Мюльдюр, 50, Мург, 69

"Рапид": Штребингер, Поцман, Мюльдюр, Зоннляйтнер, Барач, Шваб, Мург, Любичич, Кнасмюлльнер (Мартич, 88), Алар (Павлович, 77), Иван (Бериша, 79)

"Спартак": Максименко, Рассказов, Боккетти, Джикия, Мельгарехо, Фернандо, Тимофеев (Игнатов, 85), Зобнин, Ломовицкий (Самедов, 77), Луиш, Роша

Предупреждения: Любичич, 13, Луиш, 33, Ломовицкий, 74

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Рапида" над "Спартаком".

90+3' Падение игрока в белой форме на краю штрафной зоны московского клуба остается без внимания рефери.

90+2' Позиционное наступление. Перевод с левого фланга по диагонали на правый край .но удара нет.

90' Перевод снаряда на правый край, следует подача в штрафную зону и мяч выбивается игроками "Спартака" в поле.

89' Мяч под контролем игроков "Рапида", следует перепас на левом краю поля, впереди все перекрывается.

88' Еще замена, в составе хозяев поля. Мартич сменил на покрытие Кнасмюлльнера.

87' Пока ни чего не получает в атаке у футболистов "Спартака". Прострел с левого фланга читался.

86' В итоге Игантов появился на поле и сменил он Артема Тимофеева.

84' Звучит свисток, досталось в пылу борьбы футболисту московского клуба. Тимофеев держится за лицо, досатлось ему в борьбе с Павловичем.

83' Фернандо переводит мяч из центра на левый край, заброс Мельгарехо в штрафную зону блокирован.

82' Очень долго приходит в себя футболист в белых цветах, время, сейчас, на стороне хозяев поля и они этим пользуются.

81' Позиционная атака в исполнении футболистов "Спартака". Подача в чужую штрафную и фол со стороны Зе Луиша.

80' Бериша меняет на поле Ивана.

79' Попов прорывается по левому флангу, смещение к центру и звучит свисток. Еще замена. Под аплодисменты.

78' Корнер у "Спартака". Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками к центру.

77' Произошли замены. Павлович сменил Алара, а у гостей Самедов вышел вместо Ломовицкого.

76' Реализуют свои моменты футболисты "Рапида", что не получается у гостей. Очень скоро будут замены, а пока карточка Ломовицкому.

74' ГОООООООООООООООЛ 2:0! Провал в обороне "Спартака". Пас со своей половины поля точно на ход Мурга, тот обыграл на входе в штрафную голкипера и пробил низом.

73' Вторая попытка москвичей провести атаку более успешна. Удалось им войти в штрафную и даже пробить Зобнину, но не опасно.

72' Ввод мяча из аута игроками "Спартака". Заброс по левому флангу, смещение в центр и перехват. Преимущество на стороне хозяев.

71' Стандарт в исполнении хозяев с левого края. Подача на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел за боковую линию.

70' Довольно жестко сыграл в него Рассказов, рукой он попал по лицу соперника. Пауза в матче, все в порядке с Андреем.

69' Борьба на половине поля москвичей остается за игроками в красных цветах. Свистят трибуны, Иван на газоне.

68' Еще одна попытка Поцмана пройти левым краем пресекается Ломовицким. Удалось "Рапиду" расположиться по позициям.

67' Перевод мяча на правый край и заброс под штрафную зону, падение без свистка. Высокий прессинг хозяев поля.

66' Пытаются болельщики завести свою команду, между тем атака футболистов "Рапида" левым краем поля.

64' Следует небольшой спад в игре. Хозяева пытаются перейти в наступление правым краем, но их блокируют.

63' Мяч оказывается в руках голкипера. Контратака игроков "Рапида" безуспешна. Впрочем и у российского клуба ни чего не выходит.

62' Очередная остановка в игре. Корнер в исполнении московского клуба. Следует подача Фернандо на ближнюю, не дали пробить Зе.

60' Стандарт с дальней дистанции в исполнении игроков московского клуба, мяч на левом краю. Следует удар в ближний угол, мяч выбивается с линии в каркас и добивание из офсайда.

59' Пока без опасных моментов и ворот действуют коллективы. Прорыв левым краем у "Спартака" завершается фолом Шваба.

58' С трудом, но удалось игрокам "Рапида" вытеснить соперника со своей половины. Борьба в центральной зоне.

57' Рефери не стал наказывать Дени, а Георгий продолжит встречу. Наступление гостей через правый фланг.

56' Джикия на покрытии и ему требуется помощь со стороны медиков. Наступил ему на ноги Алар. Небольшая пауза.

54' Роша пытался войти в штрафную зону, но его заблокировали. Вторая волна и на газоне игрок "Спартака".

53' Заброс Фернандо на левый край атаки, мяч уходит за пределы поля, но ранее был фол в центральной зоне.

52' Борьба на правом краю игроков в белых цветах, прострел с острого угла, навес во вратарскую и мяч выбит в поле.

51' У футболистов российского клуба есть чуть меньше тайма, чтобы сравнять счет в матче, пока же в наступлении хозяева.

50' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Следует подача на 11-метровую отметку точно на голову Мюльдера, Максименко отбил точно в своего игрока и от нее снаряд зашел в створ.

