Голы: Джеко, 30, 43, Ундер, 50.

"Рома": Ольсен, Флоренци, Манолас, Фасио, Сантон, Де Росси (Шик, 81), Н'Зонзи, Ундер (Коларов, 73), Пеллегрини (Кристанте, 68), Эль-Шаарави, Джеко.

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Магнуссон, Чернов (Хосонов, 57), Бекао, Набабкин, Обляков (Дзагоев, 57), Ахметов, Сигурдссон, Влашич, Чалов (Нисимура, 90).

Предупреждения: Набабкин, 71, Сигурдссон, 88.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА крупно уступает в Риме и опускается на третье место в группе G Лиги Чемпионов!

90+2' Снова Помазун вступает в игру, сначала отбивая мяч в сторону после дальнего удара Флоренци, а затем блокируя добивание с острого угла от Эль-Шаарави.

90' Такума Нисимура выходит на поле вместо Фёдора Чалова. Между тем, новая атака "Ромы" завершается ударом Кристанте с линии штрафной - мяч идет очень высоко. 3 минуты добавляет арбитр.

89' ОПАСНО!!! После подачи Флоренци со штрафного Манолас сыграл на опережение на ближней штанге и ткнул мяч в угол - штанга спасла ЦСКА от четвертого гола!

88' Сигурдссон получает предупреждение за грубый фол против Флоренци.

87' ОПАСНО!!! Эль-Шаарави получает мяч от Флоренци на линии штрафной и наносит обводящий удар - Помазун вытаскивает снаряд из-под перекладины!

84' Два угловых кряду исполнили армейцы, но опять никакой остроты "стандарт" не принес.

83' Сильный прострел Фернандеса с правого края штрафной Манолас прерывает, выбивая мяч на угловой.

81' Патрик Шик выходит на поле вместо Даниэле Де Росси.

80' Еще один удар Ахметова с радиуса штрафной, мяч цепляет одного из защитников и проходит рядом со штангой.

79' Эль-Шаарави получает мяч в штрафной, где и оказывается на газоне, но свисток арбитра промолчал.

77' Ахметов получает мяч на радиусе штрафной, убирает на замахе соперника и пробивает с левой - кто-то из римлян блокирует удар.

73' Александар Коларов выходит на поле вместо Дженгиза Ундера.

73' ОПАСНО!!! После подачи с углового Джеко остался один на дальней штанге, однако в простейшей ситуации босниец не попал головой в пустой угол, упустив шанс оформить второй хет-трик подряд!

72' Острейший прострел Флоренци с правого фланга Магнуссон прерывает не очень уверенно, но мяч всё же уходит на угловой.

71' Набабкин получает предупреждение за жесткий фол против Ундера.

70' Мощный удар Сигурдссона с 20 метров венчает позиционную атаку ЦСКА - мяч идет выше створа.

68' Брайан Кристанте выходит на поле вместо Лоренцо Пеллегрини.

67' Пеллегрини врывается в штрафную и пробивает из-под Бекао - Помазун ловит мяч.

65' Сигурдссон перехватил мяч около чужой штрафной, обыгрался с Дзагоевым и от лицевой прострелил в центр, но Манолас в подкате выбил снаряд на угловой. Корнер в очередной раз армейцам не удается.

62' Эль-Шаарави мощно пробивает с 25 метров, примагнитив мяч к газону, Помазун справился не очень уверенно.

61' Удар Хосонова с линии штрафной защитники "Ромы" блокируют. После углового Бекао пробить не удалось, далее Набабкин сильно пробил с подбора, но попал в соперника.

60' ОПАСНО!!! Чалов после прострела Фернандеса пробивает с семи метров безо всяких помех, но мяч идет выше ворот!

59' Эль-Шаарави на скорости врывается в штрафную с левого края и мощно бьет метров с 13, но Помазун спокойно забирает мяч.

58' ОПАСНО!!! Хосонов дотащил мяч до штрафной и откатил под удар Ахметову, Ольсен отбил снаряд прямо на ногу Набабкину, а Кирилл поразил цель, однако гол не засчитан из-за оффсайда у защитника ЦСКА!

57' Хетаг Хосонов и Алан Дзагоев выходят на поле вместо Никиты Чернова и Ивана Облякова.

54' Чалов обокрал на фланге Сантона и направил мяч в штрафную на Облякова, дальше Влашич выкатил под удар Ахметову, однако Ильзат решил навесить на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.

