Голы: Перишич, 7, де Врей, 32 - Белотти, 55, Мейта, 68.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Асамоа (Далберт, 66), Врсалько (Бальде, 72), Весино, Брозович, Политано (Мартинес, 90+1), Перишич, Икарди.

"Торино": Сиригу, Моретти, Н'Кулу, Иццо, Ансальди (Айна, 22), Де Сильвестри, Мейте, Ринкон, Сориано (Льяич, 61), Белотти, Фальке (Лукич, 88).

Предупреждения: Моретти, 36, де Врей, 44.

90+4' Звучит финальный свисток! "Интер" упускает победу, ведя после первого тайма 2:0, и с одним очком после двух туров сразу дает фору конкурентам!

90+3' Мартинес с левого края штрафной подает на дальнюю штангу, а Икарди, выскочив из-за спины защитника, не сумел нанести точный удар в падении.

90+2' ОПАСНО!!! Перишич наносит мощный удар с левой с радиуса штрафной, но Сиригу вытаскивает непростой мяч из-под перекладины!

90+1' Лаутаро Мартинес выходит на поле вместо Маттео Политано.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Белотти наносит плотный удар с 25 метров, но мяч пошел по центру, и проблем у Хандановича не возникло.

88' Саша Лукич выходит на поле вместо Яго Фальке.

84' ОПАСНО!!! Икарди пробивает с правого края штрафной в ближний угол, Сиригу кулаками отбивает мяч в сторону!

82' Перишич после подачи со штрафного пробил головой над перекладиной, но даже в случае точного попадания гол не был бы засчитан, так как вице-чемпион мира оказался в оффсайде.

80' Попытка дальнего удара в исполнении Льяича, мяч попадает в спину сопернику и проходит мимо створа.

79' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового последовал навес Фальке, а Белотти, опередив Шкриньяра, пробил головой рядом со штангой!

78' ОПАСНО!!! Фальке выдает передачу на правый край штрафной на Льяича, который мощно пробивает в ближний угол - Ханданович успевает поднять руки и отбить мяч на угловой!

76' Редкая атака "Интера" завершается дальним ударом Перишича - мяч проходит рядом с дальней стойкой.

74' Белотти после скидки Айна пробивает с полулёта с линии штрафной - мяч летит над перекладиной.

73' ОПАСНО!!! Де Сильвестри прорвался по правому флангу и прострелил на Белотти, но удар Андреа блокировал Шкриньяр, дальше Фальке попытался ножницами пробить слёта, но снова попал в словенского защитника!

72' Кейта Бальде выходит на поле вместо Шиме Врсалько.

68' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! СУАЛИХО МЕЙТЕ!!!
Хорошая атака удалась гостям, но пробить по воротам из пределов штрафной Айна не сумел. Однако Мейте подобрал мяч перед штрафной, изящно прокинул его мимо ног расстелившегося защитника и с 14 метров низом пробил в ближний угол - снаряд от штанги зашел в цель!

66' Квадво Асамоа не смог продолжить игру после столкновения с Иццо, Далберт выходит на левую бровку.

64' Фальке смело полез в дриблинг на входе в штрафную, но пройти Шкриньяра испанец не сумел.

61' Адем Льяич появляется на поле вместо Роберто Сориано.

58' Продолжает "Торино" больше владеть мячом, теперь задача гостей упростилась.

55' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АНДРЕА БЕЛОТТИ!!!
Фальке отошел в поисках мяча на свою половину и исполнил отменную диагональ на Белотти, тот выскочил из-за спины Д'Амброзио, прокинул снаряд мимо Хандановича и закатил в пустые ворота!

52' Плотно забирает мяч под свой контроль "Торино", есть попытки что-то изменить в этой встрече от Вальтера Маццарри.

50' Хорошая комбинация туринцев завершается ударом Ринкона с линии штрафной - Ханданович намертво забрал мяч.

45+1' 2 минуты добавил Паоло Маццолени. При этом в игре пауза, Икарди получил в глаз и ненадолго присел на газон.

45' ОПАСНО!!! Фальке со штрафного пробивает в левый от себя угол, но немного не попал в створ!

44' Де Врей фолит против Сориано в паре метров от линии своей штрафной, желтая карточка голландцу.

42' Весино завершает атаку "Интера" мощным дальним ударом, мяч летит выше створа.

39' Первый удар в створ ворот "Интера" нанесли гости, Де Сильвестри пробил головой после подачи Моретти, но Ханданович справился уверенно.

36' Моретти получает предупреждение за жесткий фол против Политано на фланге.

35' После подачи углового кто-то из хозяев добирается до мяча, но акцентированного удара не получается, снаряд достается Сиригу.

34' Политано пробивает из-за пределов штрафной, мяч цепляет ногу защитника и уходит на угловой.

32' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! СТЕФАН ДЕ ВРЕЙ!!!
Политано подает со штрафного с правого фланга, а де Врей, опережая на втором этаже Н'Кулу, головой подправляет мяч в дальний угол!

31' После розыгрыша углового последовал пас вдоль линии штрафной под удар Перишичу, но до Сиригу мяч не дошел, застряв в частоколе ног.

30' Врсалько остро простреливает с правого края штрафной, мяч рикошетит от соперника и летит во вратарскую, но Иццо выбивает снаряд на угловой.

26' Контролируют хозяева ход встречи, "Торино" пока не может потревожить Хандановича.

22' Ола Айна выходит на поле вместо Кристиана Ансальди.

20' Показывают врачи "Торино", что Ансальди требуется замена. А вот Врсалько в норме.

19' Врсалько сумел прервать хороший проход Ансальди, при этом оба футболиста пострадали при контакте.

15' Перишич с левого угла штрафной подает на дальнюю штангу, Икарди головой скидывает во вратарскую,а Политано бьет в падении головой - Сиригу на месте.

12' Фальке здорово разобрался с несколькими соперниками на фланге, дошел до штрафной и отдал на Мейте, а тот в касание исполнил передачу на Хандановича, а не на Белотти.

9' Перишич входит в штрафную с левого края и подрабатывает под рабочую правую, но удар хорвата накрывают защитники.

7' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ИВАН ПЕРИШИЧ!!!
Икарди получил мяч на правом фланге и здорово прострелил из-под защитника, а Перишич, оставшийся без опеки в центре штрафной, с 12 метров расстреливает ворота Сиригу!

4' Асамоа простреливает с левого фланга на ближнюю штангу, где Сиригу опередил Икарди.

3' Мейте протащил мяч по центральной зоне, но в итоге оказался на газоне без нарушения со стороны соперников.