Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)

"Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, (Идову, 92), Рыбус - Ан. Миранчук, Баринов, И.Денисов, (Тарасов, 107), Фернандеш, (Жемалетдинов, 72), Ал. Миранчук - Эдер, (Фарфан, 95).

ЦСКА: Акинфеев - Фернандес, Магнуссон, Бекао, Чернов, Набабкин, (Хосонов, 68), - Витинью, (Жамалетдинов, 117), Бистрович, Дзагоев, (Щенников, 16), Ефремов, (Бийол, 83), - Чалов.

Предупреждения: Бистрович, 58, Чернов, 68

Удаление: Кверквелия, 113

120+2' Конец матча!

120' Антон Миранчук со стандарта выполнил заброс к линии вратарской, мяч полетел слишком сильно для партнёров и в итоге достался Акинфееву.

118' Бистрович выполнил заброс на ход Жамалетдинову, форвард ЦСКА теперь оказался в офсайде.

117' В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Витиньо на поле вышел Тимур Жамалетдинов.

115' И удаление в составе "Локомотива"! Соломон Кверквелия ударил Бекао, при этом даже не в борьбе за мяч, Владислав Безбородов показал справедливую прямую красную карточку защитнику "Локомотива".

113' Щенников в центре поля нарушил правила против Антона Миранчука. "Локомотив" готовится к стандарту.

112' Гол игроки ЦСКА забили по всем правилам, Витиньо в офсайде не был, задержался в злосчастном для "Локомотива" эпизоде Тарасов.

110' Алексей Миранчук перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади ЦСКА и по итогу нарушил правила против Магнуссона.

109' Вот теперь "Локомотиву" нужно бросаться вперёд, осталось не очень много времени у команды Юрия Сёмина для спасения матча.

108' ГОООООООООЛ!!! Бийол ворвался в штрафную площадь, а затем выполнил передачу немного назад на Хосонова, Хетаг пробил в дальний угол ворот, Витиньо пытался пяткой пробить по воротам, но не попал по мячу, однако мяч в итоге оказался в сетке.

107' В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Игоря Денисов на поле вышел Дмитрий Тарасов.

106' Второй овертайм!

105' Поменяются команды воротами и продолжим!

103' Щенников выполнил передачу в штрафную площадь на Витиньо, бразилец упал в борьбе с Денисовым, но Владислав Безбородов справедливо показал, что нужно продолжать игру.

102' Всё нормально с Марио Фернандесом, сможет защитник ЦСКА продолжить игру.

100' Марио Фернандес получил повреждение в борьбе за мяч с Антоном Миранчуком, вышли на поле врачи ЦСКА, пауза в игре.

98' Досталось Кверквелии в прошлом эпизоде от Витиньо, немного полежал на газоне защитник "Локомотива", но затем поднялся.

97' Щенников с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кверквелия головой выбил мяч подальше от своих ворот.

96' В центр поля у нас пока перешла игра, это вполне ожидаемо, но будем надеяться, что всё же команды порадуют нас ещё хорошими моментами.

95' И ещё одну замену проводит Юрий Сёмин. Вместо Эдера на поле вышел Джефферсон Фарфан.

93' В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Ведрана Чорлуки на поле вышел Брайн Идову.

91' Первый овертайм стартовал!

90+3' Конец основного времени матча! Очень скучный матч сегодня мы наблюдаем. Ждем дополнительное время.

90+1' Три минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.

90' Эдер с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.

88' Денисов пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Чернова.

87' Чалов попытался теперь убежать от Чорлуки, но сделать это молодому форварду ЦСКА не удалось.

86' Витиньо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Хосонов в касание пробил по воротам, мяч задел сразу нескольких защитников "Локомотива".

85' Фернандес выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Чалов выполнил далее передачу на дальнюю штангу, Кверквелия прервал полёт мяча, а далее его на выходе забрал Гилерме.

84' Фернандес с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Чалов зацепился за мяч, но пробить по воротам ему не удалось.

83' В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Дмитрия Ефремова на поле вышел Яка Бийол.

82' Алексей Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Акинфеев без всяких проблем забрал его в руки.

80' Баринов выполнил передачу к линии штрафной площади, Бекао выбил мяч в аут.

78' Алексей Миранчук с правого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, Жемалетдинов головой пробил по воротам, но удар вышел "мягким" и Акинфеев смог поймать мяч.

77' Витиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чернов головой пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Гилерме.

76' Кверквелия выполнил плохую передачу в штрафную площадь на Гилерме, мог быть очень опасный момент у ворот "Локомотива", но вновь голкипер "железнодорожников" подстраховал своих партнёров.

75' Вновь Владислав Безбородов ранее дал небольшую паузу игрокам, футболисты могут попить воды и перевести дух в эту жаркую погоду.

74' В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Мануэла Фернандеша на поле вышел Рифат Жемалетдинов.

73' Витиньо с углового выполнил подачу во вратарскую, Гилерме очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

72' Хосонов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Локомотива" и ушёл на угловой.

70' Вместо Кирилла Набабкина на поле вышел Хетаг Хосонов.

