Икарди, 48, Фалеро, 90+3 - Эриксен, 54

"Интер": Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Миранда, Асамоа, Брозович, Фалеро, Найнгголан (Валеро, 89), Перишич (Кандрева, 67), Политано (Кейта, 71), Икарди

"Тоттенхэм": Ворм, Орье, Дэвис, Санчес, Вертонген, Дайер, Дембеле, Ламела (Уинкс, 71), Эриксен, Хын Мин (Моура, 66), Кейн

Предупреждения: Шкриньяра, 20, Санчес, 40, Перишич, 43, Вертонген, 51, Ворм, 83

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Интера" над "Тоттенхэмом".

90+3' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Подача с корнера на дальнюю штангу, скидка по диагонали на правый край и Фалеро головой поражает сетку.

90+2' Подача с правого фланга в исполнении Кандрева, удар с края вратарской приводит к корнеру. Вторая волна и Брозович попадает в соперника.

90+1' Валеро пытался дважды обыграть соперника на левом краю чужой штрафной зоны, но все без удара.

90' Следом Кейн покидает пределы поля и сменил его Роуз. Негодуют трибуны долгими изменениями состава.

89' Валеро появился на поле и сменил он Найнгголан.

88' Пытаются гости расположиться на чужой половине. Перепас на левом краю, вход в штрафную и удар был выше цели.

87' Борьба в центральной зоне, теперь команды действуют с оглядкой на свои владения.

86' ГОООООООООООЛЛ! Пока ни чего не получается у игроков "Интера". Следует прорыв по центру, перевод на левый край, прострел по центру замыкает Икарди. Мауро от правил мяч в левый нижний угол.

84' Карточка в руках рефери, все таки напросился голкипер "Тоттенхэма" предупреждения за затяжку времени.

83' Свистят трибуны. Заброс гостей по левому флангу, мяч выбивается в ноги Хандановича и тот разыгрывает его с партнерами по обороне.

82' Еще одна пауза, стык и на газоне оказывается футболист в белой форме. Ни куда не спешат игроки "Тоттенхэма".

81' Брозович разгоняет атаку своей команды по левому флангу, попытка подключить Найнгголана не прошла.

80' Стандарт с левого края поля. Отошли в глухую оборону игроки "Тоттенхэма", выбивают они мяч при первой возможности.

79' Позиционная атака в исполнении "Интера". Пытаются они выйти из-под прессинга соперника на чужую половину.

78' Ворм очень неспешно ввел мяч в игру забросом на левый край. Борьба за снаряд. Пытаются хозяева создать остроту у чужих владений, но не все выходит.

77' Следует борьба на правом фланге и навес по диагонали на ход Бальде, мяч минуя форварда ушел за пределы поля.

76' Позиционное наступление хозяев, перевод мяча на Кейта, но на краю все перекрыто. Навес в штрафную на Икарди не точен.

74' Еще одно наступление "Интера". Прострел Кандрева с левого фланга в чужую штрафную зону, мяч прошел за пределы поля.

73' Небольшое оживление болельщиков. Перепас на левом фланге атаки хозяев завершилось перехватом. Веерная контратака.

72' Ответное изменение. Ламелу сменил Уинкс.

71' Подача с правого фланга в исполнении Орье, мяч выбивается в поле. Замена. Кейта сменил Политано.

70' Прорыв по левому флангу в исполнении Моура, в ближнем бою он не сумел переиграть Хандановича.

69' Веерная контратака хозяев по левому флангу, не сумел Кандрева обыграть Санчеса. Аут в исполнении футболистов "Интера".

68' Позиционная атака в исполнении "Тоттенхэма". Вход в штрафную зону по левому флангу завершается падением без фола.

67' Ответная замена в составе хозяев поля. Вместо Перишича на поле появился Кандрева.

66' Моура меняет Хын Мина под свист болельщиков на трибунах.

64' Подача в штрафную зону блокирована. Вторая волна и мяч оказывается в руках Ворма. Появляются моменты у ворот Михеля.

63' Политано навешивает в центр штрафной зоны на голову Миранды, следует удар и мяч выбивается защитником на корнер.

62' Следует заброс из центра поля на край чужой штрафной зоны, мяч оказывается в руках голкипера.

61' Попытка хозяев расположиться на чужой половине. Перевод снаряда на правый край наступления.

60' Подача с левого корнера на ближнюю штангу, мяч оказывается в руках голкипера "Интера". Пока без замен.

59' Вторая волна и Иван оказывается на газоне. Шквал негодования трибун, но рефери безмолвствует.

58' Прострел с правого фланга на дальнюю штангу завершается ударом Першича в противохол голкипера - Ворм все видел.

57' Спаллетти пытается взбодрить своих игроков на поле, пока получается не особо хорошо. Наконец переход гостей на чужую половину.

56' Стандарт в исполнении гостей. Подача на ближний угол с левого края, мяч отбит. Вторая и третья волна безуспешны.

54' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Эриксен! Первый удар низом Эриксена отражен голкипером. Вторая со входа в штрафную и не спас команду Ханданович.

53' Продолжается борьба за мяч на правом краю атаки хозяев, наконец следует перехват мяча гостями.

52' Следует пас в штрафную на ход Политано, навес на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров не откликнулся на задумку.

51' Еще одна карточка в руках голкипера, Вертонген получает предупреждение. Стандарт с дальней дистанции у хозяев.

50' Пошла игра на встречных курсах. Удар от ворот Хандановича к центру поля. Попытка Перишича зацепится за снаряд завершилась ни чем.

