Португалия: Руй Патрисиу - Диаш, Жоау Канселу, Мариу Руй, Пепе - Брума, (Лопеш, 75), Бернарду Силва, Рубен Невеш, Вильям Карвалью, Пицци, (Фернандеш, 67), - Андре Силва, (Желсон 46).

Хорватия: Калинич - Вида, (Едвай, 36), Врсалько, (Милич, 46), Баришич, Митрович - Пьяца, Бадель, Перишич, (Чоп, 68), Ковачич, Модрич - Ливая, (Сантини, 62).

Предупреждения: Перишич, 32, Карвалью 77

90+5' Конец матча!

90+4' Руй сделал длинную передачу вперёд по левой бровке на Рони Лопеша, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за линию ворот.

90+3' Оливейра пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но вышло намного выше перекладины.

90+1' Провели быструю атаку португальцы, Рони Лопеш с края штрафной пробил по воротам, но Митрович сблокировал сферу и после этого снаряд вылетел за боковую линию.

90' Канселу показал дриблинг, сместившись с правого фланга к штрафной площади, и выполнил подачу на дальнюю штангу, но снаряд пролетел над игроками и вылетел за пределы поля.

88' Канселу снова выполнил подачу в штрафную площадь, но Митрович выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.

86' Невеш сделал великолепный проникающий пас на Канселу, который прострелил в центр штрафной площади, откуда Андре Силва отправил футбольный снаряд намного выше перекладины!

85' Бруну Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но Калинич оказался на месте.

83' Ошибка Баришича на своей половине поля. Сыграл он поперёк поля на Андре Силву, который побежал вперёд, но не пробил и не отдал, и потерял сферу.

82' Желсон Мартиньш сыграл на подключившегося в атаку Руя, который пробил по воротам с вратарской и мяч от Милича попадает в штангу!

80' Посвистывают болельщики с трибун, не нравится им наблюдать за перекатыванием мяча в центре поля.

78' После серии замен игра сбилась на контроль мяч у своей штрафной сначала хорватов, а потом португальцев.

77' Карвалью грубо сыграл против Сантини и получил жёлтую карточку.

76' Милич сделал длинную передачу вперёд, но на половине поля португальцев были только хозяева поля.

75' Рони Лопеш появляется на поле, а отправился отдыхать Арминду Брума.

73' Митрович сделал передачу низом на левую бровку, но хорваты не смогли зацепиться там за сферу и теперь возвращаются в оборону.

72' Руй теперь выполнил подачу на дальний край штрафной площади, но Канселу теперь выиграл верховое единоборство и выбил её за пределы штрафной.

70' Канселу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч был сблокирован!

68' Иван Перишич покидает поле, а вместо него выходит Дуйе Чоп.

67' Вторая замена в составе сборной Португалии: Бруну Фернандеш меняет Луиша Пиццу.

65' После розыгрыша углового Невеш решил пробить из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.

64' Брума простреливает с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Милич выбивает сферу за пределы поля.

62' Ещё одна замена в составе сборной Хорватии: Иван Сантини вышел на поле вместо Марко Ливайя.

60' Карвалью сделал длинную передачу на Бруму, но тот оказался в офсайде.

58' Баришич выполнил подачу с фланга в штрафную площадь, но Патрисиу на выходе зафиксировал сферу.

57' Теперь хорваты катают мяч в центре поля. Ливайя получил по ногам от Пепе и арбитр зафиксировал фол.

55' Ковачич сделал длинную передачу вперёд по правой бровке, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.

53' Канселу выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Андре Силву, но вышло слишком сильно и Калинич на выходе зафиксировал сферу.

52' Португальцы продолжают контролировать мяч на половине поля соперника, но к штрафной площади пока подобраться не могут.

50' Модрич выполнил подачу с углового, Перишич головой пробил по воротам, но Патрисиу оказался на месте.

47' И вторая замена в составе сборной Хорватии состоялась: Антонио Милич заменил Шиме Врсалько.

46' В перерыве у сборной Португалии состоялась первая замена: Мартиньш Желсон вышел на поле вместо Бернарду Силвы.

45+3' Перерыв!

45' Руй сыграл на Карвалью, который протащил мяч на длинном шаге до штрафной площади соперника, отдал круглого Андре Силве, который пробил по воротам, но снаряд улетел к угловому флажку.

43' Перишич выполнил длинную передачу с левого фланга на дальнюю штангу в направлении Пьяцы, но вышло слишком сильно и мяч, перелетев игроков, вылетел за боковую линию.

41' Продолжают на своей половине поля катать мяч защитники сборной Хорватии.

39' Руй пробил по воротам и мяч от головы защитника хорватов пролетел над перекладиной.

38' Врсалько теперь сфолил против Бернарду Силвы у угла штрафной площади. Будет опасный стандарт.

37' Первая замена в составе сборной Хорватии: Тин Едвай вышел на поле вместо Домагоя Виды.

35' А Вида получил у нас повреждение, не смог он самостоятельно даже покинуть поле.

33' ГОООООООЛ!!! ПЕПЕ!!! Пицци выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Пепе отправляет мяч в сетку ворот!

32' Перишич грубо сыграл против Бернарду Силвы на бровке и получил за этот фол жёлтую карточку.

30' Перишич выполнил прострел с левого фланга в центр штрафной, но мяч был послан по уходящей дуге и Пьяца только остановил сферу на бровке.

28' Теперь игроки сборной Португалии перекатывают мяч с фланга на фланг у штрафной площади соперника.

27' Бернарду Силва выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но хорваты выбивают сферу на бровку.

26' Пепе сыграл быстро вперёд, Калинич выбежал из ворот, но Вида успел выбить сферу за боковую линию, хотя на пустые ворота рвался Андре Силва.

25' Канселу сыграл на Бернарду Силву в штрафную хорватов, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за пределы поля.

23' Продолжают защитники сборной Хорватии катать мяч на половине поля соперника.

21' Небольшие проблемы с сеткой возникли у ворот голкипера хорватов Калинича. Сетка отошла от стойки.

19' Канселу подключился в атаку и с острого угла пробил по воротам, но мяч вылетел за пределы поля.

18' ГООООООЛ!!! ПЕРИШИЧ!!! Поймали хорваты соперника на ошибке. Руй сделал неточный пас назад. Далее Ливайя из штрафной площади отдал круглого Перишичу, который уверенно отправил сферу в сетку ворот.

17' Пьяца прошёл вдоль штрафной площади и отбросил мяч на линию штрафной Ковачичу, который пробил в притирку со штангой, но Патрисиу в прыжке перевёл сферу за пределы поля!

15' Брума сыграл на Бернарду Силву, который с правого края штрафной низом бил в дальний угол, но Калинич в падении вновь зафиксировал сферу.

13' Пьяца выполнил подачу в штрафную, откуда Диаш выбил игровой снаряд головой за пределы штрафной.

11' Пицци выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Диаш головой пробил по воротам, но вышло неточно.

9' Теперь Митрович сделал длинную передачу прямо в руки Патрисиу.

8' Диаш сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за линию ворот.

6' Модрич выполнил подачу в штрафную площадь португальцев, но Патрисиу теперь на выходе зафиксировал футбольный снаряд.

5' Андрей Силва в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Ковачича.