Голы: Рэщфорд, 11, Сауль, 13, Родриго, 13

Англия: Пикфорд - Магуайр, Шоу, (Роуз, 55), Стоунз, Гомес - Триппьер, Алли, Лингард, Хендерсон, (Дайер, 68), - Рэшфорд, (Уэлбек, 90+5), Кейн.

Испания: Де Хеа - Рамос, Карвахаль, Алонсо, (Мартинес, 86), Начо - Иско, Сауль, Бускетс, Алькантара, (Роберто, 80), - Аспас, Родриго.

Предупреждения: Хендерсон, 18, Шоу, 41, Стоунз, 66, Карвахаль, 84, Роуз, 90+4

90+9' Конец матча!

90+7' Медицинская бригада сборной Испании появляется на поле, лежит на газоне Давид де Хеа. Повтор показывает, что Уэлбек фолил против голкипера Испании, с чем крайне не согласны англичане.

90+5' На поле вышел Данни Уэлбек вместо Маркуса Рэшфорда.

90+4' Дэнни Роуз получает желтую карточку за грубую игру на левом фланге, защитник сборной Англии снес Карвахаля.

90+3' Угловой удар на левом фланге разыграли испанцы, Иско выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Рамос, но слишком неточно.

90+1' Мартинес оказался с мячом на левом фланге атаки, защитник выполнил подачу в штрафную, но это пас прервал Триппьер.

90' Девять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

89' Дайер подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил передачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.

88' Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Триппьер выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда пробил головой Магир, но неточно.

86' Ух, ещё один классный момент партнеры организовали для Рэшфорда, но в этот раз нападающий оказался вне игры.

85' Даниэль Карвахаль получает желтую карточку за грубый фол на правом фланге, защитник сборной Испании сбил Лингарда.

83' Упускают свой шанс англичане, а возможность была действительно хороша. Пошли последние десять минут основного времени.

82' Кейн отдал прекрасную передачу на Рэшфорда, тот на линии штрафной обыграл своего оппонента и сильно пробил с ближней дистанции, но де Хеа потащил этот удар! В этой ситуации Маркус обязан был пробивать лучше!

80' Вторая замена в составе сборной Испании, на поле вышел Серхи Роберто вместо Тьяго.

78' Родриго оказался с мячом на правом фланге, нападающий заметил рывок Асенсио и отдал передачу, но этот пас вовремя прервал Гомес.

77' Продолжают уверенно контролировать мяч футболисты сборной Испании, сегодня испанцы абсолютно контролируют игру.

75' Рэшфорд получил передачу перед штрафной соперника, Маркус пробил в дальний угол, но после рикошета сфера оказалась в руках де Хеа.

73' Рэшфорд обыграл двоих оппонентов на фланге, но Иско и Сауля на линии штрафной подстраховал Алонсо, который прервал проход Маркуса.

72' На некоторое время удается сборной Англии взять мяч под свой контроль, но пока без особого продвижения впереди.

70' Безобразная игра от сборной Англии во втором тайме, англичане проигрывают, но практически никто не идет в атаку.

68' Вторая замена в составе сборной Англии, на поле вышел Эрик Дайер вместо Джордана Хендерсона.

67' Гарри Кейн получил шикарный заброс от Триппьера в штрафной соперника, нападающий неточно пробил в касание, но мгновением ранее арбитр зафиксировал вне игры.

66' Атакующая линия сборной Испании постоянно меняется во втором тайме, теперь уже Родриго оказался с мячом на левом фланге атаки, но арбитр зафиксировал офсайд.

65' Иско фолит на левом фланге атаки, полузащитник сборной Испании придержал Триппьера, штрафной удар в пользу Англии.

63' Основательно притихли трибуны "Уэмбли", публика переживает шок после травмы Люка Шоу.

61' Яго Аспас получил передачу в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав вне игры.

59' Аспас нарушает правила на чужой половине поля, нападающий сборной Испании подтолкнул в спину Роуза.

57' Алонсо выполнил классную передачу с левого фланга в штрафную соперника, откуда здорово в касание пробил Тьяго, но немного неточно.

56' Вынужденная замена в составе сборной Англии, на поле вышел Дэнни Роуз вместо Люка Шоу.

55' В кислородной маске и на носилках покидает пределы поля Люк Шоу. Под аплодисменты трибун его увозят со стадиона.

