ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Щенников, 12), Бекао, Магнуссон, Набабкин, Обляков, Бийол, Ахметов (Хосонов, 76), Влашич, Сигурдссон (Чернов, 66), Чалов

"Рома": Ольсен, Сантон, Манолас, Фасио, Коларов, Кристанте, Н'Зонзи, Флоренци (Жезус, 88), Пеллегрини (Дзанболо, 84), Клюйверт (Юндер, 69), Джеко

Предупреждения: Магнуссон, 31

Удаления: Магнуссон, 55

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Ромы" над московским ЦСКА.

90+2' Не дали хозяева уйти сопернику в контратаку, но и организовать решающий штурм им все же не удается.

90' Стандарт у ЦСКА с левого края, до створа ворот более 35-и метров. Обляков навесил на дальний край штрафной - не опасно.

89' Пока ни чего не выходит опасного у футболистов столичного клуба. Искренне негодуют болельщики.

88' Флоренци покидает поле и сменил его Жезус. Алессандро очень долго покидал покрытие.

87' Позиционное наступление ЦСКА. Долгий перепас в центральной зоне завершается не точным переводом и аут в пользу гостей.

86' Совсем немного времени остается до конца матча, но ни как не выходит у игроков ЦСКА перейти в массированную атаку.

84' Пеллегрини покидает газон и сменил его Дзаньоло.

83' Перевод по диагонали на Облякова, навес на 11-метровую отметку и Н'Зонзни выносит снаряд обратно на фланг. Следом удар от ворот Ольсена.

82' Несколько сбавили атакующий темп игроки столичного клуба. Мяч на левом краю под контролем Чернова.

81' Коларов на левом фланге, вход в штрафную зону и прострел во вратарскую блокирует Чернов. Контратака Влашича через левый край.

80' Оживление болельщиков на трибунах, пока же мяч под контролем игроков в белой форме. Перепас на флангах.

79' Атака правым краем в исполнении игроков "Ромы", борьба за позицию завершается перехватом. Еще одна замена, у гостей.

77' Атака ЦСКА по правому флангу. Перевод Чалова на "свежего" Хосонова, но последний не сумел выйти на ударную позицию.

76' Последняя замена у хозяев. Хосонов вышел на поле вместо Ахметова.

74' Щенников активно боролся за позицию у лицевой линии своей команды и заработал фол. Ненадолго хозяева смогли отодвинуть игру от своих владений.

73' Остается преимущество по владению мяча у футболистов "армейского" клуба. Редкая контратака соперника завершается на Чернове.

72' Чалов получил мяч у края чужой штрафной зоны. Федор пытался обыграть Фасио, но тщетно и пробил не опасно низом в левый угол.

71' Веерная атака в исполнении футболистов в белых цветах, впереди все перекрыто и они вынуждены долго играть через оборону.

69' Не дали Чернову ввести мяч из аута и следует замена. Вместо Клюйверта на поле вышел Юндер.

68' Мяч под контролем москвичей и пока ни чего у них не выходит на чужой половине поля.

67' Замена в составе футболистов московского клуба. Сигурдссон покинул покрытие и сменил его Чернов.

65' Клюйверт отборолся на левом фланге, тонки пас на Джеко, на правый край. Эден спокойно обострил, но удар получился не опасным.

64' Не сумели "армейцы" подловить соперника на контратаке. 52 - 48 % по владению мяча в пользу игроков в темных цветах.

63' Следует перехват и контратака два в два. Пас с левого края в штрафную зону блокируется соперником. Ответ москвичей.

62' Веерный ответ. Влашич перевел мяч на левый край Щенникова, того блокируют. Перевод уже на свободный правый край.

60' ГООООООООООООЛЛ 1:2! Заброс с левого края в центр, тонкий пас в штрафную на ход Пеллегрини, тот вытянул на себя голкипера и пробил точно.

59' Продолжается борьба на краю штрафной зоны москвичей. Встали по позициям игроки "Ромы". Перевод на левый фланг.

58' Веерная контратака через правый фланг в исполнении ЦСКА завершается на дальних подступах к чужим владениям.

57' Мяч на правом фланге, до створа ворот чуть более 22-х метров. Следует удар Коларова точно в руки голкипера.

56' Если бы не фол защитника, то был бы провал в обороне ЦСКА и выход один на один с Акинфеевым. Опасный стандарт у гостей.

55' Небольшой навал на ворота гостей к остроте не привел. Контратака завершается второй карточкой для Магнуссона.

53' Мяч под конролем футболистов "Ромы" на левом краю поля, следует свисток. Н'Зонзи оказывается на газоне, столкнулся он с Бекао.

52' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Сигурдссон! Прорыв по правому флангу Ахметова, смещение в центр, тонкий пас в штрафную на Арнора, тот обыграл защитника и пробил в дальний угол.

51' Набабкин протащил мяч по левому флангу, но тот не сумел его сохранить в поле. Между тем старт второго тайма, в целом, за гостями.

50' Влашич с мячом на правом фланге, не сумел он укоротить снаряд и следует борьба на половине поля "Ромы".

49' Акинфеев забрасывает мяч по левому флангу Щенникову на ход, выло немного не точно. Контратака. Удар Джеко с правого края штрафной, мяч попал в Бекао.

48' Перевод мяча хозяевами на правый фланг и снаряд уходит за боковую линию от Облякова. Гости особо ни куда не спешат.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем футболистов ЦСКА в средней зоне, заработали они фол.

45' Автор забитого мяча на газоне и свисток. Мяч перешел под контроль хозяев, но времени очень мало, да и соперник прессингует.

