Гол: Малиновский, 43.

Украина: Пятов, Ракицкий, Бурда, Матвиенко, Караваев, Степаненко, Малиновский (Зинченко, 85), Яремчук, Коноплянка (Цыганков, 70), Ярмоленко, Марлос.

Чехия: Павленка, Брабец, Челустка, Новак, Гебре Селассие, Барак, Павелка, Дочкал, Янкто (Шурал, 81), Выдра (Змргал, 67), Шик (Крменчик, 73).

Предупреждения: Челустка, 19, Ракицкий, 39, Павелка, 90.

90+3' Звучит финальный свисток! Сборная Украины обыгрывает Чехию и обеспечивает себе первое место в группе В1 Лиги Наций!

90' Павелка получает предупреждение за грубый фол против Степаненко. 3 минуты добавлено к основному времени матча.

87' Совсем немного времени отделяют сборную Украины от победы, у чехов совсем ничего не получается в атаке.

85' Александр Зинченко выходит на поле вместо Руслана Малиновского.

82' Крменчик выбирается на ударную позицию после оплошности Ракицкого и с 20 метров наносит мощный удар, но в створ ворот не попадает.

81' Вместо Якуба Янкто на поле появляется Йозеф Шурал.

79' Близка сборная Украины к третьей победе и первому месту в своей группе Лиги Наций.

77' ОПАСНО!!! Змргал получает мяч после навеса Гебре Селассие и вторым касанием бьет с острого угла - Пятов отбивает снаряд на угловой!

75' ОПАСНО!!! Ярмоленко в контратаке хозяев вывел Цыганкова один на один с Павленкой, однако пробить мимо голкипера Виктор не сумел!

73' Михал Крменчик выходит на поле вместо Патрика Шика.

72' Степаненко принимает мяч на грани оффсайда и вторым касанием стреляет с угла штрафной площади - снаряд летит мимо створа.

71' Малиновский со штрафного с 25 метров сильно пробивает в дальний угол - на пути мяча возникает свой же партнер, а именно Бурда.

70' Ярмоленко врывается в штрафную с правого края и с левой пробивает на силу, мяч улетает в район углового флага.

70' Виктор Цыганков выходит на поле вместо Евгения Коноплянки.

68' Барак после подачи Дочкалом углового пробил головой с ближнего угла вратарской, но в створ не попал.

67' Яромир Змргал выходит на поле вместо Матея Выдры.

65' ОПАСНО!!! Марлос в контратаке хозяев получил мяч от Ярмоленко и спустя пару секунд вернул мяч Андрею уже в штрафной, тот ушел в сторону от голкипера, но дальше запутался в собственных ногах и упустил снаряд за лицевую!

64' Чехи усилиями Дочкала добрались до штрафной хозяев, но неудачная обработка мяча позволила Пятову опередить нападающего.

62' Контролирует мяч сборная Чехии в последние минуты, хозяева ждут возможности убежать в контратаку.

60' В ответной атаке Караваев простреливал с правого фланга, но сделал это не очень успешно, направив мяч в руки Павленке.

59' Еще один дальний удар в исполнении чешской команды, мяч проходит над перекладиной ворот Пятова.

55' ОПАСНО!!! Павелка наносит беспрепятственный удар с 20 метров, Пятов вынужден вытаскивать мяч из-под перекладины!

53' В ответной атаке Шик мощно стреляет из-за пределов штрафной, мяч проходит над перекладиной.

52' Матвиенко с левого края штрафной простреливает по диагонали назад, мяч до Ярмоленко не доходит благодаря вмешательству одного из опорников гостей.

50' Коноплянка подает с углового с левого фланга, Яремчук в борьбе с Шиком нарушает правила.

48' Затяжная позиционная атака хозяев завершается подачей Матвиенко в направлении Яремчука, тому пробить головой в борьбе с двумя защитниками не удалось.

44' ОПАСНО!!! Отличная атака удается чехам, Выдра откатывает мяч на левый край штрафной на свободного Янкто, который в касание пробивает над перекладиной!

43' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! РУСЛАН МАЛИНОВСКИЙ!!!
Атака украинцев, казалось, захлебнулась, однако Караваев вовремя поборолся за ничейный мяч и адресовал его Яремчуку. Тот откатил назад на Малиновского, а Руслан мощным ударом в касание с 25 метров поразил правый от себя нижний угол!

39' Ракицкий жестко подкатывается сзади под Выдру, бесспорная желтая карточка. После розыгрыша штрафного Дочкал навесил на дальнюю штангу, но борьба в воздухе осталась за хозяевами.

35' ОПАСНО!!! Малиновский пробивает с левой с 25 метров в правый от себя угол - мяч разминулся со штангой на какие-то сантиметры, не факт, что Павленка бы выручал!

33' ОПАСНО!!! Коноплянка после передачи Марлоса ворвался в штрафную с левого края, ушел на скорости от Гебре Селассие и пробил с острого угла - Павленка ногами отбил мяч на угловой!

32' Совсем успокоилась игра в последние минуты, никаких угроз воротам друг друга команды не создают.

29' Коноплянка смещается с фланга в центр и закидывает мяч на дальнюю штангу, куда Яремчук с Ярмоленко не пошли.

25' Яремчук в очередной раз добирается до верхового мяча после фланговой подачи, но в этот раз удар Романа головой получился совсем неудачным.

23' Гебре Селассие добирается с мячом до чужой лицевой линии, откуда и простреливает в штрафную, но защитники хозяев действуют внимательно.

21' Шик наносит плотный удар из центральной зоны с 25 метров - Пятов спокойно ловит мяч.

20' Малиновский со штрафного с 30 метров нанес прямой удар, мяч прошел намного выше ворот.

19' Яремчук включился в отбор против Челустки, в итоге защитник был вынужден нарушать правила на карточку.

18' ОПАСНО!!! Янкто после передачи из глубины выскочил на свободное пространство к углу штрафной, Пятов стремительно сократил угол обстрела и ногой отразил удар чеха!

16' Шик после подачи с правого фланга бьет головой из центра штрафной - мяч идет в руки Пятову.

15' После оплошности Малиновского Павелка остро пробивал из пределов штрафной, но Пятов спас свою команду! После подачи корнера Пятов вроде бы ошибся на выходе, однако арбитр определил нарушение против голкипера.

14' ОПАСНО!!! Яремчук после подачи Коноплянки с правого фланга опередил на втором этаже Брабеца и пробил в ближний угол - снаряд прошел рядом со штангой!

13' Ярмоленко имел возможность вывести Яремчука один на один с голкипером, однако защитник сборной Чехии передачу прервал.

12' После подачи углового мяч заметался по штрафной хозяев, в итоге Дочкал остро направлял снаряд во вратарскую, но украинцы отбились. Следующая фаза атаки завершается дальним ударом от Барака - выше створа.

10' ОПАСНО!!! Коноплянка остро подает с левого фланга, а Яремчук на ближней штанге опережает Павленку, однако головой пробивает мимо пустого створа!

8' Шик с угла штрафной пытается навесить в центр штрафной, мяч после рикошета становится легкой добычей Пятова.

6' Яремчук после фланговой подачи пробивает головой над перекладиной.

3' Шик входит в штрафную с левого края, на дриблинге обыгрывает соперника, однако подача в центр не проходит.