Голы: Галаджан, 42, Козлов, 80.

"Динамо-Барнаул": Карюкин, Овсянников, Житников, Нестеренко, Полковников, Хмелевский, Погребан (Аксёнов, 82), Кузнецов, Шибаев (Ворона, 76), Липин, Завьялов.

"Оренбург": Довбня, Криворучко, Сиваков, Шахов, Прилепин, Кулишев, Бреев (Феденко, 73), Маляров, Галаджан (Болотов, 86), Чуканов, Козлов.

Предупреждения: Галаджан, 38, Липин, 40, Нестеренко, 59, Чуканов, 79, Криворучко, 85.

90+4' Звучит финальный свисток! "Оренбург" обыгрывает в Барнауле "Динамо" и выходит в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с победителем пары "Тюмень" - ЦСКА!

90+1' 3 минуты добавляет Евгений Турбин.

90' Завьялов врывается в штрафную по левому краю и подает на ближнюю штангу, где Криворучко выигрывает борьбу в воздухе.

88' Ошибся Довбня на выходе после заброса из глубины, но арбитр зафиксировал нападение на вратаря.

86' Евгений Болотов выходит на поле вместо Артёма Галаджана.

85' Криворучко получает предупреждение за игру локтем в борьбе с Завьяловым.

82' Максим Аксёнов выходит на поле вместо Константина Погребана.

81' Один из болельщиков прорывается на поле, не очень готова оказалась служба безопасности. Кроме того, зрители массово потянулись к выходу со стадиона.

80' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АНДРЕЙ КОЗЛОВ!!!
Козлов получает мяч на радиусе штрафной, разворачивается и наносит точный удар в дальний нижний угол!

79' Чуканов получает предупреждение за срыв динамовской атаки.

77' В последние минуты у "Динамо" совсем пропала атакующая игра, очень уверенно "Оренбург" ведет дело к победе.

76' Никита Ворона выходит на поле вместо Никиты Шибаева.

73' Козлову требуется помощь врачей после очередного единоборства в центре поля. Между тем, Денис Феденко выходит на поле вместо Сергея Бреева.

69' Бреев потеряв равновесие около своей штрафной, последовала подача с левого фланга и еле заметный кивок со стороны Завьялова, мяч идет мимо дальнего угла.

66' Последние минуты игры проходят под контролем "Оренбурга", но счет позволяет "Динамо" рассчитывать на чудо.

64' Шахов после подачи углового выиграл верховую борьбу, но в створ ворот не попал.

63' После подачи "Оренбургом" штрафного кто-то из барнаульцев едва не попал в собственные ворота, сантиметры отделили "Динамо" от автогола.

61' Нужна помощь врачей голкиперу "Оренбурга" по итогам предыдущего эпизода, пауза в игре.

60' Довбня пошел на мяч к боковой границе штрафной, сыграл не очень ловко, но всё же получил повреждение в борьбе с Завьяловым. Владимир уже после свистка поразил пустые ворота, но гол, понятное дело, не засчитан.

59' Нестеренко грубо подкатился сзади под Козлова, очевидная желтая карточка.

58' Продолжает "Динамо" периодически создавать напряжение в штрафной соперника, сейчас Житников подавал с правого фланга, но верховая борьба осталась за гостями.

54' Два угловых кряду исполнили динамовцы, но до опасного момента эти "стандарты" не были доведены.

53' ОПАСНО!!! Кузнецов подает с правого фланга на ближнюю штангу, Криворучко и Довбня не разобрались, кому играть этот мяч, в итоге защитник едва не срезал снаряд в собственные ворота!

50' Исполнили хозяева подачу со штрафного с левого фланга, оренбуржцы отбились, а Житников с подбора запустил мяч в небеса.

47' Кулишев отмечается ударом с линии штрафной, мяч идет над перекладиной ворот "Динамо".

46' Завьялов катит мяч на левый край штрафной на Шибаева, тот пробивает с острого угла - Довбня на месте.