49' Корнер в исполнении "Рапида". Следует долгая беседа арбитра с Барачем и игроком "Спартака", который его опекает.

48' Попытка обострить в исполнении хозяев. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, мяч выбивается за лицевую.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Удар с дальней дистанции по воротам Ричарда - не опасна.

44' К концу тайма начинают возникать опасные моменты у ворот "Спартака". Максименко неспешно, сбивая темп соперника, вводит мяч в игру.

43' Продолжается попытка хозяев провести атаку левым краем, мяч вновь ушел за лицевую линию. Вход в штрафную и удар блокирован.

42' Борьба в центральной зоне. Перевод мяча на левый край Ивану, того блокирует Рассказов, темп атаки сбит.

41' Последовала попытка пробить с дальней дистанции по воротам Максименко, мяч проследовала мимо всех за пределы поля.

40' Остается только восхищаться болельщиками, которые не замолкают ни на секунду. Контратака хозяев поля.

39' Еще одна атака гостей левым краем. Перевод Зе в центр на Роша читался. Вторая волна с забросом на Роша, мяч ушел за лицевую.

38' Стали появляться свободные зоны. Перепас на правом краю поля, Луиш скинул мяч в центр и подача во вратарскую - офсайд у Зе.

37' Прорыв по левому флангу в исполнении московского клуба. Перевод по диагонали на Александра, того блокируют.

36' Пока идет перепас и борьба в центральной зоне, небольшое затишье в игре и конструктивный спад в наступлении.

34' Игроки "Рапида" перевели мяч на правый край и тот оказался у Джикия. Контратака "Спартака" не удалась.

33' Вновь мяч уходит за боковую линию. Попытка игроков в белой форме окопаться на чужой половине.

32' Еще один заброс хозяев по левому флангу в расчете на подключение Барача, а мяч проследовал за лицевую линию.

31' В очередной раз запели трибуны. Между тем перехват мяча игроками "Спартака", не удалось им сходу перейти в наступление.

30' Стандарт с очень дальней дистанции в исполнении футболистов "Рапида". Следует подача Кристофа на дальнюю штангу, удар у партнера не вышел.

29' Вторая волна наступления через позиционную атаку. Перепас центральных защитников и нарушение правил со стороны Роша.

28' Мяч под контролем хозяев, попытка выбраться со своей половины поля. Заброс по левому флангу не точен.

27' Попытка на скорости войти в штрафную зону завершилась ни чем. Мяч от ноги Роша ушел за лицевую линию.

26' Устное предупреждение получает Кнасмюлльнер. Между тем мяч у Максименко. Заброс на левый край чужой половины.

24' Зобнин с мячом на левом краю, обыгрыш мяча с ближним и звучит свисток. Рефери вынужден вмешаться в игру.

23' Веерный ответ. Прорыв по левому флангу, прострел на дальнюю штангу блокирован. Контратака не прошла.

22' Последовала подача Фернандо на край вратарской зоны, мяч выбивается защитниками в поле. Контратака хозяев.

21' Вход в штрафную зону хозяев завершается корнером, Мельгарехо его заработал. Свист и улюлюканье болельщиков.

20' Фернандо перевел мяч на левый край. Заброс под штрафную на ход Зобнина, тот обыграл Любичич.

19' Скидка мяча назад и снаряд уходит за боковую линию. Мяч вновь под контролем "Спартака", но со стартом от своих владений.

18' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Ломовицкий с мячом на правом фланге, соперник выбил мяч в аут.

17' Довольно высокий прессинг соперника россиян завершается фолом на Фернандо, попал по его ногам Любичич.

16' Контратака у гостей не прошла. Вновь Фернандо с мячом в центральной зоне, подключение Боккетти и далее на Ломовицкого.

14' Мяч вновь под контролем гостей. Вновь активен левый край. Заброс по диагонали на правый край читался.

13' Вновь попытка игроков столичного клуба прорваться по левому флангу, удалось сместится в центр и не опасный удар Тимофеева мимо всех.

12' Не удалось сходу организовать прорыв к воротам Ричарда и мяч уже под контролем Максименко. Пока равная игра.

11' Нарушение правил со стороны Поцмана, стандарт практически из центра поля в исполнении московского клуба.

10' Ни на секунду не замолкают трибуны стадиона. Между тем атака правым краем в исполнении футболистов "Спартака".

9' Прострел с левого фланга в исполнении Боккетти, корнер. Следует навес в центр штрафной зоны и удар Барача выше цели.

8' Отличная заполняемость трибун. Мяч под контролем "Спартака", перепас на правом краю и попытка перейти в наступление.

7' Атака правым краем в исполнении футболистов "Рапида". Попытка хозяев расположиться на чужой половине.

6' Веерное наступление москвичей, вход в штрафную зону блокирован, тем не менее мяч остается под контролем гостей.

4' Мяч под контролем игроков "Спартака". Перепас на левом краю, заброс под штрафную прошел. Навес во вратарскую - в руки Штребингера.

3' Следует ошибка на левом краю игрока "Рапида", перехват. Не удалось хозяевам сходу расположиться на чужой половине.

2' Футболисты "Спартака" сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч под контролем гостей.