Голы: Крменчик, 29, 41 - Чалов, 49, Влашич, 90+5 (пен).

"Виктория": Козачик, Ржезник, Губник, Лимберски, Перница, Грошовски, Копиц, Горжава (Хейда, 89), Коваржик, Коларж (Чермак, 64), Крменчик (Резничек, 74).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Ефремов (Ахметов, 46), Бийол, Обляков, Влашич, Дзагоев (Жамалетдинов, 74), Чалов (Сигурдссон, 81).

Предупреждения: Ефремов, 4, Ахметов, 68, Бийол, 73, Губник, 80, Сигурдссон, 82, Бекао, 86, Резничек, 88, Лимберски, 90+6.

90+7' Звучит финальный свисток! ЦСКА в драматичной концовке уходит от поражения в Чехии и стартует в Лиге Чемпионов с ничьей!

90+6' Лимберски получает предупреждение за какое-то прегрешение. Арбитр пока дает играть.

90+5' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Хладнокровное исполнение пенальти от Влашича - под перекладину практически по центру, а Козачик упал в угол!

90+3' Пенальти в ворота "Виктории"! Обляков подает угловой, а Коваржик фолит против Фернандеса!

90+1' Жамалетдинов после навеса Влашича головой подрезает мяч в дальний угол, но и здесь гол не засчитан из-за оффсайда у Тимура! Правда, здесь решение арбитр справедливо.

90' 5 минут добавлено к основному времени матча.

89' Лукаш Хейда меняет Томаша Горжаву.

88' Резничек получает предупреждение за грубый фол против Бекао.

86' Бекао получает предупреждение за слишком активные споры с арбитром.

85' Гол забивает ЦСКА, но арбитр после консультации с помощником взятие ворот не засчитывает! Фернандес после подачи Набабкина в падении проткнул мяч на Ахметова, тот пробил по воротам, а Жамалетдинов подправил снаряд в цель! Однако Марио в борьбе с Губником попал в ногу капитану хозяев, и именно это послужило поводом для отмены гола!

84' ОПАСНО!!! Влашич вошел в штрафную с левого края и пробил в ближний угол - Козачик отбил мяч, а на добивании армейцев не оказалось!

82' ОПАСНО!!! Жамалетдинов получил мяч в штрафной и пробил с разворота из-под защитника, но Козачик ногами отбивает снаряд, а Сигурдссон в попытке добить круглого нарушил правила против соперника!

81' Арнор Сигурдссон выходит на поле вместо Фёдора Чалова.

80' Губник получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Влашич.

77' Небольшое недопонимание на фланге после единоборства Набабкина и Резничека, подключился к разборкам и Бекао, арбитр всех успокоил без лишних карточек.

74' Тимур Жамалетдинов выходит на поле вместо Алана Дзагоева. Якуб Резничек выходит на поле вместо автора дубля Михала Крменчика.

73' Бийол получает предупреждение за фол против Крменчика.

71' Последние минуты вновь остаются за "Викторией", хочется верить, что ЦСКА в концовке еще проявит себя у чужих ворот.

69' ОПАСНО!!! Копиц со штрафного закрутил мяч в направлении дальнего угла - снаряд, никого не задев, прошел совсем рядом со штангой!

68' Ахметов получает предупреждение за игру рукой около угла своей штрафной площади.

67' Неприятная атака чехов правым флангом завершается прострелом в центр, армейцы с трудом справляются.

64' Алеш Чермак выходит на поле вместо вместо Даниэля Коларжа.

63' Коларж отмечается дальним ударом под перекладину, но Акинфеев справляется без особых хлопот.

61' ОПАСНО!!! Обляков после скидки Дзагоева грудью пробивал с 14 метров, но не попал в створ ворот!

57' Дзагоев получает мяч на правом краю штрафной и пытается прострелить в центр, но направляет снаряд в руки Козачику.