45' Одну минуту компенсирует Евгений Турбин.

43' ОПАСНО!!! Еще одна атака "Оренбурга" завершается мощным ударом из центра штрафной - Карюкин в эффектном прыжке переводит мяч через перекладину!

42' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АРТЁМ ГАЛАДЖАН!!!
Доставили гости мяч до штрафной соперника, удар Кулишева с 12 метров Карюкин отбил перед собой, а Галаджан был самым расторопным на добивании!

40' Липин получает желтую карточку за грубый фол в центре поля.

40' Галаджан получает мяч в штрафной и без помех пробивает метров с 14 - снаряд проходит мимо дальней "девятки".

39' Бреев с правого полуфланга подает в центр штрафной, Козлову же не хватает сантиметров до того, чтобы дотянуться до мяча головой.

38' Галаджан срывает стремительную контратаку "Динамо" и получает предупреждение от Евгения Турбина.

35' Кулишев находит на краю штрафной Чуканова, тот пяткой оставляет Козлову, Андрей оказывается на газоне в единоборстве с защитником, но свисток судьи молчит.

33' Маляров подает с углового в гущу игроков, хозяева выносят мяч за пределы штрафной, второй темп атаки "Оренбурга" приводит к потере.

32' Острую подачу с правого фланга исполняет Кулишев, Полковников на втором этаже опережает Козлова и отправляет мяч на угловой.

30' Требуется помощь врачей Завьялову, в центре поля столкнулся он с одним из игроков "Оренбурга".

29' По-прежнему "Оренбург" пока не может взломать оборонительные порядки "Динамо", ни одного удара в створ ворот Карюкина мы не видели.

26' Липин исполняет тонкую передачу в штрафную на Завьялова, Владимир несколько промедлил и позволил Шахову обокрасть себя.

23' Липин подбирает мяч на радиусе штрафной "Оренбурга" и стреляет с полулёта - снаряд идет очень высоко.

22' ОПАСНО!!! Прилепин после передачи справа пробивает с линии штрафной - мяч проходит в сантиметрах над перекладиной!

21' Маляров из центральной зоны забрасывает мяч на линию вратарской, где на выходе уверенно играет Карюкин.

20' Завьялов врывается в штрафную с правого края и катит на угол вратарской в направлении Липина, но Шахов спокойно опережает игрока "Динамо".

18' Пока ничего не получается в позиционном нападении у "Оренбурга", но и быстрые выпады хозяев до острых моментов не доходят.

14' Отмечаются хозяева прямым ударом со штрафного, Довбня на линии ворот уверенно фиксирует мяч.

13' Завьялов в борьбе с Шаховым зарабатывает опасный штрафной для своей команды. До ворот порядка 23 метров, мяч чуть правее центра.

12' Забрасывают хозяева мяч в направлении Завьялова, Довбня выходит за пределы штрафной и опережает форварда "Динамо".

10' Козлов пробивает с линии штрафной, мяч проходит чуть выше динамовских ворот.

8' Чуканов остро подает с правого фланга, но у Козлова акцентированного удара головой не получилось.

7' После подачи углового мяч заметался по штрафной "Оренбурга", в итоге Довбня снаряд зафиксировал.

6' Атака "Динамо" правым флангом, подача Завьялова прерывается гостями, мяч уходит на угловой.

5' В Барнауле команда элитного дивизиона гостит впервые за 27 лет. В 1991 году на Алтай пожаловало московское "Динамо", тогда в первом матче 1/16 финала Кубка СССР команды сыграли вничью - 1:1.

4' Забирает "Оренбург" мяч под свой контроль, пытаясь неспешно раскачать не самую искушенную оборону представителя ПФЛ.

2' Как мы видим, стартовый состав "Оренбурга" сегодня полностью отличается от того сочетания, которое начинало игру в Грозном в минувшие выходные. Это неудивительно, уже в пятницу команде Владимира Федотова предстоит очередной матч Премьер-лиги, "Оренбург" примет дома ЦСКА.