Марков, 9, Шишкин, 66

"Авангард": Чагров, Дашаев, Багаев, Никитин, Трошечкин, Акбашев, Батютин (Федчук, 62), Стеклов, Гоцук, Альшин, Земсков (Касьян, 68).

"Краснодар": Синицын - Марков (Катрич, 58), Мартынович, Фьолусон, Рамирес - Шишкин, Каборе (Газинский, 68), Мамаев - Стоцкий, Классон (Сулейманов, 46), Куэва.

Предупреждения: Трошечкин, 50, Катрич, 84

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над командой "Авангард" и выход "быков" в 1/8 финала Кубка России.

90+3' Рамирес лежит на газоне и держится за голову. В пылу борьбы досталось ему от соперника.

90+2' Наконец удалось Магомед-Шапи пробить с левого края штрафной зоны соперника, мяч отражается голкипером.

90+1' Атака левым краем в исполнении "горожан", смещение в штрафную сходу блокировано. Мамаев на правом, подключение Сулейманова.

90' Мяч на правом краю атаки гостей, вход в штрафную зону завершается корнером. Последовала подача на ближнюю и мяч выбит в поле.

89' Руденко сменил на поле Стеклова. Последняя замена в матче. Коорнер в исполнении "Краснодара", розыгрыш мяча с ближним и снаряд выбит в поле.

88' Продолжается наступление хозяев по левому флангу, попытка прострелить в штрафную завершается ни чем.

87' Очередная атака в исполнении игроков из Курска. Последовал удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Касьяна - мяч пришелся в перекладину.

86' Следует подача Альшина на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Сулейманов перевел снаряд на левый край и далее за лицевую.

84' Катрич попал по ногам Альшина, за что получил предупреждение от арбитра. Стандарт у хозяев с правого края.

83' Стеклов на левом фланге, обыгрыш с ближним, долгий перепас игроков у штрафной зоны гостей, но без продвижения.

82' Удар по воротам "Авангарда" от Катрича с левого фланга, мяч проследовал мимо ближнего створа ворот.

81' Федчук переводил мяч из центра на правый край Альшину, того успел заблокировать в штрафной Фьолусон.

79' Передача в штрафную от Багаева, следует прострел с правого фланга на Трошечкина, но его заблокировали.

78' Прострел с правого фланга в исполнении "Авангарда" и мяч отражается защитниками в поле. Корнер у хозяев не удалось.

77' Навес Акбашева с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака у гостей завершается ни чем.

76' Акбашев выходил на удар на ближний угол, мяч блокирован защитником. Второй удар от Стеклова отражал Синицын.

74' Корнер у "горожан". Следует подача мяча на 11-метровую отметку и мяч выбивается в поле. Веерный ответ не прошел.

73' Сулейманов получил мяч на правом краю чужой штрафной зоны. Последовал удар мимо ближнего створа.

71' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов "Краснодара" в центре.

70' Ответная замена в исполнении гостей, последняя для них. Каборе на поле сменил Юрий Газинский.

69' Еще одна замена. Касьян сменил на поле Земскова.

68' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Шишкин! Роман получил пас в штрафной зоне, оторвался от троих, сместился на правый край и пробил в ближний угол.

67' Следует вторая волна и Акбашев пробивает из-за пределов штрафной зону, мяч проследовал мимо створа.

66' Борьба на левом краю атаки хозяев, последовал прострел Трошечкина с левого угла на дальнюю штангу, замкнуть не кому.

64' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно в поле. Вторая волна и срывает выход Федчука один на один Фьолусон.

63' Федчук сменил на поле Батютина. Стандарт у хозяев с правого фланга.

62' Веерная контратака. Акбашев со своей половины поля забрасывал мяч далеко вперед на ход партнера, вышло немного не точно.

61' Кристиан попадает точно в стенку, мяч вылетает на левый край и далее за боковую линию.

60' Долгая расстановка игроков и внушительной стенке. Очень опасный момент у ворот Чагрова. У мяча Куэва. Свистят трибуны.

59' Стандарт в исполнении "горожан" с левого края, мяч на линии штрафной зоны. Катричу досталось по ногам от Акбашева.

58' Еще замена у гостей. Вместо Маркова на поле вышел Катрич.

57' Подключение Стоцким Сулейманова, прострел в штрафную зону блокировано. Чагров получает устное предупреждение за стык с Сулеймановым.

56' Следует повторная подача на дальнюю штангу и Дашаев пробивает с нескольких метров пробивает рядом с целью.

54' Корнер в исполнении хозяев. Альшин попытался прострелить на ближнюю штангу, но Мамаев легко вынес снаряд обратно за пределы поля.

53' Стеклов с мячом на левом краю поля, прострел в штрафную зону на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле.

52' Корнер в исполнении футболистов в темных цветах. Подача на 11-метровую отметку, мяч выбивается Шишкиным в аут.

51' Продолжается борьба в центральной зоне. Каборе переводит на левый край Сулейманов, далее на Мамаева и прострел Маркова не точен.

50' Звучит очередной свисток. Каборе на газоне, Трошечкин получает предупреждение, попал он по ногам Шарля.

49' Веерный ответ гостей. Прорыв по правому флангу и пас в центр вновь читается. Заброс в чужую штрафную зону - в руки голкиперу.

