ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Магнуссон, Щенников (Чалов, 34), Бистрович, Бийол, Влашич (Гордюшенко. 87), Жамалетдинов (Ахметов, 63), Эрнандес.

"Арсенал": Левашов, Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Горбатенко (Чаушич, 46), Ткачёв, Бакаев, Костадинов (Мохаммед, 74), Джорджевич, Кангва (Лесовой, 60)

Предупреждения: Хагуш, 38, Джорджевич, 45+2, Магнуссон, 74, Мохаммед, 76

Удаления: Григалава, 68

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа ЦСКА над "Арсеналом".

90+2' Продолжают атаковать футболисты "Арсенала". Перевод мяча на правый фланг и офсайд у Джорджевича.

90+1' Ткачев пробивает с 35-и метров с левого края, мяч в полете менял траекторию и следовал под перекладину - Акинфеев спас.

90' Корнер в исполнении хозяев. Розыгрыш с ближним и подача с левой ноги в дальний угол, Магнуссон пытался подправить снаряд в цель, но безуспешно.

89' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Заброс вперед по правому флангу, вход в штрафную и удар Чалова накрывает Беляев.

88' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛ 3:0! Чалов протащил мяч по левому флангу, смещение в штрафную зону и удар в дальний угол. Левашов не дотянулся.

87' Гордюшенко вышел на поле вместо Влашича.

86' ГОООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Перевод мяча с правого фланга от Эранендеса на дальнюю штангу точно в ноги Бистровича. Кристиян посылает мяч в противоход голкипера и снаряд от штанге заходит в створ.

86' Влашич самостоятельно покинул пределы поля и не сможет продолжить встречу. Между тем ЦСКА забивает гол.

84' Достаточно мощный удар по центру с 28-и метров от ворот Акинфеева. Снаряд проследовал намного выше цели.

83' Вновь Бакаев с мячом на правом краю поля, смещение по линии штрафной зоны в центр и удар блокируется. Падение без внимания.

82' Перевод мяча на правый край Бакаеву, того сбивают. Заброс Комбарова на ход партнера в штрафную, заброс на 11-метровую блокирует Фернандес.

81' Мяч остается под контролем "Арсенала", пытаются они найти путь к чужим воротам, но на чужой половине все перекрыто.

80' Атака ЦСКА через правый край, следует скидка в центр и попытка пробить сходу у Фернандеса - мяч в руках рефери.

79' Небольшая пауза в матче. Никола достаточно медленно подымается с покрытия, ни куда он не спешит, медики на покрытии.

77' Влашич на газоне на своей половине, рефери не решается остановить встречу. Контратака срывается Мохаммедом - карточка.

76' Карточка в руках рефери. Предупреждение получил Магнуссон. Замена. Костадинова меняет Кадири Мохаммед.

74' Продолжается борьба в центре поля. Перевод мяча на левый край атаки столичного клуба, смещение к центру блокировано.

73' Последовала попытка пробить в створ в исполнении Ткачева, мяч прошел рядом с целью, не зайдя в створ.

72' Атака "Арсенала" правым краем. Комбаров принял снаряд, развернулся и перевел на левый край Хагушу, скидка в центр.

71' Момент мог быть действительно опасным у футболистов ЦСКА. Рефери не сколько не колся удаляя игрока "Арсенала".

70' Остановка в игре. Карточка в руках арбитра и Гриалава покидает пределы поля. Гиа прерывал выход два в один, подыгрывая себе рукой.

69' Вторая волна наступления и фол со стороны Костадинова. Попытка москвичей выбраться со своей половины, все перекрыто.

68' Борьба в центре поля, мяч остается под контролем гостей. Переход центральной зоны и заброс по флангу не точен.

67' Замена в составе хозяев. Вместо Жамалетдинова на поле вышел Ахметов.

66' Пошла контратака. Прострел с правого края вдоль ворот и мяч оказывается в руках голкипера. Вторая волна не прошла.

64' Заброс Костадинова из центра поля на правый край чужой штрафной зоны на ход Лесового, того опережает голкипер.

63' Стандарт в исполнении "Арсенала". Следует подача Ткачева на дальнюю штангу, отбиваются футболисты столичного клуба.

62' Вместо Кангва на поле выходит Лесовой. Повреждение у легионера "Арсенала", вынужденное изменение состава.

61' Корнер в исполнении ЦСКА. Следует подача в центр штрафной зоны, Чернов посылает мяч выше перекладины.

60' Наступление Бистровича по левому флангу, смещение с мячом в центр и далее на правый край Фернандесу.

59' Мяч вновь оказывается у гостей, но тем не удается перейти центральную линию. Готовится вторая замена в составе ЦСКА.

58' Позиционная атака в исполнении "Арсенала". Перевод мяча на левый край угол и следует перехват.

57' Стандарт в исполнении ЦСКА. Заброс с правого края на дальнюю штангу, скидка в центр и Чалов посылает мяч не точно.

56' Темп игры остается на том же уровне, что и на старте встрече. Между тем Эрнандесу досталось от соперника.

54' Заброс из центра на правый край атаки столичного клуба, мяч минуя всех ушел за лицевую линию. Удар от ворот Левашова.

53' Наступление хозяев. Смещение с левого края в центр завершается ударом Бистровича с 25-и метров вышел правой девятке.

52' Следует попытка сместится в центр и перехват мяча. Заброс Джорджевичу на ход по центру, вышло немного не точно.

51' Борьба на правом краю атаки ЦСКА, Фернандес неспешно вводит мяч в игру пасом на ближнего партнера, прессинг соперника.

