Джорджевич, 16, Мирзов, 70

"Ахмат": Гудиев, Уциев, Семенов, Кешмази, Ромеро, Гащенков (Иванов, 59), Раванелли, Силва, Думбия (Мбенг, 75), Митришев, Балай

"Арсенал": Нигматуллин, Григалава, Хагуш, Беляев, Альварес, Мохаммед (Денисов, 88), Ткачев (Ожегович, 75), Мирзов, Бакаев (Горбатенко, 57), Костадинов, Джордж

Предупреждения: Гащенков, 22, Силва, 31, Костадинов, 44, Семенов, 90

90+6' Звучит финальный свисток. "Арсенал" обыгрывает в гостях "Ахмат" и выходит в 1/4 финала, где сразится с "Оренбургом".

90+5' Навес на дальний край штрафной и не удалось пробить Мбенг. Контратака с проходом Ожеговича, без обострения.

90+4' Иванов на правом фланге, пас на Митришева под штрафную зону, Григалава выносит снаряд на корнер.

90+3' Заброс на правый край Уциеву, того блокирует Альварес. Контратака у гостей. Мирзов заработал корнер.

90+2' Удается футболистам тульского клуба ненадолго отодвинуть игру от своих ворот, соперник сбавил темп.

90' Семенов получает карточку за фол в центральной зоне. Пошло дополнительное время. Целых шесть минут добавлено.

89' Тонкий пас с правого фланга на край штрафной зоны "Арсенала" точно на ход Мбенг, тот сумел пробить, но мяч прошел выше цели.

88' Мохаммед покинул поле и сменил его Денисов.

86' Пытаются хозяев организовать навал на ворота тульского клуба, пока все безуспешно. Гости просто обороняются.

84' Борьба за мяч и позицию на половине поля гостей. Смещение атаки на правый фланг, прострел вдоль ворот - мяч у Нигматуллина.

83' Удар Мбенг с левого края чужой штрафной зоны, мяч оказывается точно в руках голкипера. Хагуш на газоне.

82' Смещение на правый фланг атаки игроки в белой форме, далее пас в центр и держат плотную оборону туляки.

81' Борьба в центральной зоне. Очередная попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине.

80' Следует попытка добить и Исмаэл посылает снаряд намного выше цели. Нигматуллин неспешно вводит мяч в игру.

79' Мяч в метрах от штрафной зоны соперника, на правом краю. Последовал удар Раванелли точно в соперника.

78' Плотно обороняются игроки "Арсенала". Между тем звучит свисток. На газоне Иванов, досталось ему от Костадинова.

77' Ответная замена. Вместо Ткачева появился Ожегович.

76' Замена у хозяев. Вместо Думбия на поле вышел Мбенг.

74' Смещение с правого края в центр в исполнении Ткачева, пас на левый край блокирует Уциев. Веерный ответ завершается фолом Мохаммади.

73' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака "Арсенала" правым краем.

72' Мяч вновь под контролем хозяев, но теперь им намного сложней, что-либо сделать. Атака правым краем.

70' ГОООООООООООООООООООООЛЛ! Мирзов! Заброс со своей половины на левый край Резуану. Хавбек ушел от ближнего защитника, сместился к центру и пробил низом в правый угол.

69' Корнер в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу и следует удар точно в защитника.

67' Раз за разом идут попытки игроков "Ахмата" затолкать мяч в ворота сопернрика, но тот всеми силами отбивается.

66' Корнер у грозненцев. Подача на дальнюю штангу в расчете Митришева, последний не смог выпрыгнуть, его блокировали.

64' Позиционная атака гостей. Перепас на левом краю, скидка в центр и на правый край поля. Прострел к штрафной блокирует Мирзов.

63' Пас Горбатенко на ход Джорджевича, вход в штрафную зону и Исмаэл играет в подкате, мяч достается голкиперу.

62' Наконец последовал удар Гудиева от своих ворот на чужую половину, от Мирзова снаряд уходит в аут. Попытка хозяев закрепится по позициям.

61' Вторая волна наступления гостей. Смещение Мирзова с левого фланга в центр так и не завершилось ударом.

60' Начала атаки "Арсенала" от своих ворот, борьба на чужой половине и Мохаммади выбивает мяч в аут.

59' Первая замена. Олег Иванов меняет Михаила Гащенкова.

58' Наконец следует перехват и попытка ответить футболистам тульского клуба. Пас Ткачева на левый край Мирзову - блокируют.

57' Митришев пытался уйти от соперника на правом фланге, но пробить с края штрафной зоны ему просто не дали.

56' Позиционная атака игроков "Ахмата". Перевод мяча на левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

54' Мяч под контролем игроков "Арсенала". Заброс по левому флангу далеко вперед блокирован еще и свисток. Нарушение на Альваресе.

53' Бакаев оказывается на газоне, держится он за спину, соперник пытается выпроводить его за боковую линию. Зелимахн продолжит игру.

52' Высокий прессинг в исполнении футболистов "Арсенала" пытаются они блокировать соперника. Между тем свисток.

51' Нигматуллин вводит мяч в игру ударом от своих ворот. Борьба на левом фланге завершается в пользу грозненцев.

50' Позиционное наступление игроков в белой форме. Перевод мяча на правый край Митришеву завершается свистком - офсайд.

49' Перевод мяча на левый край атаки игроков в белой форме, вновь игроки обороны "Арсенала" играют уверенно у своих ворот.

