Голы: Моура, 43, Митрович, 55, Триппьер, 77, Кейн, 79

"Тоттенхэм": Льорис - Алдервейрелд, Дэвис, Санчес, (Дембеле, 70), Вертонген - Триппьер, Алли, Дайер, (Ламела, 75), Эриксен, Лукас Моура - Кейн, (Уинкс, 90).

"Фулхэм":
Фабри - Ле Маршан, Фосу-Менса, Брайен, (Кристи 87), Чемберс - Сессеньон, Кэрни, (Йохансен 74), Замбо-Ангисса, Сери - Митрович, Камара, (Шюррле, 88).

Предупреждения:

90+2 Конец матча!

90' Вместо Гарри Кейна шанс проявить себя получил Гарри Уинкс.

88' Вместо Абубакара Камара на поле вышел Андре Шюррле.

87' Покинул поле Джо Брайан. Вместо него играть будет Сайрус Кристи.

85' Дэвис с левого фланга низом прострелил на линию вратарской. Здесь пытался замкнуть Алли, но Фабрисио ногами в подкте выбил снаряд подальше.

84' Ламела протащил мяч к штрафной соперника и метров с двадцати пробил в ближний угол, но справился Фабрисио с этим выстрелом.

82' Контролируют мяч в центре поля гости, но пока не торопятся идти вперед. нужно прийти в себя "дачникам".

79' ГООООООЛ!!! Кейн! поймали соперника на контратаке "шпоры". В две передачи доставили хозяева мяч до Кейна, который в штрафной соперника убрал на зхамахе защитника и покатил низом точно в дальний угол.

78' ГООООООЛ!!! Киран Триппьер! Показал Триппьер, что он будет исполнять штрафной и не прогадал. Мощно пробил Киран в ближний угол. Мяч перелетел стенку и оказался в сетке.

77' Вместо Эрика Дайера в игру вошел Эрик Ламела.

76' Навесил на ближнюю штангу с углового Эриксен, где мог замыкать Алли, но проиграл верховую борьбу Брайану.

75' Митрович зацепился за мяч в штрафной соперника, оттеснил оппонента корпусом и пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал.

73' Ошибся на выход Фабрисио и выпустил мяч из рук. Тут же подскочил Алли и низом пробил в дальний угол. Подстраховал своего голкипера Фосу-Менса, выбив снаряд с линии ворот.

72' Подхватил мяч Триппьер на фланге и запустил разрезным пасом в штрафную Эриксена, который с острого угла пробил по воротам, но от ноги защитника сфера ушла на угловой.

70' Вместо Давинсона Санчеса на поле вышел Мусса Дембеле.

68' Мягко забросил Эриксен в штрафную соперника, куда врывался Кейн, но вышел из ворот Фабрисио и оказался первым на мяче.

66' Снова Дэвис прорвался по левому флангу и прострелил на угол вратарской, где готов был замыкать Алли, но заблокировал снаряд Ле Маршан.

65' Догнал мяч у лицевой линии Дэвис и навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Кейну не позволил Чамберс.

63' Убегал по левому флангу Сесеньон и выполнил навес в штрафную, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.

62' Перехватил мяч на половине поля соперника Алли и головой сбросил вперед на ход Кейну, но тот в борьбе с Чамберсом нарушил правила.

60' Подхватил мяч на правой бровке Камара и выполнил навес в штрафную, но здесь Вертонген головой сбросил сферу назад на своего голкипера.

58' Сместился с флангу в центр Брайан и метров с двадцати пяти пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.

57' Зацепился за мяч на половине поля соперника Митрович и сбросил на Сесеньона, который мог убегать на ворота соперника, но напоролся на Вертонгена, который в подкате отобрал сферу.

55' ГОООООЛ!!! Александр Митрович! Хорошо убежал по левой бровке Брайан и выполнил прострел на дальнюю штангу, где Сесеньон в касание отдал в центр. Здесь никто не мешал Митровичу с метра расстреливать пустые ворота.

55' Кэрни на своей половине поля в верховой борьбе против Эриксена придержал соперника руками. Штрафной удар исполнят хозяева.

53' Выиграл подбор у штрафной соперника Алли и с лету пробил по воротам. Точно под перекладину летел снаряд, но справился Фабрисио, кулаками отбив сферу в сторону.

