Игнатьев, 18, Куэва, 31 - Скопинцев, 40, Гацкан, 89

"Краснодар": Крицюк, Мартынович, Рамирес, Фьолусон, Газинский (Голубев, 46), Стоцкий, Каборе, Уткин (Сулейманов, 72), Классон (Перейра, 70), Куэва, Игнатьев.

"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Ингасон, Валюш, Ионов (Зуев, 45+1), Юсупов, Скопинцев, Майер (Гацкан, 64), Салетрос, Хаджикадунич, Кьяртанссон (Шомуродов, 79).

Предупреждения: Зуев, 57, Маер, 58

90+5' Звучит финальный свисток. У нас ничья и будем ждать теперь ответного матча между командами.

90+4' Подача с правого фланга в штрафную гостей, Игнатьев пытался сыграть головой в ближний угол. Не сумел Иван как следует подстроится под снаряд.

90+3' Звучит свисток. Под свист трибун ноги сводят у игрока в желтой форме. Песьяков сам неспешно вводит снаряд в игру. Видимо "Ростов" устраивает счет.

90+2' Прострел с левого края на ближнюю штангу ворот Песьякова и ни кто не мешал голкиперу "Ростова". Пошло дополнительное время. Борьба в центре.

90+1' Перевод снаряда на левый край. Успели вернуться назад гости и отразить первый темп наступления соперника. Активно прессингуют гости.

90' Александр призывает продолжать идти в атаку, но в наступление пошли хозяева. Игнатьев с мячом на правом краю чужой штрафной.

89' ГОООООООООООЛЛЛ! Куэва на газоне, сводят ноги, но деваться не куда. Стандарт с левого края у ростовчан. Подача Юсупована на дальний край вратарской, откуда Гацкан поражает пустой угол.

88' Стандарт в исполнении "Ростова" с очень дальней дистанции. Последовала подача на правый край, вышло не точно. Второй заброс и Крицюк играет на выходе. Фол Каборе на Гацкане.

87' Рамирес на левом краю, обыгрыш Паршивлюка с первой попытки не удается. Скидка мяча пяткой неглядя назад - на ход соперникам. Веерный ответ приводит к фолу на Гацкане.

86' Рамирес переводил на ближний край штрафной Куэва. Кристиан пытался подстроится под мяч и нанести удар, но тщетно. Стоцкий скинул на правом краю Сулейманову, у того удар тоже не получился.

84' Позиционная атака у "быков". Перепас центральных защитников, впереди все перекрыто. Пошла игра на удержание. Перевод на свободный левый край.

83' Отодвинули хозяева поля игру от своих ворот в центр. Попытка расположиться на чужой половине. Совсем упали скорости в матче.

82' Атака "Ростова" правым краем. Несколько подряд забросов с правого края в штрафную зону соперника, но все безуспешно.

81' Прорыв по центру в исполнении Сулейманова. Не стал сближаться он с чужой штрафной зоной и пробил мимо левого угла ворот Песьякова.

80' Кьяртанссон покидает пределы поля и сменил его Шомуродов.

79' Звучит еще один свисток. Нарушение правил со стороны гостей на чужой половине. Вновь им приходится отходить назад. Голубев на газоне в чужой штрафной, рефери молчит.

78' Давно не было моментов со стороны "Ростова". Звучит свисток. Нарушение правил в центральной зоне, борьба за мяч и позицию.

77' Еще одна атака правым краем через Сулейманова. Прострел на дальнюю штангу проходит, но Голубев не сумел попасть в цель.

76' Следует мощный удар низом в ближний угол ворот Песьякова. Вышло не очень опасно, в руки Сергея. Удар от его ворот в поле.

74' Мяч остается под контролем "быков". Перепас на левом краю поля, скидка мяча в центр и свисток. Нарушение правил на Голубеве. Еще стандарт.

73' Мяч в 33-х метрах от ворот Сергея Песьякова. Рамирес с большого разбега пробивает с левой ноги точно в стенку. Первый на подборе партнер по команде.

72' Следом Уткин покинул газон и сменил его Сулейманов. Атака правым краем у хозяев. Сулейманов переводит в центр и фол со стороны Зуева. Стандарт.

71' Замена у хозяев. Вместо Виктора на поле выходит Перейра.

70' Позиционная атака в исполнении хозяев. Неспешно игроки в зеленой форме располагаются на чужой половине. Тонкий пас на ход Классона, того успевает опередить голкипер.

69' Гацкан руками убрал Куэва, рефери не увидел эпизод и тот остался без внимания. Свистят трибуны, но ни чего уже не исправить. Игра продолжается.

68' Потянулись минуты. Упали скорости к середине второго тайма. Угловой. Подача на ближнюю штангу. Удар Голубева блокируется. Добивание у партнеров не получилось.

67' Продолжается наступление хозяев через левый край. Прострел Рамиреса теряется в ногах. Игнатьев заработал корнер.