49' Веерная контратака "Тоттенхэма". Прорыв по центру, заброс в штрафную на левый край, мяч уходит от Эриксена за лицевую.

48' Удар Политано с правого края, острого угла, мяч пролетает намного выше перекладины ворот Ворма.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем хозяев. Заброс со своей половины далеко вперед.

44' Стандарт у гостей с правого фланга. Ламела подает мяч на край вратарской зоны, попытка пробить Кейна завершается свистком - фол со стороны Гарри.

43' Стандарт хозяев с правого фланга, подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Орье прорывается по краю, смещение в штрафную не прошло.

42' Навес Политано на дальнюю штангу, мяч выносится в поле. Неспешный ответ футболистов "Тоттенхэма".

41' Последовал прямой удар Политано точно в стенку, мяч вылетел намного выше цели. Корнер у "Интера".

40' Еще одна карточка в руках арбитра. Санчес получает предупреждение за фол в метрах от своей штрафной зоны.

39' Отличный заброс в чужую штрафную зону на ход Кейна, Гарри вышел один на один с Самиром. Форвард обыграл голкипера, но сохранить мяч в поле не удалось.

38' Мяч остается под контролем игроков "Тоттенхэма". Борьба на левом краю, перепас по позициям без продвижения.

37' Прострел с левого фланга в исполнении Хэн Мин, ни кто из партнеров не сумел подстроиться под полет снаряда.

36' Очередной свист болельщиков. Перевод мяча на левый фланг и снаряд уходит за боковую линию. Довольно плотно играют команды.

34' Мяч под контролем футболистов в белой форме. Перепас с переводом на правый край, все перекрыто.

33' Следует навес на дальнюю штангу, попытка пробить сходу завершается свистком. Мяч под контролем Вертонгена.

32' Перешли в наступление хозяева. Подача в направлении ворот завершается свистком, мяч ушел за лицевую.

31' Стандарт с правого края в исполнении гостей. Следует подача на дальнюю штангу, мяч приходится в руки Хандановича.

30' Следует подача на край вратарской зоны, который прерывается свистком. Фол в атаке у игрока "Тоттенхэма".

29' Санчес обыгрывается с Дембеле, перевод мяча на правый край, прострел на 11-метровую блокирован и будет корнер.

28' Контратака. Позиционное наступление футболистов в белой форме. Перевод на правый край, вход в штрафную блокирован.

27' Заброс с левого фланга во вратарскую зону гостей, подправление собственного защитника в створ и спасает Ворм.

26' Позиционная атака футболистов "Интера". Перевод мяча на свободный правый край, заброс вперед блокирован.

24' Вновь пауза, мяч вернулся под контролем футболистов "Интера". Дальний заброс на ход Икарди блокирован.

23' Неспешный ответ гостей по левому флангу, пас в штрафную низом от Асамо на Найгголана читается.

22' Стандарт с левого фланга у гостей под свист трибун. Следует подача Эриксена на край вратарской зоны, скидка на свободного и мяч у Самира.

21' Эриксен с мячом, перевод на левый фланг, попытка обыграть Шкриньяра завершается фолом последнего. Карточка.

20' Стандарт у хозяев. Подача с левого фланга в центр чужой штрафной зоны, мяч минуя всех ушел за лицевую линию.

19' Первый корнер у "Тоттенхэма". Следует розыгрыш мяча и навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле.

18' Прижали игроки "Интера" соперника к штрафной зоне. С большим трудом футболисты английского клуба переходят в наступление.

17' Третий корнер в исполнении хозяев поля. Брозович вводит мяч в игру через перепас с партнером, навес во вратарскую - в руки Ворма.

16' Политано пытался обыграть Дайреа и Кейна, но мяч от последних ушел в аут. Заброс Политано из аута в штрафную, удар с разворота блокирован соперником.

14' Контратака у хозяев не прошла. Немного возросли скорости по сравнению со стартовыми минутами, но без моментов.

13' Последовал прямой удар Эриксена в правый нижний угол ворот Самира, голкипер успел сместиться и выбить снаряд на фланг.

12' Пауза в матче. Стандарт в исполнении футболистов в белых цветах, до штрафной зоны считанные метры.

11' Продолжается атака левым краем у хозяев, перепас приводит к очередному корнеру. Навал на ворота Ворма.

10' Очередное подключение Перишича по флангу завершается корнером для хозяев. Навес на 11-метровую, мяч вылетает в поле и Асамоа послал снаряд выше цели.

9' Заброс по левому флангу на ход Перишича, мяч минуя всех проследовал за лицевую линию. Контратака "Тоттенхэма" не прошла.

8' Вынуждают гости вывести мяч под ноги Хандановича. Самир обыгрывается с де Врей и далее на правый край в борьбу.

7' Позиционная атака в исполнении "Интера", высокий прессинг со стороны соперника. С трудом, но удалось хозяевам перейти на чужую половину.

6' Есть свободные места на трибунах стадиона, но их не особо много. Очередной заброс на Икарди и вновь офсайд.

4' Атака левым краем в исполнении хозяев. Следует заброс по флангу и боковой арбитр фиксирует офсайд,.

3' Перевод на правый фланг атаки, впереди все перекрыто и звучит свист болельщиков. Перевод мяча в центр и перехват.

2' Футболисты "Тоттенхэма" вышли на газон в белых цветах, а их соперник в темной игровой форме. С центра мяч разыграли гости.