68' Защитник ЦСКА Никита Чернов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эдера.

67' Болельщики стараются гнать команды вперёд, но пока они их видимо не очень хорошо слышат.

66' Щенников получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Чорлуку и улетел в аут.

65' Витиньо пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

63' Чорлука выполнил заброс в центр штрафной площади ЦСКА из центра поля, Эдер в борьбе с защитником не смог добраться до мяча и в итоге его на выходе перехватил Акинфеев.

62' Ефремов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гилерме спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.

60' Гилерме от своей штрафной площади выбил мяч на половину поля ЦСКА, мяч подхватил Фернандеш, который оказался в офсайде.

58' Игрок ЦСКА Кристиян Бистрович в центре поля сбил Алексея Миранчука и по итогу получил жёлтую карточку за срыв атаки.

57' Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Бекао немного не подстроился под мяч и в итоге удар головой у него не получился.

56' Баринов на правом фланге нарушил правила против Бистровича. Игроки ЦСКА готовятся к очередному стандарту.

55' В очень среднем темпе пока проходит наша игра, нельзя сказать, что это радует любителей футбола.

53' Витиньо со стандарта попытался пробить по воротам, но мяч полетел значительно выше цели.

52' Денисов на левом фланге нарушил правила против Витиньо. ЦСКА заработал хороший стандарт.

50' Игроки "Локомотива" значительно активнее начинают второй тайм, пока ЦСКА даже мяч толком перехватить не удаётся.

48' Антон Миранчук попытался по центру пройти к штрафной площади ЦСКА, но Витиньо здорово отработал в обороне и перехватил мяч.

47' Игнатьев с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади ЦСКА, Бистрович не стал рисковать и выбил мяч в аут.

45+2' Перерыв!

45' Антон Миранчук выполнил передачу на Баринова, Дмитрий немного далековато отпустил от себя мяч и уже в падении бил по воротам буквально с линии штрафной площади, но мяч при этом всё равно прошёл рядом со штангой.

43' С левого фланга последовала передача к линии штрафной площади на Эдера, форвард "Локомотива" оказался в офсайде.

42' Витиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Локомотива" не без труда, но всё же смогли отвести угрозу от своих ворот.

40' Бистрович с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в игрока "Локомотива" и ушёл на угловой.

38' Фернандеш выполнил не самую лучшую передачу в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

37' Бекао на левом фланге сбил Эдера. Вновь "Локомотив" заработал относительно неплохой стандарт, но "железнодорожники" решили на этот раз просто разыграть мяч.

36' Витиньо с левого фланга теперь выполнил подачу во вратарскую, вновь Гилерме без всяких проблем забрал мяч в руки.

35' Щенников с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Гилерме спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

34' Баринов на половине поля ЦСКА нарушил правила против Чалова. Игроки ЦСКА вновь никуда не спеша разыграли стандарт.

33' Чалов вновь по центру рвался к штрафной площади "Локомотива", в борьбе с Игнатьевым форвард ЦСКА упал, но Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.

32' Ефремов на правом фланге нарушил правила против Игнатьева. "Локомотив" заработал неплохой стандарт.

30' Продолжается наша игра, пока контроль над мячом себе вернули игроки ЦСКА.

28' Дал Владислав Безбородов свисток и отправил футболистов на "мини-перерыв", могут игроки попить воды, всё же в Нижнем Новгороде даже вечером довольно душно.

26' Немного успокоилась у нас сейчас игра, "Локомотив" пока контролирует мяч в центре поля.

25' Игнатьев выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники ЦСКА спокойно перехватили мяч.

23' Бекао решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам ЦСКА, которые сейчас находятся за воротами Гилерме.

21' Витиньо со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Локомотива" не стали рисковать и выбили мяч в аут.

20' Опасный момент! Чалов выполнил передачу к линии штрафной площади, Щенников в касание пробил по воротам, Гилерме спас "Локомотив".

18' На ровном месте Алан Дзагоев получил повреждение, быть может сказывается травма ещё с чемпионата мира.

17' В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Алана Дзагоева на поле вышел Георгий Щенников.

16' Чалов попытался выполнить передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Фернандеш удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

15' Игнатьев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эдер в штрафной площади ЦСКА упал в борьбе с Черновым, но Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.

13' Алексей Миранчук выполнил передачу к линии штрафной площади, Фернандеш пропускал мяч на Эдера, но форвард "Локомотива" к такому эпизоду оказался не особо готов.

11' Эдер перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля ЦСКА и по итогу нарушил правила против Бекао.

9' С левого фланга последовала безадресная передача в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

8' Витиньо пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

7' Дзагоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

6' Ефремов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч задел Кверквелию, а далее уже Чалов не смог подстроиться под него.

5' Алексей Миранчук в центре поля нарушил правила против Бистровича. Игроки ЦСКА спокойно разыграли стандарт.

3' На стадионе "Нижний Новгород" сегодня аншлаг, болельщики сегодня будут активно поддерживать "Локомотив" и ЦСКА, в этом можно не сомневаться.