50' Следует контратака. Перевод мяча на левый край Бистровичу, заброс в штрафную и удар Эранандеса выше цели.

49' Заброс далеко вперед по краю завершается свистком. Игроки "Арсенала" с мячом на своей половине, заброс по левому краю.

48' Атака правым краем в исполнении футболистов ЦСКА. Москвичи встали на чужой половине, перепас по флангам.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Горбатенко на поле появился Чаушич. Борьба в центре поля.

45' Удар Федора Чалова с левого края в дальний угол ворот Левашова. Михаил в прыжке выбил мяч с линии.

44' Борьба за мяч на краю штрафной зоны "Арсенала", пока гости уверенно держат оборону своих владений.

42' Подключение Жамалетдинова на левом краю, скидка в штрафную не прошла. Вторая волна и удар Влашича блокируется.

41' Встали по позициям футболисты "Арсенала", впереди все перекрыто и блокируется. Контратака ЦСКА правым краем.

40' Борьба за мяч в центре поля. Мяч перехвачен игроками ЦСКА, пытаются они выбраться со своей половины поля.

39' Последовала подача в центр штрафной зоны, следует попытка пробить в исполнении Чернова, мяч проследовал мимо.

38' А вот и первая карточка в руках рефери. Хагуш получает предупреждение за то, что наступил на ногу Бистровичу.

37' Чернов покинул газон и ему оказывают помощь за боковой линией. Получил игрок ЦСКА рассечение головы.

36' Борьба в центральной зоне. Мяч остается под контролем "Арсенала", не удается им выбраться с фланга в центр.

34' Федор вышел на покрытие и сменил он травмированного Щенникова.

33' Чалов готовится появится на поле, пока же позиционная атака туляков. Перевод мяча на правый край Бакаеву - не точно.

32' Фернандес вводит мяч из-за боковой линии. Несколько прижали Григалаву к своей штрафной зоне, тот вынес снаряд в аут.

31' Борьба в центре поля. Пытаются футболисты "Арсенала" перейти центральную зону, но их накрывают. Контратака хозяев сбита.

30' Сам поднялся с покрытия защитник и прихрамывая покинул пределы поля. Дернул мышцу игрок столичного клуба.

29' Появились представители медицинского штаба на газоне и, скорей всего, потребуется замена Георгию. Носилки на покрытие.

28' Атака левым краем в исполнении "армейцев" завершается ни чем. Еще один свисток. На газоне Щенников.

27' 46 - 54 % по владению мяча в пользу футболистов "Арсенала". Мяч под контролем ЦСКА и они пытаются стартовать со своей половины.

26' Довольно легко хозяева вошли в чужую штрафную по левому флангу, но удара нет. Подача Щенникова на правый край вратарской и Марио не попадает в цель.

24' Корнер в исполнении ЦСКА. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в центр. Фернандес на газоне в центре без фола.

23' Удар с левого края штрафной зоны в исполнении Бистровича, мяч проследовал намного выше цели. Левашов с мячом.

22' Кангва пытался в ближнем бою переиграть на левом краю Фернандеса, защитник ЦСКА заставил соперника развернуться.

21' Стандарт в исполнении хозяев. Подача на левый край штрафной, следует борьба и нет завершающего удара.

20' Дальний заброс далеко вперед на ход Жамалетдинова, последнему не удалось добраться до мяча. Следует перехват.

19' Продолжается позиционная атака в исполнении "Арсенала". Борьба на левом краю, подключение Джорджевича завершается корнером.

18' Хагуш вводит мяч из аута на своей половине поля, следует перехват. Всеми силами идут в прессинг футболисты ЦСКА.

17' Прострел на ближнюю штангу ворот Левашова блокирован. Небольшой игровой спад. Команды действуют несколько осторожно.

16' Атака по центру через Бистровича накрывается. Первыми на подборе хозяева и их попытка расположиться на чужой половине.

14' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Эрнандес! Прорыв Жемалетдинова в чужую штрафную и удар низом отражает Левашов, первым на добивании был Абель.

13' Средний темп игры в исполнении коллективов. Акинфеев вводит мяч в игру с левого фланга. Заброс далеко вперед в борьбу.

12' Фернандес пытался прорваться по правому флангу далеко вперед, пас в штрафную не проходит и контратака завершается офсайдом.

11' Отличное заполнение трибун болельщиками столичного клуба. Между тем не выходит у гостей позиционной атаки.

10' Атака левым краем в исполнении игроков в желтой форме, вновь оказывается не прав Бистрович.

9' Заброс далеко вперед по правому флангу у ЦСКА. Прострел низом на дальнюю штангу на ход Жамалетдинова, тот упустил снаряд за лицевую.

8' Заброс по флангу не проходит и нужно возвращаться назад. Высокий прессинг в исполнении футболистов ЦСКА.

7' На газоне оказался Хагуш, досталось ему в борьбе с Кристияном. Попытка гостей перейти в наступление.

6' Мяч остается под контролем москвичей. Проход по правому флангу. Следует подача на дальнюю штангу и удар не выходит.

4' Прострел с левого края завершается корнером. Подача Бистровича на дальнюю штангу и Бекао пробивает со второго этажа не точно.

3' Борьба в центральной зоне. Пока команды только присматриваются друг к другу. Наступление хозяев через левый край.

2' Футболисты "Арсенала" сегодня в желтых цветах, а их соперник в "сине-красной" игровой форме. Атака ЦСКА.