"Хоффенхайм" – "Манчестер Сити" 1:2 текст

"Хоффенхайм":
Бауман, Бренет, Кадержабек, Хогма, Акпогума, Пош, Демирбай (Хак, 89), Гриллич (Биттенкорт, 83), Бельфодиль, Жоэлинтон, Салаи (Крамарич, 54)

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уолкер, Лапорт, Отаменди (Стоунс, 66), Компани, Гюндоган (Силва, 69), Сильва, Фернандиньо, Стерлинг (Марез, 76), Зане, Агуэро

Предупреждения: Отаменди, 11, Фернандиньо, 36, Демирбай, 58, Уолкер, 68, Агуэро, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Манчестер Сити" над "Хоффенхаймом".

90+3' Стандарт у хозяев с подачей из-за пределов штрафной зоны завершается только борьбой. Контратака и Бауман далеко вышел из ворот, чем не воспользовался соперник.

90+2' Идет дополнительное время и идут в наступление футболисты немецкого клуба. Вход в штрафную по левому флангу, прострел по диагонали назад не прошел.

90+1' Тут же следует вторая волна. Долгая борьба на краю штрафной завершается ударом Биттенкорта намного выше цели.

90' Одна из последних веерных атак в исполнении хозяев. Последовала попытка подать на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле.

89' Последняя замена в матче. Демирбай покидает газон и сменил его Хак.

88' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Прострел с левого фланга на ближнюю штангу читает Пош, но того в два касание обокрал Сильва. Давид также играючи пробил в ближний угол.

87' Перепас у игроков "Хоффенхайма" на правом краю, впереди все перекрыто и блокирована. Прорыв по левому флангу без продолжения.

86' Стандарт в исполнении гостей из-за пределов штрафной зоны. Последовал удар с 20-и метров точно в стенку. Вторая волна и Зане заработал корнер.

84' Вторая замена у хозяев. Гриллич покинул поле и вышел вместо него Биттенкорт.

83' Долгий перепас игроков обороны "МС" в центральном круге. Перевод мяча на левый край, фол Агуэро на Акпогуме.

82' Еще одна атака гостей, но по правому краю, Перевод мяча в центр, там все перекрыто. Скидка назад на ход голкипера.

81' Позиционная атака в исполнении "Сити". Перевод мяча с правого края в центр, пас в штрафную и вступает в игру Бауман.

80' Последовал прострел в исполнении Зане на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Вторая волна. Прострел Лероя был немного не точным.

79' Еще одна пауза, подтолкнули Агэуро сзади и будет стандарт с левого края. Несколько успокоилась игра, стала академичной.

78' Жоэлинтон на газоне, прозвучал свисток, но без карточки. Еще замена, последняя у гостей. Стерлинг ушел, появился Марез.

77' Пас на край штрафной зоны немецкого клуба, мяч выбивается в поле. Вторая волна, перепас на левом фланге и перехват.

76' Свистят трибуны, не смотря на то, что эпизод в пользу хозяев, но его не правильная трактовка неоспорима. Между тем пытаются хозяева перейти на чужую половину.

74' Зане на скорости врывается в чужую штрафную зону, не сумел он сходу обыграть голкипера, споткнулся об его руки и упал. Рефери принимает решение - удар от ворот.

73' Прорыв по правому флангу в исполнении Лапорта, подача на дальнюю штангу точно на Сильву и тот пробивал в ближний, но не сильно.

72' Вновь игроки "Хоффенхайма" прижались к своим воротам. Между тем соперник продолжает "окапываться" у края штрафной зоны хозяев.

71' Сильва с мячом в центре, перевод на правый край Агуэро, того взяли в "стеночку" и мяч отобран. Вторая волна наступления гостей.

70' Еще одна замена в составе "МС". Гюндоган покидает пределы поля, сменил его Силва. Вынужденная замена для Илкая, опрвеждение.

69' Борьба на правом краю атаки "Манчестер Сити" завершается нарушение правил. На газоне Кадержабек, досталось ему от Уолкера.

68' Стоунс появился на поле и сменил он активного Отаменди. Очередное оживление болельщиков, позиционная атака гостей в разгаре.

67' Последовала подача на край вратарской зоны, мяч оказывается в руках голкипера. Вторая волна безуспешна.

