"Спартак" – "Вильярреал" 3:3 текст

Лига Европы

2 тур

"Спартак" – "Вильярреал" 3:3

Голы: Экамби, 13, Зе Луиш, 34 (пен.), 83, Форнальс, 48, Мельгарехо, 86, Касорла, 90+5 (пен.)

"Спартак": Максименко, Рассказов, Боккетти, Джикия (к), Комбаров, (Тимофеев, 88), Фернанду, Игнатов, (Ханни, 69), Зобнин, Ломовицкий, Мельгарехо, Зе Луиш.

"Вильярреал": А. Фернандес, Бонера, Гаспар, Мори, Руис, Педраса, Чуквуэзе, (Касорла, 71), Форнальс, Тригерос, Экамби, (Лайюн 78), Сансоне, (Морено, 64).

Предупреждения: Сансоне, 53, Джикия, 83, Фернандо, 85

90+6' Конец матча!

90+5' ГОЛ! Санти Касорла классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар! Но печально для "Спартака".

90+3' Пенальти! Нарушают игроки "Спартака" правила в своей штрафной. Санти Касорла собирается его исполнить.

90+2' Александр Ташаев легко прошел защиту и нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!

90+1' Альфонсо не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.

90' 4 минуты добавил судья.

88' Дмитрий Комбаров уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Артем Тимофеев.

87' Виктор Руис поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Александр Максименко в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.

86' ГООООООООООЛ!!! Ханни пробил по воротам, мяч попал в штангу, после чего первым на добивании был Мельгарехо!

85' Не по правилам играет сейчас Фернандо. Желтая карточка.

83' ГООООООЛ!!! Зе Луиш после великолепной подачи Ташаева направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.

83' Георгий Джикия получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.

82' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Лоренцо Мельгарехо попал в положение вне игры.

80' Дмитрий Комбаров отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.

78' Мигель Лайюн выходит на поле. Карл Токо Экамби был заменен.

76' Софиан Ханни собирался забить ударом из пределов штрафной, но его удар только чиркнул о левую штангу.

75' "Спартак" владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.

73' Чуквуэзе уходит, а Санти Касорла войдет в игру.

72' Марио Гаспар попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Александр Максименко легко отвел угрозу.

70' Карл Токо Экамби снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.

68' Помощник арбитра поднимает флажок. Карл Токо Экамби попал в офсайд.

67' Михаил Игнатов получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Удар от ворот.

66' Зе Луиш получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.

64' Никола Сансоне ушел с поля, а Херард Морено будет усилять игру.

62' Какой шанс упустил Карл Токо Экамби! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Александр Максименко вытащил мяч, пущенный по центру.

60' Лоренцо Мельгарехо оказался в офсайде.

58' Георгий Джикия, находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот.

57' Лоренцо Мельгарехо сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. "Спартак" будет подавать угловой.

55' Главный арбитр указал на угловой флажок, "Вильярреал" подаст его. Пабло Форналс отдал пас. Его получил Сэмюэль Чуквуэзе, но успешно вмешались защитники.

53' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Никола Сансоне получает желтую карточку.

52' Альфонсо исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.

50' ГООЛ! Пабло Форналс показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Александр Максименко был бессилен здесь. Счет 1:2.

48' Роман Зобнин не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. "Вильярреал" введет мяч в игру ударом от ворот.

44' Какой момент упустил Роман Зобнин! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот.

43' Никола Сансоне уронил соперника. Если Даниэль Зиберт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.

42' Зе Луиш попытался обострить, но мяч был выбит.

40' Дмитрий Комбаров залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.

38' Михаил Игнатов совершил фол в атаке, и Даниэль Зиберт немедленно свистнул.

36' Хорошая дистанция для штрафного. "Вильярреал" имеет шанс воспользоваться моментом.

35' ГООООООООЛ!!! Зе Луиш уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.

34' Пенальти! Никола Сансоне сыграл рукой в штрафной. "Спартак" получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.

33' Роман Зобнин получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Андрес Фернандес прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч улетел за поле. Угловой, показывают судьи.

32' Фернандо наносит неудачный удар со штрафного со средней дистанции. Пробил сильно, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь гостей произведет удар от ворот.

30' Мануэль Тригерос наказан за задержку. Даниэль Зиберт назначил штрафной. "Спартак" получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.

28' Даниэль Зиберт свистит, заметив нарушение. Виктор Руис был виноват, грубо боролся за мяч.

27' Карл Токо Экамби придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но Джикия выбивает.

25' Михаил Игнатов грубо сыграл, и Даниэль Зиберт увидел это нарушение - свисток.

24' Николай Рассказов сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Аут вбросит "Вильярреал".

22' Зе Луиш попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.

20' Альфонсо навешивает, но защита выбивает мяч вперед.

18' "Вильярреал" контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.

17' Карл Токо Экамби почти получает мяч в штрафной, но Александр Максименко вышел из ворот и сыграл на перехвате. Мяч пересек боковую линию. "Вильярреал" вбросит из аута.

16' Никола Сансоне исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.

13' ГОЛ! Классно сыграл Карл Токо Экамби, обойдя нескольких защитников и отправив мяч в девятку! Счет 0:1

13' Роман Зобнин нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.

12' Зе Луиш стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.

12' Альфонсо послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.

10' Лоренцо Мельгарехо сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь гостей произведет удар от ворот.

8' Бонера получил повреждение головы, пауза в матче.

7' Зе Луиш почти получает мяч в штрафной, но Андрес Фернандес вышел из ворот и сыграл на перехвате.

5' Александр Ломовицкий сделал неплохой навес в штрафную, но Андрес Фернандес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.

3' Лоренцо Мельгарехо попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и "Спартак" получает право на угловой.

2' Игра прервана из-за офсайда. Зе Луиш во вне игры.