"Торпедо": Устинов, Самсонов, Шустиков, Шоркин, Елисеев, Лях, (Кашаев, 85), Кертанов, (Селюков, 90), Троянов, Садыхов, Дегтев, (Соломатин, 78), Сергеев.

"Динамо": Лещук, Козлов, Рыков, Морозов, Хольмен, Соснин, Темников, Соу, Черных, (Жоаозиньо, 50), Панченко, (Москвичев, 90+2), Марков.

Предупреждения: Шоркин, 13, Рыков, 58, Соу, 65,

90+4' Конец матча!

90+2' Москвичев вышел вместо Панченко.

90+1' 4 минуты добавил арбитр.

90' Вместо Кертанова на поле выходит Артём Селюков.

88' Темников получил передачу на ход, выскочил один на один, обыграл вратаря, но промахнулся. По пустым!

87' Мяч попал в руку Козлову, но арбитр дает играть.

85' Вместо Ляха на поле вышел Никита Кашаев.

83' Много потерь у "Динамо" в конце встречи.

82' Давят торпедовцы. Второй тайм идёт с преимуществом чёрно-белых, но маловато ударов по воротам.

80' Вновь Кертанов рвётся вперёд, переводит он мяч на Сергеева, которого далее не без труда обкрадывает Хольмен.

78' Вместо Дёгтева на поле выбегает Павел Соломатин.

77' Переводит Садыхов со второй попытки мяч к чужой вратарской: возвращает его Панченко за лицевую.

75' Продирается Кертанов сейчас за счёт дриблинга к дужке чужой штрафной, в итоге зарабатывая корнер!

73' Дектев! Дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую - Хольмен перехватил мяч.

72' Козлов с углового навесил на дальнюю штангу! Панченко пробил в касание и послал мяч намного выше перекладины.

70' Лещук с трудом среагировал на удар Сергеева в нижний угол.

68' Сергеев! Вошёл в штрафную, качнул защитника и прострелил на дальнюю штангу - партнёры не успели к мячу.

67' Темников на фланге грубо атаковал соперника и также наказан.

65' Соу сорвал контратаку соперника и наказан карточкой.

63' Торпедовцы владеют инициативой во втором тайме. Бело-голубые вынуждены действовать вторым номером.

62' Марков получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Торпедовцы заблокировали его удар.

60' Шоркин с углового закрутил мяч в ворота, но Лещук был к этому готов и отвёл угрозу.

58' Рыков на фланге сбил Елисеева, а затем что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.

57' Марков получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Оказывают помощь динамовцу.

55' Панченко! Получил передачу в штрафной и мощным ударом попал в защитника. Отбились чёрно-белые.

53' Садыхов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у торпедовца.

52' Торпедовцы держат мяч в центре поля, но подойти к воротам "Динамо" не удаётся.

50' Вместо Черных вышел Жоаозиньо.

43' Удар Сергеева пришёлся в стенку, а уже повторные попытки получились даже не в направлении ворот.

40' Темников не догнал мяч после попытки гостей начать атаку через левый край.

37' "Динамо" получило нужную уверенность после забитого мяча. Черных у штрафной хозяев упал, но на этот раз свисток арбитра промолчал.

34' ГООООООЛ!!! Марков точно пробил точно по центру ворот, а Устинов завалился в правый угол!

33' Пенальти!... Самсонов задел ногу Маркова, тот рухнул сразу на газон!

30' Ужас. Фанаты начали мметать файеры к бровке, рискуя вынудить Еськова приостановить игру...

28' Троянов первый на подборе в районе центрального круга: прихватывает его там сзади руками за футболку Панченко.

26' Вновь в центре внимания Андрея Лях: въехал он сейчас шипами в голеностоп Самбы Соу.

25' Лях пробил с дальнего расстояния, мяч блокирован ещё до штрафной площади.

23' Розыгрыш мяча от углового флажка ничего бело-голубым не принёс.

22' Далеко до идеала качество газона торпедовской арены, вследствие чего частенько теряют футболисты равновесие на ровном месте.

20' Невероятно эмоционален Игорь Колыванов, который каждое игровое действие встречает активной жестикуляцией и рывками вдоль своей технической зоны!

18' Лещук легко забрал мяч в руки после подачи от угла поля.

17' Ещё одна атака хозяев через правый край помогла заработать угловой удар.

15' "Торпедо" в последние минуты гораздо лучше держит мяч.

13' Шоркин наказан арбитром за грубую игру.

12' Шоркин без помех головой пробивал по воротам "Динамо", мимо.

10' Первый угловой в нашем матче. Панченко навесил в штрафную, после чего выносят мяч к центру поля хозяева.

8' Ну а сейчас уже к владениям "Динамо" идёт заброс, к которому первым поспевает Рыков.

7' Соснин с мячом, сваливается он у него с ноги, в связи с чем не выходит у Антона опасным дальний удар.

6' Футболисты "Торпедо" нарушили правила на Панченко.

5' Морозов после подключения в атаку по левому флангу не смог заработать угловой для гостей, хотя на этом очень настаивал.

3' Зацепились торпедовцы за мяч у чужой штрафной, но вот пробить по воротам не удалось.