66' Стандарт у гостей, мяч по центру, в метрах от чужой штрафной. Следует подача на правый край и снаряд выбивается за пределы штрафной зоны защитником.

64' В последние минуты матча несколько выравнялась игра. Еще одна атака гостей левым краем завершается на первых защитниках "Хоффенхайма".

63' Мяч под контролем игроков "Хоффенхайма". Перепас на левом краю поля завершается перехватом. Стерлинг навешивал в центр штрафной, но первым на мяче был Демирбай.

62' Корнер у гостей. Подача Гюндогана на ближнюю, снаряд выбит. Вторая волна и удар ловит голкипер. Опасная контратака. Эдерсон вынужден выходить далеко за пределы своей штрафной зоны, не попал он по мячу в борьбе с соперником, но спасли его свои защитники.

61' Свистят трибуны. Стандарт в исполнении "Сити" с правого фланга. Последовала подача на дальнюю штангу, Отаменди попытался пробить, но ему помешал соперник.

60' Сильва на газоне после контакта с Демирбаем на своей половине. Арбитр не долго думая указал предупреждение Керему.

59' Следует перепас с ближним, проход по краю в направление штрафной и мяч выбивается защитниками в аут. Вторая волна прерывается офсайдом.

58' Звучит свисток. Нарушение правил у Лапорт, уронил он соперника на правом краю своей половины. Стандарт у хозяев с очень дальней дистанции.

57' Еще один свисток. Старт атаки у гостей от своих ворот. Перевод мяча от Илкай на правый край, но там все перекрыто и нужно искать свободные зоны.

56' А вот и первая замена в матче. Адам Салаи покидает пределы поля, меняет его Андрей Крамарич. Очень невыразительно провел практически час игрового времени венгр.

54' Подача с левого фланга в исполнении Лапорт, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна. Прострел Эмерика на ближнюю завершается не точным ударом Сильвы мимо цели.

53' Пока не видны будущие замены. Между тем немного упал общий темп игры, команды стали действовать с оглядкой на свои владения.

52' Атака в исполнении игроков немецкого клуба через левый край блокирована. Попытка сыграть широко также безуспешна.

51' 31 - 69 % по владению мяча в пользу футболистов "МС". Мяч вновь под их контролем, перепас в центре и заброс в штрафную - в ноги Баумана.

50' Позиционная атака в исполнении футболистов в синих цветах. Перевод мяча на правый фланг наступления, пас в направлении штрафной не точен.

49' Неспешная атака в исполнении футболистов "Манчестер Сити". Перепас центральных защитников, перевод на левый край.

48' Еще один проход в направлении ворот Эдерсона. Гриллич пробивает из-за пределов штрафной зоны мимо цели.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Сходу пошла атака хозяев по правому флангу, прострел на дальнюю штангу не точен.

45' Компани с мячом на правом фланге. подождал он партнеров, пока те встанут по позициям на чужой половине. Перевод на левый край, вернулись назад игроки "Хоффенхайма".

44' Ужасный пас Сильвы из центра, обратно на фланг, мяч прошел мимо всех за боковую линию. Игра возобновилась борьбой в центральном круге.

43' Очередная попытка хозяев перейти в наступление через левый край сходу не получилась. Перевод мяча на правый край и следует перехват Лапорт.

42' Веерный ответ с проходом по правому флангу, мяч выносится защитниками "Сити" за боковую линию. Устное внушение достается Зане.

41' Зане перевел мяч с правого края по диагонали на дальнюю штангу, мяч вынесен защитниками немецкого клуба.

40' Возобновилась встреча стандартом со своей половины поля у футболистов "Хоффенхайма". Совсем упал темп.

39' Немного раскрылась игра в концовке тайма, но также появились свистки. Немного придавили Жоэлинтона, но без карточки.

38' Наконец последовала редкая атака в исполнении хозяев, удар низом по центру, в руки Эдерсона. Между тем карточка досталось Фернандиньо. На корпус он поймал Демирбая.

37' Последовал перехват и удалось Агуэро пробить с левого края штрафной зоны в дальнюю девятку, мяч отражается голкипером.

36' Еще один свисток. Нарушение правил в атаке у Гюндогана, уложил он соперника. Не позволяют гости, высоким прессингом, развернуть атаку "Хоффенхайма".

34' И еще один свисток, Агуэро оказывается в офсайде. Перевод мяча на левый край атаки Зане, смещение последнего в центр и только втроем его смогли остановить, но Лерой сумел сделать скидку в последний момент Агуэро. Серхио не попал в цель.

