Голы: Бернат, 13, Неймар, 37 - Минер, 45+2 (пен).

ПСЖ: Буффон, Силва, Кимпембе, Бернат, Керер, Маркиньос, Верратти, Ди Мария (Алвес, 65), Мбаппе (Рабьо, 85), Неймар, Кавани (Шупо-Мотинг, 65).

"Ливерпуль": Алиссон, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Гомес, Хендерсон, Вейналдум (Кейта, 66), Милнер (Шакири, 77), Мане, Салах, Фирмино (Старридж, 71).

Предупреждения: Вейналдум, 17, Верратти, 24, Гомес, 34, ван Дейк, 90+1, Робертсон, 90+3, Неймар, 90+4, Кейта, 90+5.

90+6' Звучит финальный свисток! ПСЖ обыгрывает на своем поле "Ливерпуль", выходит на второе место в группе и проходит в плей-офф в случае успеха в Белграде! А вот англичанам дома необходимо обыгрывать "Наполи"!

90+5' Кейта предупрежден за грубую игру на чужой половине поля против Алвеса.

90+4' Теперь Неймару предупреждение за неспортивное поведение. Будет ли финальный штурм у "Ливерпуля"?

90+3' Робертсону карточка за фол против Неймара на фланге.

90+2' Неймар со штрафного пробивает поверх "стенки" в угол, но Алиссон отбивает снаряд на угловой.

90+1' Ван Дейк получает предупреждение за грубый фол около своей штрафной.

90' Гости получили право на штрафной, однако в момент подачи Шакири ван Дейк сфолил в атаке. 5 минут добавлено к основному времени.

88' Крайне эмоциональная концовка, по накалу игра очень похожа на плей-офф. А вот моментов немного.

85' Адриан Рабьо выходит на поле вместо Килиана Мбаппе.

84' Мбаппе в контратаке ПСЖ ворвался в штрафную с левого края, но его удар успел накрыть Робертсон.

82' Заработали гости штрафной на правом фланге, Шакири навесил на дальний край, и мяч от головы игрока ПСЖ уходит на угловой.

80' Неймар врывается в штрафную и после серии финтов оказывается на газоне, но свисток судьи молчит.

79' Достаточно спокойно парижане сдерживают атаки "Ливерпуля", но всё еще может измениться.

77' Джердан Шакири выходит на поле вместо Джеймса Милнера.

76' Неймар выдал классный проникающий пас на Шупо-Мотинга, но тот всё-таки оказался в оффсайде.

73' Тиаго Силве требуется помощь врачей после очередного жесткого единоборства, достается сегодня капитану хозяев.

72' Верратти успевает подставить ногу под очередной прострел Робертсона, мяч спокойно приходит в руки Буффону.

71' Даниэль Старридж выходит на поле вместо Роберто Фирмино.

69' ОПАСНО!!! После подачи Неймара с углового Маркиньос пробивает головой с отскоком от газона - Алиссон демонстрирует отличную реакцию на ленточке!

66' Наби Кейта выходит на поле вместо Джорджиньо Вейналдума.

65' Дани Алвес выходит на поле вместо Анхеля Ди Марии, а Эрик Шупо-Мотинг играет вместо Эдинсона Кавани.

64' Атака гостей правым флангом завершается неудачно, Гомес оказался в оффсайде.

61' В Неаполе хозяева забили три, после чего позволили "Црвене Звезде" отыграть один.

59' "Ливерпуль" активнее в последние минуты, но пока ПСЖ отбивается уверенно.

55' Робертсон получает мяч на краю штрафной от Мане и простреливает - Силва в подкате выбивает снаряд на угловой.

54' Силва сначала опережает Мане на краю штрафной, выбивая мяч на угловой, а затем выигрывает верховую борьбу у ван Дейка.

53' Неймар со штрафного бьет не лучшим образом, попадая точно в "стенку".

52' Удар из-за пределов штрафной в исполнении Неймара не становится опасным для Алиссона, однако арбитр фиксирует фол против бразильца и назначает штрафной.

51' Прострел Мане с левого края успевает прервать Керер, и мяч приходит в руки Буффону.

49' Ди Марии нужна помощь врачей после очередного столкновения, пауза в игре.

47' Маркиньос после подачи Ди Марии со штрафного играет на опережение и посылает мяч в дальний угол, но гол не засчитан из-за оффсайда у бразильца.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ДЖЕЙМС МИЛНЕР!!!
Уверенно Милнер пробивает с "точки" в левый от себя угол, Буффон не угадывает направление удара!

45+1' 2 минуты добавлено, ждем исполнения 11-метрового.

45' Пенальти в ворота ПСЖ! Ди Мария в откровенном подкате срубает на границе штрафной Мане, судья сначала указывает на угловой, но после совещания с помощниками указывает на "точку"!

44' Перспективный заброс из глубины в направлении Салаха едва не стал голевым, однако египтянину не удалось ткнуть мяч мимо Буффона.

39' Мало что получается у "Ливерпуля" в первом тайме, незавидное положение у английского клуба в этой группе.

37' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! НЕЙМАР!!!
Мбаппе врывается в штрафную с левого края и прострели к линии вратарской, замыкание от Кавани Алиссон парирует, однако на добивании Неймар закатывает снаряд в цель!

34' Гомес получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Неймар.

31' ОПАСНО!!! Мбаппе получает мяч на левом краю штрафной от Неймара и простреливает на Кавани, однако Алиссон сумел опередить уругвайца!

29' Милнер подает с правого фланга на дальнюю штангу, Фирмино головой скинул мяч во вратарскую, где был только Кимпембе.

26' Вейналдум получает мяч в штрафной в результате вбрасывания аута, но удар голландца успевают накрыть защитники ПСЖ.

24' Верратти получает предупреждение за грубый прыжок прямой ногой в голеностоп Вейналдуму.

21' Салах получил мяч на правом краю штрафной и пробил в направлении ближнего угла, но в ворота не попал.

19' Мбаппе не успел к мячу в борьбе с защитником и вратарем гостей, после чего несколько секунд был на газоне, но помощи врачей не потребовалось.

17' Вейналдум получает предупреждение за фол против Неймара на фланге.

13' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ХУАН БЕРНАТ!!!
Мбаппе получает мяч на левом краю штрафной и простреливает в центр, защитник не лучшим образом выносит снаряд, Бернат подхватывает его и с 12 метров пробивает низом в ближний угол!

12' Быстрая атака хозяев завершается ударом Мбаппе с 20 метров - Алиссон на месте.

11' В параллельном матче этой группы "Наполи" повел в счете в домашнем матче с "Црвеной Звездой", итальянцы в онлайн-таблице первые.

9' Ди Мария просит помощи у врачей после жесткого стыка со стороны Милнера.

8' Керер остро простреливает с правого фланга, защитники коллективными усилиями отводят угрозу.

7' После розыгрыша углового Неймар подает на дальнюю штангу, а Силва головой пробивает в упор - Алиссон отбивает мяч перед собой. В этот момент звучит свисток арбитра, который возвещает об оффсайде у бразильца. Повтор показывает, что решение достаточно спорное.

6' Ди Мария наносит классный удар с подъёма в дальний угол - Алиссон в прыжке отбивает мяч на угловой.

5' Обменялись команды угловыми, однако никакой остроты создать не удалось ни тем, ни другим.

3' Мбаппе врывается в штрафную после передачи Ди Марии и пробивает низом, мяч цепляет ногу соперника и проходит мимо дальнего угла.