65' Позиционная атака в исполнении "быков". Перепас центральных защитников, перевод на левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

64' Жан Майер покидает пределы поля и вместо него выходит Александр Гацкан.

63' Корнер у хозяев. Последовала подача на дальнюю штангу, Песьяков не удачно сыграл на выходе, партнеры по обороне подстраховали. Продолжение борьбы и Сергей по-хоккейному лег поперек ворот и поймал мяч руками.

62' Тонкий пас Каборе из центральной зоны на ход Куэва в штрафную, тот убрал защитника, сместился в центр и пробил низом. Мяч не дошел до голкипера.

61' Оживление болельщиков на трибунах. Звучит свисток. Голубев нарушает правила на чужой половине, но первыми на подборе оказываются партнеры по команде.

60' Сбивается игра на отрезки. Мартынович получает устное предупреждение от арбитров. Готовится замена у гостей. Пока же хозяева на правом краю. Стоцкий переводит в центр поля.

59' Еще один свисток. Маер сыграл прямой ногой в Голубева. Атака левым краем в исполнении хозяев завершается борьбой в центральной зоне.

58' Звучит свисток. Александр Зуев нарушает правила на Куэва в центральной зоне. Игрок "Ростова" наступил на ногу соперника. Первая карточка в матче.

57' Подача на дальнюю штангу ворот хозяев, мяч минуя всех ушел за пределы поля. Игроки "Ростова" продолжают пытаться оказать давления на ворота соперника.

56' Борьба на правом фланге атаки "Ростова". Перевод в центр на Скопинцева. Попытка пробить завершается ни чем, мяч пришелся точно в соперника.

54' Последовал прострел в центральную зону, перевод на правый край и мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот Станислава Крицюка.

53' Прорыв Скопинцева по левому флангу, следует попытка прострелить корнер зарабатывает Дмитрий. Ни куда не спешат футболисты "Ростова" с розыгрышем стандарта.

52' Куэва с мячом на правом краю, перевод на левый и следует прострел в дальний угол ворот Песьякова. Мяч прошел мимо двух партнеров.

51' Звучит свисток. Офсайд у игрока в желтых цветах. Более активно после перерыва действуют гости, более жестоко. Досталось Рамиресу по ногам.

50' Заброс по правому краю в исполнении "быков" и аут в пользу гостей. Заброс Скопинцева по флангу на чужую половину, в борьбу.

49' Последовала подача в штрафную зону гостей и мяч оказывается в руках Песьякова. Вернулся на покрытие Кристиан. Пока команды действуют без какой-либо остроты.

48' Пауза в матче. Рамирес оказался на газоне, требуется ему помощь со стороны медицинского персонала. Стандарт со своей половины у "быков".

47' В перерыве произошла одна замен. Голубев появился на поле и сменил он Газинского. "Ростов" обошелся без каких-либо замен.

45+1' Зуев появился на поле вместо Ионова на последней минуте тайма. Повреждение задней мышцы бедра.

45' Все же требуется помощь Алексею. Рефери призывает медиков появится на покрытие. Возможно последует первая замена в матче.

44' Еще одна атака гостей. Паршивлюк сместился в центр с правого края, но его блокируют. Ионов оказывается на газоне, но без нарушения правил и повреждений.

43' Рамирес вводит мяч из аута через долгую паузу. Заброс под штрафную зону и от туда снаряд выбивается в аут. Перепас в штрафной "Ростова", но не дали пробить Уткину.

42' Игра становится интересней. Перешли в наступления футболисты Краснодара. Подача с правого края на 11-метровую, мяч выбивается в поле.

41' ГОООООООООООООООООЛЛ Скопинцев! Подача с правого фланга Паршивлюка на ближнюю штангу точно на голову Дмитрия. Следует удар в штангу и добивание в дальний угол также за игроком полузащиты.

40' Под конец тайма "просыпаются" гости. Заброс по правому флангу завершается свистком. Офсайд у Видара.

39' А вот и первый момент у "Ростова". Последовал удар с края штрафной зоны по воротам Крицюка. Мяч проследовал несколько выше перекладины. Кьяртанссон наносил удар.

38' Перевод снаряда на левый край Рамиресу. Навес на дальнюю штангу, скидка в штрафную от Классона точно в руки Сергея Песьякову. Единым целым действуют хозяева.

37' Ростовчане с мячом на левом краю поля. Попытка обосноваться на чужой половине. Пока уверенно держат оборону своей зоны хозяева.

36' Последовала подача на ближнюю штангу от Куэва, мяч уходит за лицевую линию. Подавляющее преимущество по владению мяча у футболистов краснодарского клуба.

34' Прижали споерника к своим воротам хозяева. Тонкий пас от Игнатьева в штрафной на Газинского. Юрий пробил не лучшим образом, но корнер заработал.

