Голы: Лосано, 30, Де Йонг, 87 - Моура, 39, Кейн, 55.

"ПСВ Эйндховен": Зут, Анхелиньо, Виргевер, Швааб, Думфрис, Хендрикс, Росарио, Перейро (Гакпо, 83), Мален, Лосано, Де Йонг.

"Тоттенхэм": Льорис, Дэвис, Санчес, Алдервейрелд, Триппьер, Дайер, Дембеле (Уинкс, 74), Эриксен, Сон (Ворм, 81), Моура (Ламела, 64), Кейн.

Предупреждения: Дембеле, 20, Анхелиньо, 59, Думфрис, 90+1, Росарио, 90+5.
Удаление: Льорис, 79.

90+6' Звучит финальный свисток! ПСВ и "Тоттенхэм" играют вничью, набирая первые очки на групповом этапе Лиги Чемпионов!

90+5' Росарио получает карточку за срыв атаки.

90+4' Кейн принимает мяч в центре штрафной и пробивает с разворота - мимо цели. К тому же у Харри зафиксирован оффсайд.

90+3' Теперь Думфрис летит в атаку и подает с правого фланга, мяч вылетает из штрафной на ногу Анхелиньо, который в касание стреляет очень высоко.

90+2' Эриксен катит мяч к штрафной соперника на Кейна, того в чистом подкате останавливает Думфрис.

90+1' Думфрис получает предупреждение за срыв лондонской атаки.

90' 5 минут добавляет главный арбитр к основному времени матча.

89' Лезет "Тоттенхэм" вперед, несмотря на численное меньшинство, потеря очков сегодня может означать расставание с шансами на выход из группы.

87' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ЛЮК ДЕ ЙОНГ!!!
После подачи со штрафного с левого фланга мяч отскочил к линии штрафной к Росарио, удар Пабло совсем не получился, однако Де Йонг подставил ногу и кардинально изменил траекторию полета мяча, заставив Ворма капитулировать!

86' Ламела и Триппьер разыграли штрафной на левом фланге, аргентинец затем ворвался в штрафную соперника, но там сфолил против соперника.

83' Заброс с левого фланга исполняют хозяева, Де Йонгу не удается добраться до мяча. Коди Гакпо выходит на поле вместо Гастона Перейро.

82' ОПАСНО!!! Де Йонг со штрафного пробивает низом в угол вратаря, Ворм не очень уверенно, но отбивает мяч на угловой!

81' Мишель Ворм выходит на поле вместо Сон Хын Мина. Лосано в сопровождении врачей поле покидает. Опасный штрафной готовят хозяева, до ворот 22 метра.

79' Вот это поворот! "Тоттенхэм" остается в меньшинстве! После ошибки обороны Лосано убегал один на один с Льорисом, французский голкипер идет в подкат за пределами штрафной, срубает мексиканца и получает прямую красную карточку за фол последней надежды!

77' Ни одного удара по воротам во втором тайме ПСВ не наносит (против семи до перерыва). У "Тоттенхэма" по 11 попыток в каждом из таймов.

75' Сон подхватил мяч после плохой передачи Думфриса, дошел до штрафной и покатил на Кейна, Харри вздумал пропустить мяч дальше на Ламелу, но защитники отработали внимательно.

74' Харри Уинкс выходит на поле вместо Муссы Дембеле.

73' ОПАСН!О!! Ламела получает мяч в штрафной соперника и с правой пробивает из-под Анхелиньо - перекладина спасает ворота хозяев!

71' Счет явно не может устраивать хозяев, но гости очень спокойно контролируют ход встречи и не дают никаких возможностей вступить в игру Льорису.

69' Дембеле достаточно жестко фолит на своей половине поля, рискует бельгиец такими действиями не доиграть матч до конца.

65' ОПАСНО!!! Триппьер подает со штрафного с левого фланга, а Кейн на дальней штанге пробивает головой практически в упор - Зут ногами отбивает мяч и спасает свои ворота!

64' Эрик Ламела появляется на поле вместо Лукаса Моуры.

61' Сон выбирается на ударную позицию по центру и стреляет по воротам - Зут забирает мяч.

