Чернов, 61 - Йович, 73 (пен.), Лутовац, 89

Россия: Мелихов, Чернов, Фомин, Рассказов, Лысов, Гулиев, Коновалов, Обляков, Зуев (Бакаев, 76), Мелкадзе, Жигулев

Сербия: Радунович, Гаич, Машавич, Пантич, Йович, Богосавац, Йованович, Маркович, Лутовац (Стеванович, 90+2), Ранджелович (Аджич, 70), Илич (Рачич, 46)

Предупреждения: Жигулев, 33, Машович, 38, Зуев, 45, Лутовац, 61, Мелихов, 73, Коновалов, 79

90+4' Звучит финальный свисток. Сборная России уступает сверстникам из Сербии.

90+2' Пока не удается создать навал на ворота Радуновича. Между тем замена у сербов. Лутоваца меняет Стеванович.

90+1' Александр Соболев в борьбе в чужой штрафной зоне столкнулся с голкипером, но вроде бы все обошлось.

90' Звучит свисток. Требуется помощь футболисту сборной Сербии. Под свист трибун медицинский персонал появился на покрытии.

89' ГООООООООООООООЛЛ 1:2! Прорыв по левому флангу, прострел по диагонали назад на ход Лутоваца. Александар пробил в ближнюю штангу и от нее снаряд зашел в створ.

88' Стандарт с правого фланга у гостей. Подача на ближнюю штангу, Коновалов выбивает снаряд в поле. Контратака и блокируют Бакаева.

87' Удар Бакаев из-за пределов штрафной зоны низом в левый угол, голкипер сербов вновь выручает свою команду.

86' Георгий Мелкадзе покидает пределы поля и вышел Александр Соболев. Сербы с мячом, но в центральной зоне.

84' Обляков на правом краю чужой штрафной зоны, следует попытка пробить с острого угла - мяч застревает в скоплении игроков.

83' В концовке встречи решили хозяева взвинтить скорости. Мяч остается под контролем россиян на чужой половине.

82' Рассказов на левом фланге, подключение Гулиева, перевод на Лысова. Очередной прострел в штрафную блокирован Гаичем.

81' Гулииев подает с правого фланга в чужую штрафную зону, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления. Подача Мелкадзе в штрафную соперника - без удара.

80' Прострел с правого фланга в исполнении Йовича, мешает ему Чернов и снаряд уходит за пределы поля.

79' Игорь не по правилам повторно остановил соперника. Возобновилась встреча стандартом гостей с левого фланга. Борьба за позицию.

78' Атака Гаича по правому флангу, подача в штрафную прерывается Коноваловым. Вторая волна наступления и карточка.

77' Замена. Вместо Зуева на поле вышел Бакаев. Попытка хозяев расположиться на чужой половине и следует прессинг со стороны сербов.

75' ГООООООООООООЛЛ! Йович пробивает в левый угол ворот, а Александр прыгнул в противоположную сторону.

74' Александр Мелихов нарушает правила в своей штрафной зоне, срубая соперника. Йович на газоне и пенальти!

73' Перевод мяча на левый край Аджичу, но вышло немного не точно. Мяч под контролем россиян на их половине.

72' Атака гостей по левому флангу, следует подача на дальнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Вторая волна наступления.

71' Еще одна замена в составе сборной Сербии. Вместо Ранджеловича на поле вышел Аджич.

70' Подача с корнера в район 11-метровой, навес на край вратарской, борьба и удар в дальний угол - Радунович спасает свою команду.

69' Попытка Мелкадзе прострелить с правого фланга в штрафную зону, мяч выбивается к центру поля. Следом Рассказова уложили на газон без свистка.

68' Атака левым краем в исполнении россиян, удается гостям вытеснить соперника к центру, но не более.

67' Рассказов навесил с левого фланга на дальнюю штангу ворот сборной России. Пока уверенно обороняются хозяева.

66' Удар от ворот Мелихова, между тем оживились болельщики на трибунах. Попытка гостей перейти в наступление завершается фолом Коновалова.

64' Досталось по ногам Мелкадзе от Йовановича, рефери не стал предупреждать капитана гостей. Пока медики на газоне.

63' Мяч под контролем сербов, попытка выйти из-под прессинга соперника. Борьба в центральной зоне, скидка в центр и потеря.

62' ГООООООООООООООООЛЛ! Следует подача на ближнюю штангу ворот Радуновича, откуда Чернова замыкает снаряд в пустой угол.

61' Карточка в руках рефери. Лутовац в борьбе на втором этаже локтем попал по голове Жигулеву. Стандарт у хозяев.

60' Удар от ворот Мелихова. Секундами ранее прошла веерная атака футболистов сборной Сербии. Ответ россиян по центру.

59' Не удается россиянам сходу перейти на чужую половину. Перевод мяча на левый край Фомину, но и там все блокировано.

58' Нарушение правил на Никите Черновым на своей половине. Старт россиян со своей половины, очень неспешным.

57' Мелкадзе на правом фланге пытается создать угрозу, подключение Жигулева, но тот не попал по мячу в ударе через себя.

56' Сербы не сумели прорваться по левому флангу, вторая волна и снаряд уходит от россиян за лицевую линию.

54' Ответный угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Контратака россиян не прошла.

53' Корнер у россиян. Следует подача на дальнюю штангу, перепас с ближним и снаряд выбивается защитниками в поле.

52' Еще один прорыв хозяев по левому флангу, на сей раз Гулиев посылает снаряд чуть выше перекладины.

50' Атака левым краем в исполнении россиян, смещение к центральной зоне завершается не точным ударом Зуева.

49' Прострел гостей с левого фланга в штрафную блокирован. Корнер. Подача на ближнюю штангу и следует удар мимо цели.

