Голы: Корреа, 90+4 - Кессье, 78.

"Лацио": Стракоша, Уоллес, Ачерби, Раду (Кайседо, 82), Марушич, Пароло, Бадель, Лулич, Альберто (Корреа, 65), Милинкович-Савич (Лукаку, 65), Иммобиле.

"Милан": Доннарумма, Абате, Сапата, Родригес, Калабрия, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу, Борини, Сусо, Кутроне.

Предупреждения: Милинкович-Савич, 33, Доннарумма, 86.

90+8' Звучит финальный свисток! "Лацио" и "Милан" играют вничью, сохраняя четвертое-пятое места по итогам 13-го тура Серии А!

90+6' Эмоциональная концовка в Риме, в итоге Симоне Индзаги вовсе удален со скамейки. А "Лацио" готовит еще один заброс вперед.

90+4' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ХОАКИН КОРРЕА!!!
Хозяева от центральной линии забросили мяч в штрафную гостей, Сапата скинул на линию прямо на Корреа, тот технично подработал снаряд бедром и слёта пробил точно в левый нижний угол!

90+2' Штурмует "Лацио" штрафную соперника, всей командой "Милан" оберегает победный счет.

90' Очередной угловой в исполнении "Лацио", и есть удар в исполнении одного из игроков хозяев, но мяч идет мимо створа. Лука Банти оставляет на спасение римлянам 5 минут.

89' ОПАСНО!!! Иммобиле врывается в штрафную с левого края и с острого угла пробивает в створ - Доннарумма закрывает ближний угол!

87' Видеоассистенты для надежности просмотрели предыдущий момент, но никакого криминала в действиях Абате не обнаружили.

86' После подачи углового Иммобиле оказывается на газоне в борьбе с Абате, однако свисток арбитра промолчал.

82' Фелипе Кайседо выходит на поле вместо Штефана Раду.

80' Долго не возобновлял игру арбитр, выслушивая какую-то информацию от своих помощников. В итоге гол все-таки засчитан.

78' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ФРАНК КЕССЬЕ!!!
Сусо выдает передачу по флангу на Калабрию, тот добирается до штрафной и катит на радиус на Кессье, который пробивает в касание с 18 метров - мяч попадает в Уоллеса и кардинально меняет траекторию, заставляя капитулировать Стракошу!

76' Чалханоглу получил мяч на линии штрафной от Сусо, не стал бить сразу, пошел улучшать позицию и в итоге отдал снаряд Стракоше.

74' Не спешит с заменами Гаттузо, хотя вариантов усиления игры у него не так много. У Индзаги остается лишь одна возможность вмешаться в игру.

71' ОПАСНО!!! Уоллес после подачи со штрафного с левого фланга здорово пробил головой с близкого расстояния, однако Доннарумма сумел сложиться и отбить мяч!

68' Равная игра в середине второго тайма, римляне чуть чаще доводят свои атаки до ума, но открыть счет пока не удается.

66' Иммобиле выводит на удар Пароло, тот попадает в одного из защитников "Милана".

65' Хоакин Корреа и Джордан Лукаку играют вместо Луиса Альберто и Сергея Милинковича-Савича.

61' Борини выбирается на ударную позицию по центру и пробивает в дальний угол с отскоком от газона - Стракоша отбивает мяч.

57' Иммобиле догоняет мяч у лицевой линии и попытался с нулевого угла закрутить снаряд в створ, но Доннарумма отбил круглого, а Марушич в попытке добить через себя не попал в ворота.

54' Марушич ворвался в штрафную с правого края и прострелил во вратарскую, однако Иммобиле к мячу не успел. Хотя там оставалось просто подправить его в цель с метра.

51' После подачи Чалханоглу со штрафного Бакайоко головой подрезал мяч в дальний угол, но Стракоша справился без особых хлопот.

49' Пароло в предыдущем моменте оказался на газоне в единоборстве с соперником, но попытки поговорить с судьей на повышенных тонах ни к чему не привели.

48' Милинкович-Савич наносит удар из-за пределов штрафной, мяч после рикошета уходит на угловой. После "стандарта" и скидки Иммобиле Лулич без помех пробивал с угла вратарской, но направил мяч параллельно воротам.

47' Альберто наносит техничный удар сходу по падавшему вертикально мячу, Доннарумма в прыжке ловит мяч в углу.

45' ОПАСНО!!! Пароло получает мяч от Милинковича и наносит обводящий удар с 17 метров - мяч разминулся со штангой на какие-то миллиметры!

42' ОПАСНО!!! Иммобиле подкараулил отскок от соперника на углу вратарской и сходу пробил в дальний, но Доннарумма отбил мяч, а Марушич в акробатическом прыжке не смог нанести акцентированный удар!

40' Сусо получает мяч в своей зоне на правом полуфланге и мощно пробивает с дальней дистанции - снаряд летит выше створа.

38' Кессье исполняет проникающий пас в штрафную на врывавшегося в ту зону Сусо, однако защитнику "Лацио" удается уберечь команду от неприятностей.

35' Чалханоглу после прострела Калабрии неточно пробивает из пределов штрафной - мяч пошел намного выше створа.

33' Милинкович-Савич получает предупреждение за грубый фол против Чалханоглу в центре поля.

31' Иммобиле получает мяч в штрафной после прострела Лулича и выкатил назад под удар Милинковичу-Савичу, однако Сергей попал в Сапату.

28' Милинкович-Савич дотащил мяч до штрафной и отдал передачу на Иммобиле, получил обратный пас и переправил снаряд в цель, однако гол не был засчитан из-за оффсайда у Чиро в момент паса Сергея.

25' Тут еще и сегодняшний левый латераль Борини получил по ногам от Марушича, но смог продолжить игру без помощи врачей.

24' По-прежнему инициатива на стороне "Лацио", все-таки экспериментальное сочетание "Милана" пока не способно действовать с римлянами на равных.

21' Милинкович-Савич отмечается дальним ударом из центральной зоны - мяч проходит мимо створа.

20' ОПАСНО!!! Альберто исполняет классный проникающий пас на правый край штрафной, а Иммобиле, опередив защитника, сильно пробил с угла вратарской - мяч прошел над перекладиной!

18' Сапата не устоял на ногах на мокром газоне, Иммобиле подхватил мяч, однако Абате не позволил бомбардиру "Лацио" продвинуться вперед.

16' ОПАСНО!!! Сусо врывается в штрафную с правого края и простреливает в центр, Кутроне пробить по воротам не удается, зато мяч доходит до Чалханоглу. Хакан мощно заряжает с десяти метров в дальний угол - штанга спасает ворота "Лацио"!

14' ОПАСНО!!! Отбиваются гости после углового у своих ворот, а с подбора Бадель стрельнул с 18 метров - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот Доннаруммы!

13' Марушич вроде бы уходит на фланге от Борини, однако Фабио удается заблокировать очередной прострел черногорца.

10' Альберто исполняет классную закидушку в штрафную "Милана", а Пароло пробивает слёта с близкого расстояния - мяч проходит выше створа.

9' Теперь Лулич подает с левого фланга в штрафную, но Иммобиле не удается добраться до верхового мяча.

7' Марушич получает мяч на правом фланге атаки и остро простреливает в штрафную гостей, но Иммобиле не удается замкнуть передачу партнеа.

5' С атак "Лацио" начинается встреча, три четверти игрового времени мячом владеют хозяева.

3' Первый угловой в матче исполнили римляне, после навеса Альберто Милинкович-Савич пробил головой с отклонением, но в створ не попал.