55' Дзагоев после передачи партнера выскочил один на один с Козачиком, но перебросил и вратаря, и ворота. Да и оффсайд у Алана все-таки зафиксировали.

53' Фернандес простреливает с правого фланга, Чалов и Обляков вдвоем пошли на мяч и помешали друг другу.

51' В ответной атаке Дзагоев наносит дальний удар - мяч летит выше ворот.

51' ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга и скидки Крменчика Коларж без помех расстреливал ворота ЦСКА, но не попал в ближний угол!

49' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Влашич на фланге накрутил соперника и навесил к линии вратарской, а Чалов, выставив ногу, опередил Губника и в касание переправил мяч в дальний угол!

46' Второй тайм начался! Ильзат Ахметов выходит на поле вместо Дмитрия Ефремова.

45' Фернандес после единоборства с соперником оказывается на газоне в штрафной соперника, но французский арбитр нарушения не определяет.

44' После подачи углового Крменчик на ближней штанге опередил Бийола, но пробил головой над перекладиной.

41' Второй мяч в воротах ЦСКА - 2:0. Чехи развернули свою атаку на левый фланг, Лимберски шведой отправляет мяч в центр штрафной, а Михал Крменчик точным ударом в касание поразил правый от Акинфеева угол.

40' ОПАСНО!!! После подачи Влашича с углового Бийол пробивает головой из центра штрафной - Козачик выпустил мяч из рук, но со второй попытки забрал его!

39' ОПАСНО!!! Чалов получает мяч от Дзагоева в контратаке и наносит обводящий удар с 20 метров - Козачик отбивает снаряд на угловой.

37' Ефремов зарабатывает угловой на левом фланге, после навеса Бийола Бекао добирается до верхового мяча, но бьет головой неточно.

35' Угловой на правом фланге атаки заработали армейцы, но Влашич навесил чересчур сильно.

34' Чалов перспективно по мысли катит мяч в штрафную на Дзагоева, но чуть сильнее, чем требовалось, Козачик на выходе забрал снаряд.

33' Дзагоев пытается что-то изменить, но попытка дальнего удара у Алана, мягко говоря, неудачная.

32' Дальним ударом кого-то из игроков "Виктории" завершается атака хозяев, мяч идет мимо створа.

29' "Виктория" открывает счет - 1:0. Лимберски со штрафного закидывает мяч на правый край, Ржезник головой скидывает на ближнюю штангу, а Крменчик посылает снаряд в дальний угол мимо Акинфеева.

27' Чернов неаккуратно фолит против Крменчика, в следующий раз подобное нарушение обязательно приведет к карточке.

24' Лимберски подбирает мяч на левом полуфланге и классно пробивает с подъема в направлении ворот ЦСКА, снаряд проходит чуть выше створа.

20' Продолжает "Виктория" владеть мячом и зарабатывать "стандарты". Новый угловой завершился фолом в нападении со стороны Ржезника.

17' Неприятный угловой исполняют футболисты "Виктории", армейцам удается не допустить удара по своим воротам.

15' Мало что получается на старте встречи у ЦСКА, инициативой владеют хозяева.

12' Попытка дальнего удара в исполнении Чалова - мяч попадает в Дзагоева и проходит в опасной близости от дальнего угла.

10' ОПАСНО!!! Крменчик получает мяч после хитрого пропуска от партнера, уходит от Бекао и выскакивает один на один с Акинфеевым, однако Игорь своевременно выходит наперерез форварду и ликвидирует угрозу!

7' Влашич пытается пробить из опорной зоны соперника, но попадает в одного из защитников "Виктории".

6' Прорыв Лимберски левым флангом завершается подачей к линии вратарской - Акинфеев на выходе забирает мяч.

4' Ефремов получает предупреждение за грубый фол против Копица.

3' ОПАСНО!!! Отбившись после углового, "Виктория" нарисовала стремительную контратаку, которая могла завершиться выходом нападающего один на один, если бы не своевременное вмешательство Фернандеса!