48' Следует веерная контратака россиян по левому флангу, смещение в центр и снаряд перехвачен.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Илича на поле вышел Рачич. С первых минут атакуют сербы.

45' Прорыв по левому флангу в исполнении Зуева, следует вход в штрафную зону и стык с Радуновичем. Карточка достается Александру.

44' Прострел с левого фланга в исполнении Лысова, блокируется. Вторая волна с прострелом с правого фланга - мяч в руках голкипера.

43' Еще одна остановка в игре. Мелкадзе о чем то дискутирует с рефери, а помощь оказывают Лутовацу.

42' В концовке тайма оживились игроки сборной Сербии. Перепас на левом фланге, мяч отлетает Рассказову, но выйти россиянам в наступление не удается.

41' Пантич смещается с левого фланга в штрафную, следует попытка пробить по воротам - читается. Следом офсайд у Лутоваца.

40' Перевод мяча на правый край атаки сборной Сербии, подключение Лутоваца, навес в штрафную читается Черновым.

39' Подача Облякова из-за пределов штрафной зоны в борьбу, снаряд выносится защитниками сборной Сербии обратно к воротам Мелихова.

38' Звучит свисток. Еще одна карточка в руках рефери. Машович нарушал правила на Мелкадзе, Георгию досталось по левой ноге.

37' Прорыв по правому флангу в исполнении Илича, мяч от Луки ушел за лицевую линию. Снаряд остается под контролем россиян.

36' Борьба на правом краю атаки россиян, Жиглев нарушает правила на сопернике. Рефери фиксирует задержку руками.

34' Веерный ответ сербов. Заброс со своей половины на чужую блокирована. Следует попытка уйти в контратаку и свисток. Офсайд у хозяев.

33' Жигулев получает первое предупреждение в матче за фол на Пантиче, который совершал Гулиев. Возобновилась встреча атакой россиян.

32' Чернов перевел снаряд на правый край атаки россиян, мяч минуя всех ушел за боковую линию. Очередная пауза.

31' Стандарт. Следует подача Жигулева на дальнюю штангу, скидка в центр штрафной зоны и отбиваются футболисты сборной Сербии.

30' Досталось сзади по ногам Мелкадзе, Георгий на покрытие на левом краю, досталось ему от Марковича.

29' Мяч остается под контролем хозяев, пас с левого фланга в штрафную на ход Мелкадзе и звучит свисток - офсайд.

28' Пауза в матче. Йованович на газоне, оказывают ему помощь представители медицинского штаба. Оживление болельщиков.

27' Мяч остается под контролем россиян на правом краю, смещение Облякова в центр, пас на Мелкадзе, прострел вдоль ворот не замкнуть.

25' Продолжается борьба в центральной зоне. Еще одна попытка россиян прорваться по левому флангу. Жигулев смещался к центру штрафной, пас на партнера не точен.

24' Следует подача на дальнюю штангу, попытка пробить Зуева - мяч проследовал мимо створа ворот Радуновича.

23' Обляков прокидывает снаряд по правому флангу на ход Жигулева в штрафную, прострел завершается только корнером.

22' Контратака гостей через перепас по позициям. Дальний удар с 35-и метров от Йовича. Снаряд проследовал рядом со штангой ворот Мелихова.

21' Снаряд вновь под контролем футболистов сборной России. Жигулев пробрасывал мяч по левому флангу - вышло не точно.

20' Обляков прорывается по правому флангу, вход в штрафную зону блокирован. Попытка подключить Зуева также безуспешна.

19' Вход в штрафную зону гостей не удался. Контратака завершается фолом на Пантиче. Пока рефери дает бороться командам.

18' Обляков переводит мяч на левый край Лысову, попытка подать в штрафную завершилась ни чем. Прорыв Рассказова по правому краю.

17' На газоне оказывается Жигулев, подтолкнул его Машавич на покрытие. Очередная позиционная атака хозяев.

16' Борьба на правом краю атаки сборной Сербии, не удалось им создать момент у владений Мелихова. Неспешный ответ россиян.

14' Перевод Гулиева с правого фланга на дальнюю штангу ворот Бориса, Мелкадзе пробивал сходу головой, но точно в руки голкиперу.

13' Мяч под контролем россиян на своей половине. Пока сербы дают спокойно переходить центральную линию.

12' Редкий заброс в чужую штрафную зону на ход Жигулева - не точно. Мяч остается под контролем россиян. Заброс на Облякова, выход один на один и удар в дальний угол после свистка. ОФсайд.

11' Подавляющее преимущество контроля мяча у футболистов российского коллектива. Довольно осторожно действуют в наступление хозяева.

10' Борьба на правом краю атаки россиян, соперник пока просто сдерживает напор хозяев. Перевод Коновалова на левый край Лысову - не точно.

9' Посвистывают трибуны. Редкая контратака в исполнении футболистов в белых цветах завершается на ранних подступах к чужой штрафной.

8' Лысов с мячом на левом краю, следует попытка прострелить в центр штрафной зоны, мяч оказывается в руках Радуновича.

7' Есть свободные места на трибунах стадиона в Нижнем Новгороде. Атака хозяев через левый фланг, натыкаются они на оборону соперника.

6' Жигулев на правом фланге, подача во вратарскую зону соперника, снаряд выносится защитниками обратно на фланг.

4' Гулиев пытался навязать борьбу сопернику на правом фланге, мяч ушел за боковую линию. Следует вторая волна наступления.

3' Мяч под контролем хозяев, старт со своей половины поля. Неспешный перепас в центральной зоне, заброс под чужую штрафную.

2' Футболисты сборной России сегодня в темных цветах - "красно-черных", а их соперник в белой игровой форме.