Голы: Левандовски, 21, 26, 54, Коман, 63, Алькантара, 85.

"Айнтрахт": Реннов, Да Кошта, Абраам, Хасебе, Сальседо, Виллемс, Де Гузман (Ребич, 64), Торро, Гачинович, Фабиан (Блум, 64), Аллер (Йович, 76).

"Бавария": Нойер, Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба, Мартинес, Алькантара, Роббен (Коман, 57), Мюллер (Горецка, 64), Рибери, Левандовски (Вагнер, 72).

Предупреждения: Хуммельс, 45+1, Абраам, 70.

90' Звучит финальный свисток! "Бавария" громит "Айнтрахт" и в седьмой раз в истории завоевывает Суперкубок Германии!

89' ОПАСНО!!! Киммих прорывается в лицевую и выдает передачу на пустые ворота на Вагнера, однако Сандро с четырех метров умудрился пробить мимо дальнего угла!

87' Видимо, даже гол престижа "Айнтрахту" сегодня забить не удастся, всего один удар в створ в активе хозяев.

85' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:5!!! ТЬЯГО АЛЬКАНТАРА!!!
Коман получил мяч на правом фланге, на дриблинге проходит Сальседо и выдает идеальный пас на Тьяго, который из центра штрафной расстреливает открытый дальний угол ворота "Айнтрахта"!

81' Доигрывают встречу команды, при этом "Бавария" по-прежнему владеет мячом и играет в свое удовольствие.

78' Алаба не смог продолжить встречу, в меньшинстве заканчивают матч мюнхенцы.

76' Себастьян Аллер уступает место на поле Луке Йовичу.

75' Алаба просит помощи у врачей "Баварии" после единоборства с Да Коштой.

74' Ребич нашел на правом краю штрафной Блума, тот пробивает низом в дальний угол - Нойер на месте.

72' Сандро Вагнер появляется на поле вместо Роберта Левандовски.

70' Абраам получает предупреждение за грубую игру в борьбе с Левандовски, далее на поле возникает небольшая заварушка. Однако больше карточек нет.

68' Рибери протащил мяч по центру и покатил правее на Комана, тот в касание решил выдать пас на Левандовски, но снаряд укатился за пределы поля.

64' Данни Блум и Анте Ребич выходят на поле вместо Марко Фабиана и Джонатана Де Гузмана. Леон Горецка меняет Томаса Мюллера.

63' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! КИНГСЛИ КОМАН!!!
Алаба получил мяч на левом фланге от Рибери и прострели во вратарскую, Реннов коснулся мяча, но прервать его полет не смог, а на дальней штанге Коман переправляет снаряд в цель!

61' Аллер оказывается на газоне в единоборстве с несколькими мюнхенцами, арбитр нарушения не определяет.

60' Хозяева усилиями Фабиана заработали угловой, после подачи которого случился неточный и неопасный удар головой от Аллера.

58' Левандовски получает возможность для удара с 20 метров, здесь Реннов справляется более-менее спокойно.

57' Кингсли Коман выходит на поле вместо Арьена Роббена.

56' Хасебе достаточно жестко фолит против Левандовски в центре поля, не сразу Роберт поднимается на ноги.

54' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!!
Мюнхенцы накрыли соперника на чужой половине, Мюллер с фланга покатил в центр на Левандовски, Роберт прокинул мяч мимо Абраама и точным ударом с линии штрафной оформил хет-трик!

52' Спокойно "Бавария" контролирует ход встречи, думается, что третий гол мюнхенцев не за горами.

48' ОПАСНО!!! Роббен наносит классный удар с 25 метров по уходящей от вратаря траектории, но Реннов вытащил тяжелый мяч!

48' Киммих с углового крутит мяч точно в створ, Реннов парирует удар.

45+2' Де Гузман со штрафного пробил не лучшим образом, мощным ударом попав в "стенку".

45' Гачинович после неплохой комбинации мог выйти один на один с голкипером, но Хуммельс в подкате сбил серба. Желтая Матсу и опасный штрафной для "Айнтрахта", до ворот метров 20.

44' Неплохой прострел с правого фланга исполняют хозяева, Нойер спокойно забирает мяч.

41' Мартинес пробивает издали после передачи от Алькантары, мяч попадает в защитника.

38' Хорошая комбинация "Баварии" завершается ударом Левандовски с разворота - мяч попадает в ногу защитнику и уходит на угловой.

36' Мюллер подбирает мяч перед штрафной соперника и наносит неплохой удар в дальний угол, но снаряд всё же минует створ.

35' Алаба в контратаке "Баварии" покатил мяч по линии штрафной на Роббена, тому не дали пробить с левой в касание, а пас на Левандовски не прошел.

34' Мартинес выдает неплохую передачу на ход Левандовски, но тот не очень удачно обработал мяч и упустил шанс убежать на рандеву с Ренновым.

31' Редкая для последних минут атака "Айнтрахта" ударом не завершилась, падение Фабиана в штрафной соперника арбитра не впечатлило.

28' Левандовски в борьбе с Фабианом оказывается на газоне в штрафной "Айнтрахта", но свисток арбитра молчит.

26' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!!
После подачи с углового Левандовски головой пробивает с шести метров, застрявший в полупозиции на выходе Реннов до мяча не добирается!

25' Очень остро атакует "Бавария", трижды гости подают/простреливают с флангов, хозяева отбиваются с большим трудом.

23' Гачинович обыгрывается на входе в штрафную с Аллером и пробивает низом с 20 метров - мяч проходит рядом со штангой.

21' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!!
Киммих получил мяч на правом фланге после поперечного перевода и навесил в штрафную, а Левандовски, спокойно отклеившись от опекуна, головой поразил ворота "Айнтрахта"!

18' "Бавария" больше владеет мячом, но пока ни разу не отметилась в графе "Удары".

15' Снова есть подача с фланга от "Айнтрахта", Аллер продавил Киммиха и пробил головой над перекладиной.

14' Разыграли хозяева угловой, в итоге последовала подача на дальнюю штангу, а Алаба помешал точно пробить головой сопернику.

12' Без моментов пока проходит встреча, хотя скорости в дебюте относительно высокие.

10' Мюллер обыгрался с Киммихом на фланге и подает в штрафную, защитники "Айнтрахта" выбивают мяч.

6' Заработали хозяева штрафной на правом полуфланге, после подачи со "стандарта" Абраам пробил головой, но в створ не попал.

5' Встреча ожидаемо начинается с атак "Баварии", сейчас последовал заброс по флангу на Роббена, но Арьен залез в оффсайд.

3' Рибери прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, где Виллемс на втором этаже опередил Мюллера.