53' Неприятно видеть в футболе такие вещи, Шоу самостоятельно не может подняться с газона. Режиссеры трансляции даже не показывают повторы.

52' На первый взгляд, Люк Шоу получает очень серьезную травму, защитник в неподвижном состоянии продолжает лежать на газоне. Продолжительная пауза в игре.

50' Очень неприятное столкновение в начале второго тайма, Шоу и Карвахаль сошлись на фланге, после чего защитник сборной Англии оказался на газоне.

43' Шоу получил классную передачу на левом фланге атаки, но там защитник не смог пройти Карвахаля, который грамотно сыграл в отборе.

42' Здорово выходят испанцы из под прессинга, по контролю мяча к сборной Испании вопросов нет. Англичанам никак не удается перехватить инициативу.

40' Люк Шоу получает желтую карточку за грубый подкат на фланге, защитник сборной Англии на фланге снес Карвахаля.

38' Магир выполнил длинную передачу в сторону Маркуса Рэшфорда, но нападающему не удается впереди зацепиться за мяч.

37' Теперь уже англичане стараются взять мяч под свой контроль, хозяева наконец-то переходят в позиционное наступление.

36' Очень долго развиваются позиционные атаки сборной Испании на чужой половине поля, "Уэмбли" уже начинает посвистывать.

35' Ещё один корнер на левом фланге разыграли хозяева поля, Лингард пробивал из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован.

34' Угловой удар на левом фланге заработали англичане, Шоу выполнил классную подачу в штрафную, откуда здорово пробил головой Рэшфорд с ближней дистанции, но де Хеа в прекрасном прыжке потащил этот удар!

33' Ждали мы опасности от стандартов сборной Англии, которую уже привыкли видеть на чемпионате мира, но забивают со штрафного испанцы.

32' ГООООООООЛ!!! Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Тьяго выполнил классную передачу на ближнюю штангу, где Родриго здорово ушел от своего оппонента и точно пробил в ближний угол!

30' Триппьер фолит на правом фланге обороны, защитник сборной Англии в подкате сбил Алонсо, стандарт в пользу испанцев.

28' Джон Стоунс выполнил длинную передачу из глубины поля в сторону Кейна, но слишком неудачно, нападающий на этот пас не откликнулся.

27' Мелкий фол на половине поля сборной Испании фиксирует арбитр, Лингард сорвал атаку соперника.

25' Ещё один стандарт на фланге заработали англичане, Триппьер навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Кейн, но сфера прилетела прямо в руки де Хеа.

24' Здорово разыграли стандарт футболисты сборной Англии, Кейн получил передачу в штрафной, но пробить ему не дали. Карвахаль подтолкнул в спину нападающего, но арбитр пенальти не поставил.

22' Родриго получил мяч на правом фланге, нападающий немного сместился в центр и пробил в ближний угол, но слишком неудачно.

18' Джордан Хендерсон получает первую желтую карточку в матче, полузащитник сборной Англии откровенно сорвал проход Алонсо.

16' Триппьер нашел классной передачей в центре Лингарда, тот выполнил скидку на Алли, но последнего вовремя опередил Бускетс.

14' Начинаем заново, минимальный перевес сборной Англии был быстро отыгран. Испанцы продолжают активно разыгрывать мяч в центре поля.

13' ГООООООООЛ!!! 1-1!!! САУЛЬ!!! Классная атака сборной Испании прошла через правый край, Родриго оказался с мячом на краю штрафной и выполнил прострел в центр, где первым на мяче был Сауль. Полузащитник сильно, а главное точно, пробил в касание!

11' ГОООООООЛ!!! Вышли в быструю атаку хозяева поля, Шоу протащил мяч через левый край и выполнил идеальную передачу в штрафную, откуда точно пробил в касание Рэшфорд!

9' Англичане пока что не спешат переходить на чужую половину поля, хозяева играют абсолютно без мяча в начале игры.

8' Постепенно сборная Испании продвигается вперед, но пока пройти компактную оборону сборной Англии не получается.

6' Аспас оказался с мячом в штрафной соперника, но там нападающий проиграл борьбу Магиру, который грамотно оттеснил своего оппонента.

5' Тьяго получил длинную передачу из глубины поля от партнера впереди, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

3' Испанцы берут мяч под свой контроль со старты игры, пока что гости спокойно перекатывают снаряд в центре поля.