33' Каборе переводит мяч на левый фланг своей атаки, но там все перекрыто. Вновь наступает время прессинга со стороны краснодарцев.

32' ГОООООООООООООЛЛЛ! Довольно внушительная стенка из игроков "Ростова". Следует удар Куэва в ближнюю девятку. Кристиан точен!

31' Прострел Рамиреса с левого края в центр и звучит свисток. Уткин на газоне и против него не по правилам сыграл Салетрос. Опасный стандарт.

30' Перехват мяча гостями. Долгий перепас на своей половине, впереди все перекрыто. Еще один свисток. Ионов оказывается вне игры.

29' Пока у "Ростова" ни чего не выходит в наступление. Между тем у Песьякова срезается мяч, но на удачу его партнеров Игнатьев оказывается в офсайде.

28' Каборе забрасывает мяч в штрафную соперника и звучит свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игрока атаки "Краснодара".

27' Куэва с мячом на правом краю поля. Стандарт у хозяев. Подача Уткина на дальнюю штангу. Удар Классона со второго этажа в дальний угол. Мяч не шел в цель, но Сергей все равно решил ловить снаряд.

26' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны футболистов "Краснодара" на чужой половине. Наконец следует небольшая пауза, которую берет Песьяков. Сергей перебивает центр поля.

24' Заброс из глубины поля от Каборе на ход Классона. Смещение на правой край наступления "быков". Пока просто держат снаряд хозяева. Нет продвижения вперед.

23' Ингассон неспешно вводит мяч из аута. Борьба на правом краю атаки гостей. Постепенно они вышли из-под навала соперника и пытаются наступать.

22' Длинный заброс со своей половины поля в направление штрафной зоны гостей. Песьяков уверенно играет на выходе.

21' Еще одна атака хозяев. Тонкий пас из глубины поля на ход Каборе. Шарль не сумел оторваться от защитников и те легко перехватили снаряд. "Ростов" растворился на поле.

20' ГООООООООООООООООООЛЛ! Классон скинул с левого края штрафной зоны по диагонали назад, на ход Ивана. Игнатьев пробил сходу в пустой, ближний угол ворот Песьякова.

19' Оживление болельщиков на трибунах. Перевод снаряда на правый край, впереди все блокируется. Наконец прошел тонкий пас в штрафную. Удар Классона отражается Песьяковым.

18' Навес в штрафную зону хозяев. Ни кто не мешал Крицюку принимать снаряд. Станислав быстро вынес мяч в поле, но партнеры не сумели воспользоваться этим преимуществом.

17' Пошел достаточно небольшой дождь. Между тем позиционная атака краснодарцев завершается потерей на чужой половине. Ионов подключает Юсупова в центре.

16' Последовала подача на ближнюю штангу и контратака. Куэва прорвался на левом краю, попытка сместится в центр парируется игроком в желтой форме.

14' Нарушение правил со стороны Фьолсуна, подтолкнул он соперника на своем фланге. Стандарт с дальней дистанции и достаточно острого угла. Свистят болельщики.

13' Продолжение наступления хозяев. Достаточно быстро они расположились на чужой половине. Классон попытался пробить в дальний угол, но не попал по снаряду.

12' Веерная атака в исполнении краснодарского клуба. Очередной вход в штрафную. Удар Уткина блокируется соперником. Первыми на подборе хозяева и следует вторая волна.

11' Мяч от Каборе у края штрафной зоны отлетел на ход Игнатьева, тот пробил. Рикошет от защитника и снаряд летит на корнер. Угловой не получился у "быков".

10' Фьолусон на левом краю, перевод через центр на правый край. Активный прессинг со стороны ростовчан. Вновь подключение Йона, но его блокируют.

9' Попытка уйти в контратаку у "Краснодара" завершается ни чем. Мяч у Песьякова, заброс на левый край - получилось не точно. Постепенно прибавляются болельщики на трибунах.

8' Борьба в центральной зоне. Заброс по правому флангу на Ионова, тот вошел в штрафную, но обыграть Фьолусона ему не удалось. Мяч выбивается игроками обороны в аут.

7' Ответный стандарт "Ростова" с правого фланга. Подача в штрафную зону и мяч в руках Крицюка. Есть ощущение, что команды присматриваются друг к другу.

6' Первый угловой в матче. Подача с левого фланга. Следует навес Куэва на ближнюю штангу и попытка пробить в створ ворот завершается ни чем.

4' Следует перехват мяча. Снаряд у "Ростова" на левом краю наступления, впереди все перекрыто и блокируется. Попытка растянуть оборону соперника.

3' Позиционное наступление в исполнении "быков". Неспешный перепас в центральной зоне. Еще достаточно много свободных мест на трибунах стадиона.

2' Футболисты "Краснодара" с мячом в центральной зоне. Сегодня хозяева выступают в "бело-зеленых" цветах, их соперник в желтой игровой форме.