52' Сесеньон прорвал оборону соперника оп правой бровке и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнера там не оказалось.

50' Выскакивал на ворота соперника Митрович, обыграл Санчеса и пробил низом в дальний угол. Не дотягивался до мяча Льорис, но выручила хозяев штанга.

48' Накрутил соперника на фланге Камара и прострелил на Кэрни, который мог пробивать с линии штрафной, но мяч до него не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Дайер.

43' ГОООООООЛ!!! 1-0! Лукас Моура! Поборолся в штрафной соперника Дайер и откатил под удар Лукасу, который с одиннадцатиметровой отметки красивым обводящим ударом отправил сферу в дальнюю девятку. Красотища!

42' Снова убежал по флангу Триппьер и навесил на дальнюю штангу, но этот пас без проблем перехватил Чамберс.

40' Вырезал пас в штрафную соперника Вертонген на ход Дэвису, но вышел из ворот Фабрисио и спокойно забрал мяч в руки.

38' Мягко забросил в штрафную соперника Алли на ход Кейну, но в последний момент мяч перехватил Ле Маршан.

37' Прошел по флангу Триппьер и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но Фабрисио грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.

35' Решился на прямой удар со штрафного Эриксен. Мяч полетел точно в ближний угол, но вытянулся в струну Фабрисио и смог отбить сферу в сторону.

34' С левого фланга Сери навесил на одиннадцать метров, где мог пробивать головой Митрович, но проиграл верховую борьбу Санчесу.

32' Поборолся Сесеньон в штрафной соперника и смог прострелить вдоль ворот на Митровича, но у того с головы снял мяч на выходе Льорис.

30' Лукас мягко забросил в штрафную на ход Кейну, но тот проиграл скоростную дуэль Чамберсу и не смог зацепиться за мяч.

28' Камара с левого фланга выкатил на линию штрафной площади, где мяч подхватил Кэрни и пробил низом в ближний угол. Льорис с большим трудом выручил свою команду.

27' Паза в матче. Получил повреждение Фосу-Менса и не может самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь футболисту.

26' Зацепился за мяч Алли в штрафной соперника и откатил под удар Эриксену, который с двадцати метров в касание пробил дальний угол. Рядом со штангой прошел снаряд.

25' Ничего не смогли извлечь из этого углового гости. После навеса на ближнюю штангу спокойно головой выбил снаряд Санчес.

23' Успокоилась игра в последние минуты. Сбавили немного темп хозяева и контролируют мяч в центре поля. Есть возможность передохнуть у "дачников".

21' Подхватил мяч на фланге Триппьер и навесил во вратарскую, но здесь первым был Чамберс и выбил сферу далеко от ворот.

20' Прошел по левой бровке Камара и низом прострелил в штрафную, куда врывался Митрович, но первым на мяче оказался Вертонген.

18' Низом простреливал Эриксен с правого фланга на линию вратарской, но здесь Чамберс в подкате выбил сферу на угловой.

17' Протащил мяч в штрафную соперника Эриксен и выдал пас под удар Кейну, которого тут же сбил защитник. Просили пенальти хозяева, но арбитр не углядел нарушения в этом эпизоде.

15' С правого фланга Эриксен выдал пас на одиннадцать метров, где пытался пробить головой Алли, но проиграл верховую борьбу Чамберсу.

13' Сместился с левого фланга в штрафную Моура и от лицевой линии прострелил во вратарскую, но здесь никого из партнеров не оказалось.

12' Протащил сферу в штрафную соперника Кейн, обыграл защитника и пробил по воротам, но в подкате Чамберс перевел сферу на угловой.

10' Разрезным пасом запустил Эриксен по флангу Лукаса, но того оттеснил корпусом Брайан и выбил снаряд за пределы поля.

8' Перехватил мяч Лукас на половине поля соперника и выскочил один на один с голкипером. Фабрисио в самоотверженном прыжке выбил снаряд из-под ног оппонента, еще и заработал на себе нарушение.

7' Зацепился за мяч Алли в штрафной соперника и головой сбросил на Дэвиса, который от лицевой линии прострелил на дальнюю штангу. Здесь головой пробил Моура, но в створ ворот не попал.

5' Длинным пасом Кэрни запустил по флангу Камара, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.

3' Получил по ногам в районе центрального круга Сери от Дайера. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.