Голы: Куль, 13, Миронов, 61 - Силва, 34.

"Локомотив" U19: Ботнарь, Поярков, Гюрджан, Лапшов, Чёрный, Магкеев (Сухарев, 89), Миронов, Петров (Климов, 90+3), Иосифов (Шарков, 63), Карапузов (Основ, 90+3, Куль (Титков, 63).

"Порту" U19: Кошта, Бесса (Перейра, 86), Жустиниану, Фаустину, Матуш, Эштрела, Виейра, Валенте, Мариу (Феррейра, 74), Баро (Морейра, 86), Силва.

Предупреждения: Лапшов, 3, Жустиниану, 25, Карапузов, 32, Миронов, 35, Бесса, 35, Куль, 40, Матуш, 45+2, Виейра, 60.
Удаление: Виейра, 62.

90+4' Звучит финальный свисток! Юношеская команда "Локомотива" обыгрывает сверстников из "Порту" и возглавляет турнирную таблицу группы D с семью очками!

90+3' Владислав Карапузов и Максим Петров уступают место на поле Герману Основу и Кириллу Климову.

90+2' Валенте отмечается обводящим ударом из-за пределов штрафной - мяч идет выше створа.

90' Титков после прострела с левого фланга пробивал в касание с левой ноги, но удар у Никиты не получился совсем. 4 минуты добавлено.

89' Серьезно хромая, Станислав Магкеев покидает поле, вместо него на концовку появляется Дмитрий Сухарев.

88' Карапузов дотащил мяч до чужой штрафной и пробил с 16 метров - Кошта на месте.

86' Магкееву требуется помощь врачей, который не очень удачно устремился в подкат. Двойная замена у "Порту": Рафаэл Перейра и Дуарте Морейра играют вместо Диогу Бессы и Ромариу Баро.

84' Очередная острая подача гостей с правого фланга, мяч скользнул по голове Силвы, но в створ не пошел.

82' Контратака левым флангом удается "Локомотиву", Карапузов ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но Диогу Кошта справился.

80' Чёрный рукой блокирует подачу с левого фланга, штрафной заработали гости, но подача со "стандарта" не получилась для "Порту" удачной.

76' Валенте после подачи с правого фланга выигрывает борьбу в воздухе у Чёрного и пробил головой в ближний угол, но не попал в створ.

74' Витор Феррейра выходит на поле вместо Жоуа Мариу.

73' Активный игровой отрезок выдают хозяева, но всё происходит вдалеке от ворот.

70' Нельзя сказать, что удаление в стане соперника сыграло на пользу "Локо". Гости мобилизировались, хозяева же, напротив, выглядят несколько разобранными.

66' Валенте пробивает головой после подачи с правого фланга, мяч проходит мимо створа.

63' Руслан Куль и Никита Иосифов покидают поле, Никита Титков и Никита Шарков в игре.

62' "Порту" остается в меньшинстве! Фабиу Виейра сорвал атаку "Локо" фолом против Магкеева и получил второе предупреждение!

61' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АЛЕКСЕЙ МИРОНОВ!!!
Миронов со штрафного с левого фланга низом отправил мяч в створ, Магкеев на ближней штанге не попал по мячу, однако смутил Диогу Кошту, который пропустил снаряд под рукой!

60' Очередная желтая карточка в нашем матче, Виейра получает предупреждение за грубый фол на фланге.

56' Поактивнее "Локомотив" на старте второй половины игры, но пока реальных угроз воротам Диогу Кошты не создается.

54' На главной арене "Локомотива", между тем, играет гимн Лиги Чемпионов, предваряющий матч основных команд. Атмосферно у юношей.

52' Еще один угловой исполнили футболисты "Локомотива", но Лапшов нарушил правила в атаке.

50' Эштрела оказался на газоне после единоборства с Магкеевым, требуется помощь врачей капитану "Порту".

48' Заработали хозяева второй свой угловой, но с подачей Иосифова гости справляются.

45+2' Тьягу Матуш получает предупреждение за фол против Карапузова.

45' Попытка проникновения в штрафную через правый фланг португальцам не удается, а завершается атака ударом Эштрелы с угла штрафной - Ботнарь на месте. Одна минута добавлена.

