"Манчестер Юнайтед" – "Тоттенхэм" 0:3 текст

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Шоу, Джонс (Линделеф, 58), Смоллинг, Валенсия, Фред, Погба, Матич (Феллаини, 61), Лингард, Эррера (Санчес, 55), Лукаку.

"Тоттенхэм"
: Льорис, Роуз (Дэвис, 81), Алдервейрелд, Вертонген, Триппьер (Орье, 76), Дембеле, Дайер, Алли, Эриксен, Моура, Кейн (Уинкс, 89).

Предупреждения: Моура, 9, Эррера, 19, Кейн, 24, Валенсия, 58, Роуз, 77.

90+5' Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" громит "МЮ" на "Олд Траффорд" и продолжает идти без потерь наряду с "Ливерпулем", "Челси" и "Уотфордом"!

90+1' 5 минут добавляет Крейг Поусон.

90' Санчес со штрафного с 25 метров отправляет мяч в направлении ближней "девятки", но Льорис и здесь сыграл надежно.

89' Харри Уинкс выходит на поле вместо Харри Кейна.

88' Дальним ударом из центральной зоны отмечается Лингард, Льорис накрывает мяч в нижнем углу.

87' Фред бьет головой после подачи с правого фланга, мяч проходит мимо дальнего угла.

85' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ЛУКАС МОУРА!!!
Кейн со своей половины отдал передачу на Моуру, тот серией обманных движений ушел от Смоллинга, вошел в штрафную и поразил дальний угол ворот Де Хеа!

82' Эриксен пробивает с дальней дистанции, мяч проходит чуть выше дальней "девятки".

81' Еще одна вынужденная замена у гостей, Бен Дэвис выходит на поле вместо Дэнни Роуза.

80' ОПАСНО!!! Санчес после подачи с правого фланга пробивает слёта с 15 метров - мяч проходит над перекладиной!

79' ОПАСНО!!! Лукаку вошел в штрафную с правого края и отпасовал на Лингарда, тот пробил в касание, мяч задел ногу соперника и по дуге перелетел через перекладину!

78' Шоу хлестко пробивает с левого угла штрафной, мяч слегка зацепил ногу партнера, но кардинально траекторию не сменил и прошел мимо.

77' Лукаку находит возможность для удара из пределов штрафной, но Вертонген накрывает партнера по сборной.

76' Киран Триппьер получает повреждение и поле покидает, Серж Орье вступает в игру.

72' Не получается у "МЮ" регулярно создавать моменты, по-прежнему у ворот Льориса всё более-менее спокойно.

69' Хозяева отвечают ударом Санчеса из пределов штрафной, в створ чилиец не попадает.

67' А после подачи углового Кейн остался один на дальней штанге, но в створ ворот головой Харри не попал.

66' Линделеф неосмотрительно покатил мяч назад, Алли подкараулил снаряд, обыграл вроде бы голкипера, однако затем начал разворачиваться, и его удар Де Хеа сумел отразить!

64' Хозяева заработали штрафной на правой границе штрафной площади. Фред закрутил мяч на дальнюю штангу, но Линделефу с близкого расстояния не удалось попасть в створ.

61' ОПАСНО!!! Санчес с левого фланга закидывает мяч на Лукаку, тот головой скидывает на Лингарда, которому не позволяет пробить Алдервейрелд, пославший мяч над перекладиной собственных ворот!

61' Маруан Феллаини выходит на поле вместо Неманьи Матича.

58' Виктор Линделеф выходит на поле вместо Фила Джонса. Травма у 4-го номера "МЮ". А Валенсия получил карточку за срыв атаки.

56' Триппьер подает со штрафного с левого полуфланга на дальнюю штангу, никому из партнеров добраться до мяча не удается.

55' Алексис Санчес выходит на поле вместо Андера Эрреры.

52' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ЛУКАС МОУРА!!!
Быстрая атака гостей правым флангом, Триппьер находит Эриксена и зряче катит к 11-метровой отметке, а Моура, опережая Эрреру, поражает дальний нижний угол ворот Де Хеа!

51' ОПАСНО!!! Лукаку получает мяч на левом краю штрафной и сразу же пробивает по воротам, но здесь уже Льорис во всей красе!

50' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ХАРРИ КЕЙН!!!
Триппьер навесил с углового с правого фланга, а Кейн, перевисев в воздухе Джонса, головой поразил правый от себя угол ворот Де Хеа!

49' ОПАСНО!!! Эриксен простреливает с правого фланга на Алли, тот бьет в касание в ближний угол, мяч попадает в ногу Смоллингу и проходит рядом со штангой!

47' Кейн получает мяч на левом углу штрафной и тут же бьет в дальний угол с отскоком от газона - Де Хеа отбил снаряд.

45' Одну минуту компенсирует Крейг Поусон.

44' Алли исполняет хороший пас в штрафную на Моуру, но Лукасу не удается обработать мяч.

42' ОПАСНО!!! Алли получает мяч в штрафной после отменной диагонали от Триппьера, доходит почти до угла вратарской, но его удар в подкате успевает заблокировать Эррера!

39' Эриксен после скидки Моуры пробивает с линии штрафной, Де Хеа на линии ворот забирает мяч.

34' Два угловых кряду исполняют хозяева, Фред пытается крутить прямиком в створ, но Льорис на месте.

33' ОПАСНО!!! Погба после скидки Фреда наносит аккуратный удар с 23 метров, Льорис среагировал на отскок от газона и отбил мяч! В продолжение атаки Валенсия прострелил справа, Лукаку подставил ногу, а мяч после рикошета от защитника прошел рядом со штангой!

30' Фред получает мяч на правом краю штрафной, убирает под левую и крутит в дальний угол, но немного не попадает.

29' Моура добирается до штрафной, но уже внутри ее оказывается на газоне в борьбе с соперником. Свисток Крейга Поусона молчит.

27' Лукаку после подачи с левого фланга пробивает головой мимо дальнего угла.

25' Гости отобрали мяч перед штрафной соперника, в итоге Алли вошел в штрафную, но промедлил и позволил Смоллингу в подкате выбить снаряд.

23' Кейн получает предупреждение за грубый подкат на фланге.

19' Эррера получает предупреждение за фол против Моуры на фланге.

19' Шоу получает мяч на левом фланге и зряче простреливает в штрафную на Лукаку, тот бьет в касание, но Льорис забирает мяч.

16' ОПАСНО!!! Роуз ошибается с передачей назад, Лукаку выскакивает на мяч, обыгрывает на правом краю штрафной Льориса, но с острого угла катит мимо пустых ворот!

13' Крайне спокойная игра в плане моментов и ударов по воротам, мяч находится в центре поля.

9' Моура опасно играет против Джонса, попадая шипами в голову защитнику. В итоге желтая карточка.

5' Вертикальный заброс в штрафную "МЮ", Моура на скорости оббегает защитника, однако Де Хеа на выходе бразильца опережает.

3' Чуть больше владеют мячом хозяева, но пока позиционное нападение успеха не приносит.

1' Меньше 15 секунд потребовалось хозяевам, чтобы довести дело до удара, Фред из пределов штрафной пробил рядом со штангой.