Голы: Зелиньски, 43, Жоржиньо, 83 (пен.)

Италия: Доннарумма - Кьеллини, Дзаппакоста, Бираги, Бонуччи - Инсинье, Гальярдини, Бернардески, Жоржиньо, Пеллегрини, (Бонавентура, 50), - Балотелли.

Польша: Фабианьски - Реца, Берешиньски, Глик, Беднарек - Кужава, Блашчиковски, Зелиньски, (Линетти, 62), Крыховяк, Клих - Левандовски.

Предупреждения: Кьеллини, 13, Клих, 220, Бшащиковски, 20

90+3' Конец матча!

90+1' Бернардески на правом фланге не смог пройти двух соперников.

90' Бонуччи справа издали пробил рядом с ближней штангой.

87' Белотти оказался в офсайде.

82' 1:1!!! ЖОРЖИНЬО!!! Жоржиньо с одиннадцатиметровой отметки пробил немного левее центра, а Фабьянски прыгнул в другую сторону.

83' Пенальти!!!

81' Фабьянски спасает ворота после удара Инсинье, но перед эти у итальянца зафиксирован офсайд.

81' Бираги от углового флага навесил к ближней штанге. Удар из такой позиции Инсинье не смог нанести.

79' Замена в составе сборной Польши: вместо Петра Зелиньски на поле вышел Кароль Линетти.

78' Жоржиньо слишком высоко поднял мяч при переводе налево на Инсинье. Лоренцо поймал мяч на ногу уже за пределами поля.

74' Бернардески с двадцати двух метров пробил рядом с левой штангой.

72' Бираги слева прорвался вперёд и навесил к дальней штанге. Фабьянски в прыжке опередил Балотелли и забрал мяч в руки.

68' Инсинье слева проскочил между двумя игроками, но отпустил от себя мяч. Третий польский защитник футбольный снаряд выбил.

65' Бираги от углового флага навес исполнил слишком высоко. Все игроки пролетели мимо мяча.

62' Блащиковски по левому флангу прорвался вперёд и от угла штрафной площади сделал перевод на Левандовски. Роберт справа с угла вратарской площади в падении ногой пробил над ближней крестовиной.

60' Бираги слева не решился идти вперёд. Итальянцы держат мяч у центрального круга.

57' В в составе сборной Италии произошла замена: вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Джакомо Бонавентура.

55' Бонуччи заблокировал удар Левандовски с двадцати метров.

52' Быструю контратаку провели гости. Блащиковский получил мяч в штрафной площади справа, но споткнулся.

43' ГООООООЛ!!! ЗЕЛИНЬСКИ!!! Поляки на левом фланге отобрали мяч у Жоржиньо. Левандовски навесил к дальней штанге, где без помех Зелиньски с семи метров поразил ближний угол.

40' Пеллегрини на левом фланге атаки нарушил правила. Берешиньски получил по ногам от Лоренцо.

38' Поляки постепенно отодвинули игру от своей штрафной площади, а теперь уже на равных ведут борьбу в центре.

36' Жоржиньо на чужой половине поля руками прихватил Зелиньски.

35' Инсинье с двадцати двух метров пробил немного выше ворот.

32' Неудачно поляки разыграли штрафной удар, а Беднарек в верховой борьбе толкнул Кьеллини в спину.

30' Гальярдини сбил Клиха. Тридцать два метра до ворот.

27' Бернардески со штрафного с двадцати двух метров пробил выше ворот.

25' Инсинье слева издали решил пробить по воротам. Мяч застрял в ногах польских защитников.

22' Крыховяк около центрального круга ударил по ногам Балотелли.

20' У Крыховяка справа не прошёл прострел в штрафную площадь. Поляки всё чаще оказываются у ворот хозяев. С опасными ударами пока не ладится у всех.

20' Клих в центре поля ударил по ногам Бернардески и получил жёлтую карточку.

18' Зелиньски от углового флага навесил к ближней штанге. Пеллегрини снова выбил мяч за пределы поля.

17' Крыховяк в центре поля ударил по ноге Пеллегрини.

15' Кьеллини на чужой половине поля грубо подкатился под Левандовски и получил жёлтую. карточку.

11' Итальянцы с мячом на чужой половине поля, а моменты пока удаётся создавать только гостям.

9' Левандовски вывел Зелиньски один на один с голкипером. Доннарумма не дал себя переиграть Петру!

8' Левандовски забрался в офсайд у центрального круга.

7' Поляки попадают под прессинг уже у своей штрафной площади. В такой ситуации г8остям очень сложно перейти на чужую половину поля.

5' Разыграли хозяева первый угловой удар в матче. Мягкий заброс в штрафную площадь перехвачен польскими защитниками.

2' Итальянцы начали встречу с уверенного контроля мяча. Постепенно хозяева пытаются подобраться к штрафной площади соперника.