48' Уциев с мячом на правом фланге, последовал дальний заброс по правому флангу, но без четкого адресата. Обороняются гости.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч же под контролем "Ахмата" на чужой половине, в борьбе.

45' Прострел на ближнюю штангу блокирован, контратака у туляков не прошла. Следом удар Митришева с края штрафной - выше цели.

44' Раванелл на газоне, досталось ему по ногам от Костадинова. Георги получает предупреждение и стандарт.

43' Веерная атака туляков, смещение с правого края в штрафную. Подключение Альвареса, навес на 11-метровую внекуда.

42' Сильва скидывает мяч в центр на Думбия, тонкий пас в расчете на Балая, но последний не был готов к такому продолжению.

41' Атака левым краем в исполнении "Ахмата", в чужой штрафной зоне все перекрыто и блокировано соперником.

40' Подача Гащенкова с правого фланга на дальнюю штангу и Нигматуллин нейтрализует попытка замкнуть мяч на дальнем краю вратарской.

39' Резиуан обыграл одного защитника, но второй вытеснил его за лицевую линию. Удар от ворот Виталия.

38' Хагуш прокидывает мяч по правому флангу на ход партнеров, следует перехват. Смещение на левый край. Мирзов с мячом.

37' Думбия с мячом по центру, перевод на левый край. Подача Мохаммади на дальнюю штангу, но партнеры его не поддержали.

36' Удар в створ не прошел. Контратака туляков. Прорыв по левому флангу, смещение блокировано.

34' Исмаэл на чужой половине, сумел он удержать снаряд от двух соперников. Борьба у гостей на правом краю за позицию.

33' Немного упал общий темп игры. Мирзов на чужой половине, ушел он от Гащенкова и пробил низом по центру. Мяч у Гудиева.

32' Пошла игра без средней зоны, но в тоже время без остроты у ворот команд. Попытка хозяев прорваться по левому флангу.

31' Карточка в руках арбитра. Досталось Григалаве досталось в борьбе с Силвой. Между тем атака "Ахмата" по левому краю.

30' Позиционная атака футболистов "Ахмата". Перепас на своей половине поля, обыгрыш с партнерами по обороне.

29' Обрез в штрафной зоне туляков и не сумел Балай воспользоваться моментом, мяч достался голкиперу. Стадион негодует.

28' Борьба на правом фланге у хозяев перехвачена. Атака три в три. Проход Бакаева, подключение Мирзова и прострел блокирует Анхель.

27' Атака левым краем у футболистов в темных цветах, пока только борьба за позицию и безуспешная.

26' Оживление болельщиков. Нужно отдать должное, постепенно заполняются трибуны, но хотя бы до половины еще очень далеко.

25' Мяч остается под контролем туляков. Очередная попытка перейти в наступления и Мохаммади от Бакаева выбивает мяч в аут.

24' Борьба в центральной зоне, немного упал общий темп. Старт атаки "Арсенала" со своей половины блокируется.

22' Удар от ворот Нигматуллина, Артур не особо спешит. Атака левым краем в исполнении партнеров завершается фолом у Гащенкова.

21' Мяч на левом фланге, до створа ворот около 27-и метров. Последовала подача на край вратарской, Анхель пробил выше цели.

20' Мохаммади пытался переиграть соперника на левом краю, его заблокировали. Борьба и будет стандарт.

18' Борьба на половине поля гостей, пытаются быстрым темпом отыграться футболисты в белой форме.

17' К большому сожалению нужно констатировать факт малого количества болельщиков на трибунах. Сегодня непогода.

16' ГООООООООООООООООЛЛ Джорджевич! Провал в обороне "Ахмата", Гащенков сделал не лучший пас назад, его перехватил Лука. Прорыв по центру в штрафную, обыгрыш голкипера и удар в ближний угол точен.

14' Заброс по правому флангу на ход Ткачева, тот не сумел зацепится за штрафную соперника и мяч проследовал за пределы поля.

13' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна с борьбой на том же фланге.

12' Силва скидывает мяч на левый край Гащенкова, последовала попытка пробить, рикошет от соперника и будет корнер у "Ахмата".

11' Веерная атака "Арсенала". Прорыв Мирзава по левому флангу, попытка войти в штрафную зону завершается контратакой.

10' Григалава пробил из-за пределов штрафной зоны, мяч проследовал выше цели. Не получается быстрая атака хозяев.

9' Семенов выбивает мяч из своей штрафной зоны за лицевую, корнер у "Арсенала". Следует подача Ткачева в центр, мяч вынесен.

8' Прибавили в скорости футболисты "Арсенала", особенно в прорывах по правому флангу. Звучит свисток. На газоне оказывает Мохаммади.

7' Борьба в центральной зоне. Удалось тулякам отодвинуть игру от своих ворот. Прорыв Бакаева по правому флангу, смещение в штрафную читалось.

6' Второй корнер в исполнении хозяев. Борьба на левом фланге и снаряд выбивается в поле. Попытка Ткачева уйти в контратаку не проходит.

4' Последовал удар с края штрафной зоны после корнера в исполнении грозненского клуба. Не удается контратаковать гостям.

3' Уциев прошел по правому флангу и прострелил низом в центральную зону на ход Силва, последний пробил в руки голкипера.

2' Футболисты "Ахмата" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в "желто-красной" игровой форме. Атака в исполнении хозяев.