43' Карапузов оказался на левом фланге, сместился к центру и пробил низом - Кошта спокойно забирает мяч.

42' Виейра стреляет из центральной зоны с 25 метров - мяч проходит над перекладиной.

40' Куль получает предупреждение за жесткий фол против Виейры на чужой половине.

39' Валенте после подачи с правого фланга без помех пробивал головой в дальнюю "девятку" - мяч прошел в сантиметрах над перекладиной.

38' Очередной угловой заработали футболисты "Порту", однако в этот раз борьба на втором этаже осталась за хозяевами.

37' Силва после вертикального заброса Виейры затылком пробил в створ, но Ботнарь был начеку.

35' Миронов и Бесса потолкались у боковой линии, выясняя отношения, в итоге оба получили по карточке.

34' Сравнивают счет португальцы - 1:1. После подачи углового Фаустину головой скинул мяч на дальнюю штангу, а Фабиу Силва в касание поразил ближний угол ворот Ботнаря!

32' Карточку-то Карапузов все-таки получает, опасно шел поднятой ногой Владислав. Но главное, что оба участника эпизода живы-здоровы.

31' Карапузов до последнего боролся за мяч с Диогу Коштой, в итоге жестко полузащитник "Локо" в подкате врезался в голкипера. Обоим нужна помощь врачей.

26' Миронов со штрафного с приличной дистанции всё же нанес прямой удар, но Кошта верно выбрал позицию и забирает мяч.

25' Жустиниану получает предупреждение за попадание ладонью в лицо Кулю.

24' ОПАСНО!!! Куль ушел от опеки Жустиниану на левом фланге, вошел в штрафную и выдал пас на Иосифова, тот пробил с семи метров, но Кошта свои ворота спасает!

23' Петров получает возможность для удара с 23 метров - Кошта ловит мяч, летевший в дальний угол.

21' Попытка дальнего удара в исполнении Мариу, мяч проходит мимо створа.

20' В ответной атаке Куль отобрал мяч у Фаустину на линии штрафной, Карапузов покатил снаряд на радиус, а Миронов в касание пробил намного выше створа.

19' ОПАСНО!!! После подачи углового Ромариу Баро пробивает головой с отскоком от газона - мяч попадает в штангу ворот Ботнаря!

18' Бесса зарабатывает штрафной на левом фланге атаки "Порту". Эштрела подает во вратарскую, кто-то из "железнодорожников" играет головой, и мяч следом отправляется на угловой.

17' Фабиу Силва входит в штрафную ближе к левому краю и пробивает низом в дальний угол - Ботнарь на месте.

13' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! РУСЛАН КУЛЬ!!!
Поярков по флангу забрасывает мяч на ход Иосифову, Никита врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот, а Куль коленом переправляет снаряд в цель!

11' После подачи со штрафного и рикошета от "стенки" Фаустину пробивает головой с близкого расстояния, но направляет мяч в руки Ботнарю.

10' После подачи с углового Кошта сыграл кулаками на выходе, Магкеев с подбора пробил мимо ворот.

9' ОПАСНО!!! Карапузов на скорости врывается в штрафную по правому краю и бьет низом в дальний угол - Диогу Кошта отбивает мяч на угловой!

8' Судья мешает провести атаку "Локо", неплохой пас Миронова к штрафной соперника прервал своим корпусом арбитр.

6' Жоау Мариу врывается в штрафную с правого края и простреливает из-под Пояркова, но Гюрджан выбивает мяч за боковую.

5' Попытка позиционной атаки от "Локомотива", в итоге Иосифов упустил мяч за боковую после диагонального перевода.

3' Достаточно быстро получает карточку центральный защитник Лапшов, который сместился на фланг и грубо сфолил против оппонента.

2' "Локомотив" добился победы в выездной игре с "Галатасараем" (1:0, гол забил Сулейманов), а в домашней игре с "Шальке" случилась нулевая ничья. У "Порту" в активе гостевая победа над "Шальке (3:0) и неожиданная домашняя ничья с "Галатасараем" (2:2).

1' Около 500 человек пришло сейчас на "Сапсан-Арену" на встречу лидеров группы - у обоих клубов по 4 очка после двух туров.