51' Да, неудачно складывается матч для армейцев, у "Ромы" шикарная реализация моментов сегодня.

50' "Рома" быстро доводит счет до крупного - 3:0. Джеко после диагональной передачи скидывает мяч в свободную зону, Ундеру никто не мешает с 10 метров пробить точно под перекладину ворот Помазуна.

48' ОПАСНО!!! Флоренци подобрал мяч перед штрафной соперника и с 25 метров нанес классный удар в касание - снаряд на какие-то сантиметры разминулся с дальней штангой!

45+1' Первый тайм завершен!

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Ундер прорывается в лицевую, легко уходя от Бекао, и простреливает в центр, но Чернов вынес мяч подальше.

43' Эдин Джеко оформляет дубль - 2:0. Де Росси исполнил классный пас на Ундера, который отрезал половину армейской команды, Ченгиз адресовал мяч Эль-Шаарави, тот в касание выдал на правый край штрафной, а боснийский бомбардир пробил точно в дальний нижний угол.

42' Пеллегрини со штрафного закидывает мяч на правый край, Фасио головой скидывает во вратарскую, Помазун спокойно вылавливает снаряд.

40' Два угловых подряд исполнили армейцы, пока их "стандарты" не несут никакой угрозы.

39' Влашич отмечается мощным ударом метров с 28 - Ольсен, не рискуя, отбивает мяч, летевший под перекладину.

35' Бекао пустился в дриблинг в центре поля, потерял мяч, и римляне устремились вдвоем на одинокого Магнуссона, однако исландец сумел прервать потенциального голевой пас на Ундера.

33' Пока ЦСКА не может выйти из нокдауна, по-прежнему большое преимущество "Ромы" в контроле мяча.

30' Классная комбинация "Ромы", и счет в матче открыт - 1:0. Пеллегрини приближается к штрафной, играет в "стенку" с Эль-Шаарави, выскакивает из-за спины Фернандеса и шведой простреливает мимо Помазуна, а Джеко с метра вносит мяч в пустые ворота.

28' Острый прострел Флоренци Магнуссон прервал не очень уверенно, благо, на подборе оказался только лишь Обляков.

25' Ундер смещается с фланга в центр и пробивает с левой с 23 метров - мяч летит над перекладиной.

23' ОПАСНО!!! После подачи углового Де Росси головой пробивает под перекладину - Помазун в эффектном прыжке вытаскивает мяч и отбивает на угловой! Повторный корнер получается не таким опасным.

22' Бекао мешает нанести Джеко толковый удар после фланговой подачи, мяч уходит на угловой.

20' Джеко обыгрался c Н'Зонзи и пробил в касание с радиуса штрафной, однако мяч первым делом стукнулся об газон и в итоге спокойно пришел в руки Помазуну.

17' Атака ЦСКА получается не самой удачной, Сигурдссон забирается в положение "вне игры".

14' Ундер врывался в штрафную с правого края после передачи из глубины, Помазун на выходе забрал мяч.

13' Флоренци исполняет подачу в штрафную, мяч неожиданно идет в створ ворот, но Помазун справляется.

11' ОПАСНО!!! Влашич вновь тащит мяч до штрафной и с левой ноги наносит неприятный удар в дальний угол - Ольсен отбивает снаряд на угловой!

11' Пеллегрини после паса Н'Зонзи пробивает метров с 25 в левый нижний угол - Помазун на месте.

10' Острый прострел Сантона с левого фланга - Чернов выбивает мяч из штрафной ЦСКА.

9' Попытка дальнего удара в исполнении Сигурдссона, мяч попадает в одного из защитников "Ромы".

7' Достаточно неприятны фланговые атаки римлян, но в штрафной ЦСКА пока царствуют только наши.

5' Помазун очень неудачно выбил мяч после паса Чернова назад, подарив снаряд Пеллегрини в 30 метрах от ворот. Повезло, что Лоренцо в попытке перебросить Илью не попал в створ.

3' ОПАСНО!!! Влашич вошел в штрафную с левого края, легко ушел в сторону от защитника и пробил с 14 метров под перекладину - Ольсен отбил снаряд!

2' Набабкин в подкате успевает нейтрализовать прорыв Ундера, выбивая мяч на угловой. После розыгрыша корнера последовала подача во вратарскую, где уверенно сыграл Помазун.