ответной атаке Жамалетдинов пробивает низом из пределов штрафной, Юрченко забирает мяч.

53' ОПАСНО!!! Ятченко простреливает с правого края штрафной во вратарскую, сразу два игрока "Енисея" прокатываются мимо мяча! Далее последовал удар головой после фланговой подачи, Помазун спас свои ворота!

50' Пару угловых исполняют армейцы, адресатом подач в первую очередь становится Магнуссон, но красноярцы внимательны на втором этаже.

48' ОПАСНО!!! Чалов на правом краю штрафной опередил Юрченко, под острым углом вышел на пустые ворота, но не стал пасовать на набегающего партнера, а пробил сам - "Енисей" спас Дугалич!

46' Второй тайм начался! Артур Саркисов выходит на поле вместо Михаила Комкова, а Павел Рожков меняет Александра Кутьина. У ЦСКА вместо Алана Дзагоева играет Тимур Жамалетдинов.

43' Чалов дотащил мяч до штрафной "Енисея", но его удар с линии штрафной заблокировал Грицаенко. Далее последовал дальний удар Хосонова, с которым Юрченко справился уверенно.

40' Ефремов подбирает мяч после выноса из штрафной и пробивает в касание, снаряд летит очень высоко.

38' Комолов в борьбе с Черновым на линии армейской штрафной нарушает правила, уже после свистка Павел выдал потенциально голевой пас на Обрадовича.

36' Могла получиться быстрая атака у "Енисея", но арбитр проявил буквоедство и остановил игру, так как красноярцы немного не с того места разыграли штрафной.

34' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДМИТРИЙ ЕФРЕМОВ!!!
Армейцы провели атаку левым флангом, последовал прострел вдоль линии вратарской, Чалову сыграть в касание не удалось, а вот Ефремову на дальней штанге уже никто не мешал расстрелять ближний угол ворот Юрченко!

31' Тут же есть острый выпад у "Енисея", Помазун своевременно выходит на перехват и забирает мяч в ногах соперника.

30' ОПАСНО!!! Витиньо со штрафного с 25 метров здорово крутит мяч точно в ближний угол, Юрченко вытаскивает снаряд, летевший под самую штангу!

27' ОПАСНО!!! Обрадович после проникающей передачи вываливается один на один с Помазуном и пробивает с угла вратарской, но Илья свои ворота спасает!

25' ОПАСНО!!! Витиньо получает мяч на левом углу штрафной и наносит обводящий удар в дальний верхний угол, Юрченко в эффектном прыжке отбивает снаряд на угловой!

23' Попытку дальнего удара предпринял Витиньо, мяч попадает в одного из защитников.

22' ОПАСНО!!! Щенников подает с левого фланга на ближнюю штангу, Дзагоева скидывает мяч дальше, а удар Ефремова с близкого расстояния успел накрыть Комков!

21' Занев получает предупреждение за жесткий фол против Ефремова.

19' ОПАСНО!!! Комолов вошел в штрафную с правого края, переложил мяч под левую и мягко навесил на дальнюю штангу, а Обрадович головой пробил рядом со штангой!

17' ОПАСНО!!! Витиньо наносит классный обводящий удар с 20 метров, Юрченко вытаскивает тяжелый мяч из дальней "девятки"!

16' По-прежнему крайне спокойное развитие событий в этой встрече, никакой опасности у ворот и той, и другой команды нет.

13' Грицаенко оттирает от мяча Витиньо в штрафной "Енисея", снаряд достается Юрченко. Спустя несколько секунд мяч уже доходит до его коллеги по амплуа Помазуна.

11' Хосонов после короткого паса Дзагоева пробивает метров с 25 - Юрченко забирает мяч в руки, несмотря на небольшой рикошет от ноги защитника.

7' Заработали красноярцы штрафной на правом фланге атаки, но подача Комкова не получилась точной.

4' Пока невысокие скорости в начале встречи, армейцы больше владеют мячом.

2' Попытка дальнего удара в исполнении одного из армейцев, мяч летит выше створа.