48' Позиционный ответ футболистов "Краснодара" завершается ошибкой Мамаева. Прорыв по правому флангу и прострел на дальнюю не успевает замкнуть Земсков.

47' Вместо Классона на поле появился Сулейманов. Подача с левого края в исполнении хозяев, мяч ушел за лицевую.

44' Стандарт с левого края в исполнении "Авангарда". Следует подача на ближнюю штангу и удар в руки голкипера.

43' Перевод мяча на левый край. Последовал удар Рамиреса низом в ближний угол ворот Чагрова, Никита легко справился с угрозой.

42' Стандарт с правого фланга в исполнении футболистов в темных цветах. Борьба на правом краю, впереди все перекрыто.

41' Куэва вновь пытается обострить прорывом по правому флангу, мяч отражен. Вторая волна и Классон пробивает - Чагров отражает, добивание выше цели.

40' Мартыновичу досталось в пылу борьбы на втором этаже с соперником. Совсем опух глаз у Александра.

39' Удар от ворот "Краснодара". Не удалось гостям сходу обосноваться на чужой половине. Борьба за позицию в центре.

38' Подача в район 11-метровой отметке, Мяч минуя всех проследовал за противоположную боковую. Вторая волна гостей.

37' Каборе пробивает с правого фланга низом в дальний угол, мяч проследовал рядом со створом. Корнер в исполнении гостей.

36' Куэва прорывается по центру, смещение наступления на правый край и прострел в штрафную зону парирован.

34' Последовал прострел низом на ближнюю штангу от Каборе, подставление ноги партнером и снаряд в руках Чагрова.

33' Атака хозяев левым краем, подача в штрафную зону от Рамиреса не прошла. Перевод снаряда на правый край атаки.

32' Чагров отразил снаряд перед собой в падении, партнеры по обороне сумели среагировать и вынести снаряд к центру.

31' Заброс в штрафную зону краснодарцев, вновь Андрей в игре, ловит снаряд. Веерная контратака завершается выходом один на один.

30' Еще один заброс в штрафную зону гостей с левого края, мяч выбивается в поле. Следом фол со стороны Трошечкина.

29' Мяч под контролем игроков в белой форме, не получается у "горожан" перехватить мяч и инициативу.

28' Стандарт с левого края в исполнении хозяев в чужую штрафную зону, мяч оказывается в руках Андрея Синицына.

27' Альшин с мячом на своей половине поля. Заброс по левому флангу, мяч выбивается защитниками в аут.

26' Удар с левого края в исполнении Земскова из-за пределов штрафной зоны низом. Мяч неспешно шел в дальний угол, Синицын же с большим трудом вынес мяч из ворот.

24' Оживление трибун. Альшин простреливает на ближнюю штангу, мяч отражается защитниками в поле.

23' Не дают футболистам краснодарского клуба выбраться со своей половины. Между тем Каборе пробил по ногам соперника на краю своей штрафной.

21' Атака правым краем в исполнении игроков в белой форме. Мяч выбивается защитниками в аут.

20' Стандарт с правого края в исполнении гостей. Особо ни куда не спешат футболисты "Краснодара" в последние минуты встречи.

19' Мяч остается под контролем хозяев, борьба на левом краю поля. Смещение в штрафную зону блокировано.

18' Корнер в исполнении футболистов "Авангарда" с левого фланга. Подача на ближнюю штангу читалась и мяч выбит в поле.

17' Прорыв по левому краю в исполнении гостей. Последовал удар по центру, мяч отражается голкипером на фланг. Вторая волна безуспешна.

16' Неплохие скорости в исполнении команд. Отмечу, что есть свободные места на трибунах стадиона, но это вполне объяснимо погодой.

14' Веерная атака в исполнении хозяев. Смещение на левый край в штрафную и мяч выбивается обратно на фланг.

13' Перевод по диагонали на левый край поля. Проход в направлении чужой штрафной зоны без какого-либо обострения.

12' Мяч остается под контролем защитников "Авангарда". Неспешный выход со своей половины. Заброс по правому краю.

11' ГООООООООООООООООООЛЛ! Марков! Стоцкий отборолся на левом краю с Багаевым и подал на ближнюю штангу, удар головой Николая был точен.

11' Мощный удар Куэва по центру по воротам хозяев, вновь вынужден вступить в игру голкипер.

10' Павел Мамаев получает по ногам соперника. Заброс по левому краю в исполнении гостей, скидка в центр не прошла.

9' Подавляющее преимущество по владению мяча в исполнении "горожан". Прессинг соперника вынуждает их отойти к своим воротам.

8' Куэва переводил мяч с правого фланга в центр на ход Каборе. Шарль пробивает в правый угол, Чагров успевает отразить снаряд.

7' Нарушение правил со стороны Маркова, придержал он руками Батютина. Быстро гости вернули снаряд под свой контроль.

6' Мяч под контролем краснодарцев. Перевод мяча на правый фланг, далее в центр игрокам обороны. Позиционное наступление.

4' Веерная контратака "Авангарда" завершается дальним ударом Альшина. Мяч проследовал мимо створа ворот Синицына.

3' Последовала попытка пробить с правого края, с острого угла, мяч оказывается в руках голкипера. Идет проливной дождь.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в темных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Наступление гостей левым краем.