Ляказетт, 81 - Милнер, 61

"Арсенал": Лено, Бельерин, Колашинац (Уэлбек, 81), Холдинг, Мустафи, Торрейра, Джака, Мхитарян (Ивоби, 68), Озил, Ляказетт, Обамеянг (Рэмси, 71)

"Ливерпуль": Бекер, Робертсон, Гомес, ван Дейк, Александер-Арнольд, Фабиньо, Милнер, Вейналдум, Салах (Матип, 90+5), Фирмино (Шакири, 80), Мане

Предупреждения: Фабиньо, 52, Ляказетт, 82

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Матип появился на газоне и сменил он Салаха.

90+3' Создается ощущение, что командам счет на табло приемлем. Между тем Озил на газоне, досталось ему от Фабиньо.

90+2' В итоге мяч уходит сопернику, но быстро возвращается команде. Подача в штрафную от "Ливерпуля" и мяч в руках Лено.

90' Озил на правом фланге чужой штрафной, скидка партнерам в центр и далее на левый фланг. Позиционное наступление.

89' Еще одна подача, с левого фланга, в штрафную зону хозяев, мяч выбивается в поле. Борьба на половине "Ливерпуля".

88' Еще один опасный навал на ворота "Арсенала". Удар с правого края и чудом снаряд не зашел в цель.

86' Оживление болельщиков на трибунах. Между тем борьба в центральной зоне. Не дали хозяева прорваться сопернику по левому краю.

84' Проход по левому флангу, еще один тонкий пас на край штрафной зоны, борьба за позицию и навес на дальнюю - офсайд.

83' Теперь команды действуют с осторожностью и очень долго в средней зоне. Мяч под контролем хозяев.

81' ГОООООООООООООООЛЛ! Тонкий пас в штрафную зону с левого фланга на ход Ляказетта, тот ушел от защитника, развернулся и пробил с острого угла в противоход голкипера.

80' Обменялись заменами команды. Шакири сменил Фирмино, а у хозяев Уэлбек вышел вместо Колашинаца.

78' Готовятся еще замены. Позиционное наступление футболистов "Ливерпуля".

77' Перепас на правом фланге атаки игроков "Арсенала", впереди все перекрыто и только аут.

76' Оби с мячом на левом краю поля, следует прострел на дальнюю штангу и отбиваются как могут игроки в темной форме

74' Прострел с левого фланга в исполнении футболистов английского клуба. Следует подача на край вратарской и мяч в руках рефери.

70' Пошли замены. Рэмси появился на поле и сменил он Обамеянга.

69' Пошел навал на ворота хозяев. Подача с правого фланга на ближнюю штангу и удар в цель не получается.

68' Ивоби на газоне и сменил он Мхитаряна.

66'Пока тишина на поле, пытаются футболисты "Арсенала" завладеть мячом, но сейчас все еще очень тихо.

64' Милнер и партнер по команде оказывается на газоне. Требуется помощь медицинского персонала.

63' Опасный удар от Салахи из пределов штрафной зоны, мяч соскальзывается вверх. Звучит свисток.

62' Позиционная атака футболистов "Арсенала". Перевод по диагонали на левый край, но там все перекрыто.

61' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ Прорыв гостей по левому флангу, прострел вдоль ворот отражает голкипер перед собой. Милнер оказывается первым на мяче.

60' Остается полчаса игрового времени. Атака правым краем в исполнении "Арсенала", скидка назад, игрокам обороны.

58' Второй навес с левого края в исполнении гостей, мяч в итоге так и не дошел до голкипера, Мае на газоне, но рефери молчит.

57' Еще один перепад активности. Атака хозяев на дальнюю штангу, скидка в центр без адресата и нужно все начинать сначала.

56' Наконец последовал заброс по правому краю в чужую штрафную зону - точно в руки Бекера, тот немного заскучал.

54' Старт атаки игроков "Ливерпуля" от своих владений, впереди все перекрыто и блокируется соперником.

53' Последовала подача на 11-метровую отметку и удар от ворот Лено. Очередной спад в игре. Атака хозяев по левому флангу.

52' Активно руками придерживал Фабиньо Торрейра, - карточка. Стандарт у хозяев с правого фланга, может быть опасно.

51' Мяч на правом фланге атаки гостей. Попытка в два паса расчертить всю оборону соперника не выходи у "Ливерпуля".

50' Заброс по левому флангу, вход в штрафную и навес на ближнюю ворот Лено. Вторя волна. Удар Салаха из центра, с края штрафной, мяч пришелся в соперника.

49' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Старт атаки гостей от своих владений. Заброс по левому краю остановлен.

48' Пока уверенно держат оборону игроки в синих цветах. Перепас на левом краю и следует перехват с контратакой.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем хозяев. Позиционное наступление через левый край.