59' Анхелиньо получает предупреждение за срыв атаки гостей.

58' Моура получает мяч в штрафной от Эриксена и выкатывает чуть назад на Дембеле, удар бельгийца блокируется. Далее Сон наносит дальний удар и в створ не попадает.

55' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ХАРРИ КЕЙН!!!
Эриксен обыгрывается на левом краю с Соном и подает на дальнюю штангу, а Кейн, оставшись без опеки, пробил головой с отскоком от газона без шансов для Зута!

53' ОПАСНО!!! Эриксен после передачи Триппьера с правого фланга получил мяч на линии штрафной и пробил с левой - снаряд пошел прямо по центру, и Зут смог спасти свои ворота!

51' На хозяйской половине поля находится мяч, как и на протяжении первого тайма.

49' Триппьер взялся исполнять этот штрафной, однако удар Кирана приняла на себя "стенка".

48' Думфрис укладывает на газон Кейна в опасной близости от своей штрафной. 22 метра до ворот, хорошая точка для правши.

47' Прострел Триппьера с правого фланга защитники ПСВ все-таки прерывают.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' ОПАСНО!!! Лосано приближается к штрафной с правого края и отдает в центр, а Перейро вторым касанием пробивает с носка - мяч попадает в перекладину и отскакивает за ворота!

43' Триппьер закидывает мяч в штрафную соперника на Моуру, тот принимает снаряд и пытается вторым касанием пробить, но направляет его на трибуну.

39' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЛУКАС МОУРА!!!
Эриксен вместо удара с радиуса штрафной исполнил проникающий пас на правый край на Триппьера, Киран прострелил на Моуру, а Лукас с 11 метров пробил по воротам, и мяч после рикошета залетел в цель!

36' ОПАСНО!!! Сон под острым углом выбирается на ударную позицию, однако мощный удар корейца Зут принимает на себя!

34' "Тоттенхэм" поражает ворота соперника, но гол не засчитан! После подачи Триппьера с углового случился удар головой, Зут отбил мяч, а на добивании Санчес расстрелял ворота хозяев! Режиссеры намекают на оффсайд у Кейна в момент удара колумбийца, однако нападающий "шпор", в принципе, никому здесь не мешал!

30' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ИРВИНГ ЛОСАНО!!!
Лосано обокрал Алдервейрелда, который получил не самый удобный пас от Санчеса, выскочил один на один и пробил с 12 метров - бельгиец, пытаясь загладить свою вину, бросился в подкат, зацепил мяч, и круглый по дуге перелетел через Льориса!

27' Сон находит возможность для удара с левого полуфланга - Зут уверенно накрывает мяч.

23' Дэвис поддержал атаку гостей, нашел мяч на линии штрафной, но акцентированного удара у Бена не получилось.

21' Перейро со штрафного пробивает в ближний угол поверх "стенки" - мяч проходит рядом со штангой.

20' Дембеле получает предупреждение за фол около своей штрафной. Гости готовят опасный "стандарт" в 23 метрах от ворот Льориса.

18' ОПАСНО!!! Очередной угловой, Кейн выигрывает борьбу в воздухе и пробивает головой в дальний угол - крестовина спасает ворота Зута!

17' ОПАСНО!!! После подачи углового мяч отскакивает к 11-метровой отметке, откуда Кейн пробивает с разворота под перекладину - мяч попадает в соперника и проходит над перекладиной!

15' Кейн получает мяч в штрафной соперника и пробивает шечкой с 13 метров - Зут отбивает снаряд перед собой, а защитник подчищает пятак.

14' Владеют футболисты "Тоттенхэма" инициативой в дебюте встречи, ждем более активных действий в чужой штрафной.

11' Анхелино после навеса Перейро со штрафного пробивает мимо створа.

8' Эриксен забрасывает мяч в штрафную по центру, снаряд в итоге приходит в руки Зуту.

6' Заработали хозяева штрафной на правом полуфланге, попытка прямого удара не увенчалась успехом.

5' Триппьер подает угловой с правого фланга, выиграть борьбу в воздухе гостям не удалось.

3' Первая прямолинейная атака гостей завершается мощным ударом Моуры с 25 метров - мяч идет над перекладиной.