44' Атака левым краем в исполнении москвичей, перепас у штрафной зоны. Дальний удар Бийола с 30-и метров низом - в руки голкипера.

42' Очередной свисток. Нарушение правил в ЦСКА на чужой половине. Сбивают темп соперника футболисты "Ромы".

41' Смещение Облякова с правого края штрафной зоны на ближнюю штангу. Выход один на один с голкипером и в последний момент ему помешали пробить низом. Добивание Щенникова - выше цели.

40' Последовал удар Магнуссона с левой ноги мимо импровизированной стенке и ближнего створа ворот Ольсена. Без обострения.

39' Веерная атака москвичей. Щенников на левом фланге, смещение к центру и падение. Стандарт с 30-и метров. Долго расставляются игроки.

38' Очередной свисток. Нарушение правил фиксирует рефери у Набабкина, сделал он подножку Клюйверта, все видели фол.

37' Ответ "Ромы" через левый фланг завершился ни чем. Следует дальний удар Фасио - мяч проследовал мимо створа ворот Акинфеева.

36' Атака левым краем в исполнении футболистов российского клуба, но смещение к центру завершилось перехватом. Обошлось для ЦСКА без обреза.

34' Борьба на половине поля столичного клуба, следует перехват. Заброс Акинфеева на ход Чалова, того блокируют соперники.

33' Стандарт с 33-х метров. Следует удар Коларова в дальний угол, Акинфеев выносит мяч из вратарской в поле. Добивание Джеко оказывается не точным.

32' А вот и первая карточка в руках арбитра. Магнуссон подыграл себе рукой вдали от своих владеий, но без нарушения.

31' Атака два в два в исполнении гостей. Следует тонкий пас точно на ход Флоренци, Алессандро мог выходить один на один с Акинфеевым, но сам себе "запорол" момент.

30' Под свист трибун футболисты "Ромы" расположились на чужой половине, впереди все перекрыто и следует долгий перепас в центре.

29' Мяч остается под контролем столичного клуба. Перевод снаряда на правый фланг внекуда. Редкий перехват мяча соперником.

28' У команд равенство по ударам в створ с игроками "Ромы". Атака правым краем у хозяев, впереди, в штрафной зоне все блокировано.

27' Подача на ближнюю штангу завершается ударом головой Бийола точно в центр ворот, в руки Ольсена. Контратака соперника.

26' Мяч остается под контролем москвичей. Ахметов переводит мяч на правый край Облякову, тот ушел от Коларова и заработал корнер.

24' Очередная атака хозяев через левый край Влашича, мяч выбивается защитниками в аут. Щенников вводит снаряд в игру.

23' Обляков у мяча на левом фланге, подача в район вратарской зоны, первыми на снаряде оказываются футболисты в белой форме.

22' Атака левым краем в исполнении москвичей, смещение в центр Чалова и не сумел Федор пробить, а фол на Ахметове.

21' Следует перехват. Пока основное движение игроков происходит в центральной зоне. Заброс ЦСКА на левый край и удается им заработать корнер.

20' Борьба в центральной зоне за футболистами в светлых цветах. Перевод мяча на правый край атаки "Ромы", игра по позициям.

19' Атака левым краем в исполнении московского клуба, тонкий пас на край штрафной зоны и следует удар с острого угла - мяч не летит в створ Ольсена.

18' Постепенно хозяева пытаются перехватить инициативу по владению мяча и атаке, но соперник сопротивляется всеми силами.

17' Щенников на левом фланге, подключение Чалова, но не дали ему просто так развернутся. Вторая волна блокируется.

16' Магнуссон отыгрывается с Акинфеевым, не удалось голкиперу сходу удачно забросить снаряд на чужую половину поля. Оживление болельщиков.

14' Произошла замена. Щенников появился на газоне вместо Фернандеса. Отмечу почти состоявшийся аншлаг на трибунах стадиона. Борьба в центре.

13' Вынуждают гости отодвинутся соперника к своим воротам. Между тем еще один проход Облякова завершается не удачным подключением Чалова.

12' Смещение Сигурссона с левого края в центр, но удар блокирован. Обляков с мячом обыгрывается с Магнуссоном. Подключение Влашича.

11' Свистят трибуны. Пока же в меньшинстве наступают москвичи. Перепас на левом краю, следует дальний заброс на чужую половину.

10' К сожалению Фернандес получает повреждение в стыке с Коларовым и покидает газон на носилках. Вынужденная замена на подходе.

9' Наконец хозяевам удалось встать по позициям и следует перепас на левом краю. Прострел Облякова с левого края замыкал партнер из офсайда.

8' Еще один стандарт у гостей. Подача Коларова в центр штрафной зоны, мяч вспешке выбивается игроками обороны ЦСКА. Быстрая контратака не прошла.

7' Позиционная атака игроков "Ромы". Перепас на левом фланге завершается свистком, Клюйверт на газоне, фолит Набабкин.

6' ГОООЛ! 0:1! Подача с корнера в исполнении гостей на ближнюю штангу и достаточно спокойно Костас Манолас пробил головой в дальний угол ворот Акинфеева.

4' Звучит свисток. Нарушение правил на правом фланге атаки "армейцев". Ни куда не спешат футболисты столичного клуба.

3' Борьба на левом фланге атаки гостей. Не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Мяч довольно быстро, под прессингом хозяев перешел на чужую половину.

2' На первых минутах фол, Влашич оказывается на покрытие. Позиционная атака у футболистов в белой игровой форме.