33' Мяч остается под контролем футболистов "Сити". Следует долгий старт со своей половины поля. Достаточно быстро они смогли встать по позициям на чужом краю.

32' Неизменный Илкай навешивает мяч на дальнюю штангу, удар Компани со второго этажа прерывается арбитром. Венсан нарушил правила в борьбе.

31' Уолкер вновь проявляет активность на правом краю, не пустил его Бельфодиль к своим воротам, мяч от Исака ушел на очередной корнер.

30' Зане не по правилам ввел мяч в игру из аута на левом краю, арбитр сорвал прорыв к чужим воротам "Сити". Рефери вынужден объяснится своим решением с тренером гостей.

29' Под свист трибун следует второй розыгрыш мяча, навес на край вратарской зоны, Бауман выносит мяч кулаками к центру поля.

28' Еще один прострел в исполнении футболистов "Манчестера" завершается очередным корнером. Гюнжоган разыгрывает мяч с ближним, подача на дальнюю штангу и вновь угловой.

27' Уолкер забегал по правому краю в чужую штрафную зону, мяч выбивается в поле. Веерная атака в исполнении "Сити" продолжается.

26' Очередная остановка игры, досталось по ногам Лапорте, Эмерик предъявлял претензии арбитру, который не стал показывать карточку обидчику испанца.

24' Наконец следует перехват мяча игроками "Хоффенхайма". Попытка расположиться по позициям на половине соперника. Свисток и нарушение правил у Бренета.

23' Вторая волна в исполнении гостей была безуспешна. Впрочем мяч остался у "Сити" и те вновь используют свой правый край.

22' Корнер в исполнении "Манчестера" с правого края, вновь у мяча Илкай. Следует навес в центр, на край вратарской, мяч выбит защитниками в поле.

20' Долгий перепас на правом краю атаки "Манчестер Сити", начинают посвистывать трибуны. Прижимаются к своим воротам игроки немецкого клуба.

19' Подача Бельфодиля с правого края на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Следует контратака. Сильва скидывает в штрафную партнера, того блокирует голкипер.

18' Корнер в исполнении гостей. Подача Гюндогана на 11-метровую отметку, не получается удар у Давида Сильвы.

17' Последовала подача на ближнюю штангу ворот Баумана, Отаменди пытался пробить со второго этажа, но мяч прошел мимо цели.

16' Веерный ответ гостей. Прорыв по левому флангу, вход в штрафную зону и удар низом в дальний угол, помешал голкипер Стерлингу.

14' Прорыв по левому флангу в исполнении футболистов "Хоффенхайма", прострел без адресата.

13' Дальний заброс из центральной зоны от Сильвы в чужую штрафную зону, попытка Гюндогана открыться на свободной позиции завершилась ни чем.

12' Отаменди получает предупреждение за фол на чужой половине поля. Между забитыми голами идет довольно размеренный темп игры.

10' Довольно интересно началась игра. Мяч под контролем "Хоффенхайма" на левом краю атаки, мяч выбивается игроками обороны "МС" к центру.

9' ГОООООООООООЛЛ! Тонкий пас в штрафную зону на левый край Зане, вытянул Лерой голкипера на себя и сделал скидку в центр в ноги Агуэро. Серхио сумел пробить из сутолоки в пустой угол.

8' Еще одна волна атаки в исполнении "Сити" завершается ни чем, а точней фол со стороны Фернандиньо. Пытался соперник уйти в контратаку, а бразилец его накрыл.

7' Атака Стерлинга по центру. Рахим уверенно прошел двоих соперников и упал на краю штрафной зоны, рефери молчит.

6' Гости продолжают владеть мячом и пытаются расположиться на чужой половине, но соперник действует на опережение, встречая их в центральной зоне.

4' Атака правым краем в исполнении футболистов "Сити". Удалось гостям добраться до чужой штрафной зоны, смещение в центр и удар Агэро мимо дальнего створа.

3' ГОООООООООООООООООООООЛЛ! 1:0! Пас с правого края на вход в штрафную зону точно на ход Бельфодиля, тот пробил низом в ближний угол!

2' Футболисты "Хоффенхайма" сегодня в синих цветах, а их соперник в "фиолетово-оранжевых" цветах.