44' Стандарт у футболистов "Ливерупля" с правого фланга. Подача на дальнюю штангу и удар в створ оказывается не точным.

43' Мяч вводится из аута на правом краю атаки хозяев, но им не удалось сходу добраться до чужих владений.

42' Еще одна попытка гостей закрепится на чужой половине поля завершилась провалом. Ввод мяча гостями из аута.

41' Следом рефери фиксирует фол у Салахи с левого края. Подача на дальнюю завершается корнером.

40' Дальний удар с левого, очень острого угла в исполнении игроков в белой форме. Мяч проследовал в сантиметрах от штанге.

39' Последовала подача по диагонали на правый край чужой штрафной. Бельерин пытался навязать борьбу, но все тщетно.

38' Не так много времени осталось до конца встречи у команд. Стандарт с левого края у "Арсенала". Поют трибнуы.

37' Веерная атака в исполнении "Арсенала" блокируется в центральном круге и им необходимо отходить к своим владениям.

36' Перевод мяча с левого края в центр и заброс вперед по правому краю завершается не точной подачей на 11-метровую.

34' Пошла борьба в центральной зоне, без какого-либо обострения у команд. Перевод мяча на левый край.

33' Атака гостей по правому флангу, удается им сходу закрепится на чужой половине, но не на долго. Удар по ногам и мяч отобран.

32' Атака по центру с подключением игрока в белых цветах. Следует удар с левого края - рядом с целью.

31' Не удается игрокам в белой форме сходу перейти на чужую половину поля. Следует долгий перепас у владений Бекера.

30' Атака правым краем в исполнении футболистов "Ливерупля". Последовал заброс со своей половины в чужую штрафную - не опасно.

29' Перевод мяча на левый край атаки "Арсенала", впереди все перекрыто и блокировано. Все через короткий перепас.

28' Опасный момент у ворот Бекера. Прострел с левого фланга он отразил перед собой, но мяч выбивается в поле партнерами.

27' Салах с мячом на правом краю поля в атаке своей команды, смещение в цент и мяч практически подарен сопернику.

26' Заброс по правому флангу на ход Салаха, смещение в центр, на край штрафной зоны и следует не опасный удар в створ.

24' Еще одна волна наступления у "Ливерпуля" правым краем завершается потерей мяча на дальних подступах.

23' Корнер у гостей. Подача на ближнюю штангу читалась. Вторая волна и выход два в два не сумел реализовать ван Дейк.

21' Прорыв по правому флангу в исполнении Салаха, пытался он уйти от соперника на входе в чужую штрафную, но его заблокировали.

20' Последовал заброс по левому флангу, но без адресата за лицевую линию. Немного упали общие скорости матча.

19' Позиционное наступление игроков "Арсенала". Перепас в центральном круге, впереди все перекрывается и блокируется.

18' Подача с правого фланга в исполнении гостей на ближнюю штангу, следует удар в каркас, а затем добивание Мане в створ, но из офсайда.

17' Еще один опасный удар по воротам Бекера. Перевод с левого края в штрафную зону и промахивается Алисон на выходе мимо снаряда, Генриху немного не хватило замкнуть снаряд в створ.

16' Вторая волна наступления игроков "Арсенала". Удары с центра штрафной и прострел с правого края нейтрализованы.

14' Атака левым краем в исполнении хозяев. Проход Обаменяга по левому флангу завершается ударом в ближний угол - выручил голкипер.

13' Милнер пытался обхитрить соперника и прокинуть мяч под лицевую линию, но ни кто на его пас не откликнулся.

12' Очередная попытка провести атаку левым краем в исполнении гостей и пока отбивается их соперник.

11' Искренне негодует действиями своей команды главный тренер хозяев. Между тем удар от ворот Лено. Борьба в центре.

10' Позиционное наступление в темных цветах. Борьба на правом фланге остается за "Ливерпулем". Подача в штрафную с дальней дистанции - мимо всех.

9' Между тем можно отметить небольшое преимущество по владению мяча у гостей поля. Пока же Колашинацу не удалось обострить.

8' Веерная атака в исполнении футболистов "Ливерпуля". Смещение с левого края в центр и мяч уходит за пределы поля.

7' Последовала подача Салаха на ближнюю штангу и мяч выбивается защитной к центральному кругу. Вторая волна безуспешна.

6' Веерный ответ гостей по центру блокирован. Смещение атаки на левый край. Подача на ближнюю штангу и Холдинг вынес снаряд за лицевую.

4' Отмечу, что футболисты "Ливерпуля" сегодня выступают в синих цветах, а их соперник в "бело-красной" игровой форме.

3' Встреча началась с минуты молчания в память о владельце "Лестера". Между тем еще одна атака хозяев завершается не опасным прострелом.

2' Атака левым краем в исполнении футболистов "Арсенала". Прострел в штрафную зону завершается офсайдом.